новость Трезубодробительный удар

Госдума согласилась приравнять бандеровскую символику к нацистской
20.05.2014
Флаг Организации украинских националистов (бандеровцев)

Флаг Организации украинских националистов (бандеровцев)

Госдума приняла в первом чтении законопроект, приравнивающий бандеровскую символику к нацистской. Документ, внесенный в марте единоросом Сергеем Железняком, предполагает внесение соответствующих изменений в статью 20.3 КоАП. Эта статья предусматривает до 15 суток ареста либо штрафы за демонстрацию запрещенной символики.


Комментарии
User andrey_62, 20.05.2014 21:44 (#)
3180

Все правильно чекизды делают - отдача будет и симметрична, и адекватна!
Наделили себя "правом" определения степени нацистскости символики = сами в очередной раз вывели себя за границы правового поля.

User voron120, 20.05.2014 21:56 (#)
20918

какие проблемы ? Не дают нацистскую символику носить ? Поезжай на Украину и носи сколько хочешь

User andrey_62, 20.05.2014 22:17 (#)
3180

Птичка, не ты ли своим клювиком опоеделяешь степень нацистскости? Если так, то будь осторожнее - клювик не поломай...

2839

жжёпа сопляка Ваньки Ризари главный индикатор ФОШЫСТКОСТИ? смеешно..

User voron120, 21.05.2014 00:23 (#)
20918

Это тебе духи в наркотическом сне нашептали ? Ты слушай , они тебе еще и не того расскажут ...

User kindrat_kiev, 21.05.2014 01:54 (#)

Ты флаг видал власовский над кремлем? Так то! На России все нацики. А в Украине нет таковых. Только в российском воспаленном мозгу они есть. Не лучше ль на себя кума оборотиться?

User voron120, 21.05.2014 02:01 (#)
20918

Это не власовский флаг , а петровский . И только в воспаленном мозгу он ассоциируется с нацистами .

User kindrat_kiev, 21.05.2014 02:05 (#)

Под мавзолей на параде в 45-м его бросили, как власовский.

User voron120, 21.05.2014 02:59 (#)
20918

И что ? Мало ли какие вещи имеют аналогии . Если гитлеровская Германия серебряные монеты с Гинденбургом выпускала , то что , серебро нам не использовать ? Флаг поднимался , не как власовский , а как дореволюционный . К тому же власовцев на государственном уровне у нас не чествуют и героями не называют . В отличии от вас - так что делай выводы , кто нацистский последыш.

(комментарий удалён)
User voron120, 21.05.2014 12:47 (#)
20918

У тебя ? Да , и еще какая ! Поднятие петровского флага не означает чествования влавовцев .

(комментарий удалён)
User voron120, 21.05.2014 14:35 (#)
20918

Придурок , я этот флаг лично поднимал , когда Путина и в помине еще не было . это вы ,шизоиды, во всех путиноидов видите .

(комментарий удалён)
User voron120, 21.05.2014 15:38 (#)
20918

Иди лесом , придурок

(комментарий удалён)
User voron120, 21.05.2014 15:58 (#)
20918

Иди , иди , придурь , лесом

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 22.05.2014 02:27 (#)

Спасибо Вам. Мне как бы нечего добавить. Но я верю, что народ России свалит Хуйла. Построит новые отношения с соседями и Миром. И тогда настанет действительно Золотой век.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 24.05.2014 02:05 (#)

Вас перепугали национализмом? Зря. Я еще раз говорю, Вам срочно надо во Львов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 24.05.2014 02:11 (#)

СССР Был союзником Германии, и только вынужденно стал воевать против нее. С этого надо начинать все размышления про войну. А так получается. что Гитлер до 41го миллионы евреев извел это было ничего. А после 21 июня - геноцид. Вам Бандеру навязали. Потому, что если бы не это навязывание, то российскому народу некуда было бы плевать. И кстати бандеровцы воевали на своих исконных землях, а не в Москве.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 25.05.2014 04:13 (#)

По вашим знакомым с востока, то им почитать бы что нибудь старенькое. Напр. Галицько -волинський літопис. Идиотиков - теоретиков развелось! Судя по вашему посту, вы вообще не понимаете зачем гитлер притеснял евреев. Автентичность решений Ванзейской конференции - неподтвержденна другими источниками. Мне мало понятно какая разница между № 3 и № 4. Союзниками были. Это подтверждается парадом в Бресте, ну и ПМР. А агрессорами были оба. Тут не надо по шаблонам расставлять. Было то, что было.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 25.05.2014 17:25 (#)

Не надо нести чушь про западенцев. Вы приедте и посмотрите сами. По сравнению с Москвой у нас верх толерантности и терпимости. То, что 50 миллионная страна имеет разные диалекты не удивительно. Не понятно зачем приводить этот пример? За литературный украинский взят черниговский диалект. В СССР украинский выжимали его на маргинально бытовой уровень. Это коммунисты делали со всеми языками народов СССР. Язык в СССР был один - русский. Западная историческая наука? Вы же говорили только,что "запад" не существует? Наука мне пусть тогда объяснит, как не могут быть союзниками два гос-ва которые составили пакт молотова - риббентропа и провели совместный военный парад в Бресте по поводу раздела Польши? Вы выдергиваете каких то чудаков, так же как вы оторванных от реальности и говорите, что они и есть наука. Их мнение не подкреплено фактами. Какое то частное мнение выдается за всеобъемлющую правду. Глупость полная. Вы не хотите знать ничего нового, что не вкладывается в ваш шовинистическо - нацистский шаблон. Для вас русские - плохие, а все остальные ужасные.

(комментарий удалён)
User voron120, 21.05.2014 12:49 (#)
20918

Дурачёк , не путай тяжелое с горячим .

(комментарий удалён)
User voron120, 21.05.2014 12:48 (#)
20918

Ну , считай , что смысл снова поменялся и теперь - этот флаг символ современной России .

User kindrat_kiev, 22.05.2014 02:29 (#)

Ну вот и я о том. Этот флаг лично Гитлер для таких, как ты утвердил. А смысл его остался прежним.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 24.05.2014 02:04 (#)

Какой геноцид поляков?. убивали друг друга УПА и Армия Крайова. Война шла. Власовцы хорошие у вас потому, что пропаганда изменилась. Почему красно - черный фашистский? Какие преступления бандеровцев имеются ввиду? Зачем вы пропаганду слушаете. Приедте во Львов. Вам тут все покажут и расскажут. Архивы и живые свидетельства тех времен. Назад уедете бандеровцами.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 25.05.2014 04:19 (#)

Какие нацики в Украине? Вы там что? Зомби? Где они? Покажите мне. Я во Львове живу? Может вы про Ирочку Фарион? Так вы Вовку Путина попросите ей деньги не давать и она пропадет сама собой. А то что евреев полно было в УПА знают все, откуда ерунда про то, что их УПА уничтожила? Это бред собачий.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 25.05.2014 03:54 (#)

Я могу вас лично завести к сыну Шухевича. Поговорите посмотрите, как оно было. Все, кто реально имел дело с УПА уже умерли. Последний - Кук 10 лет назад. У вас где не глянь УпА плохие. Поляков резали Красную армию не приветствовали. Как по мне то Красная была хуже гитлера. Тот хоть своих не убивал миллионами. А СССР уничтожил 3 млн крестьян голодом - надо за него идти воевать? До Киева вообще никто не воевал. Просто разбегались. По поводу иностранных историков, то им платят и они ангажированные. По поводу Суворова, его идея есть здравая, но факты многие не подтверждаются, хотя многие и подтверждаются. На западе его не жалуют потому, что он говорит, что запад гнилой.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 25.05.2014 17:07 (#)

Где эти жертвы? Я хочу извиниться? Где они? С поляками мы это давно уладили и извинились друг перед другом ибо убивали обе стороны и простить друг друга смогли. Не ведаете этого? Однобоко подходите! Больше не перед кем извиняться, по моему! Евреев УПА не трогала. 20 съезд - ерунда. Извиняются деньгами, как немцы. На 20-м съезде про голодомор сказано хоть слово? Нет! Так что ерунда все это. России придется извинятся долго. За Крым и за Донбасс в том числе. По сути Россия должна не вылазить из извинений, но шовинистическое, нацистское российское общество предпочитает делать новые преступления. Для вас нет понятия: "запад", для меня есть. Петушков не читал. Не понимаю про что.

User kindrat_kiev, 25.05.2014 04:03 (#)

Полицаи вам мерещатся. Вы про войну книги читали? А я говорил с людьми. Там не все так было, как написано. И немцы намного более человечные были, поэтому и проиграли, хотя Германия есть а СССР нет. Значит Суворов прав. СССР проиграл и в прямом смысле и в переносном.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 25.05.2014 17:10 (#)

Я не думаю, что на войне были святые. Но если вы не знаете общеизвестных фактов, то не понимаю, как вы строите систему своих убеждений.

User radical, 21.05.2014 08:26 (#)

В Краснодаре задержаны двое участников "неонацистского" нападения на пиццерию, сопряженного с убийством

По данным правозащитников, в нападении на кафе "Мастер пицца" участвовало "до 40 фашистских молодчиков". За прошедшие с тех пор 10 дней удалось задержать только двоих соучастников, один из которых являлся организатором.

User voron120, 21.05.2014 13:03 (#)
20918

Это призыв ко мне искать и задерживать соучастников ?

User radical, 21.05.2014 08:28 (#)

По данным майкопской общественной организации "Адыгэ-Хасэ - Черкесский совет", нападение в пиццерии было спланированным. Более того, причиной конфликта могла быть национальная рознь.

На Тимура и его друзей напала "вооруженная битами, металлическими прутьями и травматическим оружием группа фашистских молодчиков", "до 40 скинхедов", утверждали правозащитники.

Пресса также писала, что одним из первых на глаза погромщикам попался разносчик пиццы Вадим. Один из них сказал работнику пиццерии: "Ты русский? Тогда спрячься в машине, не тронем тебя".

Всего в ходе нападения пострадали семь человек. Все они не являются этническими русскими.

Правозащитники полагают, что данное преступление является результатом "политики властей как краевого, так и федерального уровней".

User voron120, 21.05.2014 13:06 (#)
20918

Удобный термин "правозащитник" - кого угодно можно так назвать , и будет не просто дядя с улицы , а у человека статус появится . Может это ты себя так называешь ?

User andrey_62, 21.05.2014 18:35 (#)
3180

Правозащитник - не термин, не статус, не должность, не звание, не....
Правозащитник - это просто норма. Я бы даже сказал - обязанность, от которой уклоняется подавлющее большинство населения.

User kindrat_kiev, 22.05.2014 02:31 (#)

Ваша мысль очень глубока. Иногда встречаются мысли, которые заставляют по новому взглянуть на мир.

User andrey_62, 22.05.2014 19:59 (#)
3180

Спасибо.
Я сам довольно долго шел к ней - все думал, с чего следует начинать воспитание подрастающих поколений.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.05.2014 20:20 (#)
3180

Дык а и говорю - ОТДАЧА!

User antuan12, 22.05.2014 10:07 (#)

Бандеру прировняли к гитлеру. А кто у нас сегодня Гитлер? Правильно! Угадали с первого раза! Правда, без усов, да и зело лысоват будет. А так вылитый...

21260

кем они себя возомнили? нюрнбергским трибуналом? гаагским судом? так ведь по ним уже скамья подсудимых истосковалась...

User voron120, 20.05.2014 21:53 (#)
20918

Ты сажать что-ли будешь ?

21260

А ты, ворона, готовься... и до тебя очередь дойдёт... (или - попадёт)...

User voron120, 20.05.2014 22:03 (#)
20918

Сажалку вырасти сначала , а лучше несколько , а то ведь обломаем .

21260

понадобится - будет "несколько"... обломайся "во всё воронье горло"...

User voron120, 20.05.2014 22:13 (#)
20918

давай , давай . Хоть весь покройся сажалками .

(комментарий удалён)
21260

А вот задались ли им крымчане...

(комментарий удалён)
21260

...пять секунд - полёт нормальный...(с) они ещё не знают что бывает после старта...

(комментарий удалён)
21260

Фобос-грунт(((

User voron120, 20.05.2014 21:52 (#)
20918

А после 1944 года Бендеру выпустили за хорошее поведение ? Много ли там народа из Заксенхауза выпустили ? С чего бы Бендере такая честь ?

User natala, 20.05.2014 22:04 (#)
3006

"А после 1944 года Бендеру выпустили за хорошее поведение ? Много ли там народа из Заксенхауза выпустили ?"

Выпускали немногих, как и из сталинских лагерей. Почему выпустили - с Вами не посоветовались, такой вот конфуз вышел.

(комментарий удалён)
User voron120, 21.05.2014 13:12 (#)
20918

В отличии от твоих дедов , что на вышках в Заксенхаузе , Освенциме и других местах стояли , мои в танковых армиях Берлин штурмовали . А и пульнули бы и в Бандеру и в твоих . Куда они у тебя подевались ? В Аргентину с Борманом рванули ?

(комментарий удалён)
User voron120, 21.05.2014 15:39 (#)
20918

Под ногами у тебя - это хвост болтается . Еще ,видимо, не отвалился .

(комментарий удалён)
User voron120, 21.05.2014 17:35 (#)
20918

Тебя наградишь .... любая зараза при виде тебя от зависти здохнет .

User pipetka, 20.05.2014 22:07 (#)
21218

там, в этой думалке есть хоть кто-то, кроме клинических идиотов???

User orge, 20.05.2014 22:49 (#)
4479

А зачем? Именно такой контингент Главному сумасшедшему у нужОн.

User cheza01, 20.05.2014 22:08 (#)
2960

Типичное поведение русских уркоганов кричать о украинском фашизме, стоя под фашистскими знамёнами и ведя речи о воссоединение русских земель и народов..

2976

Государственный строй, сложившийся на сегодня в Россиюшке, практически идеально отвечает всем признакам классического фашизма :

"1. Мощный и продолжительный национализм — фашистские режимы постоянно используют националистические лозунги, девизы, символы, песни и так далее. Знамена можно увидеть везде, как и символы флага на одежде и в общественных местах.
2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека — из страха перед врагом и под предлогом обеспечения безопасности фашистские власти убеждают, что права человека могут игнорироваться в определенных случаях ради «необходимости». Людей заставляют «думать по-другому» или даже одобрять избиения, убийства, продолжительное лишение свободы задержанных и т.д.
3. Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная основа — народы при фашистских режимах сплачиваются в патриотичном движении в борьбе против общей опасности или противника: расовых, религиозных или национальных меньшинств, либералов, коммунистов, социалистов, террористов и т. д.
4. Преимущественное положение вооруженных сил — даже если в стране есть много острых внутренних проблем, вооруженные силы получают непропорционально большое бюджетное финансирование, а внутренние проблемы остаются нерешенными. Пропаганда навязывает привлекательный образ военных и военной службы.
5. Сильная дискриминация по признаку половой принадлежности — в фашистских правительствах доминируют мужчины. Традиционные гендерные роли жёстко закреплены. Отрицательное отношение к абортам и гомофобия.
6. Контроль над СМИ — они контролируются непосредственно правительством или косвенно через сочувствующих журналистов либо руководителей СМИ. Распространена цензура — особенно в военное время.
7. Маниакальное увлечение национальной безопасностью — страх используется как мотивационный инструмент правительства для давления на массы.
8. Переплетение религии и правительства — правительства фашистских стран используют религию как инструмент управления общественным мнением. Религиозная риторика и терминология используются правительственными лидерами, даже когда главные принципы религии диаметрально противоположны действиям или политике правительства.
9. Защита корпораций — промышленная и деловая аристократия в фашистских государствах часто является единственной силой, ставящей лидеров во власть, создавая взаимовыгодные деловые отношения с властной элитой.
10.Притеснение профсоюзов — поскольку профсоюзы представляют единственную реальную угрозу для фашистских правительств, они либо полностью отсутствуют, либо серьезно ущемлены в возможностях [в российской ситуации вопрос выглядит странным)))].
11. Презрение к интеллигенции и искусству — фашистские государства поощряют или терпимо относятся к проявлениям открытой враждебности к высшему образованию и к учёным. Зачастую они подвергаются преследованиям или даже арестам. Свобода самовыражения в искусстве подвергается открытым нападкам, и правительство часто отказывается финансировать искусство.
12. Навязчивая идея преступления и наказания — при фашистских режимах полиции даются почти неограниченные полномочия. Люди во имя патриотизма во многих случаях предпочитают не замечать полицейских злоупотреблений, даже нарушение своих гражданских свобод. Часто создается национальная полиция с неограниченной властью.
13. Необузданное кумовство и коррупция — фашистскими режимами почти всегда управляют кланы приятелей и партнеров, которые назначают друг друга на правительственные должности и используют власть для защиты членов своего клана от ответственности. Зачастую правительственные лидеры присваивают или даже напрямую разворовывают государственные ресурсы и казну.
14. Мошеннические выборы — выборы в фашистских государствах часто превращаются в фарс. Нередко проводится клеветническая кампания (или даже убийства) кандидатов от оппозиции, законодательство используется для манипулирования численностью избирателей, границами округов, средствами массовой информации. Фашистские режимы часто используют судебную систему для манипулирования выборами.
****
Д-р Лоренс Бритт, политолог, занимался изучением фашистских режимов Гитлера (Германия), Муссолини (Италия), Франко (Испания), Сухарто (Индонезия) и Пиночета (Чили). Он пришел к выводу, что все фашистские режимы имеют 14 общих признаков, которые составляют характеристику фашизма."

User cheza01, 20.05.2014 22:42 (#)
2960

Хорошо сказано.

(комментарий удалён)
21260

80 процентов поддержки фюрера заставляют сменить термин "государство" на понятие "страна"...

2976

"Вывод, Россия на сегодняшний день - классическое фашистское государство,...подчеркиваю - государство..."
А что, "государство" может существовать в отрыве от "страны", т.е. территории, населяемой определенным народом, объедененным географическими, культурными и прочими границами? Типа "государство" - классическое фашисткое, но населяют его исключительно дельфийские эльфы :))

User kindrat_kiev, 21.05.2014 02:01 (#)

Населяют преимущественно фашисты. Так было и при СССР.

User stefan_, 20.05.2014 22:43 (#)

Точно!

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 21.05.2014 02:01 (#)

После ч пиши у.

User leokadij [myopenid.com], 20.05.2014 22:34 (#)

Интересно отметить, что слово "бандера" означает - ЗНАМЯ.
Во времена моего детства по радио часто передавали песню "Бандьера росса" - "Красное знамя":
www.youtube.com/watch?v=hAXoGxLx6yk
(Песня социалистов 1900-х.)
Avanti popolo! Avanti popolo! = (Вперед, люди! Вперед, люди!)
Bandiera rossa, вandiera rossa! = (Красное знамя, красное знамя!)

Припев:
Красное знамя нас вперед ведет
Красное знамя нас вперед ведет
Красное знамя нас вперед ведет
Нас впереди победа и СВОБОДА ждет!
(примерный перевод).

и там же первый комментарий: "Ну, здравствуй Бандера. Даже Ленин тебя одобрял."
Вот так вляпалась Госдума!

User leokadij [myopenid.com], 20.05.2014 22:48 (#)

Аванти пополо, аванти пополо,
Бандера росса, бандера росса.
Госдума снова ушами хлопала,
Не понимая цены вопроса.

Эта Дума безнадежна и тупа,
Ничего она не знает про УПА
и стремится охмурить тупого росса,
но слабó ей победить Bandiera Rossa!

User warthhog, 20.05.2014 22:38 (#)

Предлагаю незамедлительно запретить также украинский флаг и его варианты:http://www.wikipaintings.org/en/vincent-van-gogh/the-starry-night-1889
Гражданина ван гогова за излишнее использование украинских цветов найти и оштрафовать просматриванием русского тв. нет... безчеловечно..

User leokadij [myopenid.com], 20.05.2014 22:45 (#)

Остроумно!

User sergii_from_kyiv, 20.05.2014 22:48 (#)
13636

А власовскую символику они когда приравняют?

User katar_killian, 20.05.2014 22:50 (#)
22722

Вот если подумать мозгами... Какая разница кто какую символику носит? До запрета мыслей технология пока не добралась, а символу ничего не значат.

Так-же можно и георгиевскую ленточку приравнять к нацизму, а ещё решётку радиаторов всех немецких авто.

Не закон, а бред, бред больных.

User orge, 20.05.2014 22:51 (#)
4479

Боятся придурки. И это хорошо.

User berendey, 20.05.2014 22:58 (#)
21622

Дурный страху не мае.

(комментарий удалён)
User bel_medved, 20.05.2014 23:15 (#)

Да, действительно. А если я на майке отпечатаю портрет Бандеры? Это под закон не подпадает. Меня воовще удивляет, зачем они эти фашистские законы так выпячивают. Ведь чтобы забирать в обезьянник всех с бандеовским трезубцем, им никакого закона не нужно. Они же привыкли, у них наверное заполненные протоколы с готовым текстом пачками лежат: ругался матом, выкрикивал лозунги (пробел, вписать от руки), отказался выполнять законные требования сотрудника полиции... На хрена им вообще какие бы то ни было новые законы?

User django2, 21.05.2014 00:09 (#)

Это истерически симметричный ответ испорченного фашистского принтера.

User tomsk_kremen, 21.05.2014 02:14 (#)

Футбольный матч Россия - Украина . На поле команда России , скучая , пинает мячик . Матч состоится через 30 суток . Этого хватит и дли пошива новой формы для сборной Украины .

User wasja39, 20.05.2014 23:07 (#)
19108

А что же песню "Путин - ху.ло" забыли в списочек внести?

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.05.2014 10:35 (#)

.Госдума приняла в первом чтении законопроект, приравнивающий бандеровскую символику к нацистской-это хороший сигнал, Ссат- значит уважают силу Бандеры, .Давно уже пора приравнять к какой-нибудь стенке этих Госов....

User lubich, 20.05.2014 23:49 (#)
4342

Так красножопые могут чего угодно написать,и дур дума законом утвердит,чтобы не фальсифицировали не дай бог,а точто на окупированных территориях Беларуси ,Украины,Литвы до середины пятидесятых была вооруженная борьба против советских властей любыми способоми, замалчивается.Героев отдавших свои жизни за свободу своей Родины,оболгали вывернули все наизнанку,переврали,украли у людей возможность людми зваться.Пируют на развалинах Советского Союза,утырки,величие им подавай,без крови ни как не получается.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.05.2014 21:37 (#)

Героев отдавших свои жизни за свободу своей Родины,оболгали вывернули все наизнанку,переврали,украли у людей возможность людми зваться- !!!!!!!!!!!!!

User cheb, 21.05.2014 00:07 (#)
21279

всё таки с символикой лоханулись все, ну нет у фашизма никакой символики
вот например в индии, в заброшенном городе встречается свастика в разных вариациях и что после этого объявить, что там были фашисты и всё уничтожить ? а ваза вся в свастике, то ли медь то ли латунь 16 век, то вообще выносить из дома без футляра не имеет смысла, сразу все пялятся на огромные свастики, музей же забесплатно хочет мол народу показывать будут (ога на какой нибудь даче возле геленджика путену и покажут - он же народ)
а вообще вся хитрость с бандеровцами ловкий ход, ясно что не воскресишь, а вот оболванить всякими секторами и углами вполне возможно, только госдурские полуядра не в курсе, что не было бандеровской идеологии, а никто не запретит изучать историю ..
да и история с бандерой сильно кажется выдуманной коммунистами, ведь чела держали долго в лагерях и он после этого таки смог перевоспитаться и стать фашистом ? о благость то какая снимаю шляпу! перед такими очень охренительными психиатрами, которые смогли концлагерем перевоспитать человека в фашиста!!! алоизыч небось в гробу вертится аки волчок от таких достижений и почитаний какой то госдуры и пропаганды рашки, вот оно где сверхчеловек воспитанный концлагерем!!!
20-30 % правды в бандерах всяких немецких судах, поскольку многие даже не в курсе какие преступления были у фашистов, а пропиаренный холокост затмил по настоящему большую трагедию русских
.... создаем милицию, которая поможет убирать евреев,,, оригинал хоть настоящий есть ? или как всегда ксерокопия ?

User cheb, 21.05.2014 00:14 (#)
21279

когда был ссср сомнений не было в том что фашизм был, но вот в последнее время, вдруг выяснилось что некоторые события вообще не существовали
да фашизм был
но не все события которые ему приписывают в истории были настоящими
тем более после того что мир узнал про катынь, верить? всяким нквд и прочим
ведь того бандеру могли и дорисовать, чтобы некоторые события списать на него и преувеличить зверства
..............
ванекдот
путен пришёл говорить с народом и тут к нему подходит староватая тётка
- вы извинитесь за катынь перед поляками ?
- хорошего вам здоровья и спасибо за впопрос...
.. занавес

User zvirblis_317, 21.05.2014 00:29 (#)
21611

Пшел вон.

User zvirblis_317, 21.05.2014 00:28 (#)
21611

а пропиаренный холокост
------------------
В печку, товарисч, в печку... Да не хватайся ты за кочергу, дурак! Она ж горячая!
Чебуратор, ты лучше сам уйди. Я буду тебя отслеживать персонально.

User cheb, 21.05.2014 00:31 (#)
21279

Предлагаю знак мерседеса тоже внести в фашисткую символику, как известно фашисты ездили на мерседесах и любили мерседесы, пруф даже 17 мнгновений весны, но там какой то даймлер бенц, но какая разница такой же знак.
а ещё предлагаю изображение щит и меч тоже к фашисткой символике, как известно на рейхс канцелярии были такие же

User zvirblis_317, 21.05.2014 00:43 (#)
21611

Придурок. Даже не знаешь, что Мерседес - имя дочки Даймлера (или кого-то из его окружения), а фирма та же. Но после твоей блевотни "все майданы оплачены путиным" ты лучше сюда не лезь. Я буду стерилизовать сайт от тебя.

User cheb, 21.05.2014 00:53 (#)
21279

шо тыбя уже стёрлизовали, опытом делишься ? или методичка кривая ?
уж не состоишь ли ты в партии едро ? а то как то ты защищаешь своими попытками критику законоы которые едро депутаты пытаются загнать россию в неловкое положение православной незащищённоси

User zvirblis_317, 21.05.2014 01:00 (#)
21611

Мне похрен твоё ведро. Но после твоих слов, что Майдан финансировал путин (да и других поганых слов), ты лучше по-хорошему уйди, и не умничай. У меня, как видишь, время есть - загоняю, не поленюсь. Тебе надо, чтоб я тебя мордой по столу возил? Если надо - буду возить. Твои поганые посты у меня есть, и буду постоянно кидать тебе их в рыло, всем на просмотр. Надо?

User cheb, 21.05.2014 01:03 (#)
21279

ты что не в курсе что путен финансировал майдан ? тогда поясни как так получилось что совпала дата окончания выплат и события в крыму

User zvirblis_317, 21.05.2014 01:16 (#)
21611

Чебурило, уйди по-хорошему. Здесь тебе просто не место. Или портянь в открытую, не таясь. Или буду возить изо дня в день - и один хрен уйдешь с позором. Есть еще вариант - станешь как миша, с вонючками женского полу, лясы точить - тебе оно надо? :))

5480

Если я не путаю, у Штирлица был именно 'Мерседес'(а может 'Майбах'?).
Но это неважно, Майбах, вроде из той же фирмы 'Даймлер-Бенц'.

User zvirblis_317, 21.05.2014 01:18 (#)
21611

Мишань, увидел родственную тушку? Забирай, дарю :))))

5480

А вот тут я нагородил. Майбах влился в Даймлер-Б., только лишь в 61г.
Так что, Максимыч на Мерине катил.

User irinna, 21.05.2014 07:34 (#)

Госдума приняла в первом чтении законопроект, приравнивающий символику Организации украинских националистов (бандеровцев) к нацистской
--------------------------
Осталось приравнять к нацистким организациям партии "Свобода", "Правый сектор", "Батькивщина", которые развязали военный террор против соотечественников и тем самым доказали, что они являются идейными последышами ОУН-УПА.

Руководителей Майдана, неонацистов Яроша, Мирошниченко, Тягнибока центр Симона Визенталя поместил в «топ-10» мировых антисемитов. Майданом также руководили скрытые неонацики - это и.о. президент Турчинов, Парубий, Аваков, Порошенко и др.

Член «Батькивщины» А. Парубий, назначенный Верховной радой секретарём Совета национальной безопасности и обороны Украины, в 2011 году, недовольный отменой судом указа бывшего президента Украины Ющенко о присвоении Степану Бандере звания героя Украины, заявил: "Я убеждён, что пока Бандера не герой, Украина не является государством в полноценном понимании этого слова"

С ним полностью солидарен глава Верховной рады, исполняющий обязанности президента Украины А.Турчинов, который в 2011 году сказал: "Бандера и многие другие славные сыны и дочери нашей страны бли и останутся героями Украины»".

1941 год. Украина. Дети прячутся от артобстрела.
http://ic.pics.livejournal.com/alisloi/69521258/109223/109223_900.jpg

2014 год. Украина. Славянск. Дети прячутся от артобстрела.
http://ic.pics.livejournal.com/alisloi/69521258/109566/109566_900.jpg

User ksenina, 22.05.2014 00:47 (#)

Новости из Украины в одной картинке.

User ksenina, 22.05.2014 00:54 (#)

https://pbs.twimg.com/media/BoI5UUFIIAAx530.jpg:large

(комментарий удалён)
5480

Житель европейской, американской(в общем - цивилизованной) страны не станет... да что там не станет - ему и в голову не придёт ТАКОЕ - употреблять в бранном значении/в виде оскорбления слово 'даун'. А также других слов, которые обозначают душевнобольных людей.
Если же ему сдуру и втемяшится Вот Такое в башку, то от Общества, от СМИ, др. - его ждёт всеобщее порицание, осуждение, остракизм, вплоть до того, что ему не подадут руки и не пустят на порог.
Испальзование душевного недуга, беспомощности и беззащитности больных людей, как брань, как попытка оскорбить другого человека таким сравнением - свойственно(N. B.!) исключительно СОВКАМ! И не просто совкам - а охлосу, пролам, невоспитанным, йехувидным экземплярам a-la колосовы-весёлкины ржущие в прямом эфире. Экземплярам имеющим слабое представление о морали, о совести, о толерантности, об уважении к людям, о ..., о .., о ...
'Настоящий' европеец/американец, а также порядочный, нравственный человек просто не поймёт, что может быть оскорбительного в душевной болезни или смешного.
Кстати, в России к душевнобольным людям было особое отношение - образованный и неглупый человек отлично поймёт о чём я говорю и что имею в виду. Это мерзейшая отрыжка Совка - Совкогого Гопника - Шарикова Полиграфа Полиграфыча во всей его красе.
Или что, Дохтур? В Европе мы 28 лет такие тонкие, культурные, обходительные, толерантные - а попал в свою Компанию/Стадо, такого же совкового охлоса и быдла и - гуляй рванина? А кого стесняться-то? Все свои!
"Профессор, итить твою мать! Иди, с нами выпей!"
P. S. И ещё, Дохтур: человек страдающий синдромом Дауна, не совсем душевнобольной. И что самое главное: во много раз получше вас - 'здоровых' людишек мерзавцев и подонков.
P. P. S. А ведь, Некоторые ваши посты здесь - могут увидеть в Европе. И даже запросто!
Неужели не пугает такая перспектива?
Думаю, не пугает - и ПОНЯТНО ПОЧЕМУ!

User irinna, 21.05.2014 15:20 (#)

"Если же ему сдуру и втемяшится Вот Такое в башку, то от Общества, от СМИ, др. - его ждёт всеобщее порицание, осуждение, остракизм, вплоть до того, что ему не подадут руки и не пустят на порог.
------------------------
С вашим утверждением явно не согласится известный итальянский журналист Джульетто Кьеза , который считает, что западные СМИ не освещают объективно события на Украине и создают ошибочное общественное мнение.

«Никакой свободы информации на Западе сейчас нет. В мировых СМИ торжествует система американского диктата. Есть только одно мнение. Это настоящая цензура», – сказал Кьеза.

В подтверждение своих слов он указал на то, что в итальянских СМИ не прошла информация о телефонном разговоре помощника госсекретаря США по вопросам Восточной Европы Виктории Нуланд, которая говорила об «инвестировании 5 млрд долларов в Украину», а также разговора верховного представителя ЕС по внешней политике и безопасности Кэтрин Эштон с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом."

Именно из-за цензуры в западных СМИ общества западных стран промолчали по поводу МАССОВОГО убийства и сжигания живыми 2-го мая жителей Олессы 2-го мая членами Правого сектора, то есть "национальной гвардией". В ином случае украинские власти, допустившие Хатынь-2014 , ожидало бы "всеобщее порицание, осуждение, остракизм, вплоть до того, что ему не подадут руки и не пустят на порог."

Олег Лурье пишет в своем блоге о "свободе слова по-американски, по-французски и по-немецки"

"США:
4 мая корреспонденты американской газеты The New York Times признали, что не нашли подтверждений российского участия в событиях в украинском Славянске, где провели около недели. Журналисты отметили, что у повстанцев достаточно боевого опыта для того, чтобы справляться со своими обязанностями без участия российских военных, а не так, "как это утверждают официальные лица в Киеве и на Западе".
А через десять дней после этой сенсационной публикации газета The New York Times неожиданно объявила об увольнении главного редактора издания Джилл Абрамсон, которая в 2011 году была назначена на этот пост, став первой в истории газеты женщиной во главе коллектива редакции. За время ее недолгого руководства The New York Times была удостоена восьми (!!!) Пулитцеровских премий, а саму Джилл Абрамсон неоднократно отмечали за ее журналистские расследования.

Франция:
В начале мая крупнейшая французская газета Le Monde писала : "С сомнениями покончено. Несмотря на кризис на Украине, Франция не намерена отказываться от поставки России двух военных кораблей типа Mistral. Этот контракт стоимостью 1,2 млрд евро не войдет в пакет возможных экономических санкций Европейского союза в отношении Москвы". «Обостренный санкционизм США» вызывает все большее раздражение в Европе. Во-первых, американцы почти не ведут торговли с Россией и совершенно не зависят от ее энергетики, в связи с чем экономические меры против Москвы никак их не затронут».
А через неделю стало известно об увольнении главного редактора газеты Le Monde Натали Нугайред.

Германия:
В Германии все оказалось еще проще и откровенней. Там журналисты, возмущенные враньем о событиях на Украине, вышли на массовый митинг. Они заявили о том, что на них оказывается давление со стороны власти, не дающей им возможности рассказать правду о фашистах на Украине и массовом убийстве граждан в Одессе.

Вот видео с (переводом), записанное на прошедшем митинге:
www.youtube.com/watch?v=bYWSciKO1Ag

5480

Ирина, это разные вещи: Вы об одном, а я о другом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Слушай, Калов, ты хоть каждый день меняй Погонялки, хоть двенадцатизначные Нумерки присобачивай, ты всё равно так и останешься Каловым - трусливым, форумным Подсиралкой-Подтиркой.
Давай лучше ты меня уей(sic!). Пресмыкающееся ты, Калов.

(комментарий удалён)
5480

Куда ты пнул, Мухомор синющий? Кого?
Это ты своим скворешником об батарею €*нулся - вечер, слепота куриная.
Ты, Калов, с синькой заканчивай давай - добром это не кончится!

5480

Констатация факта?! Какого ещё ФАКТА?!
Послушайте, что за вздор и околесицу вы несёте? На невежду, который не знает простых и несложных вещей, вы вроде не похожи - так зачем написали такую безобразную глупость и галиматью?
Даун - это человек, оставшийся на всю жизнь ребёнком(не в том смысле как ЖвирблоПукис, а в совершенно другом). Этих людей называют Солнечные Дети - они необыкновенно добры, нежны, милы и наивны. Да, Д. может быть неприятен в условном 'обществе' по ряду причин: он может совершить 'детский', безобидный поступок, такой, какой взрослый себе не позволит. Например, подойти и потрогать женщину за грудь - чаще из любопытства. У него нет понимания церемоний и этикета. Повторяю - это ребёнок. Только вот мне, неприятно это самое ваше условное общество - большей частью состоящее из 'воспитаных', 'образованных' мерзавцев и негодяев. Это такие вот как вы - милюкасы, жвирблопукасы должно являться бранью.
A propos, насчёт вашей Образованности, которую давайте уж называть своим именем - Образованщина: совсем недавно я разговаривал с Владом. Как и ему, О. мне отвратительна, так что я об этом ужае писал. Какая тут может быть зависть, помилуйте - презрение!
Что вам дала ваша Образованщина? Чему научила? Умению лгать и передёргивать? Подтасовывать факты и исторические события?(нужно заметить, что делаете вы это неумело). Въ отлично понимаесе О Чём я сейчас говорю - о вашей лжи и сознательном искажении фактов 2МВ - ветки с примерами я вам уже указывал.
Милюкас, я знаю немало людей, не то что с ВО, а с двумя - и что? Пень пнями, как к примеру ваш ЖвирблоПукис, у которого, якобы ВТО.
"Кончил вуз"(орфография оригинала - то есть Милюкаса). Во-во! Этим отлично показана суть вашей Образованщины, орфографию оставляю на вашей 'совести'. Пусть другие любуются на кончившего(N. B.!) 'вуз' и не имеющего ни малейшего понятия, что такое человек с синдромом дауна.
В общем так, перечитайте ещё раз моё предыдущее вам послание: Совок. Тухлый Совок.
Можете называть себя хоть Преображенским, хоть Борменталем, хоть Дарьей Петровной - ваше личное дело, какую маску и личину для простачков вы напяливаете, но шариковское, кривое, ухмыляющееся, осклабливающееся мурло, всё-равно вылазит, никуда от этого не деться - "дам в морду". Ага! И ножками-ножками... и песталеткой-ливальверткой помашу потом перед энтой мордой. А ещё котов - душили-душили, душили-душили, душили-душили...
P. S. Я напал на Украину? Мы напали на Украину? 'ваши-наши', 'мы вас - а мы их'. Ещё одно птю вылезло.
Послушайте, Литовский Господин, вы больше ничего умнее не смогли придумать? Это вы Советско-Государственный Человечек с Советским Ленинско-Марксистским Образованием и Классно-Партийной Руководительницей Далёй-G. А я... я обыкновенный распи$дяй любящий жизнь и как В. Ер. плюющий на все ваши Ступеньки вашей Лестницы, на все ваши Государства, Армии и Идеологии.
P. S. Да, Милюкас, а почему 'неразумный'? Бросьте стесняться и церемониться - тут все свои. Пишите как положено. Ну там, например:
'А ты чо бля нахрен дебил дык? Или чо нах? Ваще бля карочи нахер!'

User tomsk_kremen, 22.05.2014 03:07 (#)

Вся алкошня аплодирует стоя , Крошка Енот ! Всех уел и уничтожил ! Чего тебе с Наденькой на забытых ветках не " щебетать " ? Театр ,балет , попугайчики , фигуристки , хоккей , да и футбол скоро ? Чего лезть ночью с " косыми " откровениями ?

5480

Какой 'ночью'?! Ты чот, Старый, совсем уже вату не катаешь!
Это ты выползаешь сюда ночью и шароёбишься тут до утра.
P. S. А может ты думаешь, что ЭТО как раз и есть день?
АлкоПутаница.
Э-э, чувачила, эт ты Белку словил. Ничего страшного - откачаем и перекумаришься за месяц. Я тебе памперсов пришлю пару пачек. Татьяна уточку жёлтенькую купит с грибочком. Поправишься, даст бог.

User tomsk_kremen, 23.05.2014 00:18 (#)

Привет , Крошка Енот ! Все чужих белок высматриваешь ? Смотри , твои разбегутся , останешься с памперсами , полоскун таежный, А за уточку от Наденьки буду очень рад ! Кстати , в Бердске есть санаторий с чудными белками , прям ручные . Как ты .

(комментарий удалён)
5480

Что-то вы рассеянны и невнимательны становитесь, Моншер. Неужто Профессыра дали?!
Мы тут, вроде как, затеяли разговор не о никому неинтересном, глупом, необразованном, человекоподобном Цененке, а о(ВНИМАНИЕ!) Европейском Светиле Милюкасе. Точнее о его небезынтересных высказываниях. Вот к примеру:
Милюкас использует термины душевных недугов и болезней людей(даун, дебил, имбицил, идиот) - как ругательства и брань(см. выше), что в цивилизованной Европе, попросту невозможно! Который слово 'ВУЗ' изволит аккуратно выписывать со строчных буковок(хорошо хоть, что не по-литовски - 'вус'!), который умудрился из естественного чувства презрения к Образованщине вывести в своей Светлой Голове - кичливость необразованностью. Который отрицает(на других ветках форума) массовые карательные экспедиции, во время 2МВ, литовских пронацистских элементов, уничтоживших почти всё еврейское население Литвы - т.е. Геноцид. Ещё раз повторяю, Милюкас, в Германии такиео вещи - подсудное дело! У вас есть коллеги в Германии? Им известно о ваших Великих Мыслях и Сентенциях по этому поводу?
Что, опять не дадите ответа? Опять затеете обсужденье дурака Цененки, пишущего везде всякую чепуху?
Что ж, я не против - давайте обсудим. Но разве это кому-то интересно?

User schmidt, 22.05.2014 16:07 (#)

Мне интересно. Обсуждайте.

5480

Вам, Королева, интересны всякие дураки? Фи! Докатились до ручки!
Брали б лучше пример с Литовской Профессуры.

User schmidt, 22.05.2014 16:36 (#)

Привет, Мишенька, Вы долго и крепко спите.Я уже пельмени налепила, окна вымыла. А Вас всё нет и нет.

5480

Привет!
Я не спал - я о России думал!
Вот Вам пока песенка:

www.youtube.com/watch?v=gCIvWzRuIGw&amp

User schmidt, 22.05.2014 19:45 (#)

Песенка не открылась. Впрочем я уже привыкла к Вашим шуткам.

5480

Сковордками драться не будете?

User schmidt, 22.05.2014 19:53 (#)

Это не поможет.Упрямый Вы какой.

5480

Песенка отличная и очень жалостливая. Скачайте и прослушайте на хорошей аппаратуре:

www.ms01.userfiles.me/m/0/1400773887/33361364/0/15813465eb12b6781c8accac77f788e8/Mylene_Farmer-Beyond_My_Control_Godforsa.mp3

Если сейчас тоже не откроется, то Вы знаете, что надо рделать: поменяйте тройное дабл-ю на httpдвоеточиедваслэша.

User schmidt, 22.05.2014 20:29 (#)

Так и не открылось. Я послушала М. Фармер с другого адреса. " Вне контроля" или " Мне это неподвластно". Правильно? Что-то в этом есть. Убегаю. О России много не думайте. Дайте ей возможность о Вас подумать.ПА.

5480

А я хотел, чтоб Вы прослушали remix Godforsa[ker].
Не буду больше ссылок давать - обиделся.
Осторожней - Бауздхофы сегодня скользкие. Удачи Вам!

User schmidt, 23.05.2014 00:12 (#)

Не обижайтесь, я Вам какой-нибудь Überraschung приготовлю.

5480

Я люблю Юберрашунги, но только приятные.

User schmidt, 23.05.2014 00:42 (#)

Постараюсь. Дядя Женя не тесть Ваш случайно?

5480

Вы же знаете - я Утомлённый Путник на склоне жизненного пути.

User schmidt, 23.05.2014 00:59 (#)

Не совсем благородно это с женщиной о возрасте.
А мне показалось, что Вы неутомимый.Я снова на немецкой клавиатуре набираю, медленно.

5480

Это не о Возрасте. Вы нечаянно перепутали.
Извините, возможно сейчас пропаду. Поговорите с дядей Женей - он тоже смешной, но только когда синий.
Не скучайте, если что!

User tomsk_kremen, 23.05.2014 00:23 (#)

Слушай , Крошка Енот , чего тебя все ( ну, кроме Наденьки ) за дурака принимают ? Может они сами - дураки ?

5480

Привет, Синявка!
Если б ты умел думать, то Вот Такого бы - не стал выдавать.
Я конечно же дурак. Но! Если: ВСЕ ПРИНИМАЮТ ЗА ДУРАКА - то тогда, это уже Стадо. Или же - книжка 'Горе от ума'.
Опять перданул в лужу и забрызгал своё же Стадо, Бестолочь!

User tomsk_kremen, 23.05.2014 01:05 (#)

Узнаю брата Чацкого !Умница ! Скажи мне , Крошка Енот , ты , когда утром перечитываешь свои " нетленки " , шерсть на заднице себе не выдираешь ?

5480

Развлеки мою даму светской беседой - я ухожу.
Только про жопы и задницы молчи, прошу тебя!

User tomsk_kremen, 23.05.2014 01:16 (#)

Крошка Енот , ты опять все перепутал ! Какая дама , дружище ? Какая " жопа " , Миша ? Ооооо.. Иди-ка ты спать .

User tomsk_kremen, 23.05.2014 02:00 (#)

Да , и избегает меня твоя дама , наверное " уточку " зажала .

User schmidt, 24.05.2014 03:28 (#)

Миша, привет! А мы всё развлекаемся.

5480

Привет!
Да уж вижу. Разбаловались Вы тут без меня совсем, а дрищщиссы - так вообще на головах ходят.
Заняться мне вами всеми некогда. Через полчаса убегаю.

User schmidt, 24.05.2014 03:45 (#)

Ну вот... Вы хоть с дядей Женей поздоровайтесь.

5480

Послушайте... кх-м... мне неудобно даже говорить...
В общем - когда с утки слезет, не то что поздоровкаюсь - обниму и даже расцелую три раза в сизый нос!

User schmidt, 24.05.2014 03:53 (#)

Это тоже не очень. 1 : 1.

User mozgoprav, 21.05.2014 14:38 (#)

Что-то совсем забыли про коммунистов и их символику. Несправедливо это как-то. Трагедий миру они принесли побольше , чем бандеровцы. Да и поддержка у них в России около 20%, по сравнению с 2% поддержкой правого сектора на Украине.

User misdefain, 21.05.2014 20:00 (#)

С красно-черными кургинянцами, что будет? Их привлекут?)))

User chipolinoff, 22.05.2014 08:01 (#)
15525

бодро и уверенно маршируя в "светлое будущее", дарагие расиянцы и украинскую символику приравняют к нацисткой!!! ((((( Одно слово - ГОСДУПА, - именно ДУПА, - так по украински, это сборище сумашедших бояр, более выразительно характеризует их сущьность!!!!