новость Совет Федерации отказался снять с рассмотрения закон о митингах

06.06.2012
Людмила Нарусова. Кадр 1 телеканала

Людмила Нарусова. Кадр 1 телеканала

Совет Федерации отказался снять с обсуждения закон о митингах. С таким предложением выступила Людмила Нарусова, сославшись на то, что сенаторы не располагали окончательным текстом документа. По ее словам, с такой "торопливостью" принималось лишь решение о вводе войск в Южную Осетию. Валентина Матвиенко попросила Нарусову "выступать без пафоса".


Комментарии
User xa_s, 06.06.2012 11:06 (#)

- :)))

Уже смешно!

User rivares, 06.06.2012 11:57 (#)
3323

rivares

В стране политический кризис, а вам - смешно. Смех без причины - признак дурачины, патриот вы наш.

User xa_s, 06.06.2012 12:24 (#)

Ув.Риварес! Этот пост про смешно я адресовал несколько иной аудитории, отличной от Вас и проч.

А в остальном согласен с Вами - "Дом-2 без причины - признак собчины".

-:)

ой и не говори, две панамки открыли рот, вместе:)

User xa_s, 06.06.2012 12:46 (#)

-:))) хе-хе. Ну так!

Две ,"панамки", зазвенев
Весело заныли ...

User xa_s, 06.06.2012 13:21 (#)

-:))) хе-хе. Принято!

Один против, один воздержался!

(имена "изменников" в студию - :)))

User dasmanov52, 06.06.2012 11:16 (#)

мнение

Совет Федерации и Госдума сейчас в России, это две организации, члены которых собраны по единому принципу - лояльности к власти.

User orge, 06.06.2012 11:21 (#)
4479

Так это и есть ввод войск, только против собственного народа.

User zvirblis_317, 06.06.2012 13:49 (#)
21611

+++++

За которым может последовать вынос тела вводящего...

(комментарий удалён)
User gedeke, 06.06.2012 11:57 (#)
3280

Торопятся ребятки, припекает...

User zvirblis_317, 06.06.2012 13:50 (#)
21611

И не говори...

User vladkravt, 06.06.2012 15:51 (#)

Вальке самой давно пора быть на нарах - вот и суетится, спешит угодить Володьке в надежде, что тот сам спасётся и всю братву спасёт. Только напрасны надежды. Их песня спета!!!

(комментарий удалён)
, 06.06.2012 17:58 (#)
3025

Надо ументь понимать не только букву, но и дух закона.

Я читала, вроде уже белые шарфики запрещены, так уж пафос тем более. Скоро белые трусики придется перед заседанием скидывать.

User liliy62, 06.06.2012 13:38 (#)

ВОЗЬМЕМ ВИНТОВКИ НОВЫЕ,НА ШЫТК ФЛАЖКИ

И С ЭТМ ВИНОВКАМИ ДЕПУТАТАМ ПЖиВ ВМЕСТЕ С ПУТИНСКИМИ ГЕСТАПОЦАМИ ИЗ ОМОНа ИДТИ НА МИТИНГИ И ЗАЩИЩАТЬ ЭТИХ КОСТОЛОМОВ ОТ ПРЕЗЕРВАТИВОВ,ПО ВЫРАЖЕНИЮ ПОДПОЛКОВНИКА,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРИГЛАСИТЬ ТАНКИСТОВ С УРАЛВАГОН ЗАВОДА.
"СМЕЛО МЫ В БОЙ ПОЙДЕМ
В БОРЬБЕ С ВРАГАМИ ПУТИ
И КАК ОДИН СБЕЖИМ
УВИДИВ ГОРДЫХ РОССИЯН!"
АЛЬБЕРТ Г

User sion95, 06.06.2012 13:55 (#)

С таким предложением выступила Людмила Нарусова

Вот еще один ПУПС-с- с... без мозгов.У нее тоже о РОССИИ душа болит... не зря она теперь с бабой валей на одном гектаре трудится...хахаха

User asyrj, 06.06.2012 14:04 (#)

Кто не знает Вали нашей,
Из советской сладкой рашки?
Всем Валя хороша ,
Комсомольская душа,
И районного мальчишку,
И обкомовскую шишку-
Усладит оно любого,
Валя,слеза комсомола.
(Сколько их,прелестных кисок,
Непорочных склизких слизок!)
Впрочем, девкане плоха-
Да и кто кто без греха?-
Пусть, кому себя не жалко,
Первым бросит в неё палку.

User iberian, 06.06.2012 14:49 (#)
3944

Очаровательно!

Нет мужчин, так женщины будут мужественны.

User aleksandr70, 06.06.2012 17:01 (#)

Все таки почему умер сам Собчак? Как будто был здоров.

User sion95, 06.06.2012 22:54 (#)

Все таки почему умер сам Собчак? Как будто был здоров.

Если отгадаете загадку,то поймете почему:
Почему человек утонул?
Почему пирог подгорел?
Почему баба забеременела?
(ответ на все три вопроса-один)

, 06.06.2012 19:00 (#)

Одна хрупкая женщина против всех!

Она одна попыталась воспротивиться, она одна не приняла вот эту подлость и преступление и возвысила свой голос - а уж кто как не она знает судьбу своего мужа - почему он погиб - сильный, тренированный, не старый человек!
Кто как не она знает ЧТО может случиться с ней и с единственной дочерью - и она СКАЗАЛА!
Эй, анонимные хихикалки , откройте ка личики, встаньте против смертельной машины - но ведь нет ни смелости ни хотя бы порядочности признать мужество и порядочность другого человека, тем более хрупкой женщины.Я не скажу красивой, она - прекрасна ! Покойный Собчак мог бы гордиться своими близкими, они оказались достойны его имени.

User balkanez, 06.06.2012 19:07 (#)

Можно было бы согласится

Если забыть, что В. Путин и Д. Медведев были птенцами Собчака, то можно было бы и согласиться.

, 07.06.2012 07:52 (#)

Уважаемый Балканец

упомянутые Вами персоны прежде всего птенцы гнезда Дзержинского, в случае с первым - еще и потомственные (дед).
К Собчаку в качестве гнезда они имеют такое же отношение как раковая опухоль к организму с тем же результатом.
Мы же говорим о мужестве женщины, вдовы, безусловно знающей о смерти мужа то что мы не знаем а только догадываемся - и
тем не менее единственная оставшаяся человеком в безумном и преступном паноптикуме. Она одна встала против всех и, зная
характерец противостоящей персоны может заплатить за это очень дорого.

User rivares, 07.06.2012 10:28 (#)
3323

rivares

Bluesky, поддерживаю вас и как мужчина, и как гражданин. Что же это за Совет Федерации? Жлобьё продажное, а не Палата Лордов. Даже изучать "драконовские поправки" не сочли нужным, хотя бы для приличия. 50 минут! И всё. За что же они деньги получают? За халтурную работу? Значит, из всего СФ нашёлся только один порядочный человек, Людмила Нарусова?

Поздравляю вас, россияне и россияночки, с такой мудрой и честной "Палатой Лордов".

, 08.06.2012 07:47 (#)

Алаверды to Mr Rivares

Две Людмилы - две блондинки,
Две красавицы жены.
Образованны, красивы-
На руках носить должны!
Да родились несчастливо
Под российскою звездой.
Вся страна одну жалеет,
Быть вдовой - судьба второй.
Бабья доля- злая доля,
Жить- не поле перейти.
Где ж плечо чтоб прислониться
На неведомом пути?
Очи выплаканы, кудри
Золотом не кроют плеч.
Под замком одна томится,
Слово - щит другой и меч.
Принимаем поздравленье,
Не пустое слово - честь,
Против всех одна восстала,
Но одна такая -
Есть!

(комментарий удалён)
User demokrat100, 07.06.2012 03:18 (#)

Какая эмоциональная здесь публика.
Шекспировские страсти хороши на сцене ,а не перед монитором.