новость Самые ушлые

Алина Кабаева уходит из Госдумы
15.09.2014
Владимир Путин и Алина Кабаева. Фото с сайта Lenizdat.ru

Владимир Путин и Алина Кабаева. Фото с сайта Lenizdat.ru

Комитет Госдумы по регламенту рекомендовал удовлетворить просьбу депутата от "Единой России" Алины Кабаевой о досрочном прекращении полномочий в связи с переходом на другую работу. Также Госдуму покинут единоросы Александр Богомаз, Виктор Зубарев, Вячеслав Тимченко, Екатерина Лахова и справороска Светлана Горячева.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 15.09.2014 13:58 (#)
24654

Пропала расея без Кабаевой в думе!

User rorik, 15.09.2014 14:25 (#)

Пичаль, пля-я-я-я-ять, всеобъемлющая

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.09.2014 19:38 (#)
3543

Она тоже дала президенту???

User foxbit17, 15.09.2014 14:06 (#)
2967

На кого они нас покинули............как же без них то сердешных .......... кого еще кнопкодавами назначат ? хотя пофиг , там этого хлама в прихожке видимо невидимо.......... мда, а все же чего это они спрыгнули ? неужели думают что забудут что они там были ? все равно когда придет срок на кого то же придется списывать дела делишки что изваял сей дружный коллектив под названием ДурДума........

User zvirblis_317, 15.09.2014 14:17 (#)
21611

Шо, опять в декрет? Да сколько можно... Снайперов не напасешься...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.09.2014 17:12 (#)
21611

Если тока в кучу, да кучно... :))

User cherubina3, 15.09.2014 14:20 (#)
3019

удовлетворить просьбу депутата от "Единой России" Алины Кабаевой о досрочном прекращении полномочий.
также из Госдумы уйдут зампред комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций, депутат от "Единой России" Екатерина Лахова и зампред комитета по регламенту и организации работы Государственной думы, член фракции "Справедливая Россия" Светлана Горячева.

правильно.
ибо-не хрен.
и фюрер, и дуче тоже говорили, что главная боевая задача женщины- оттачивать мастерство в варении щей в тылу. параллельно подтирая сопли наследников

User zvirblis_317, 15.09.2014 17:00 (#)
21611

+++++++++++++++++++

2869

Почему нет с ними Мизулиной и Яровой ? Может бывшие депутатки решили открыть салон красоты
со спицифицкими услугами ?

User foxbit17, 15.09.2014 15:28 (#)
2967

Первые наверняка еще не весь свой потенциал реализовали............там наверняка еще полно " идей "

User zvirblis_317, 15.09.2014 17:08 (#)
21611

Идеи так и прут... Вот, пруха! :))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.09.2014 19:41 (#)
3543

Обойдутся клоунами!

(комментарий удалён)
User kiska, 15.09.2014 16:49 (#)
11196

Так это было уже давно, в 2002 г. когда он де-юре ещё был женат на Людмиле Путиной

(комментарий удалён)
User kiska, 15.09.2014 17:18 (#)
11196

Сразу, он ещё улыбался Кабаевой, но ему больше нравилась оперная певица России Анна Нетрепко. Она очень красивая, но гордая и неподкупная. Она ему красиво отказала, поставив его на своё место. тем более он был тогда женат, да и в России бывает она мало. У неё на годы расписаны гастроли за границей.
Об этом раньше ещё можно было писать. Пресса ещё до 2004 года не была так сильно придушена, как сейчас и душили прессу гебнюки постепенно.

User adamkasimir, 15.09.2014 19:47 (#)
3543

"Она ему красиво отказала, поставив его на своё место." тоже - Альмавива!

User antuan12, 15.09.2014 21:14 (#)

когда он де-юре ещё был женат на Людмиле Некабаевой.

User ulwar, 15.09.2014 18:23 (#)

Бегут с корабля?

twitter.com winny197 [twitter.com], 15.09.2014 18:51 (#)
26595

Похоже Алина предпочитает отдыхать за пределами говнораши и не собирается отказываться от этого ради любимого )(уйла :)

21790

А что, сайт лениздат. ру так и держит эту чУдную фотографию? Пора их штрафовать или там закрывать за пропаганду.

User koenigsegg, 15.09.2014 21:16 (#)
21124

Известная спортсменка, комсомолка, активистка и просто хороший человек Алина Кабаева приняла предложение возглавить совет директоров холдинга «Национальная Медиа Группа». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пиар-директора по внутренним и внешним коммуникациям компании Оксану Разумову.
«Алина Маратовна Кабаева сегодня приняла предложение акционеров занять пост председателя совета директоров холдинга», — отметила Разумова.
Кабаева в течение шести лет являлась главой общественного совета «Национальной Медиа Группы».
Ранее стало известно, что депутат Государственной думы от «Единой России» Алина Кабаева подала просьбу о досрочном прекращении полномочий в связи с переходом на другую работу.