новость Совфед предлагает запретить дрифтерный промысел в российских водах

10.09.2014
Валентина Матвиенко на встрече с "депутатами" Крыма и Севастополя. Кадр видео с council.gov.ru

Валентина Матвиенко на встрече с "депутатами" Крыма и Севастополя. Кадр видео с council.gov.ru

Совет Федерации будет настаивать на поэтапном, а затем и полном запрете дрифтерного промысла в исключительной экономической зоне России, заявила Валентина Матвиенко. По ее словам, Япония поступила некорректно, введя санкции против России. Ранее член Совфеда Геннадий Горбунов предложил запретить Японии промысел в ответ на санкции.


Комментарии
User clockman, 10.09.2014 09:25 (#)
3033

Несмотря на усилия властей по сдерживанию роста цен на продукты и начало повсеместного ценового мониторинга, продовольственная инфляция на впервые за три года достигла двузначных значений. В августе, по данным Росстата, индекс потребительских цен на продовольственные товары составил 10,3% по сравнению с августом 2013 года.
h_ttp://top.rbc.ru/retail/05/09/2014/947173.shtml

(комментарий удалён)
User sergIV, 10.09.2014 10:52 (#)

На Атосика или Портосика косит мадам. Усы добавить и шляпу...

User jaydevvy, 10.09.2014 09:45 (#)
22929

grani.ru/Politics/Russia/Parliament/Sovfed/d.213601.html

User foxbit17, 10.09.2014 10:06 (#)
2967

Россия как дебильный истеричный ребенок , все его обижают.....

User orge, 10.09.2014 10:36 (#)
4479

Давай-давай, Валюха. Завинчивай гаечки до упора. Повышай цены для благодарного быдляка -- он все схавает еще и добавки попросит.

User rorik, 10.09.2014 11:25 (#)

Кругом обложили демоны!

User eshya, 10.09.2014 14:57 (#)
21223

Опять не забота о России, а желание "запустить ежа в штаны" Японии.

User vladimirIlenin, 10.09.2014 18:04 (#)
7913

слова какие выучила, дрифтерный промысел, хотя полностью применяла этот вид по отжатию питерских бизнесов.

21594

Ей этот бантик идёт!
Классная тётка!
Может я себе тоже такой возьму поносить...на Halloween party.

, 10.09.2014 18:46 (#)
13834

Валя Полстакана

Кепку на бок сдвину,
Выйду на Неву.
Валя Валентина
Снова на плаву.

Блузочка по сану,
Питерская дщерь,
Валька-полстакана,
Кто же ты теперь?

Верхняя палата,
Божья благодать,
Нравится ребятам
Кадры тасовать.

Врет ли поговорка,
Но мотай на ус -
Выпала шестерка,
Выпадет и туз.

Лиговка Лубянка,
Краденный браслет.
Жизнь моя подлянка,
Дама да валет!

User andrey_62, 10.09.2014 20:00 (#)
3180

Интересно, а Валька хоть понимает суть предмета? Или это у нее рефлекторно на Японию....

21790

Тупые мы все-таки, американцы, знаете. Вот я читаю: "В ИЭЗ России ведут коммерческий дрифтерный промысел рыбаки Японии по межправительственному соглашению, а также российские рыбаки по научной программе исследования запасов лососей, который также имеет коммерческие цели. "
- Кто на ком стоял?
"Ранее Росрыболовство выступало против его запрета,"
- Так это значит, что они опять поперед батьки в пекло лезут? Принимают против себя те самые санкции, которые мир никак не решается ввести против них?
Ну и Ро Срыболовство - красиво звучит, конечно.

User jaydevvy, 11.09.2014 00:26 (#)
22929

А запретить самим себе промысел в Баренцевом море на территории Норвегии не в силах. Обожаю Рашу, своё не дам, чужое съем ;-)))

User jaydevvy, 11.09.2014 00:26 (#)
22929

А запретить самим себе промысел в Баренцевом море на территории Норвегии не в силах. Обожаю Рашу, своё не дам, чужое съем ;-)))

User jaydevvy, 11.09.2014 16:10 (#)
22929

Какая застенчивая