новость США аннулировали ооновскую визу сенатора Косачева

28.05.2018
Константин Косачев. Фото: er.ru

Константин Косачев. Фото: er.ru

США аннулировали визу ООН, выданную председателю комитета Совфеда по международным делам Константину Косачеву. Причиной стало его включение в санкционный список. Косачев обращался к американским властям, но его заявление проигнорировали. Из-за лишения визы сенатор не смог в конце мая выехать в Нью-Йорк на сессию Генассамблеи ООН. Санкции 6 апреля были введены против более чем 20 российских чиновников и олигархов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User lisa_de, 28.05.2018 17:53 (#)
49051

Ха-ха :))))) Он сидит глупо и смотрит в трубы.
Думаю, я виделa его в эфире талькшова Solowijew. он издевался над Amis, как те, которые слабы и глупы.
Как говорят у нас. "Слова хороши, но куры откладывают яйца."
"Worte sind gut, aber Hühner legen Eier."

27469

И мне тоже.
Первая ласточка - "сенаторов" перестали считать сенаторами. На очереди "депутаты", "члены правителтства", "дипломаты" ну и сам "президент".

User finbou, 28.05.2018 16:20 (#)
48186

сначала нижняя палата,затем верхняя,а потом и кремлевских небожителей сделаю невыездными.

User nanoscience, 28.05.2018 16:20 (#)
3460

Список этот просто благодать для сердца. Какие люди, Ъ!

User finbou, 28.05.2018 16:23 (#)
48186

)) именины)

User fly_back, 28.05.2018 20:49 (#)

Какая ещё "благодать"?
Слишком уж узок этот список. Благодать будет, если в этом списке окажутся такие фамилии-индикаторы: Рыболовлев, Гурьев, Мельниченко, Фридман и Ко.
Ну, а лучше всего будет, если вместо принятия всяких санкционных списков начнётся банальное и рутинное исполнение законодательства в западных странах (не только в США) по противодействию иностранной коррупции и отмыванию бабла. Ведь санкции-то сегодня приняли, а завтра отменили...
А если РЕАЛЬНО исполнять принятые законы, то в списках новорасяенских арестантов мы сможем увидеть даже ... Ходора (столь любимого многими на этом форуме).
Вот такая справедливость и будет "благодатью для сердца"!...

User kanapacki, 29.05.2018 08:08 (#)

Это не просто преступники это лучшие люди страны!

User konst, 28.05.2018 16:25 (#)

Да давно пора было. Читал этого идиота на Эхе, так это песец, какой он упоротый дебил.

User anticom1, 28.05.2018 16:26 (#)
35440

ООН пора реформировать, причем штаб-квартиру куда-нибудь в третьи страны, пусть каждый отстегивает на содержание этой организации и штаб-квартиры примерно одинаковые взносы.

User buratino2, 29.05.2018 08:09 (#)

Вторая штаб-квартира оон - в Женеве.

User anticom1, 29.05.2018 14:19 (#)
35440

она одна, в НЙ. Все остальное, это офисы, причем не только в Женеве, но и Вене, и Найроби.

User buratino2, 29.05.2018 14:32 (#)

не совсем офис, это главная европейская штаб-квартира. Тем не менее по сути я соглашусь - ООН не соответствует реалиям текущего дня. Так, например, не устраивает ситуация с СовБезом, который превратился в балаган, не способный принимать решения, которые от него ожидают. А именно, право вето со стороны одной страны. А также так называемые "постоянные члены" - анахронизм середины 20ого века. Не отвечает текущим реалиям.

Не нужен мне берег турецкий.
И Африка мне не нужна...©
За что боролся... получите и распишитесь.
Широка страна моя родная...©

User ffokx, 28.05.2018 17:05 (#)
30775

Ничего страшного, езжай в усть-жопинск, там и проведи совещание какое угодно.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 28.05.2018 18:47 (#)
49051

Senator!! Zeigst mir dein Gesicht
O Gott, welch eine widerliche Fratze!
Ich bleibe aber zuversichtlich,
wenn nicht darunter harke Tatzen.
Das Reich droht mit der Abrechnung.
Oben blitzen die russische Sterne.
Die sind eine blutige Krönung
auf den Türmen von Kreml.

Сенатор!! Покажи мне свое лицо
О Боже, какая мерзость!
Я остаюсь уверенным, но,
если не в том числе грабли лапы.
Царство грозит расправой.
Сверху мелькают русские звезды.
Они-кровавая коронация
на башнях Кремля.
(L. Brenner)

User orge, 28.05.2018 18:02 (#)
4479

Теперь Косяков еще лютей будет громить врагов святага ачечества.

Маловато будет

(комментарий удалён)
User maxno, 28.05.2018 20:18 (#)
22523

Окопы на Невском копай, Костик:))

User wabbit, 28.05.2018 19:01 (#)
4573

Сейчас Цинциннат докажет нам что злой, противный, нехороший Трамп так мягок к "рассейским партнерам".
Надо было Косачева четвертовать, сварить в кипятке а потом съесть. А он либеральничает, ergo - явно марионетка Кремля,

(комментарий удалён)
User wabbit, 28.05.2018 20:23 (#)
4573

И еще он ест мааааааленьких детей нелегалов на ланч. С вредными чипсами от Lay's, кетчупом и кокаколой. (Слышал не то от Пола Кругмана, не то от Вана Джонса...не то от вас, Цинциннатус)

(комментарий удалён)
User wabbit, 28.05.2018 21:24 (#)
4573

Я бы не удивился узнав такое про Хиллари, хотя засомневался стоит ли это делать в подвале.
Фигура уж больно неаппетитная... а вы за ее готовы живот положить, И прочие органы.

User wabbit, 28.05.2018 19:03 (#)
4573

Кстати... а как эта публика в Гаагу поедет? Без визы-то...

6661

 общее собрание экипажу. Тема: «Советский матрос в буржуазном порту – полномочный представитель Родины мирового пролетариата».
– Вот я вопрос, товарищи, ставлю: достаточно ли велика группа из пяти человек? Увидел в чужом порту достопримечательность, поделиться с друзьями хочется, а в группе всего пять человек. Так и получается, что интересное мимо многих проходит. Предлагаю ходить в чужих портах не по пять человек, а по десять! Чтобы впечатлением сразу со многими делиться!

6661

– По пятнадцать!

– По двадцать!

– А давайте, товарищи, дурака не валять! На чем цифры основаны? Десять, пятнадцать, двадцать? Ни на чем. Субъективизм чистой воды. Уж если и ходить вместе, так всем экипажем. Кто за это предложение?

Выражение на лицах матерное, но приняли единогласно.

– А еще, товарищи, почему бы по возвращении в родной порт нашу инициативу не распространить и на весь торговый флот Советского Союза? Представляете, как нас матросы с других кораблей за такую инициативу любить будут?

– Или вот мы в Неаполь идем…

Притих экипаж, насторожился…

6661

Притих экипаж, насторожился…

– А бывал ли товарищ Ленин в Неаполе? Нет у нас таких сведений. Значит, не бывал. Так на что же нам тогда в том Неаполе, извините, любоваться? Его и так видно, Неаполь, через иллюминатор бортовой…

– Правильно!

– Нечего нам, людям советским, по всяким Неаполям шляться!

6661

Виктор Суворов "Выбор"

User american_uncle, 28.05.2018 20:28 (#)
25290

Чего вы все прётесь в Америку, путинское отребье?! Чего вам не живётся в родных просторах? Ему указали на дверь, но он, видите ли, хочет в окно влезть. Гондон путенский.

User bespartijnen, 28.05.2018 23:46 (#)

Прокатили с визой? Как говорил Кобзон, - "зато мне в Баковку можно". Косачев, не переживай. Поезжай в Баковку.