новость В Госдуму внесен законопроект о запрете использования темы секса в рекламе

11.07.2016
Рекламный баннер Волжского пищекомбината. Фото: upravlenie.ucoz.ru

Рекламный баннер Волжского пищекомбината. Фото: upravlenie.ucoz.ru

В Госдуму внесен законопроект, запрещающий использовать интерес к сексу в рекламе. По мнению депутата от "Справедливой России" Олега Михеева, эксплуатирование темы секса "снижает критическое восприятие данной тематики, ухудшает мораль и сильно влияет на уровень нравственности населения". Размещение подобной рекламы на билбордах может провоцировать аварии, считает депутат.


Комментарии
User fikus, 11.07.2016 11:30 (#)

Здоровый дурак опасен для общества.

User boq, 11.07.2016 20:57 (#)
23750

То, что раньше возбуждало, теперь возмущает. Это (с)тарость

User andrey_62, 11.07.2016 12:05 (#)
3180

Вся реклама мира делится на две части. Либо она основана на сексе - либо она не работает.

User help007, 11.07.2016 16:11 (#)
5984

++++++

User igoroshkin, 11.07.2016 12:14 (#)
23319

они действительно думают что запрещать и не пускать действенный спосооб повышения "критического восприятия" а также морали и нравственности .. и ведь позиционируют себя как не глупые руководители )))

User andrey_62, 11.07.2016 16:52 (#)
3180

Они и слово-то такое - позиционировать - знают только в словосочетании "позиционный район"...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 11.07.2016 13:44 (#)
25772

Хороши, заразы :)))) Но почему именно Сименс? Не улавливаю связи :)))

User parabellum317, 11.07.2016 13:51 (#)
25772

Ай, я сначала только фото посмотрел, только потом видео врубил :)))

User american_uncle, 11.07.2016 14:46 (#)
25290

Нет чтоб чтонить свое купить, Сыктывкарского завода...
==================================================

Слушайте старую песню Семёна Слепакова "Купи говно". Написано ещё не в эти окончательно сумасшедшие времена, а как актуально!

(комментарий удалён)
User rosinka, 11.07.2016 17:00 (#)

Как энтузиаст велосипедного спорта, авторитетно заявляю - седло слишком высоко поднято! Оргазмов скорее не будет, а вот болезненые натеры гарантированны...

(комментарий удалён)
User rosinka, 11.07.2016 17:39 (#)

Touche, коллега.

User parabellum317, 11.07.2016 18:32 (#)
25772

Облысение горжеток :)

User strela777, 11.07.2016 13:46 (#)

Молодец, Михеев! Не хрен ватникам думать про секс. Они даже не должны знать о том, что он есть! Пусть получают удовлетворение от просмотра зомбоящика.

User american_uncle, 11.07.2016 14:49 (#)
25290

Виртуальный секс с Вовой - это лучший вид секса, который не описан даже "Камасутрой"!

User buratino2, 11.07.2016 13:51 (#)

Даешь старые добрые времена, когда "У нас секса нет!!!"

User american_uncle, 11.07.2016 14:47 (#)
25290

А также у нас нет машин, нет колбасы, нет джинсов, а есть только высокая нравственность, переходящая в бескрайний идиотизм.

User buratino2, 11.07.2016 14:55 (#)

машин нет - есть жигули, дорог нет - есть направления, колбасы нет - есть скомканная и пахнущая съедобным туалетная бумага. импортозамещение.

User kiska, 11.07.2016 17:41 (#)
11196

+++++++++++" Колбасу мы видим в бане, между ног у дяди Вани." пели частушки в СССР. :-)

User retakaurt, 11.07.2016 14:50 (#)
27599

Михеев и вся дурка законы пишут в полном соответствии с романом Оруэлла. Для них секс ассоциириуется с западным образом жизни и свободой. Поэтому они и хотели бы совсем убить половой инстинкт, или хотя бы извратить и запачкать. «У брака между мужчиной и женщиной должна быть только одна цель: производить детей для службы государству. Половое сношение следует рассматривать как маленькую противную процедуру, вроде клизмы…зачатие должно происходить путем искусственного осеменения (искос на новоязе) в общественных пунктах.»

User kislota, 11.07.2016 14:56 (#)
24656

И вся эта свора, озаботившись моральным состоянием подконтрольного стада, наиздавав суровых пуританских законов, спойненько едет в бани трахать маололеток...

User dlinni_nos, 11.07.2016 15:45 (#)

А мне понравилась реклама колбаски. Поржал.

User help007, 11.07.2016 16:19 (#)
5984

Ещё один долбоёб отпиарился.

Еще одно дно пройдено, полет нормальный.

User puto_kaputo, 12.07.2016 09:18 (#)
23827

Антисексуальную лигу создали уже, нет?