новость В Петербурге погиб сенатор Вадим Тюльпанов

04.04.2017
Вадим Тюльпанов. Фото: Фонтанка.Ру

Вадим Тюльпанов. Фото: Фонтанка.Ру

В Петербурге погиб член Совета Федерации единорос Вадим Тюльпанов. Находясь в общественной бане, он поскользнулся и при падении ударился головой. В 2003-2011 годах Тюльпанов был спикером заксобрания Петербурга, в дальнейшем - сенатором сначала от своего города, затем от Ненецкого автономного округа. В числе его инициатив - уголовное преследование за надругательство над российским гимном.


Комментарии
User ingass, 04.04.2017 20:37 (#)

Погиб в бане. Вуаля белл морт!

(комментарий удалён)
User natala, 04.04.2017 22:02 (#)
3006

"В Петербурге погиб член Совета Федерации единорос Вадим Тюльпанов. Находясь в общественной бане, он поскользнулся и при падении ударился головой."

Пума, мне непонятно одно - что делал деятель такого уровня в общественной бане? Что у него дома ванной нет? Такие деятели ходят в спец-виповские бани-сауны с нормальными полами. Или дали по голове, а теперь версия типа "упал, потерял сознание..." и далее по тексту? Что-то не верю в обычный несчастный случай.

User retakaurt, 04.04.2017 22:37 (#)
27599

Стопудово это форумный кликуша оксанов на него кару накликал. Есть у него такой пунктик - кликушествовать направо и налево.

User vadim11, 06.04.2017 17:51 (#)

retakaurt,
В Вашей стопудовой голове рождаяются мегатонные мысли.
Тюльпанова я помню по СПб. Коммунист с ортодоксальными идеями. Мы с ним не общались.

Если Вы не такой лентяй, как производите впечатление, посмоттрите мои "кликушества".
1999, до перемничества: "Путин - это фашизм в России".
Потом: "Стабфонд не моможет россиянам в случае кризиса, его израсходуют на богатеев".
Потом в 2005 году: "Рубль обязательно дожен обвалиться. При нынешних 25 рублей за доллар, курс должен быть 40-45 рублей". Было и такое: "ВВП России намеренно завышают в свавнении с ВВП РСФСР в 1990 году". Ныне ВВП России в 2,5 раза ниже ВВП РСФСР 1990 года.
Было и такое: "О чём врёт Гайдар", где говорилось про ложь о падении цен на нефть в 6 раз, про крах СССР в 1985 году от падения цен на нефть, и о прочей неграмотности или намеренной лжи Гайдара.
Через несколько лет после меня Илларионов подробно рассмотрел многое из лжи Гайдара, и в том числе, то, о чём я писал.
Кликуха...
Но есть и более точное: например, Вы изчикаго, т.е. всё то, что понятно, но говорить такие слова в обществе не принято.

Оксанов.

(комментарий удалён)
User django2, 05.04.2017 05:07 (#)

Мог умереть от шока из-за акустического резонанса в голове.

User kiesljarsky, 05.04.2017 19:20 (#)

)))))В вакууме - никакой акустики..

User django2, 05.04.2017 19:38 (#)

По выпученным глазам видно, что вовнутрь закачан воздух, а может, скорее всего - пердячий пар.

User kiesljarsky, 05.04.2017 19:48 (#)

Кто-то, где-то говорил, что для депутата, он - весьма приличный человек... ? Ну, всё-равно, как говорил Л.Д.Троцкий - ну, и член с ним.....

User django2, 05.04.2017 20:29 (#)

Действительно... Пусть покоится с миром.

User izolda, 05.04.2017 00:34 (#)
34445

А что, хорошая банька, интересная ... пока путька в Питере может кто подбросит адресок и ему, а то ходит там немытый... также можно всей госдурой в эту баньку сходить попариться... или поскользнуться, как кому ...

27469

Геройски погиб...

User e2e6, 05.04.2017 02:43 (#)

Ща Хуйло ему Героя России даст.

User wasja41, 05.04.2017 23:39 (#)
26032

Орден Бани.;))

27469

Стаи песцов нападают на сенаторов уже и в общественных банях...

User nort16, 05.04.2017 02:05 (#)

Синантроп?

User e2e6, 05.04.2017 02:40 (#)

Так... Минус один...

User matielde, 05.04.2017 03:13 (#)

Какой всё таки путя затейник,к каждому персональный подход, тоесть для каждого разный отход подбирает.

User kiesljarsky, 05.04.2017 19:49 (#)

Экспериментирует...

User mikhailca1, 05.04.2017 03:14 (#)
25861

«— Нет, этого никак быть не может, — твердо возразил иностранец.

— Это почему?

— Потому, — ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, — что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится»

User tatic, 05.04.2017 21:40 (#)

Красивый Тюльпан, однако. КрасавЕц.

User e2e6, 05.04.2017 05:09 (#)

"Грани" не написали, что ещё этот Гвоздикин был куратором стройки стадиона "Зенит-Арена" и ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЛ...

User kiesljarsky, 05.04.2017 19:51 (#)

Вот, это может всё объяснять...

User liliputin_v_v, 05.04.2017 08:46 (#)

Жрать надо меньше (С) и пить тоже....

User sergii_from_kyiv, 05.04.2017 09:33 (#)
13636

«В неравном бою с девушками с пониженной социальной ответственностью погиб наш верный товарищ. Смерть его настигла в тот момент, когда он героически пытался наставить на путь праведный падшие души, нелепая роковая случайность остановила благородные порыва истинного сына отечества, всегда и везде радеющего за морально-этический облик своих соотечественников и соотечественниц. С легким паром…тьфу ты… земля тебе пухом»

User kiesljarsky, 05.04.2017 19:54 (#)

Головой, что-ли, он их радел?

User kanapacki, 05.04.2017 10:22 (#)

птенцы гнезда )(уйлова.Как живут в спецоперации ,так и дохнут в ней.

User pomidoroff, 05.04.2017 11:07 (#)
2935

А может геи и насильники гимна отомстили?

На боевом посту сдвинул копыта товарищ, как Чуркин.
Гордимся и можем повторить! (Из некролога ЕР).

User kiesljarsky, 05.04.2017 19:55 (#)

))))) - горькая...

User kislota, 06.04.2017 04:33 (#)
24656

Respect вaм!

User hkkjl, 07.04.2017 04:15 (#)

Тюльпанов, находясь в общественной бане, поскользнулся и при падении ударился головой.
_______

И так семь раз...
Останется один паук - самый жирный. А потом - к дьяволу в ад.

User elionorashuv, 07.04.2017 17:02 (#)

Где наша роза?
Друзья мои!
Увяла роза,
Дитя зари!...
Не говори:
Вот жизни младость,
Не повтори:
Так вянет радость,
В душе скажи:
Прости! жалею.....
И на лилею
Нам укажи.