новость Наш расстрел везде поспел

В Госдуме хотят отменить мораторий на смертную казнь
30.12.2013
Роман Худяков. Фото: ldpr.ru

Роман Худяков. Фото: ldpr.ru

Депутат от ЛДПР Роман Худяков внес в Госдуму проект обращения к президенту с призывом отменить мораторий на смертную казнь для педофилов, серийных убийц и террористов. Преступник должен знать, что "государство жестоко покарает его", заявил Худяков. Со схожей идеей выступил и глава Северной Осетии Теймураз Мамсуров.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 30.12.2013 15:49 (#)
13636

Странно слышать от жириновца гуманные порывы. Заменить пожизненные сроки на смертную казнь… хмм… Видно Худяков ни года не чалился в рос. зонах (надеюсь ненадолго, уверен через лет 15, а может и скорее, сам вскричал бы: «Убейте меня апстену!»).

2839

Жена пришла с последнего педсовета в этом году

Теперь в докладную о прогуливающих школьниках СЛЕДУЕТ писать о возможности попадания их в экстремистские группировки...

СРАНА ЦИНИЧНЫХ И БЕСПРИНЦИПНЫХ БЛЯДЕЙ - эта Рассейчкая Педерация...

Хотите трите, хотите оставляйте..

1/8 часть суши населенная КОНЧЕННЫМИ УБЛЮДКАМИ!!!

User and_lysenko, 30.12.2013 16:48 (#)
13376

+++++

User sergii_from_kyiv, 30.12.2013 17:02 (#)
13636

Многовековая целенаправленная селекция монголо – московского населения в условиях, граничивших с суицидальным абсурдом дает свои плоды и мало того, инфицировались близлежащие территории в результате «просьбы братских народов».

User ersh, 30.12.2013 17:27 (#)
11299

))))))) Да-а... это здорово! я про докладные....

User vita75, 30.12.2013 20:12 (#)

+++++++

User dupskin, 30.12.2013 15:59 (#)

Надо бы подготовить проект обращения к президенту о ликвидации ЛДПР как партии не либеральной и тем более не демократической. А всех депутатов от ЛДПР кастрировать как не способных к плодотворной деятельности в законотворчестве. Каждый депутат от ЛДПР должен знать, что его ждет в случае вноса не демократичного проекта в Госдуру.

User and_lysenko, 30.12.2013 16:08 (#)
13376

ЛДПР и замышлялась изначально с целью отвлечения части российских лохов от созерцания мерзкого зрелища набивания карманов и желудков наиболее прогрессивной частью российского сообщества лохов. Жириновский - гений в своей провокаторской деятельности по утверждению в младенческих умах россиян чувства справедливости - всё, что делает власть - благо.

User dupskin, 30.12.2013 16:17 (#)

А название партии изначально замышлялось с целью дескридитации либерализма и демократии в твердолобых черепушках гомосоветикусов после развала совка.

User and_lysenko, 30.12.2013 16:35 (#)
13376

+))))) Для российского электората понятия "демократия" и "либерализм" - нечто вражеское, инопланетное. После неудачных и непонятых массой реформ Гайдара - слово ругательное.
Встретив подвыпившего мужа, жена скажет: опять нажрался, демократ. Вместо традиционного: опять нажрался, свинья. )))))

, 30.12.2013 16:05 (#)

Взрывы домов - приход к власти Путина, Беслан - отмена выборов, и т.д. После любого теракта и других происшествий сразу - ужесточить, запретить. А ведь с террористами так не справиться. Смертника казнью напугать? Или семью его (чаще всего или они тоже смертники и ждут очереди, или вообще утратили связь со своим родственником-террористом). Наша фсб и другие спецслужбы больше нацелены на защиту власти (и не только физическую защиту, а на защиту от конкуренции и инакомыслия). Поэтому главные враги для них - навальные, удальцовы, ходорковские и нади с машами. Им важнее протестные сайты заткнуть, чем террористические гнёзда. А может они вообще заодно - уж очень слаженно действуют, прямо как сталин и гитлер. А уж если надо напугать ваххабитов, так тогда официально заявить: если ещё один теракт с жертвами, совершенный ваххабитами на территории России - за этим тут же последует ядерный удар по Мекке. Может тогда мусульмане одумаются и сами придушат своих слишком радикальных единоверцев.

User shuttl, 30.12.2013 18:05 (#)
3041

Хорошо сказано.

User shura_mura, 09.01.2014 11:42 (#)
16549

Что, и поверят обещалкину? Боюсь, путина в мире уже изучили. Ядерный удар Мекке не грозит.

User zvirblis_317, 30.12.2013 16:10 (#)
21611

ЛДПР надо расшифровывать так - Лохо-Дебило-Плуто-Российскую... Где там либерализм и демократия? С точностью до наоборот...

User bezbazarow, 30.12.2013 19:56 (#)

+++++

User and_lysenko, 30.12.2013 20:33 (#)
13376

Или. Лобково Достающие Пальцы Руками. Дружище.

User marazmgragra, 30.12.2013 16:22 (#)

в Госдуме так много тупорылов!
сами серийные убийцы УМОЛЯЮТ их убить! УМОЛЯЮТ!
По моему для серийного киллера самое страшное - пожизненно сидеть в тюрьме!

User nortrop14, 31.12.2013 21:12 (#)
3133

Это они так прикалываются. Если их потащат на казнь по настоящему, то будут, наоборот, умолять о пожизненном...

User ingass, 30.12.2013 16:26 (#)

Смертная казнь для террориста-смертника - это как?

User djatlov, 30.12.2013 16:39 (#)
3169

Они, думаешь. помнят? Объявили, что взорвался, через месяц его же застрелили в Дагестане, ещё через месяц - его же в Ингушетии. Если вдруг живым попадётся - что ж его, отпускать?

User dress_code, 30.12.2013 17:17 (#)

+++++
Это демонстрация зашкаливающей тупости наших депутатов.

User yozhik, 31.12.2013 09:47 (#)

Расстрелять посмертно. Без анестезии:)

User oldfanat38, 30.12.2013 16:34 (#)

Этого ЛДПР-ского подонка - первым и расстрелять, чтобы не гундел.

User tsimar, 30.12.2013 19:46 (#)

А какая проблема? Сходи и сделай...

User nortrop14, 01.01.2014 05:30 (#)
3133

Подстрекаешь?

User djatlov, 30.12.2013 16:37 (#)
3169

Это же опять тот самый жириновец. Его уже один раз остановили, и на показанную ксиву сказали - вас, депутатов, мочить надо. И по репе настучали. Он хотя бы из чувства самосохранения должен против смертной казни выступать.
Отсутствие смертной казни даже обсуждаться не должно. Иначе вся эта кодла до старости не доживёт...

25374

"По словам депутата, такая мера наказания должна применяться к педофилам, серийным убийцам и террористам". и тупым депутатам (правда тогда почти все кресла в госдуре осиротеют)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eshya, 31.12.2013 06:45 (#)
21223

Проект, разумеется, под Путина с гоп-компанией.

User towerus, 30.12.2013 17:09 (#)
12575

я вот пишу, и мурашки по коже...
========================
Это не мурашки, это пупырышки растут, у огурцов мурашек не бывает, разве что, еогда загниют.
А расстреливать нам только давай, за одного Чикатилу двоих кабыть к стенке поставили, за белорусского маньяка тоже не троих ли. С нашими судами и прокурорами расстреливать будут всех подряд, кого скажут по телефону сверху.

User sns123, 30.12.2013 19:33 (#)

Каторга существует и так. На женских зонах. Осуждённым суд присуждает лишение свободы, а администрация принуждает к каторжным работам.

User natala, 30.12.2013 20:15 (#)
3006

"Надо не смертную казнь вернуть, а каторгу." - Огурцов, а каторга и так есть. Неужели Вы 17-часовой рабочий день в мордовской колонии не считаете каторгой? Только в России на такую каторгу можно и за панк-молитву попасть.

User katar_killian, 30.12.2013 21:26 (#)
22722

Хроник про Риддика насмотрелись?

"В галактике есть всего три тюрьмы куда меня вы можете сдать, из них до двух вашему сраному кораблику ни за что не долететь, значит остаётся одна...Крематория"

(комментарий удалён)
2839

Прогулял два раз школу и вот ты уже экстремист! А там и расстрелы подоспеют...

Огурцов, ты, надеюсь, не прогуливаешь школу?!

User nortrop14, 31.12.2013 21:13 (#)
3133

:)))) Он Мариванне кнопку подложил. Матёрый экстремист!

User antuan12, 30.12.2013 17:01 (#)

В какой фрагмент трупа террориста будет худяков стрелять?

User andrey_62, 30.12.2013 17:31 (#)
3180

Не забыть:
1. Ввести превентивный расстрел для террористов.
2. Приравнять экстремистов к террористам.
(из кремлевского ежедневниа)

User vladmodfacker, 30.12.2013 17:38 (#)
16334

путин иди на ху
дякова посмотри
а потом повесь за
кон о казни на ху
дякова он мол пи
сатель не я головка от
валилась и не выросла
сами вы
б
рали
/Перевод строки глючит - если чо/

User bezbazarow, 04.01.2014 15:02 (#)

)))

User albex, 30.12.2013 18:49 (#)

Рашка стремительно догоняет КНДР по степени тоталитаризма.

User tsimar, 30.12.2013 19:28 (#)

В абсолютном значении в настоящее время по числу заключённых лидируют Соединённые Штаты Америки; в этой стране свыше 2,19 млн, или более одного из каждых ста взрослых, находятся в заключении. К этому надо стремиться!

User orge, 30.12.2013 19:48 (#)
4479

"Депутат от ЛДПР Роман Худяков внес в Госдуму проект обращения к президенту с призывом отменить мораторий на смертную казнь для педофилов, серийных убийц и террористов." -- Это как же так? Он что, на нац@идера замахнулся? Путя же практически по всем статьям пойдет, если что...

User nesha, 30.12.2013 20:53 (#)

А зачем? Их ( "боевиков") и так стреляют без суда и следствия,а с нашим судом под вышку кого угодно можно подвести. А кто Худякову делегировал этот вопрос поднять? Ну не избиратели же?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.12.2013 14:14 (#)
13636

"— А… Режиссер? Видел я одного режиссера, он этот клип снимал.
- Пидоры они все!" (с) к\ф Брат

User yozhik, 31.12.2013 09:45 (#)

Ага. Террориста-смертника смертная казнь очень страшно напугает. Он как подумает, как о том, как "государство жестоко покарает его" после смерти, так сразу и откажется от своего замысла. Вот и гадай - то ли Госдура перенаселена анэнцефалами, то ли они просто изо всех сил стараются имитировать умственную деятельность и "реагировать", да вот безмозглость не позволяет это сделать правдоподобно

User ibs, 04.01.2014 00:45 (#)

http://ej.ru/?a=note&id=24128

User djatlov, 31.12.2013 14:17 (#)
3169

А с какого бодунища этот Худяков вообще в Думе? Пролистал его биографии - так и не понял, с какого момента уроженец Тирасполя, лидер партии ЛДПР-Приднестровье и бывший советник Председателя Верховного Совета Приднестровской Молдавской республики получил гражданство РФ?

User nortrop14, 31.12.2013 21:14 (#)
3133

В этой ЛДПР каждому второму вышка светит. Накликают ведь...

4861

Почему же каждому второму, да всем подряд. Порядочный человек не может быть не только членом этой мерзкой организации, а даже слегка сочувствовать им, но, к сожалению, в нашей поразительной стране все через ж.пу.

User vladimirIlenin, 01.01.2014 20:28 (#)
7913

неплохо, сначала отменить, затем всю дурдуму с правительством под откос, затем опять ввести. так, почиститься на время.

User nsk_city, 03.01.2014 21:54 (#)

:)))))
..количество граждан заявило о желании совершить преступление, предусмотренное Уголовным Кодексом - и что? Кто соучастники, кто не отреагировал по долгу службы?

facebook.com algaleev [facebook.com], 03.01.2014 22:54 (#)
5203

помню список кандидатов в гос. дуру по Питеру. Одни бандюганы. Правда одного застрелили в кафе.
что не лдпэоровец то убицаили бандит. Рожи их видел?

User aloizios66, 04.01.2014 09:24 (#)

Что ни говори, госдура она и есть госдура. Как сказал Шендерович, "испугать шахида смертной казнью - это твердая пятерка".