новость В Госдуме не намерены наказывать Исаева за дебош в самолете

10.10.2013
Андрей Исаев. Фото: er.ru

Андрей Исаев. Фото: er.ru

В Госдуме пока не рассматривается вопрос о наказании единороса Андрея Исаева. Коммунисты и члены ЛДПР считают, что причастность Исаева к дебошу на борту самолета не доказана, жалобы поступили только на его помощника. Накануне Исаев подал в отставку со своего поста в "Единой России", но депутатский мандат сдавать не намерен.


Комментарии
User andrey_62, 10.10.2013 13:59 (#)
3180

О каком наказании рачь? Наградить - он одной только фамилией орден "Засослуги подстолом" 3 степени выстрадал - а еще и не повелся на провокации.
Ведь "Сервис, который зачастую нам предоставляется, далек от тех стандартов, которые мы требуем", а в отношении главы комитета по труду и заместителя секретаря генсовета и вовсе попахивает "разжиганием..".

User rorik, 10.10.2013 15:09 (#)

Эту тупорылое поросячье морду оставить, как олицетворение власти
Всех запечатлеть и зафиксировать, бо некуй

User and_lysenko, 10.10.2013 15:12 (#)
13376

"Сейчас давать оценки действиям коллеги, которые неоднозначны и не подтверждаются соответствующими органами, я считаю, что это неверно, - заявил депутат фракции КПРФ Олег Денисенко. "-" Как я тебя понимаю, коллега." В его мозгу яркими бликами вспыхивали фрагменты вчерашней вечеринки у одного очень известного лица.
Отрывочные воспоминания о том, как он бил кого-то по лицу кулаками и пинал ногами, крича - "всех сук засажу", немного беспокоили его.

User serp_molot, 10.10.2013 16:30 (#)

Бегут крысята с галеры, ищут любой удобный случай...

User help007, 10.10.2013 17:30 (#)
5984

приостанавливать членство в партии или сдавать депутатский мандат Исаев не намерен
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
клёвая отставка получается ! депутат-фрилансер такой !

User lenker, 10.10.2013 17:41 (#)

"В аэропорту продаются алкогольные напитки, в салоне их также разносят, а потом еще возмущаются, что кто-то пьян! "

Гонит урод... - спитные напитки на борт проносить запрещено или только в специальной, запечатанной аэропортовской упаковке, если бухло куплено в беспошлинной зоне.

Никогда до посадки всех пассажиров в клесла, ничего по салону не разносится и не раздаётся! - только конфетки на подносике предлагаются на входе.

...коммуняцкая свинья соврамши... *)

User annfine, 10.10.2013 18:22 (#)
12348

Да, хоть съешь свой мандат, но в "черный список" себя вноси. Закончик то помнишь?

6187

Наглая, жирная едросоская свинья.....

User parnek115, 10.10.2013 20:23 (#)
2924

++++++

User makaronov41, 10.10.2013 18:51 (#)
2979

Видел прелестный заголовок: "Свиную рульку исключат из меню".

4194

Надеюсь,будет и на этого едросовского хряка свой Бокасса.

User mizantrop, 10.10.2013 19:49 (#)
12745

Мне кажется, что у него Бокассы (видимо президент ЦАР?) были, в отличие от Исаева, незыблемые принципы. И потому от такого блюда он бы точно отказался. Уж больно неаппетитно выглядит

User pshumkin, 10.10.2013 21:19 (#)

Не задумываясь сдал своего помошника. Безусловный мерзавец

, 10.10.2013 21:58 (#)
26271

Исаева уволить нельзя, это рожа партии. А кто хочет потерять морду лица? Для жуликов и воров другой хари нет!

User marazmkrepchal, 11.10.2013 09:49 (#)

ЖАБЫ сдают свои манды, тьфу, простите - мандаты - только тогда , когда жаб за руку ловят и на "ютъюбе" выкладывают - да и то не все жабы , да и то не всех жаб увольняют их начальники-жабоеды!

User marazmkrepchal, 11.10.2013 09:52 (#)

...например одна такая жаба воровка - все еще сердючит на свободе , а другая жаба стяжатель все патриаршит , а третья жаба в шубах все еще якунит , а четвертая жабища все еще не съедет из виллы в Англии...
Одним словом все русские жабы - икрометающие земноводные с тухлой икрой и прыщавой душой...никто из этих жаб никогда не покинет свои тухлые болота , так как "на воле" для них - смерть под колесами машин НАРОДА!