новость Законопроект о повышении пенсионного возраста принят в первом чтении

19.07.2018
Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума приняла в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 - для женщин. КПРФ, ЛДПР и справоросы голосовали против. Второе чтение ожидается осенью; ЛДПР пообещала внести к этому сроку поправку о повышении пенсионного возраста для женщин до 60 лет вместо 63. Больше 10 регионов, в том числе Дагестан, Чечня, а также Москва, от отправки отзывов на законопроект воздержались.


Комментарии
User orge, 19.07.2018 13:55 (#)
4479

Отрадно. Ей-богу, может, хоть после этого ватаны поймут, что агрессии в Молдове, Грузии, Украине, Сирии и "денег нет и никогда не будет" -- идут в одном флаконе.

(комментарий удалён)
User maxno, 19.07.2018 21:18 (#)
22523

Ещё гордиться любят очень. Не имеющими аналухов во всем мире...
///Гиперзвуковая железяка штатно стартанула и поразила цель в заданном районе/// - какой там район? Какая там железяка? Как она летела? Х.з.... Но гордость аж до костей : "могем!"

User whatshappening, 19.07.2018 15:16 (#)

Рассеянам продлили молодость))))

(комментарий удалён)
, 19.07.2018 16:22 (#)
22109

А чего ты мудак - Марьянова, Панинина и Галкина в один ряд с Моторолой поставил? Провокатор хренов.

(комментарий удалён)
, 19.07.2018 16:54 (#)
22109

Назвав кота котом, кота я не обидел.

User maxno, 19.07.2018 21:21 (#)
22523

Да болваны они все кацапские, мясо

, 19.07.2018 21:47 (#)
22109

Так махно тоже был - болван кацапский, нет?

User maxno, 20.07.2018 10:42 (#)
22523

А причем здесь Махно?

Ну вот и наступает переломный исторический момент. И ломать никого не нужно. Почти все согласны. Теперь кремлю нужно возместить затраты на мундиаль, за счёт россиян

27469

Не совсем так. Там сразу тратились деньги из карманов расеян - кремль недополучал, теперь вынужден компенсировать...

User mordorunet10, 19.07.2018 16:12 (#)

не исключаю что они отправят закон на "доработку" и повысят пенс.возраст до 68-70 лет

User parabellum_37, 19.07.2018 16:24 (#)
34341

https://graniru.org/users/novichok_py/comments/

, 19.07.2018 16:27 (#)
22109

"Мне очень все понравилось, все так чудесно справилось,
Но праздник наш закончился и вот
Теперь с утра до вечера мне снова делать нечего,
Скорей бы Новый, Новый, Новый Год!"

Голосовали за ЕР - получите награду.

User new_generation, 19.07.2018 21:55 (#)

анекдот:
Благодаря пенсионной реформе у россиян будет пенсия, о которой можно только мечтать.

User parabellum_37, 19.07.2018 22:31 (#)
34341

:)))))