новость Сенатор Исаков предложил создать рейтинг патриотизма российских регионов

08.04.2016
Дети и флаг России. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Дети и флаг России. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Сенатор Эдуард Исаков предложил создать рейтинг патриотизма российских регионов. Он будет учитывать "состояние и эффективность духовно-нравственного, гражданско-патриотического и спортивного воспитания". За уровень патриотизма в регионах, по мнению сенатора, ответственность будут нести главы администраций и председатели военно-спортивных клубов.


Комментарии
User andrey_62, 08.04.2016 12:34 (#)
3180

Вот это правильное решение! А "депрессивные" регионы наказывать всеми доступными методами - объяснить ватанам, что они сами виноваты в своих проблемах.

User rbk, 08.04.2016 14:59 (#)

Надо депрессивные районы вообще лишать всякого финансирования,чтобы не повадно было.Долой дeпресняк,да здраствует патриотизм,ура!

User wasja39, 08.04.2016 12:36 (#)
19108

В Чечне, я думаю, процентов 146 будет.

User sloneg, 08.04.2016 12:37 (#)


есть же на гранях говномер, не понимаю, что ему ещо надо

User help007, 08.04.2016 12:42 (#)
5984

Просто ещё один способ пилить бюджет.

(комментарий удалён)
User wasja39, 08.04.2016 12:52 (#)
19108

Я ниже предложил в виолончелях мерять.

User orge, 08.04.2016 12:59 (#)
4479

Поцр.

User kislota, 08.04.2016 16:45 (#)
24656

)))))))))))

User parabellum317, 08.04.2016 12:46 (#)
25772

Ну зашибись. Надо просто погромче орать : "Хайль путлер!", и всего делов...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 08.04.2016 13:20 (#)
25772

:)))))

User wasja39, 08.04.2016 14:39 (#)
19108

В дебилцелах.

User parabellum317, 08.04.2016 12:48 (#)
25772

Штирлиц : "Хайль Гитлер!"... Мюллер : "Да ладно тебе..."

User wasja39, 08.04.2016 12:51 (#)
19108

А вообще, надо еще ввести региональный рейтинг любви к вожжю и сравнивать его постоянно с рейтингом патриотизма. Как только рейтинг патриотизма в каком-нибудь регионе превысит рейтинг любви к вожжю -жди отделения и сепаратизма. Если наоборот, рейтинг любви к вожжю выше, это хорошо. Значит, вожжя население любит больше, чем родину. Еще, для полноты картины, неплохо было бы иметь региональный рейтинг ненависти к Омерике и Госдепу. Если, к примеру, в каком-то регионе рейтинг этот низкий, а рейтинг патриотизма высокий, жди в скором времени присоединения этого региона к Омерике. Если рейтинг этот низок, а рейтинги патриотизма и любви к вожжю высоки - значит, Путен стал президентом США.

А еще хочу знать рейтинг количества виолончелей на 1000 человек населения в регионе.

User american_uncle, 08.04.2016 16:24 (#)
25290

Кроме того, наказывать глав отстающих регионов. "Виолончель - вместо айфона!" - таков должен быть новый лозунг патриотов последней (клинической) стадии путинизма.

User orge, 08.04.2016 13:03 (#)
4479

Ему бы с себя начать, идиоту. Ну что это за имя и фамилия? Эдуард! Да еще и Исаков! Иностранщина сплошная: англосакс, женатый на жидомасоне.

User garin, 08.04.2016 13:13 (#)

Грядёт принуждение к патриотизЬму.
Как говорил Бармалей в фильме Айболит-66: " У меня в два дня все станут счастливыми! А кто не станет, я того в бараний рог согну, сотру в порошок! У меня все враз станут счастливыми!"

User parabellum317, 08.04.2016 13:21 (#)
25772

++++++++++++

User american_uncle, 08.04.2016 16:26 (#)
25290

Дык, к нему уже который год принуждают. Но всё упирается в одну простую рассеянскую дилемму: ежели патриотизм не даёт возможности что-нибудь спиздить, то нахрен он вообще нужен? И главная проблема, что спиздить в хиреющей экономике можно всё меньше, а потому большого притока новых патриотов ожидать не приходится.

User garin, 08.04.2016 16:29 (#)

"Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли."
– САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН Михаил Евграфович

User american_uncle, 08.04.2016 16:34 (#)
25290

А если перестают - значит уже всё украли. :)))

User wasja39, 08.04.2016 19:14 (#)
19108

Пока еще вроде не перестали. Повод для оптимизьмы есть!;))

User kislota, 08.04.2016 16:53 (#)
24656

)))

User foxbit17, 08.04.2016 13:40 (#)
2967

уровень патриотизьма равен в России уровню дебилизма...... так победим.....

User parabellum317, 08.04.2016 13:50 (#)
25772

++++++++++++++

User samedov_57, 08.04.2016 14:01 (#)

Целью объявлено "создание условий для повышения гражданской ответственности за судьбу страны, повышения уровня консолидации общества для решения задач обеспечения национальной безопасности и устойчивого развития Российской Федерации
------------------------------------------------------------------------------------------
А под шумок и пограбить можно... Почти половина замороженных пенсионных накоплений пойдет на покрытие долгов ВЭБа. Вряд-ли пенсионеры, услышав такое, станут более патриотичны.

User foxbit17, 08.04.2016 14:16 (#)
2967

пограбить - это у них святое.....как я несколько лет назад писал еще при прошлом кризисе - не сделал пакость ближнему своему - почитай день зря прошел.... не дословно но в в таком разрезе....

User samedov_57, 08.04.2016 14:27 (#)

пограбить - это у них святое
-------------------------------------------
С НИМИ.. во-власти - ясно.. Но я говорю о самом русском обществе.. Это - что-то запредельное. В своём болшинстве, в основном, является безмозглым и дебильным, безо всяких целей в жизни.

User foxbit17, 08.04.2016 14:48 (#)
2967

к сожалению все так ....... я тоже когда то думал что кто то чего то не знает и им надобно открыть глаза...... а в реальности они ничего сами не хотят открывать и ни во что вникать....

User samedov_57, 08.04.2016 15:20 (#)

а в реальности они ничего сами не хотят открывать и ни во что вникать....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Такими и манипулировать не надо. Они в своей умственной отсталости дошли до ручки.. уровня подопытных мышей.. над которыми, с их полного согласия и одобрения, проводятся дикие опыты... Результаты - налицо.

User sergii_from_kyiv, 08.04.2016 13:50 (#)
13636

«рейтинг патриотизма», Карл! Не рейтинг социальной защищенности, доступности медицины или уверенности в завтрашний день, в конце концов. А что делать с регионами с самим меньшим уровнем патриотизма? Вводит нацгвардию?

User andrey_62, 08.04.2016 13:53 (#)
3180

Я сразу предположил, что рейтинг вводится именно с целью выявления вот таких подозрительных регионов...

User wwwfil, 08.04.2016 14:17 (#)

Ничего нового. Уровень патриотизма будут определять по количеству выявленных нацпредателей.

User nik7777, 08.04.2016 15:03 (#)

И беззаветной, безоговорочной, беспрекословной преданности идеалам путинизма.

16588

чебы не делать лишь бы ничего не делать. класс у меня тоже полно такие идей но я не сенатор, и меня врядли к кормушке допустят, там все забито и по наследству будет передаваться , Ребятки россияне, майдан и революция в РОссии неизбежны, иначе вот как вы их выгонете? Чево там хотите не хотите, а с дивана придется слазить и покрышки у кремля палить, не уйдут они сами, и какая тут эволюция? они по второму кругу пошли, соц. соревнование переходящие красные знамена, почетные грамоты патриоту района.. Как это, Атавизм, поруковидили и опять стали в животное состояние возвращаться.

User strela777, 08.04.2016 15:22 (#)

Какие же идиоты просиживают штаны в верхней палате номер 6?! И за такие бешеные бабки! Да и не сенатор он, потому как палата номер 6 не сенат вовсе, а больничка для шизоидов.

User kislota, 08.04.2016 17:06 (#)
24656

Я не понял, какой-такой нах поцреотизм? А шта нормы ГТО уже все сдали? А ну-ка марш бегать-матать гранаты! Алкашня из дуры - вперде!

User natala, 08.04.2016 17:32 (#)
3006

"Сенатор Эдуард Исаков предложил создать рейтинг патриотизма российских регионов."

Уже пора рейтинг идиотизма создавать. Единица измерения - идиот. Где больше идиотов - тот и победил.

User wasja39, 08.04.2016 19:13 (#)
19108

;))))))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.04.2016 20:54 (#)
25290

Нет. Зачем им? Они читать не умеют.