новость Нарышкин просит ПАСЕ вернуть России право голоса

28.05.2014
Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин в письме председателю ПАСЕ Анн Брассёр попросил восстановить право голоса России в ассамблее, чтобы "не нагнетать страстей у самой границы Евросоюза". В апреле, после решения ассамблеи, риторика российских политиков была принципиально другой - они не исключали полного разрыва с ПАСЕ.


Комментарии
User skwair, 28.05.2014 15:11 (#)
20882

ЧТО, ЧТО восстановить?? Может сначала подагру пусть попробуют или гос-жа меркель опять услышит то,что не слышат другие.Ведь санкции уже отменили.
Евросоюз отложил введение новых санкций против России

28.05.2014

На прошедшем во вторник неофициальном саммите ЕС в Брюсселе было принято решение отложить применение новых санкций против России, сообщает «Интерфакс». Отмечается, что новые санкции могут быть наложены, если того потребуют обстоятельства. В заявлении европейских лидеров по итогам саммита говорится, что санкции вновь будут адресными.

В минувшую пятницу в прессе появилась утечка из документов, где говорилось о возможных сценариях санкций в отношении России. На «легком» уровне предполагалось отказаться от импорта российских предметов роскоши, включая алмазы, водку и икру. На уровне более серьезном предполагалось наложить эмбарго на торговлю нефтью и газом с РФ.

2839

Может еще и Тимченке Ганвор вернуть?!

Засуетились черви кремлевские..

User berendey, 28.05.2014 17:13 (#)
21622

"Засуетились черви кремлевские.."
Вероятно и так.
Вот только их суета на уровне хамства пьяного соседа по коммунальной квартире. Одна только эта цитата о многом говорит:
"Я не верю, что Вы можете считать их демократами, а бесперебойную и одномоментную поставку коктейлей Молотова во многие регионы Украины - обязательной стадией евроинтеграции".

Вся просьба выдержана в стиле "Откройте сами — или я вам под дверью насру".

2839

Эти могут... Стока гребли на галерах и на тебе!

К честно напиженному не пускают! Произвол!

16040

Они сами прекрасно понимают, что ничего без России решить не смогут. Ещё, конечно, не вступили в действие полномочия новоизбранного Европарламента, но время не терпит - ситуация в Украине с каждым днём всё хуже и жертв всё больше...

User skwair, 28.05.2014 15:28 (#)
20882

Они и в 37 не понимали.

User skwair, 28.05.2014 16:15 (#)
20882

Ситуация хуже не в Украине,а в головах кремлёвских уродов и портянок. А возносить рашку до небес - себя не уважать,впрочем кому это я...

User pipetka, 28.05.2014 16:18 (#)
21218

++++++++++++++++++

2839

Еще дюжину чеченских Камазов хозяева Картоныча завезут, и будет Миру Мир по рашистски..

И интернет-поебень с никами подзаборных дур начнет голосить в три раза громче...

Тактика то понятна...

(комментарий удалён)
2839

Цена вот только не высока?

Там и люди гибнут...

User natala, 29.05.2014 11:12 (#)
3006

"Они сами прекрасно понимают, что ничего без России решить не смогут."

Да всё смогут. Россия в ПАСЕ не всегда была, но без неё ведь решали. И с чего вдруг такая суета из-за лишения права голоса в "какой-то ничего не значащей" ПАСЕ? Вы ведь в таком духе писали, когда Россию права голоса лишили. И почему Россия не продолжает дальше плевать на "какую-то там ненужную ей" ПАСЕ?

User rostyslawXXXI, 28.05.2014 17:24 (#)

Тут каждая фраза - не то анекдот, не то оскорбление с угрозой.

User rostyslawXXXI, 28.05.2014 17:24 (#)

Тут каждая фраза - не то анекдот, не то оскорбление с угрозой.

User engels, 28.05.2014 17:44 (#)

Вроде и замириться хотят,лексику поменяли,но спесь никуда не делась...да и куда ей деться? в крови она,как скрепа...

User homemovies, 28.05.2014 17:52 (#)
21466

"Я настоятельно прошу - не нагнетать страстей у самой границы Евросоюза"
-----------------------------------------------------------------------------------------------
отсель грозить мы будем шведу. а то что, отключим газ? пукалками неработающими размахивать будем? или наоборот, запугаем их тем, что завоюем и заставим их эти пукалки чинить?

User maarina, 28.05.2014 18:28 (#)

Мерзавцы. Засуетились. Нет у меня других слов для них.

User natala, 29.05.2014 11:15 (#)
3006

"Спикер Госдумы Сергей Нарышкин в письме председателю ПАСЕ Анн Брассёр попросил восстановить право голоса России в ассамблее, чтобы "не нагнетать страстей у самой границы Евросоюза".

Ой, с чего вдруг суета вокруг этой "ничего не значащей и ненужной России" ПАСЕ? Вроде так характеризовали ПАСЕ запутинцы ещё месяц назад.