новость Миссии невозможны

Россия отказывается принимать миссии ПАСЕ
30.01.2015
Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Россия не будет принимать у себя какие-либо миссии Парламентской ассамблеи Совета Европы, заявил председатель Госдумы Сергей Нарышкин. Он объяснил, что Москва до конца года полностью прекратила сотрудничество с ПАСЕ, когда российскую делегацию ограничили в правах. Спикер не исключил, что в конце года будет поставлен вопрос о членстве России в Совете Европы.


Комментарии
User veratoloz2012, 30.01.2015 22:25 (#)

В Азию, товарищи, в Азию.

(комментарий удалён)
, 30.01.2015 23:43 (#)
22109

Действительно, азиатов тоже жалко. В открытый космос, к еб@ням.

User nortrop14, 31.01.2015 00:02 (#)
3133

теперь, Фагя, без оглядки на ПАСЕ, тебе мент может засунутьшвабру в анус совсем уже беспрепятственно...

User veratoloz2012, 31.01.2015 00:59 (#)

Люди, и режимы близкие тебе и тебе подобным по духу: китаискии, вьетнамскии, кампучиискии, лаосскии, северно-кореискии. Выбираи любои, только потом не стони, когда ходить удастя только на четвереньках.

User truakater, 30.01.2015 22:33 (#)
21996

"Спикер не исключил, что в конце года будет поставлен вопрос о членстве России в совете Европы."
-------------------------------------------------------------------------
Размечтался Нарышкин. Если через пару месяцев не свалите из Крыма, то придется валить со всех международных организаций. Нефиг разъезжать по Европам с неумытыми рылами.

User orge, 30.01.2015 22:45 (#)
4479

Боже ж мой, какое горе обрушилось на человечество! Великий светоч мироздания собирается выйти из СЕ. Да как же пережить такое?

User m7enov, 31.01.2015 04:30 (#)

Это б.ядская кампашка отваливает от страсбургского суда. Возможно удастся не заплатить.
Но от ГААГСКОГО суда уйти не удастся. Жаль, что их не повесят в разворованной их бандой стране. Крупным планом по Первому каналу со справедливым комментарием Димки Киселева.

User orge, 31.01.2015 10:36 (#)
4479

Как знать -- иногда события развиваются стремительно. Вот, скажем, Каддафи: знай он, как с ним поступят благодарные подданные, наверняка предпочел бы Гаагу, ан нет, не вышло.

User keystone, 31.01.2015 09:07 (#)
19137

Россия не будет принимать у себя какие-либо миссии Парламентской ассамблеи Совета Европы, заявил председатель Госдумы
------------------------
Шо, неужели в квартире не убрано, неловко в дом звать?

Блин, куда ж теперь делегатам ПАСЕ на шопинг ездить?

User orge, 31.01.2015 10:37 (#)
4479

Шопинг будет унутренний, как в КНДР. Доверенные лица будут закупать на гнилом Западе предметы роскоши для верхушки, а быдло будет жрать траву.

User keystone, 31.01.2015 11:01 (#)
19137

Были в савецкие времена такие легедарные спецсекции в главных универмагах - ГУМе, ЦУМе, и т.д. В Киеве, если не ошибаюсь, под это дело был отведен шестой этаж вроде как пятиэтажного для серой публики Центрального универмага. Там в числе прочих избранных отоваривались "эфирными" нарядами и дикторы телевидения. Во житуха была! Какое общество может существовать без цветной дифференциации штанов...

User orge, 31.01.2015 12:15 (#)
4479

100-я секция ГУМа. Я знаю, что в 80-е в Киеве в каждом районе были спецотделы при районных универсамах/универмагах, где отоваривались избранные. А товарчик (это если говорить о харчах) поставляли с киевских/украинских же предприятий, где тоже работали спецучастки по производству продуктов для "элиты".

(комментарий удалён)
User orge, 31.01.2015 22:12 (#)
4479

О Совке речь, не отдупляешь?

(комментарий удалён)
User orge, 31.01.2015 23:03 (#)
4479

Дурная наследственность -- ордынское рабство плюс имперские замашки даром не проходят.

(комментарий удалён)
User orge, 31.01.2015 23:44 (#)
4479

Я о Золотой Орде (1240-1502) и ее Московском улусе.

User gasmir010, 30.01.2015 22:54 (#)
2933

Вопят все: "Крымнаш! Президента не тронь!"
Нам любы война, голодуха!",
И веруют: их коллективная вонь
Есть истинно русский пир духа.

User ladywinter, 30.01.2015 23:03 (#)

Как сказано у Фазиля Искандера, «бывает эпоха, когда коллективную вонь народ
принимает за единство духа».

User gasmir010, 30.01.2015 23:28 (#)
2933

Да,это навеяно Искандером. Спасибо.

, 30.01.2015 23:45 (#)
22109

+++

User vuzlvau, 30.01.2015 23:24 (#)

ну чистый детский садик-кулачки сжимаем, ножками сучим.....

User andrey_62, 31.01.2015 00:02 (#)
3180

55.2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
15. 4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Мне одному кажется, что здесь что-то не так?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.01.2015 00:30 (#)
3180

Успокоил, спасибо...

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 31.01.2015 01:09 (#)
5900

Как расшифровать "анатор_3д"?Неужели-"педератор" в 3-ем поколении?Оригнально...

User strela777, 31.01.2015 01:08 (#)

Снятие санкций против России Западу следует увязать с бесследным исчезновением с лица Земли кровавого путинского режима. Пока он есть, должны быть и санкции. Неужто лидеры Запада смогут опустится до того, что будут однажды встречаться и жать руки первым лицам антинародной кровавой гэбэшной хунты России!?

User novenkij, 31.01.2015 01:45 (#)
24654

++++++++++++++++

21790

Ведь Нарышкины - это, кажется, в 19 веке была приличная фамилия.

User marcell, 31.01.2015 19:37 (#)
3424

Нарышка - (слав.) отрыжка. (выписка из толкового словаря)

21790

Ну вот же, правда. говорят, я как-то не так ссылки копирую
ttps://ru.wikipedia.org/wiki/Нарышкин#.D0.9D.D0.B0.D1.80.D1.8B.D1.88.D0.BA.D0.B8.D0.BD.D0.B0

User strela777, 31.01.2015 07:29 (#)

Пока в России не сменится гэбэшный режим, цивилизованным странам следует поганой метлой гнать ее из всех международных организаций. Россия на сегодня - самая главная угроза для всего человечества. Это дикий невменяемый неандерталец с ядерной дубиной.

User fotorobot, 31.01.2015 13:20 (#)

Это шоблу гнать отовсюду