новость Нарышкин: Нужен трибунал по Хиросиме и Нагасаки

05.08.2015
Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил о необходимости создания международного военного трибунала по атомным бомбардировкам Хиросимы и Нагасаки в 1945 году. По его словам, "единственные в истории атомные бомбардировки жилых городов предметом рассмотрения международного военного трибунала не стали". "Пока еще не стали", - подчеркнул спикер.


Комментарии
(комментарий удалён)
25001

Страну жаль...Кучка идиотов тупо толкает в пропасть...Куда баран - туда и стадо...

(комментарий удалён)
User philosioph, 06.08.2015 22:54 (#)
23378

В тему. "Где, укажите нам, отечества отцы, которых нам принять за образцы." Из бессмертной русской классики. Увы, Грибоедов погиб совсем молодым, как и положено большим поэтам в России.

Вспомнил, подумал и написал на актуальную тематику.

Пусть прочитают.
Всмотрятся вдаль.
Пусть умирают.
Мне их не жаль.

"Сеем разумное, доброе, вечное"

Отцам государства Российского посвящается.
Прошлым, настоящим и будущим.

Сеют разумное, доброе, вечное.
На деле выходит - бесчеловечное.
Тужатся, пыжатся и надуваются.
Подлость и низость вокруг разливаются.
Совесть потеряна, с нею и честь.
Вымыслов глупых их не перечесть.
Плюнули в вечность, довольны собой,
Вновь отправляют людей на убой.
Их не исправишь, такая порода,
Страна породила монстра-урода.
Время пройдёт и улягутся страсти,
Прочь унесутся все эти напасти.
Только прощенья не будет лжецам,
Народ совратившим фальшивым отцам.

(комментарий удалён)
User philosioph, 07.08.2015 00:51 (#)
23378

Значит, как графоман, я могу радоваться успеху. )))

(комментарий удалён)
User philosioph, 07.08.2015 17:21 (#)
23378

И со здоровьем тоже. В решительной и смертельной схватке с таким жестоким и беспощадным врагом, как деменция. Фармакология отдыхает. ))

(комментарий удалён)
User philosioph, 08.08.2015 01:32 (#)
23378

Увы, это больше похоже на выпуск пара, нежели реальное воздействие на события.
Даже этот ресурс, в сущности безобидный, тоже попал под запрет в России. При полностью свободном и неограниченном потоке бреда и лжи, изливаемой на головы миллионов людей, жителей огромной страны, отчасти не имеющих выбора, отчасти не способных воспринять иную, правдивую информацию из различных источников.

(комментарий удалён)
User philosioph, 08.08.2015 08:54 (#)
23378

Да, это называется в боевых искусствах - постановка защитного блока. Мгновенное и эффективное противодействие удару противника. Контрприём.

User alkonost, 05.08.2015 16:51 (#)

А сам "трибунал" надо устроить на Курилах. чтобы японцы почувстовали всю степерь рашкинского сочувствия

User milarobin, 05.08.2015 18:50 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!

User american_uncle, 05.08.2015 19:05 (#)
25290

Нарышкин, как та обезьяна из анекдота: "ну, больная я, больная!".

У парламентского чекиста явно поехала крыша после того, как крошечная Финляндия запретила ему въезжать на свою территорию.

Ждите. Скоро они в Госмуде объявят, что требуют возбуждения уголовного дела в международном суде против США за то, что те "оттяпали" когда-то Техас у Мексики. :)))

User django2, 05.08.2015 21:13 (#)

А Луизиану - у Франции.

User cherubina1, 06.08.2015 13:30 (#)

Техас у Мексики

Эт он явно к Аляске подгребает, настроения подготавливает)

User guini, 05.08.2015 22:03 (#)

+++++++++++++++++++

User parnek115, 05.08.2015 18:23 (#)
2924

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Мы несём свою долю ответственности, как союзники США и Англии, бомбивших Дрезден, Хиросиму и Нагасаки.

User pervoxod, 05.08.2015 14:52 (#)
23742

А покажи ка ты Нарышкин как выглядел Грозный,и не во время войны в 45м,а в начале 21го века.в центре Европы.

User adamkasimir, 05.08.2015 15:13 (#)
3543

+++++++++++++

User hrom, 05.08.2015 15:48 (#)

Да пусть подает заявку в ООН и пусть при этом соглашается на трибунал по Боингу. Жалко что ли.

User guini, 05.08.2015 22:04 (#)

+++++++++++++++++++++++

User anubїs, 05.08.2015 22:50 (#)

++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User hunter12312008, 05.08.2015 17:33 (#)

Убийство населения, которому запретили эвакуацию из города!

User philosioph, 06.08.2015 11:16 (#)
23378

Сталин решил, что русские войска будут лучше защищать город, если в нём останется много гражданских...

User igor_in_CT, 06.08.2015 18:20 (#)

А то, что по настоянию великого полководца Будённого предотвратили эвакуцию жителей Киева!
Это что, не убийство?

User cherubina1, 06.08.2015 13:35 (#)

...убийству собственного населения ...с июля 1942..

Ранее, много ранее

2982

И по взрыву отступавшей Красной Армией Днепрогэса, а чекистами - Крещатика в 1941 году...

User philosioph, 06.08.2015 11:13 (#)
23378

Нельзя ли назвать нашим историкам и цифру прямых жертв среди гражданского немецкого населения при взятии Берлина в 45 году ? Полагаю, речь может идти о десятках тысяч людей: стариков, женщин, детей. Может и по этим фактам трибунал следует собрать ?

User igor_in_CT, 06.08.2015 18:19 (#)

Йоська просил союзников бомбить Восточную Германию, а это уже прямое соучастие.

Уважаемый форума участ_ник "igor_in_CT" делает вид, будто не знает, что:

- во время войны воюющими сторонами не устанавливалось разделения Германии на Восточную и Западную,

- Иосиф Виссарионович был культурным человеком, и он никогда не требовал бомбить Дрезден, но должен был знать, с кем имеет дело и заблаговременно направить послания союзникам с предложением беречь население и культурные ценности Германии, тогда они, не исключено, поостереглись бы демонстративно вести ковровые бомбардировки, чего не делал даже Гитлер.

User igor_in_CT, 09.08.2015 14:37 (#)

Гитлер, конечно, не делал этого по чисто гуманным соображениям. Но, осмелюсь предположить, также и потому, что не было ничего даже сравнимого с летающими крепостями, как В17, например. не по размерам, ни по грузоподъёмности, ни по вооружению и т.д. Более того, Люфтваффе приходилось заниматься только защитой немецких городов от бомбардировок. После поражения Люфтваффе в воздушной войне с Великобританией бомбовые удары Германии против кого-либо из союзников прекратились. И уж некорректно и нелепо, простите за резкость, учить меня тому, что Германия не делилась на Восточную и Западную. Географически делилась. естественно. так же. как есть, например, Восточные и Западные штаты в США, Восток и Запад России и т.п. Естественно, Йоську волновали восточные области Германии, как более близкие к линии фронта.

Уважаемый форума участ_ник "igor_in_CT" хочет выгородить американцев и англичан тем своим предположением, что, если бы у Гитлера был флот тяжёлых бомбардировщиков, он поступал бы с мирным населением городов так, как они?

Далее, он делает вид, будто не знает, что Гитлер не применял и доступного для него химического или биологического ОМП. Возможно, из страха перед ответным применением, но, тем не менее, на это он не пошёл.

User anubїs, 05.08.2015 14:48 (#)

По Хиросиме? А может сначала по злоупотреблениям Улуса-Джучи в отношении его вассала -- Московии?

Маленьхый ты бы раньше за дела рук своих, начиная с Бонга и дальше ответил?

Уж потом (хотя срок за Боинг уже не переплюнуть) за Украину, Осетию, Беслан, Вторую Чеченскую и т.д.

User andrey_62, 05.08.2015 22:15 (#)
3180

Вот и я, только узнав про Сирьожыну идею, сразу подумал - а где трибунал по трехсотлетней оккупации России Золотой Ордой.
Поразмыслив, понял - так Орда и не уходила никуда, только перекрасилась чуток - здеся она, за окном.

User anubїs, 05.08.2015 22:21 (#)

С юридической и исторической точек зрения распалась, исчезла, остатки потом Московия поглотила НО наследство в историческом, культурном развитии России действительно большое оставила.

User andrey_62, 05.08.2015 22:30 (#)
3180

Бесперспективное, выходит, дело - за такое ни один уважающий себя адвокат не возьмется :-) :-) :-)

User andrey_62, 06.08.2015 09:09 (#)
3180

Кстати, слово "развитие" я бы в данном контексте взял в кавычки. А слово ""культурное"" - в двойные :-) :-) :-)

User philosioph, 06.08.2015 11:20 (#)
23378

Ну, вы, батенька, формалист, однако. Я бы, даже, сказал, педант.

User andrey_62, 06.08.2015 11:29 (#)
3180

По сей день жалею, что не пошел на юридический :-)

User philosioph, 06.08.2015 11:18 (#)
23378

Не только перекрасилась, причём, неоднократно, но и сильно развилась в своём великоордынском золотовеличии. Со всеми выткающими ......

User andrey_62, 06.08.2015 11:29 (#)
3180

Развитие - естественный ход любого процесса. Достаточно вспомнить развитой социализм имени Дорогого Л.И. :-) Или развитой фашизм в современной РФ - допускающий многопартийность, многоконфессиональность и даже многонациональность.

User igor_in_CT, 06.08.2015 18:25 (#)

Как они трогательно любят такие вот полулозунги/полупризывы/полуназвания:
Победа социализма полная. но не окончательная (это в совковых вузах в мой время долбили в курсе максизьму-лининизьму);
Развитый социализм;
Суверенная демократия...
Блевать потянуло, а то бы ещё вспомнилось...

User marazm_sovetov, 05.08.2015 14:54 (#)
51965

Черт, не верится даже. Они тупо над всеми нами издеваются. Да еще часы стоимостью как три 3-х комнатные квартиры... Когда "начнется", пусть мне кто-нибудь скажет о гуманизме...

User andrey_62, 05.08.2015 22:18 (#)
3180

Скажут - есть тут один такой супергуманист, непременно скажет. А Антифакт подзватит :-) :-) :-)

User modest, 05.08.2015 14:57 (#)

Не вопрос! Флаг в руки и полный вперед! От слов, так сказать, к делу!
Сегодняшняя репутация России в мире и личное реноме г. Нарышкина как нельзя лучше подходят для подобных инициатив.

User hunter12312008, 05.08.2015 17:36 (#)

"личное реноме г. Нарышкина" - верно, с нам не то что в Финляндию, к чукчам пускать нельзя!

21594

Дело идет к тому, что Трумэна арестуют! :((((

Каждый дебил в Госдуме старается переплюнуть Жириновского! Какой то сплошной, пошлый КВН...

Страна летит в пропасть, а госдурачки юродствуют...

User chokolivsky_12, 05.08.2015 15:23 (#)
12750

Это точно. Раньше один Вольфович был такой оригинальный. А теперь его последователей там целые толпы.

User andrey_62, 05.08.2015 22:20 (#)
3180

А как этим толпам не появиться, коли господин Ж. не вылазит с тиливизера? Болезнь-то заразная, передается эфирно-половым путем :-) :-) :-)

User kislota, 05.08.2015 16:18 (#)
24656

Ежедневная сводка новостей из дурдома...

User guini, 05.08.2015 22:05 (#)

+++++++++++++++++++++++

User philosioph, 06.08.2015 12:00 (#)
23378

Не сравнивайте с КВН, не оскорбляйте студентов с мозгами. Это просто дурдом, где пациенты пляшут под дудку главврача.

User tадеушевна, 05.08.2015 15:13 (#)
23665

ХачЮ трибунал по первому разделу Речи Посполитой!!!!!!!!!!!
Не, просто настаиваю на его необходимости!
И по всем остальным тоже.

15776

Для начала - трибунал по Новгородской резне Ивана IV.

User tадеушевна, 05.08.2015 15:27 (#)
23665

Пожалуйте в очередь, ясновельможный!
Я с разделами за Нарышкиным с Хиросимой.
Вы со своей резней, стало быть, за мной.

User elionora, 05.08.2015 17:21 (#)
23475

предлагаю в хронологическом порядке рассматривать вопросы. у меня идея по крещению руси. стало быть все за мной:)

User lybid, 05.08.2015 17:46 (#)
23643

Ок, по порядку:) Требую требунала за разгон Запорожской Сечи Екатериной Второй!!!

User philosioph, 06.08.2015 12:03 (#)
23378

Главное, по последнему, Четвёртому. 1939 года. Совсем недавно дело было. Ещё последние свидетели могут найтись, кому за 90.

User radcentr, 05.08.2015 15:17 (#)
9645

Нашышкин! Всё. Писец твоему баблу в Штатах. Ты голодранец, Нарышкин...

User philosioph, 06.08.2015 12:05 (#)
23378

Так у него, как и у всех них, из кремлёвской ОПГ, повсюду заначки спрятаны. Чтобы не пролететь полностью.

User mishabur, 05.08.2015 15:18 (#)

то есть он сам же еще раз признается - пендосы Нагасаку и им ничо, а мы Боинг - нам то за что?

User adamkasimir, 05.08.2015 15:49 (#)
3543

В этом вся фрейдовская комичность...

User chokolivsky_12, 05.08.2015 15:21 (#)
12750

Теперь Россия должна проявить принципиальность и отказаться от Курильских островов и Южного Сахалина, которые были захвачены союзником США вследствие атомной бомбардировки, после которой японские войска фактически прекратили организованное сопротивление, а через 5 дней император Японии объявил о прекращении войны.

Осуждать атомную бомбардировку и продолжать пользоваться её плодами – это явное и беспардонное свинство, которое будет адекватно оценено международным сообществом.

User igor_in_CT, 06.08.2015 18:45 (#)

Осуждение атомной бомбардировки Японии - один из первых и главных аргументов, которые тычут пятой колонне яростные патриоты. Эта штука у них теперь заменила неотразимое "у вас негров линчует".
На самом деле, альтернативой бомбардировки была бы высадка войск на Японские острова. в результате которой по оценке американских экспертов потери союзников составили бы от 350,000 до миллиона (это, конечно, смешной аргумент для наследников Сталина и Жукова!) Япония готовила всё население к тотальному сопротивлению. И уж несомненно, что количество жертв со стороны Японии существенно превысило бы погибших в Хиросиме и Нагасаки. На этом основании и было принято решение применить новое сверхоружие.
Несколько замечаний:
1) Количество жертв бомбардировок в Германии в несколько раз больше численности погибших в атомных бомбардировках;
2) У кого-нибудь есть малейшее сомнение, что, скоммунизди большевички бомбу до капитуляции Германии, Йоська тут же применил её без малейшего колебания?
3) IMHO, США достаточно было бы обойтись бомбардировкой Хиросимы. Этого вполне хватило бы для капитуляции. В Нагасаки была испытана плутониевая бомба, полагаю по настоянию военных.

User lib, 05.08.2015 15:24 (#)

этим путинским прихвостням надо напомнить чтобы Курилы вернули Японии,
а то ведь оффициально Япония никаких претензий к США не имеет, за то к паРаше претензии к Курилам имеют, и претензии эти абсолютно обоснованы - Курилы были захвачены незаконно, а также выселение оттуда японского населения, по сути этническая чистка.

User mich_grab, 05.08.2015 15:33 (#)

Нарышкин заюлозил, нерничает чувак.
В Гейропы его не пускают болезного, вот и нервничает.:)))

(комментарий удалён)
User hrom, 05.08.2015 15:50 (#)

Да пусть подает заявку в ООН и пусть при этом соглашается на трибунал по Боингу. Жалко что ли.

User natala, 05.08.2015 16:01 (#)
3006

"Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил о необходимости создания международного военного трибунала по атомным бомбардировкам Хиросимы и Нагасаки в 1945 году."

США может быть надо судить, а Нарышкина посадить .... в психушку, хорошо бы пожизненно, т.к. ЭТО неизлечимо.

User dron22, 05.08.2015 16:02 (#)
21301

А ведь это просто замечательно, что кацапы против ветра ссут, то есть с америкосами задираются. А то америкосы расслабились в последние 25 лет, думали, шо империя зла рассыпалась. А она - вона, тутачки, все так же видит смысл своего существования как и паршивый кот: нассать в тапочки хозяину. Наконец-то америкосы вкурвлятся нипадецки.
И это есть харашо.

User vuzlvau, 05.08.2015 16:06 (#)

какими же дебилами они выглядят.....ну не ужели совсем не понимают?

(комментарий удалён)
21594

Конечно есть!

Когда Говняшка развязывала две Мировые Войны и тут же бездарно их проигрывала, американцы и англичане, со своим глупым гуманнизмом, спасали валяющуюся в руинах и в собственном дерьме, фашистко-коммунустическую свиноимперию!
Дважды!!! Ну не идиоты???
Вот теперь весь Мир мучается!...Ты прав конечно...

(комментарий удалён)
21594

Ты ещё забыл сказать что негров линчуют...

User philosioph, 06.08.2015 12:10 (#)
23378

Так чтобы кого -то возить рожами по их говну, свою надо из своего говна поднять и чуток очистить. ))

User mikkado31, 05.08.2015 16:26 (#)

Нарышкин, идиот. Если кто и может требовать трибунала, так это Япония, но они почему то не требуют.. Ни один гражданин СССР не пострадал при бомбардировках. Более того, не мешало бы вернуть японцам их острова для начала.

User medwedb, 05.08.2015 17:07 (#)

Дежурил я как-то в ДНД. Задержали мы хулигана и тащим его в штаб. Тут подбегает старушка и кричит, что около пивного ларька мужик распоясался. Писает на глазах у изумленной публики. Как тут взбодрился наш хулиган. Вырываться стал. - Идемте, кричит, его задерживать! С трудом удержали.

User mikkado31, 05.08.2015 16:28 (#)

Россия превратилась в реальный Мордор.

User lib, 05.08.2015 16:29 (#)

с днём рождения Обама http://vk.com/public_rushka?w=wall-88487497_334255

User radcentr, 05.08.2015 16:37 (#)
9645

Всё дело в том, что японцы Штатам ядрёну бонбу простили. Боинг путинской шпане никто не прощает и не простит.

User kiska, 05.08.2015 16:41 (#)
11196

Дело в том, что Штата извинились перед Японией много раз и не на словах а на деле.

User radcentr, 05.08.2015 16:44 (#)
9645

И это тоже, но извинения путинской банде уже не помогут. Надеюсь.

, 05.08.2015 18:02 (#)
23024

дело в том, что даже после первой бомбы в Хиросиме император не объявлял о капитуляции. Пришлось применить вторую в Нагасаки. При этом американцы сильно рисковали, так как третьей бомбы у них не было. Если бы Япония и после второй бомбы не капитулировала, то штатам пришлось бы высаживаться на Японские острова. Чего штаты не хотели, потому что это затянуло бы войну минимум лет на 10.

И никакие извинения роли не играют. Это была единственная акция, позволившая американцам относительно быстро закончить войну на Тихом Океане. И гуталин воспринял акцию положительно. И даже воспользовался ей, чтобы, быстренько подсуетившись, войти в Китай и уничтожить уже порядком дезорганизованную в результате японских потерь квантунскую армию. А заодно и наложить лапу на Корею и Вьетнам.

Эти )(уйловские м*удаки должны благодарить за это Америку, а они жопу морщат.:-)

User kiska, 05.08.2015 18:27 (#)
11196

Потому что эти хуйловские мудаки безграмотны и только блефуют с понтами и запугиванием. Они больше ни чему не учились, как запугивать, шантажировать, блефовать и вербовать.

, 05.08.2015 18:35 (#)
23024

Обратите внимание, что )(уйловская команда находится на уровне не выше ихних троллей. Негров вешали! Индейцев сгеноцыдили, а остаток загнали в резервации! Две бонбы на нещясную Японию кинули! :-)

User kiska, 05.08.2015 18:50 (#)
11196

Я давно обратила на это внимание, ещё во временыа Оранжевой революции. Там тролли, боты выпускались со своими методичками за несколько дней раньше чем потом говорили из Дурдумы и Кремля.

, 05.08.2015 18:53 (#)
23024

наверное в методичках это называлось "подготовкой общественного мнения". :-)))

User kiska, 05.08.2015 18:55 (#)
11196

Думаю да.

User philosioph, 06.08.2015 12:21 (#)
23378

Оркестр должен состоять из разных инструментов, но играть под руками одного режиссёра. Инструменты должны играть согласованно, хотя не обязательно одновременно. Одни вступают раньше, другие позже. Но симфония должна быть одна. )))

User pervoxod, 06.08.2015 03:12 (#)
23742

дело в том, что даже после первой бомбы в Хиросиме
------------------------
И еще не забудьте одну вещь.Эти бомбы были ответом на то что японцы устроили в Пёрл Харбор.Там погибло много как военных так и гражданских.Почему то в Союзе, а теперь и в России ничего не говорят об этом.

, 06.08.2015 03:37 (#)
23024

** Эти бомбы были ответом на то что японцы устроили в Пёрл Харбор. **
В какой-то степени да. Вообще вся война на Тихом океане была ответом на Перл-Харбор.

** Почему то в Союзе, а теперь и в России ничего не говорят об этом. **
Ясно почему. Это невыгодно и совдеповским и )(уйловским пропагондонам, которые исходят из того, что война в Европе была выиграна совдепом, роль же союзников была при этом вспомогательной и незначительной... а война на Тихом океане была лишь эпизодиком.

User philosioph, 06.08.2015 12:18 (#)
23378

Всё они знают и понимают. Но есть необходимость и дальше щекотать инстинкты быдла, чтобы держать ситуацию в стране под контролем.

User philosioph, 06.08.2015 12:15 (#)
23378

Просто Японии ещё повезло проиграть войну США и стать благодаря их послевоенной помощи мощной экономикой мира и демократической нормальной страной. Проиграли бы СССР - Сталину, стали бы очередной Северной Кореей.

, 06.08.2015 14:32 (#)
23024

Интересно, что адмирал Ямамото, автор и исполнитель Перл-Харбора, хорошо знал что такое мощь американской индустрии и её потенциальные возможности, и потому очень низко оценивал шансы Японии в войне с США.

Интересно, что эту точку зрения Ямамото выражал открыто. Интересно, что за это ему ничего не было.:-)

И ещё интересно - Ямамото оценивал Пёрл-Харбор как провал собственной операции, так как не пострадал ни один американский авианосец.

User philosioph, 06.08.2015 19:08 (#)
23378

Это и предопределило дальнейший ход войны в тихоокеанской акватории. А когда сама Япония лишилась своих лучших авианосцев в сражении у Мидуэй, война покатилась в направлении полной военной катстрофы Японии. Атомные бомбы лишь ускорили капиталяцию и существенно снизили общие человеческие потери с обеих сторон в случае продолжения войны и дальнейших бомбардировок крупнейших японских городов американскими самолётами, и высадкой американских крупных сил на густонаселённых островах.

, 06.08.2015 19:36 (#)
23024

Вы может быть читали... у Н.Чуковского была серия небольших повестушек для детского чтения про знаменитых мореплавателей прошлого. Серия называлась "Водители фрегатов" и была издана отдельной книжкой. Из этой книжки я ребёнком впервые узнал о Лаперузе, Дюмон-Дюрвиле, Лисянском, Крузенштерне.

Такие люди как Нагумо, Ямамото, Нимиц, Холзи вполне достойны, по-моему, книжки "Водители авианосцев". Но увы...

User philosioph, 06.08.2015 19:42 (#)
23378

Возможно, подобные книжки и есть, но только не на русском языке, что совершенно не сложно объяснить "ообенностью национального книгоиздания в советский период".
А также в видоизменённый послесоветский период, хоть и с другими критериями и условиями.

User ingass, 05.08.2015 16:41 (#)

Требую трибунал по убийству Цезаря. Фраза И ты, Брут! ясно указывает на необходимость запрета поганого гейропского пойла под название брют и заменой его на отечественное плодово-ягодное.

User stallion, 05.08.2015 16:43 (#)
50987

Этот Нарышкин, он что, теперь новый шут, вместо уставшего Жириновского?

(комментарий удалён)
User stallion, 05.08.2015 18:12 (#)
50987

Леший их там знает, этих жириков. Я русского тв не имею, и всю информацию про москореп читаю в сети. Вы к москорепу гораздо ближе проживаете, вам опаснее, чем мне, и поэтому вам нужно знать больше.

User andrey_62, 05.08.2015 22:27 (#)
3180

Вроде бы в тиливизере торчит - в "Буднях телепропаганды" его частенько поминают.

User philosioph, 06.08.2015 19:44 (#)
23378

Жириновский, как и Зюганов, живее всех живых. Такие живут "вечно". Народ не должен оставаться без "пастухов".

twitter.com a2989999 [twitter.com], 05.08.2015 16:49 (#)
22530

А может потребовать трибунал, против Советского руководства, что заставило своих солдат на учениях идти в атаку при испытании советской атомной бомбы. Сколько потом перемерло от радиации.

User orge, 05.08.2015 16:50 (#)
4479

Отрыжкин честно и уже в который раз подтверждает свой диагноз клинического идиота.

User philosioph, 06.08.2015 19:46 (#)
23378

Таких там на подобных должностях и держат. Как истуканчиков.

User orge, 06.08.2015 20:48 (#)
4479

Преемственность налицо: сначала дубоватый человек-Грызлов, а теперь вообще не разбери поймешь что. "Но позвольте, как же он служил в очистке?".

User medwedb, 05.08.2015 16:54 (#)

Ошибался папа Дяди Федора, утверждая, что только гриппом болеют вместе, а с ума сходят поодиночке. Эта болезнь оказалась заразной и укрепилась во властной структуре России.

User lybid, 05.08.2015 17:33 (#)
23643

Таки да, один гигантский дурдом под открытым небом площадью 1/9 суши.

User philosioph, 06.08.2015 19:48 (#)
23378

Это не сумасшедствие. Это эпидемия подлючести и паскудности. Массовая и неизлечимая форма.

User medwedb, 07.08.2015 01:30 (#)

В подлючести и паскудности не откажешь, но и в них обычно поддерживается какая-то логика. Я это уже за пределами логики. Театр абсурда.

User elionora, 05.08.2015 17:16 (#)
23475

предлагаю рассмотреть легитимность крещения руси лет так 1000 назад. методы,знаете, тоже еще те пользовали. можно и трибунал созвать.

(комментарий удалён)
User parnek115, 05.08.2015 18:24 (#)
2924

++++++++++++++++++++++++

User cherubina1, 06.08.2015 13:44 (#)

Не думаю, что опасней. Но один ряд- точно. Во всех трех случаях- конец цивилизации

User puto_kaputo, 05.08.2015 18:51 (#)
23827

На фотке не видно, но скорее всего рукава нарышкинского пиджака нежно связаны за спиной.

User lesovik, 05.08.2015 19:36 (#)

1.На 6.08.45 г. ядерное оружие к применению не было запрещено.2.Вся японская нация была виновна в развязывании войны против благородной Америки и ее союзников по антигитлеровской коалиции.В том числе и жители Хиросимы и Нагасаки.Японский народ поголовно поддерживал Хирохито.3.Япония и СССР не потребовали межд.трибунала по атомной бомбардировке.4.США значительно сократили сроки войны и с блеском ее выиграли,в отличии от СССР.5.Кремль истерит против Запада,хотя сбил самолет.Месть неуклюжая и с обратным эффектом.

User licba, 05.08.2015 20:51 (#)

Чего там мелочиться, пусть это животное (быдло) Нарышкин призовет доллар отменить и ввести вместо него рубль

User lesovik, 05.08.2015 22:01 (#)

))) скоро в истерике и СКВ запретят.

User philosioph, 06.08.2015 19:51 (#)
23378

Ну, пусть на долларовых купюрах печатают название рубля.

21790

И еще Штаты своей роли в войне не отрицали и не отрицают. Атомную бомбу не покупали в военторге, и применили ее не отпускники и не зеленые человечки. Конечно, лучше бы люди не гибли. Мир всегда лучше войны. Но тогда была война, и не США ее развязали.

User dorimon, 05.08.2015 20:54 (#)
22904

Намкрышкин беду накличет на роиссю, спинным мозгом чую!

User freiheit, 05.08.2015 20:56 (#)

Феерический идиот, этот НАРЫшкин.

User sofokl, 05.08.2015 21:21 (#)

арфаген должен быть разрушен, Карфаген - исчадие зла.
Новый Карфаген - Америка. Это наши слова!

Западная цивилизация смертельна для нашего пути,
Понятия "торгашество" и "русская нация"
вовеки не совместить.
Религия силы, мошны и страха - сионско-масонская суть,
Молоха поправшие вырвут из мрака святую родную Русь.

Карфаген должен быть разрушен, стёрто исчадие зла.
"Господин России не нужен!" - точно звучат слова.

Соединённые Штаты - наш стратегический враг.
Это не идеология, а абсолютный факт.
У "роботов" цель одна: царствие капитала,
"Американская мечта" - содом и господство кагала.

Но... Карфаген должен быть разрушен,
Карфаген - исчадие зла.
Исчадие зла - Америка, вот правильные слова!

User philosioph, 06.08.2015 19:56 (#)
23378

Чувства крутые у сверхпатриота.
Слова у стишка выдают идиота.

User sofokl, 05.08.2015 21:22 (#)

Испепелит вера безверие, вольные - не рабы,
Мы - русские, МЫ - ИМПЕРИЯ, мы - Византии столпы.
Армия - вне политики, но отнюдь не должна
Быть вне истории Родины, вне народа она.

А Карфаген должен быть разрушен, Карфаген - исчадие зла,
Исчадие зла - Америка, к воинству эти слова!

Клокочет в недрах России сопротивления кровь,
Фанатический дух восстания в месть проплавляет любовь.
Нынешнему Карфагену не понять деяний Руси,
Духа в ней Третьего Рима никогда врагу не постичь!

Карфаген сегодня - Америка, она средоточие зла,
Она... может быть разрушена до основанья, дотла!

Вновь настанет время героев - их за доллары не купить.
Лучше в битве погибнуть стоя, чем в ярме небеса коптить!
Пусть другие кагалу служат - Русь сама себе голова,
Карфаген БУДЕТ разрушен, Россия БУДЕТ жива!!!

User vuzlvau, 06.08.2015 03:24 (#)

бред какой то

User philosioph, 06.08.2015 19:58 (#)
23378

Это не просто бред. Это то, что низом должно идти, но по ошибке верхом пошло.

User vuzlvau, 06.08.2015 20:02 (#)

графомания, наложеная на слабоумие и психоз. полный звиздец

User philosioph, 06.08.2015 23:26 (#)
23378

Пожалеть надо болезного. Под юродивого косит, как может. А может скверно.

User jura52, 05.08.2015 21:52 (#)
2927

ЭЭЭХХХ . А Батюшку Царя забыли, ведь не так давно по историческим меркам его замочили и не только его а всю семейку.

User philosioph, 06.08.2015 20:05 (#)
23378

И благополучно скрывали это от своего народа и всего мира... правда, народ особо и не интересовался. Опасно было. А когда можно стало благодаря "предателю" Горбачёву, то сразу в святые определил и императора, и всю семью. Конечно, кроме слуг и доктора, как недостойных. Всё же народ-богоносец. Обожал императора всегда, но тайно. Теперь разрешили открыто и понеслось.

User alex7u, 05.08.2015 22:38 (#)

Да нафига глубоко копать акт о капитуляции Германии подписан с оговоркой что может быть передпосиан одной из победивших сторон так что наследница сэсэсэра смотри как бы юридически не довые... а то ещё платить придётся

User kaplun, 05.08.2015 22:40 (#)

А взрыв 50-ти мегатонной термоядерной бомбы - это не преступление? Трибунал!!!

, 06.08.2015 04:48 (#)

test

, 06.08.2015 04:50 (#)

Это клиника. Можно показывать студентам.

User cherubina1, 06.08.2015 13:46 (#)

Студенты не поймут: для юных, неокрепших умов это слишком)

Если трибунал необходим, то только над выродками бомбившими собственное мирное население http://www.aif.ru/society/people/1337630

Этот ГБ-шный клоун вероятно не знает что Америка двумя атомными бомбами закончила 2-ю Мировую Войну за неделю и спасла жизни 5 миллионам японцев, 1 миллиону американских солдат и 1 миллиону солдат Красной Армии, среди которых возмoжно были отцы и деды этих мудаков, которые вообще могли не пoявиться на свет если бы они оказались среди потерь. Во вторых атомное оружие на тот момент не было запрещенным. В третьих удар был нанесен по небольшим военным японским городам, производящим вооружения.
В-четвертых суд надо провести над совестким руководтвом , которое совершило военные преступления нарушив Договор о Ненападении с Японией и против военнопленных Квантунской Армии, десятки тысяч которых погибли в концлагерях Сибири. В пятых пресупления были совершены против населения Японии , которых насильственно выселили с Курильских островов. Незаконно захваченные Курильские острова и Южный Сахалин должны быть возвращены Японии.

User help007, 06.08.2015 14:06 (#)
5984

Да откуда ему знать, там же все серые троечники. Помнит только, что была атомная бомбардировка и всё..

User qwertzup_1, 06.08.2015 10:25 (#)

догадался таки. получай премильные.

, 07.08.2015 00:38 (#)

При штурме Берлина погибло 169 тыс. гражданских лиц, Кеннигсберга - 30 тыс. Германская военщина совершила тогда множество злодеяний против мирного населения стран Европы, гражданское население Берлина и Кеннигсберга к этим преступлениям отношения не имело.

Перед вступлением на территорию Рейха командующий 3-м Белорусским фронтом Черняховский своим приказом так определил задачу, подлежащую беспрекословному выполнению войсками перед первым за всю войну вступлением на территорию Германии:

«Мы шагали 2000 км и видели уничтоженными всё то, что было создано нами за предыдущие 20 лет. Теперь мы стоим перед логовом, из которого напали на нас фашистские агрессоры. Мы остановимся только тогда, когда выкурим их из своего логова. Мы никому не должны давать пощады, так же, как они не давали пощады и нам. Страна фашистов должна стать пустыней, как наша страна, которую они сделали пустыней. Фашисты должны быть уничтожены так же, как они убивали наших солдат.»

User soso_may, 07.08.2015 14:59 (#)

судить надо советский режим. начните с себя товарищ нарышкин. чеченцы, татары..сколтко народов загнал в казахские степи режим коммунистов? вот когда у себя всех выедешь на чистую воду, поднимай вопрос.
советский союз ни чуть ни лучше фашисткой германии. лично считаю что хуже.