новость Госдума вдвое увеличит бюджет Росмолодежи

02.12.2015
Всероссийский слет комиссаров и сторонников движения Наши на озере Селигер. Фото с сайта Nashi.su

Всероссийский слет комиссаров и сторонников движения Наши на озере Селигер. Фото с сайта Nashi.su

Комитет Госдумы по бюджету и налогам одобрил увеличение финансирования Росмолодежи на 2016 год. Бюджет федерального агентства увеличен почти вдвое - до 1,3 миллиарда рублей. Основные средства пойдут на созданное Владимиром Путиным "Российское движение школьников" и проведение молодежных форумов "Территория смыслов", "Балтийский Артек", "Таврида" и "Итуруп".


Комментарии
25001

- А Козлевичу!?
- Хто такой Козлевич???

User ladywinter, 02.12.2015 11:30 (#)

"Территория смыслов" позволит участникам "приумножить человеческий капитал".

------------------
"680 миллионов рублей." х 0=0

User tадеушевна, 02.12.2015 11:36 (#)
23665

Классический обыкновенный гитлерюгенд.
Теперь дальнобойщики будут кормить еще и всякие "территории бессмыслов" и "итытруп".
За то, что они регулярно в честь )(...йла будут периодически маршировать и кричать "Ура! Ура! В ж...пе дыра!" (с) Ф.Г. Раневская.

User fedor55, 02.12.2015 15:45 (#)

Одним словом - фашисты на марше.

User american_uncle, 02.12.2015 18:10 (#)
25290

Хунвейбинов нужно кормить! Потому что, если их не кормить, то хунвейбинское движение очень скоро направит свою энергию против начальников. Ну, или разбежится. Оно начальникам надо? :)))

User zvirblis_317, 02.12.2015 11:53 (#)
21611

Мечтают вырастить путвейбинов? Не-а, просто не успеют. РАНЬШЕ крякнут.

User choibolsan, 02.12.2015 14:47 (#)

представляю себе, какая пьянка сегодня в этой самой росмолодежи, с бабами, мордобоем и заблеваными коврами

User sunrise, 02.12.2015 15:34 (#)
24411

И Селигер.

User sunrise, 02.12.2015 15:34 (#)
24411

А "Наши" куда подевались?

26530

гитлерюгенд заставили воевать в конце войны: 16 летние были отправлены на фронт погибать в уже заведомо проигранной войне. История повторяется.
Да, на ход ноги: ещё кучу бабла можно распилить за короткое время

26530

и сюда денег, также, заслать нужно:
http://antiliber.blogspot.ru/2015/02/blog-post_10.html?m=1
"Путинские тролли" в фейсбуке. (список)