новость Миронов: Шойгу страшно далек от законотворчества

04.12.2006
Сергей Шойгу на Камчатке наблюдает за учениями МЧС по предотвращению последствий землетрясения. Кадр НТВ

Сергей Шойгу на Камчатке наблюдает за учениями МЧС по предотвращению последствий землетрясения. Кадр НТВ

Сергей Шойгу, по мнению Сергея Миронова, "страшно далек от законотворческих процессов". Так спикер Совета Федерации прокомментировал призыв Шойгу ударными темпами принять закон о выборности сенаторов и в марте провести прямые выборы в верхнюю палату.


Комментарии
User antifashist, 04.12.2006 21:01 (#)

Борьба за место у анального отверстия?

.

(написано анонимно) 04.12.2006 21:14 (#)

Шойгу вполне мог бы стать хорошим президентом.

(написано анонимно) 04.12.2006 21:22 (#)

не просто хорошим, а звездатым (см. фото)

может лучше ему продолжать спасательными работами заниматься? получается довольно неплохо, а президентство - кто его знает, получится ли.

Дет Марос 04.12.2006 22:06 (#)

Шойгу хорошим президентом??? Эта ВОРРЮГА, по которой плачет виселица???

=

Дет Марос 04.12.2006 22:08 (#)

Шойгу хорошим президентом??? Эта ВОРРЮГА, по которой плачет виселица???

=

Дет Марос 05.12.2006 10:29 (#)

О так от господа путинтрасты. 6000 лет корячится Путину.

Трибунал в понедельник приговорил бывшего президента Парагвая Луиса Гонсалеса Макчи к восьми годам лишения свободы, сообщает агентство Associated Press. Бывший глава государства обвиняется в незаконном обогащении. Ему вменяется в вину наличие секретного счета в одном из швейцарских банков, на котором находился $1 миллион, передает РИА "Новости". Счет велся с марта 1999 года по август 2003 года. В это время Макчи был президентом страны.

(написано анонимно) 05.12.2006 00:04 (#)

да, там законотворчества не нужно

мойщик посуды 05.12.2006 02:31 (#)

Шойгу вполне мог бы стать хорошим президентом

После путина и я мог бы стать хорошим президентом

(написано анонимно) 04.12.2006 21:22 (#)

В нашем борделе что-то не туда начали рулить. Вертикал бл.. слабеет. Надо девочек менять. Шойгу в президенты, он же бл.. спасатель, пусть спасает.

(написано анонимно) 04.12.2006 21:26 (#)

Хоть один человек во всей этой халяве что-то умеет делать! Тад пусть работает!

(написано анонимно) 04.12.2006 21:34 (#)

самый "старый" аксакал бывшей КПСС

во власти,бывший секретарь райкома КПСС с Алтая.Ныне деятель и глава потешных войск,подреб пожарников,а то просто чип-дейл.

(написано анонимно) 04.12.2006 21:49 (#)

Что, уже и пожарные недостаточно либерастичные?

(написано анонимно) 04.12.2006 21:35 (#)

самый "старый" аксакал бывшей КПСС

во власти,бывший секретарь райкома КПСС с Алтая.Ныне деятель и глава потешных войск,подреб пожарников,а то просто чип-дейл.

(написано анонимно) 05.12.2006 00:40 (#)

Чтоб у тебя загорелось, а приехал к тебе Кудрин с Грефом. Это так без обиды будет сказано.

(написано анонимно) 05.12.2006 00:06 (#)

нихуя не умеет. как миронов

(написано анонимно) 05.12.2006 00:28 (#)

Ага Кудрин с Грефом дохуя наумели, а особенно Зурабов настарался.

BigBrother 04.12.2006 21:34 (#)

ЕдРо выпустило на просторы Думы Шайгу, дабы пнуть Миронова с табуретки. Миронов обиделся и посоветовал Шойгу не соваться в чужую песочницу, а то мол можно и правда стать "очень далеким от процесса" , и не только законотворчества.

(написано анонимно) 04.12.2006 21:56 (#)

Никто не будет изучать программу "Единой России". А внешность Шойгу располагает. Многие бы проголосовали за.

Дет Марос 05.12.2006 01:55 (#)

внешность располагает? Это на выбрах голубой королевы большую роль играет.

=

(написано анонимно) 04.12.2006 21:58 (#)

Всё играют в игрушечки, всё места делят.

Делите-делите, суки, скоро все вылетите к е---ням. Деятели государственные - Миронов, Шойгу, едро - цирк. Пародия. Даже не смешно.

User rusputigospodni, 04.12.2006 22:37 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/

ЗАГЛЯНИ! Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ "В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку
новостная страничка или
пути-господни
Новости

(написано анонимно) 04.12.2006 23:26 (#)

Всем хорош Шойгу...

Вот только оборотня Ганеева проглядел.

Sandra 05.12.2006 00:23 (#)

Если выбирать в Сенат будут так же, как в Думу, какой тогда смысл в выборах?

Очередная профанация...

Либераст 05.12.2006 03:39 (#)

Сейчас правящая верхушка обеспокоена тем, что она не может начать "народную войну", а повоевать с соседями уже необходимо. Т.н. "патриотам", которые являются одной из опор режима, стало недостаточно бесконечно слышать, что "Россия поднимается с колен" и они требуют предоставить доказательства этого, а именно "дать кому-нибудь в зубы". По Конституции РФ к ведению Совета Федерации относится "решение вопроса о возможности использования Вооруженных Сил Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации". Однако из-за того, что "сенаторы" откровенно назначаемы - это будет "война одного лица" - президента РФ. Население может быть распропагандировано против этих действий и не поддержать их. Власть поняла эту проблему и хочет легитимизировать орган, объявляющий войну, сделать вид, что объявлением войны выполняется "воля народа". Если кандидаты на выборы в Совет Федерации будут "предлагаться", а народ будет использован только как "машина для легитимизации", то это будет не изменение политической системы, а ещё одна "разводка".

User gorets, 05.12.2006 04:30 (#)

Горячие новости.

. Террористы захватили Государственную Думу. Они пригрозили, что, если немедленно не получат выкуп, то будут каждые полчаса выпускать по одному депутату.

livejournal.com demset [livejournal.com], 05.12.2006 09:22 (#)

В партии власти происходят естественные процесс

http://domd.ru/f/

Че Бурашка 05.12.2006 11:27 (#)

Мне показалось, что здесь Родину не любят, это правда?

То есть я понимаю, что в России в период выборов идёт борьба за власть, а вот в америке во время выборов за что борятся? А патриоты вовсе не требуют повоевать с кем-нибудь. Они хотят освобождения страны от жидо-американского ига (глобализации), результатом которого является моральная деградация и вымирание народа, уничтожение промышленности, возрастающее социальное неравенство и т.д. Главные враги народа видятся внутри России, а не снаружи, хотя роль тех, кто снаружи никак не может быть преуменьшена и забыта, это будь спок.

враг народа 05.12.2006 13:37 (#)

текст Льва Николаевича Толстого, жидо-американца

Мне уже несколько раз приходилось высказывать мысль о том, что патриотизм есть в наше время чувство неестественное, неразумное, вредное, причиняющее большую долю тех бедствий, от которых страдает человечество, и что поэтому чувство это не должно быть воспитываемо, как это делается теперь, -- а напротив, подавляемо и уничтожаемо всеми зависящими от разумных людей средствами.

(написано анонимно) 05.12.2006 14:47 (#)

Нихрена не понял. Мы же от него уже освободились? Иванов, Сечин, Медведев, Патрушев, и даже Сам - все чиста руские. А НАТО давно дрожит от нашей грозной поступи и злобного сопения.