новость "Известия": Проживающая за границей семья повредит карьере чиновника

20.01.2014
Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Депутат Госдумы Евгений Федоров предложил учитывать пребывание за границей родственников чиновника при каждом его карьерном продвижении. Соответствующие поправки он подготовил в закон о государственной службе. По мнению Федорова, это поможет в борьбе с коррупцией. Инициативу депутата поддержали его коллеги.


Комментарии
(комментарий удалён)
User wasja39, 20.01.2014 15:53 (#)
19108

;)))))))))))

User adamkasimir, 20.01.2014 10:55 (#)
3543

Пора вернуть графу о наличии родственников за границей...

User dupskin, 20.01.2014 11:00 (#)

Я всегда говорил, что единственный способ покончить с коррупцией это - взять, да и покончить с ней.

3652

нууу,не так же резко. страна может остаться без правителей.

User katar_killian, 20.01.2014 11:01 (#)
22722

То принимают духовныве скрепы.... то раскрепы... пусть хоть определятся товарищи...

User matomvharyu, 20.01.2014 11:05 (#)

***проживание ... детей соискателей за рубежом будет рассматриваться как наличие у них запасного аэродрома***
Это же волюнтаризм.Фёдоров понимает на кого он хвост пОднял?

User django2, 20.01.2014 15:28 (#)

Тот, на кого он хвост поднял, отмажется как всегда. Скажет, что дети от разведенных жен с этого дня не будут считаться родстввенниками-за-границей.

User wasja39, 20.01.2014 15:54 (#)
19108

;)))

User aslam, 21.01.2014 03:32 (#)

Да это очередная трепотня

facebook.com Vlad Sarov [facebook.com], 20.01.2014 12:01 (#)
16782

В Китае так и делают: http://lenta.ru/news/2014/01/17/noprom/

User orge, 20.01.2014 12:13 (#)
4479

Ну да, пчелы против меда.

2976

Я не понял, а наличие родственников за границей - это хорошо для карьерного роста чиновника или плохо?
Суда по Путину - это скорее хорошо....

25374

а отсутствие мозга может повредить карьере чиновника? судя по депутату Федорову, нет.

User tkalich, 20.01.2014 15:10 (#)
3709

//Алексей Лысяков считает, что это "суррогатный шаг, который лишь оттягивает глобальный удар по коррупции в высших эшелонах власти - ратификацию статьи 20 Конвенции ООН против коррупции, по которой чиновничье имущество недоказанного происхождения конфискуется в пользу государства.//

действительно, а почему бы не начать с ратификации 20 статьи?
уже давно бы такого повального воровства бы не было.
а то, понимаш, царь ворует!
бояре, понимаш, тоже воровать начали.
а куда бедному христянину податься?

User vadimka24, 20.01.2014 15:15 (#)

Еле дочитал. Ну и ИДИОТ же этот Фидаров. Даже если будет читать таблицу умножения - все равно будет звучать как тупость. А что еще тупой урод может сказать?