новость Учтите матчасть

Госдума одобрила в первом чтении запрет мата в книгах и фильмах
12.04.2013
Плакат "У нас в помещении не матерятся"

Плакат "У нас в помещении не матерятся"

Госдума одобрила в первом чтении закон о запрете мата в теле- и радиоэфире, фильмах, книгах, а также на массовых мероприятиях. Против документа не проголосовал ни один депутат. За нарушение запрета граждан будут штрафовать на сумму до 2500 рублей, а компании - до 50 тысяч. Фильмы с нецензурной бранью не смогут получить прокатного удостоверения.


Комментарии
User nortrop14, 12.04.2013 21:03 (#)
3133

Вот .....!

(комментарий удалён)
User clockman, 13.04.2013 11:30 (#)
3033

Не вижу никакой проблемы. Можно перейти на синонимы. Например: "Ну и депутат же ты" или "пошёл к Путину", "едорас" и т.д.

User gedeke, 12.04.2013 23:29 (#)
3280

Сорокин - гений и провидец...

(комментарий удалён)
User gedeke, 13.04.2013 00:07 (#)
3280

А ещё поклонники Юза Алешковского, Василия Аксёнова, Генри Миллера, в конце-то концов...
Вот только это не опричники.
И хоть поверьте мне,
Знаю отлично я
Как они произносятся,
Но что-то совсем неприличное
На язык ко мне просится -
Хунвейбины, или -
... ... ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 13.04.2013 00:08 (#)
3280

Я-я, рихтих, дас ист клар, я...
Нойе орднунг.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 13.04.2013 00:51 (#)
3280

Мы живём под собою не чуя страны.
Приходится учить язык оккупантов.
Поневоле приобретаешь дрезденский акцент.

User ostarrichi, 13.04.2013 16:37 (#)

Ordnung im Lande muss sein.. wie auf einem Friedhof.

User ostarrichi, 13.04.2013 16:36 (#)

Ничего, при таких темпах развития страны всё равно скоро мало кто будет уметь читать. И бензину не понадобится на книги тратить.

User cherubina3, 15.04.2013 00:08 (#)
3019

Вот .....!
:))))))

User django2, 12.04.2013 21:25 (#)

Оставалось немного порядочных людей, ругающих матом эту власть - и тех хотят повязать, падлы.

User jaydevvy, 12.04.2013 21:28 (#)
22929

Здорово ;-)). Хорошая надпись

User jaydevvy, 12.04.2013 21:28 (#)
22929

Интересно, а эти идиоты хоть понимают, что перечёрнутое больше акцентирует внимание на "смысле" ;-))?

User nanoscience, 12.04.2013 21:31 (#)
3460

ребята, а ведь если ты хочешь выпускать газы, то квоту можно купить у того, кто их не выпускает, так? А нельзя ли так с матом, мля?

User zvirblis_317, 12.04.2013 21:32 (#)
21611

Плакатик мне понравился :))) Не плохо бы и женский такой же :)

(комментарий удалён)
User dino, 12.04.2013 21:40 (#)
2989

Нет, не,т да бывает!

User zvirblis_317, 12.04.2013 21:46 (#)
21611

:)))))))

User dino, 12.04.2013 22:00 (#)
2989

Привет, Алекс!

User zvirblis_317, 12.04.2013 22:14 (#)
21611

Взаимно, Димыч! :)

User adamkasimir, 12.04.2013 23:01 (#)
3543

"У женщин нет _уя." - у хорошей, доброй женщины он всегда найдётся!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.04.2013 08:58 (#)
3543

Спокойствие, прежде всего - спокойствие.)))))))))))))

User jaydevvy, 13.04.2013 23:27 (#)
22929

Ну, есть анекдот, про кружки членов и члены кружка

User jaydevvy, 13.04.2013 23:27 (#)
22929

www.youtube.com/watch?v=PDdPQlss6ps
ЭТО тоже запретят , или как ;-)))?

User andrey_62, 12.04.2013 22:27 (#)
3180

Язык символов намного сильнее, чем мы полагаем.
Плакату +500.

User veratoloz2012, 12.04.2013 21:35 (#)

Следующии закон запретит упоминать имя Великого Лидера всуе.

User zvirblis_317, 12.04.2013 21:59 (#)
21611

А разве это не одно и то же?

User ostarrichi, 12.04.2013 22:36 (#)

Запретит упоминать имя Лидера нации "вх...е" :))

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 12.04.2013 22:56 (#)

:)

User vladimirIlenin, 12.04.2013 21:37 (#)
7913

неплохо бы такой же примерно плакат, слово "пидо...р" перечеркнуть и под ним надпись, " у нас нельзя оскорблять лидера".

User veratoloz2012, 12.04.2013 21:41 (#)

Называите его просто блидер.

, 13.04.2013 10:12 (#)
10889

У нас Лидер на букву "П"

(комментарий удалён)
User nortrop14, 13.04.2013 02:11 (#)
3133

Плакат символизирует твою скорую люстрацию :)))

User costoustan, 12.04.2013 21:48 (#)

На гордо, глядь, наступили!

User rivares, 12.04.2013 21:51 (#)
3323

Вот я и говорю ему (вежливо): "Вася! Японский бог! Какого же ты хрена, блин, бросил чугунную батарею мне на ногу? Это, Вася, нехорошо и нетактично. Моржовый ты, не скажу кто, после этого". А он мне отвечает: "Я тебе, столбанутому, ору-ору "фак оф", а ты ни хера не слышишь с крутого бодуна. Учиться надо было в школе, а не прогуливать английский".

Назидательный рассказ "Случай на стройке", "Родная речь" для 3 класса, 2013 г, М., ГД.

User zvirblis_317, 12.04.2013 22:09 (#)
21611

:)))))
Анекдот с бородой : "Иностранцы на экскурсии на одном из советских заводов... Видят, что мастер о чем то ругается с рабочим, и просят переводчика перевести... Тот переводит - Мастер просит рабочего обработать деталь, ссылаясь на то, что он состоял в интимных отношениях с матерью рабочего. А рабочий отказывается, ссылаясь на то, что он состоял в интимных отношениях с матерью мастера, с начальником цеха, с директором завода , а также с самой деталью!"
Когда-то в "Крокодиле" вычитал, лет 15 мне было... Поначалу не понял... секунд через 15 дошло - грохнулся :))

User wotcher, 12.04.2013 21:58 (#)
10969

ВАШУ МАТЬ!

User hеavу, 12.04.2013 21:59 (#)
22578

К вам обращаюсь братия и сестры, а давайте с понедельника:
- Бросим пить, материться, воровать, научимся уважать окружающих!
Братия и сестры в ответ:
- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

User zvirblis_317, 12.04.2013 23:07 (#)
21611

:)))))))))

User hеavу, 12.04.2013 23:22 (#)
22578

Давно, плеать, пора!
Уже заи//али русскую речь гуки похабить наг!

User pit0n, 12.04.2013 22:03 (#)

Опять? Его гноили по тюрьмам, ссылкам и психушкам, его изгнали из своей страны... А всё для того, чтобы он получил мировую известность и стал нобелевским лауреатом. А теперь, выходит, изгонят его книги.

Это я о Бродском. Ну, зачем он написал "натюрморт".

User dino, 12.04.2013 22:09 (#)
2989

Нам без него не страшен серп!
Нам без него амур не страшен!
Татарин, русский и даже серб
Теряют смысл, как кремль без башен!

User zvirblis_317, 12.04.2013 22:15 (#)
21611

:))))))))

User andrey_62, 12.04.2013 22:29 (#)
3180

"Фильмы с нецензурной бранью согласно принимаемому закону не смогут получить прокатного удостоверения."
Странно, а раньше удостоверения не выдавали фильмам без нецензурной брани. Куда катится мир...

User zvirblis_317, 12.04.2013 22:31 (#)
21611

Подобный плакат предлагаю вывешивать у моря, под надписью "Женский пляж" - вдруг кто читать не умеет :))

User zvirblis_317, 12.04.2013 22:55 (#)
21611

Правда лучше не писать, а изобразить, и перечеркнуть :)

User andrey_62, 12.04.2013 23:02 (#)
3180

:)))))))))))
Тогда уж придется с рисунком???

User zvirblis_317, 12.04.2013 23:05 (#)
21611

Я как раз над твоим постом об этом :) Одинаково мыслим, однако :)))

User andrey_62, 12.04.2013 22:30 (#)
3180

"от 2 тысяч до 2,5 тысячи рублей для граждан"
Улыбнуло. Интересно, чем объясняется столь большая "вилка" при вынесении наказания?

User ostarrichi, 12.04.2013 22:40 (#)

2,5 тысячи для тех, кто произнесёт не просто по привычке, но "с выражением".

User zvirblis_317, 12.04.2013 22:56 (#)
21611

И с пафосом! :)

User ostarrichi, 13.04.2013 00:42 (#)

Боюсь, пафос потянет уже на двойной штраф -- до 5 тысяч!

User zvirblis_317, 13.04.2013 00:56 (#)
21611

А если в адрес тсаря?

User ostarrichi, 13.04.2013 07:47 (#)

Тогда -- "высшая мера социальной защиты", "расстрелять как бешеных собак" за кощунство и царехуление. Или в урановые закрома Родины, "25 лет -- и без права переписки". Надо же, в конце концов, вспоминать родное наследие и уроки великой отечественной истории.

User zvirblis_317, 13.04.2013 12:30 (#)
21611

Тсарехульство? Или тсарехуйство? :)

User ostarrichi, 13.04.2013 14:46 (#)

Запрещено по закону упоминание имя Наци-лидера "вх...уе" (ой, простите, всуе!) :)))

User zvirblis_317, 13.04.2013 14:57 (#)
21611

:)))))))

User fellix505, 12.04.2013 22:56 (#)
7155

И тут будет корупционная составляющая.

User sergey_shkolnik, 12.04.2013 23:43 (#)

Незабываемую путинскую реплику о блядях, нанятых за 10 долларов, автору надо срочно оформить как художественное произведение.

3347

А мне казалось, что низзя грубо ругаца, нну, вообще, низя, некрасиво как-то, не по-людски, что ле ....
А пукать или трусы можна снимать при всех? Тожеть, вроде низя, а закона нету. Но это пока, скоро, видать , дума окончательно поумнеет , и все будем, как по ниточке.

User alxab, 13.04.2013 05:30 (#)

А я живу в Америке и умею ругаться на ДВУХ языках: и матом, и факом. Вот!

User pootin, 13.04.2013 06:22 (#)
5353

Уже совсем немного осталось до того времени, когда в рашке будут жечь книги на площадях.

В школах будет закон божий и уроки патриотизма (ненависти) по единому учебнику.

Пора валить, дорогие товарищи. Всё, кина не будет.

User tkalich, 13.04.2013 07:17 (#)
3709

расия перестала материться.
брехня!
может вы ещё скажите, что она и воровать перестала?

User cherubina3, 14.04.2013 23:54 (#)
3019

может вы ещё скажите, что она и воровать перестала?

И - пить?

User geny20, 13.04.2013 07:24 (#)
7474

Согласно больше трёх человек на Красной площади, это есть массовое мероприятие. Прошу граждан Москвы выражаться матом шёпотом и желательно в карман своему собеседнику. В остальных городах нашей необъятной России, я думаю на центральных площадях и улицах выражаться будет можно.

User pootin, 13.04.2013 08:32 (#)
5353

Картину Репина "Запорожцы пишут письмо" - национальную гордость великороссов - тоже придется изъять из Русского музея. Они там такое пишут!

5245

Было о чём волноваться!!! Запас эвфемиэмов, аллитераций и прочих всяких идиом в великом и могучем вполне, дамы и господа, достаточен, так что, мобут этих думаков чомбе, зря бумагу переводят. Кипит их молоко всем полком да под барабаны!

, 13.04.2013 10:19 (#)
10889

Как нашим долбообам запрещать-то понравилось! Всё запрещают! Ахули - удобно! Придумывать ничего не надо, строить не надо, думать не надо! О чём ещё может мечтать росейское правительство?

User towerus, 13.04.2013 10:31 (#)
12575

В связи с этим (как обычно предельно глупым законом) возникает один юридический нюанс. Для того, чтобы запретить употребление так называемого "мата", надо составить список и опубликовать его для всеобщего сведения. Чего делать нельзя т.к. публикация мата запрещена этим законом.
Например, читаем Маяковского: "Я лучше в баре блядям буду... и т.д.". В публикации это должно выглядеть так:"Я лучше в баре (ФЗ№..., ст... п.3 мн ч.) буду... и т.д." Или Путин - (ФЗ№..., ст... п.1 ). Ну или просто Путин - козел. Так ему легче будет?

User jaydevvy, 13.04.2013 10:40 (#)
22929

Интересно, как бы это смотрелось бы на стене какого нибудь дома ,или на заборе ;-))?

5480

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, чтомы не чиатем кдаужЮ бкуву поотдльенотси, а все солво цликеом. /// А если-вот так. Второй вариант-зеркальный текст.

User jaydevvy, 13.04.2013 14:10 (#)
22929

ЙуХ ;-))
Здесь кто-то говорил о русском названии женсих половых органов, т.е.3,14зда

5480

J.,в русском языке немало других названий для Этого Чудеснейшего Предмета,уверяю Вас! А вот Это название,мне как-то не очень,но я допускаю иногда применение этого слова.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Во-первых,всё это побасенки,достоверно это или нет,не знаю,да и никто точно не знает. Поэтому,давайте не будем отталкиваться от этого как от Факта. Мифы Народов Древней Греции тоже существуют-очень интересный документ-я без всякой иронии. Во-вторых,я должно быть неясно высказался: я не очень люблю называть Этот Восхительнийший Предмет-Этим Словом,понимаете? Но иногда называю!

(комментарий удалён)
5480

Dzen,если ещё глубже углУбиться в лингвистическую компаративистику,то несложно будет увидеть,что слово _поба'сЕнки_ и _ма'тЕрный_ надо писать именно так. Теперь о запретах,уж кто первый против запретов,так это я. И ещё прочитайте,пожалуйста мой пост от 14.05. Спасибо!

(комментарий удалён)
5480

Так в том и дело-здесь мы сходимся,я это сразу заметил. О чём же спорить? P. S. Скажите,pl.,а слово 'бл**ь' является матерным,и соответственно,заключается ли в нём огромная магическо-ритуальная энергия? Мерси!

(комментарий удалён)
5480

Ладно,то ли Вы меня раскусили,то ли мне не удалось Вас поймать. Не матерное это слово,а вполне себе обыкновенное. Ну да,в последнее время считается матерным. Теперь поняли,как я Вас хотел подловить?

(комментарий удалён)
5480

Верно,сначала было слово 'блудь',у него прыгал звук 'у' и 'а'-потом произошло окончательное разделение на 'Б.',и на 'Блудницу'. Ещё при Л. Толстом это слово(которое есть в его рукописях и первых печатных изданиях) не было матерным. Да я писал уже тут об этом.

(комментарий удалён)
5480

А ещё лучше-промискуитет! Правда,многие Дамы тогда,непременно станут возмущаться и даже возражать!

(комментарий удалён)
5480

Ладно,вот свергнем буржуёв,а потом и устроим SR-я не против!

5480

Эх,хотел же,вместо 'устроим' написать другое слово-не стал!

User jaydevvy, 13.04.2013 14:36 (#)
22929

Какое слово кроме ;-))

User jaydevvy, 13.04.2013 14:36 (#)
22929

по созвучию на что похоже?

5480

14.36. Совсем не понял Вас.

User jaydevvy, 13.04.2013 19:31 (#)
22929

Я про синоним 3,14зды на русском языке,к-рый Вам больше подуше ;-))

5480

О-о-о-о-о! Какой интересный разговор у нас начался-тут надо быть поосторожнее! А мне по душе не синонимы в словарях и энциклопедиях,а то Слово,которое придумано(ненароком,спонтанно) мною-для Любимой Женщины,и которое я шепчу на ушко-Только Ей! И я не повторяюсь никогда-для каждой,было Своё Собственное Слово-известное Только Нам Двоим! Ну вот,как-то так.

User jaydevvy, 13.04.2013 20:30 (#)
22929

а то Слово,которое придумано(ненароком,спонтанно) мною-для Любимой Женщины
Ооо,тогда не надо ;-)).Пусть это останется между Вами двумя ;-)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.04.2013 20:58 (#)
21611

Интим пошел? Танюх, да поздновато ужо тебе :))

5480

Привет,Татьян! Скажите,где тут можно было умудриться разглядеть стёб? Я в огромнейшем недоумении! И самих Любимых Женщин,я всегда ласково называл-каждую по разному. Всё-таки удивительно,как Вам такой вопрос мог в голову прийти? Вот Примитивы и Быдланы,называют своих самочек тупыми,вонючими,затасканными Заями,Солнцами,Малышами и прочими Кисами-им нравится,тут всё понятно. Но как Вы могли подумать такое обо мне?!

(комментарий удалён)
5480

Нет,нет-всё верно! И оговорок нет у нас никаких-а слово 'единственной'-это Вы придумали,у нас такого нигде не написано.

(комментарий удалён)
5480

Вы бы лучше обратили внимание на то,как пачками разоблачают Вас-немецких агентов! Кстати,дайте объявление где-нибудь на DW,или что там у Вас-мол,на 'Грани',дорогие бюргерА и бюргерши,больше ни ногой! (Пущай на Эху идут и там германят) И так,мол приходится работать в тяжёлых условиях!

(комментарий удалён)
5480

Анти-Слюнявые Силы Добра! Ай-Си-Си-Ди!

(комментарий удалён)
5480

"кроме смеха ничего не вызывает." // Антислюнявщики хитры и опасны! Вот-видите-усыпляют Вашу бдительность,а ведь потом нанесут сокрушительный удар! P. S. Слушайте сколько можно уже этих Ваших "и вообще..."?! Вам Сурков-лично-третьего дня выслал 14.000 €! Теперь опять?! Вы там совсем уже наглость потеряли?!

(комментарий удалён)
5480

Скажите Сергею: Пекин у китайцев-Бэйцзин,англ.-Бэйджинг. И что тут удивительного? С именами собственными всё так. Вот ваш Ляйпцихь,к примеру,или пусть угадает кто такой Хайнрихь Хайне-ни за что не ответит!

(комментарий удалён)
5480

На всякий случай-ролик не про Сергея.

(комментарий удалён)
5480

ВЛАДИМИР СЕМЁНОВИЧ ВЫСОЦКИЙ-ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!

(комментарий удалён)
5480

1) 'Проханов'-скоро тыща будет. 2) Не надо его проверять-нечего там. 3) И Вам-Приятного Вечера!

(комментарий удалён)
5480

www.youtube.com/watch?v=UZVR_S4Q0NE

5480

Танюшка-Хохотушка,вот ещё посмейтесь! Ветка ЛСР-Пума,Вы и я-хронология-моя короткая беседа с Пумой. Наши Мальчишечки от огорчения,Вас с Пумой перепутали! Поздравляю!

(комментарий удалён)
5480

После клипа,уже сегодня,'Тип Людей-Я'

5480

уже сегодня,'Тип Людей-Я';это надо в "Золотую Коллекцию Граней"! А мне даже совестно немного-не люблю я огорчать людей-а шуток,они к сожалению не понимают,одна только Злоба на уме!

(комментарий удалён)
5480

Я обожаю Пуму(хоть она один раз и немного обидела меня) она-Добрая и Наивная!!! Мы говорили с ней о том,что понятно было только нам-вот потому ни Вы,ни Ваши Мальчики ничего не поняли!

(комментарий удалён)
5480

Я понял Вас,дело в том,что Версию СтаршОго-я сегодня услышал впервые. А то Вы могли б подумать,что я Вас иногда укалывал-у меня неплохая память,поэтому сейчас вижу,что кое-что от меня выглядело двусмысленным. И ещё: хорошо,что Вы наконец-то поняли насчёт Адаманта-а то ведь раньше сердились только! Так глупо это было,поверьте! Татьяна,Это Бесценно,такого нет нигде! Это-надо беречь,беречь как Зеницу Ока,простите за трюизм!

(комментарий удалён)
5480

Привет,Татьян,Вы опять чем-то огорчены! А у меня сегодня был хороший день-новый заказ,хоть и тяжёло было.

(комментарий удалён)
5480

Я-Эстет и Душевед-мне виднее,не забывайте(шучу)! Солнечный в прямом смысле? Если так,то у нас сегодня то же самое-впервые солнце было по-настоящему летним!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Ну это ничего-а Вы вот подождите,нам сейчас ещё напишут что-нибудь про жопу и трусы. А следом,в нагрузку,придут плюсики!

(комментарий удалён)
5480

Ну вот,и настроение улучшилось-это Хорошо! Скажитеи,а Вы читали Стругацких?

(комментарий удалён)
5480

Думаю когда Вы писали фразу 'Шутливая Муза',то не понимали какой здесь есть второй смысл! Плюс5-за каламбур!

(комментарий удалён)
5480

'Сатирическая'-тут никакой двусмысленности и нет,и вовсе несмешно,а вот Вы всё ещё пока не видите своего же собственного Каламбура-Шутливая Муза!

(комментарий удалён)
5480

Татьяна,Вы здесь?

(комментарий удалён)
5480

+)+)+)+)+)+) только для Вас-изобрёл новые знаки Рыдающего от Восторга Пароксиста! Но АнтиСлюнявщики ведь стырят-непременно стырят! (было удалено сразу-же,через неск. секунд!)

(комментарий удалён)
5480

"Не так связывают Любовь, Дружба, Уважение, как Общая Ненависть к чему-нибудь!" С. Довлатов === Вот,вспомнил-это в благодарность за Ваш сегодняшний каламбурчик,кот. мне понр.! Спокойной Ночи!

(комментарий удалён)
5480

Сегодня Вы были несколько расстроены,а сейчас-Поэтическое Настроение-Хорошо! P. S. Один из Вуайеристов тута-Вы смотрели фильмы Тинто Брасса и Феллини? Ну у Т. Б. всё 'по взрослому',а вот у Ф. Ф. довольно комично показаны смешные сопливые мальчишки.

(комментарий удалён)
5480

Секта Наших Поклонников.

(комментарий удалён)
5480

00.24. +) пускай это у них будет не Герб,а вроде как у комми-Серп и Молот.

(комментарий удалён)
5480

Ну зачем Вы так? Клеймо! Лёгкое Тату на плече.

5480

Включите TV-терракт в Бостоне!

User zvirblis_317, 16.04.2013 00:50 (#)
21611

Ну, наслюнявились, голубкИ :)))

User zvirblis_317, 15.04.2013 21:50 (#)
21611

А вот и слюни опять пошли :))

(комментарий удалён)
5480

?

(комментарий удалён)
5480

Новый пароль 'ЙОТА 4027'.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.04.2013 02:22 (#)
21611

Юстас Алексу : "Разрешаю расслабиться... " :)))

(комментарий удалён)
5480

Часовщик выше уже предложил-по моему это великолепно! // "Ну и депутат же ты" или "пошёл к Путину", "едорас" и т.д.

(комментарий удалён)
5480

Волосы хороши на голове,а в супе-не очень! Так и с матом-нет плохих слов,нужно знать и понимать,куда ставить эти слова. Я к,примеру,не стану разговаривать матом с женщиной,НИКОГДА(!!!) С РЕБЁНКОМ,не стану употреблять мат в театре или в музее. А вот на работе-со своими ребятками-грузалями поговорим,обмениваться впечатлениями о Кремляде-депутатах,тоже невозможно без мата! Ну вот,примерно как-то так,очень упрощённо конечно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.04.2013 20:32 (#)
21611

Из серии "Кукушка и Петух" ? :)))

2839

кукушка старая, нолики самопроизвольно из под хвоста выпадают! ;))

User zvirblis_317, 21.04.2013 01:58 (#)
21611

Наша кукушатина на ветке Ихлова опять германит, дурища :))

User marcell, 13.04.2013 14:21 (#)
3424

Что же получается?...Пенсионеру на свои 2500 рэ толечки и один разок в месяц можно будет отвести душу,
в то время как тому же Дерипаске можно будет круглосуточно материться?...Тут поневоле станешь на сторону
Лимонова с его лозунгом "отнять и поделить".

User help007, 13.04.2013 21:24 (#)
5984

++++

ухохотался от вашего комментария !

User help007, 13.04.2013 21:24 (#)
5984

++++

ухохотался от вашего комментария !

5480

Простите,но про 'искусство' я не говорил ни слова. Ну хорошо,зайдём с другой стороны,давайте сравним употребление мата с сексом,понимаю что очень,ну очень это утрированно выйдет,но всё же. Вы же не станете заниматься сексом зайдя в трамвай,или в фойе кинотеатра,или с ребёнком,правильно? Всему своё время и место-этим и отличается человек от Йеху.

(комментарий удалён)
5480

Верно,Иван,всё так и есть.

3258

"Жопа есть, а слова нет" (гениальная Раневская).

(комментарий удалён)
3258

Угу, и ханжество.

3258

И короткий ответ Лебедева думаноидам _http://www.youtube.com/watch?v=qIQWbzcee_Y&feature=player_embedded

facebook.com misharivman [facebook.com], 13.04.2013 17:58 (#)
4435

А чем плох вариант: "А пошел-ка ты на между ног"?

User vadimka24, 14.04.2013 03:50 (#)

Без списка этот паскудный закон совершенно не имеет смысла. Например, написать "шлюха, падшая женщина, проститутка, потаскуха, блядь, профурсетка, давалка". Ну и как редактировать? Нет, железняки-бурматовы-яровые-прочая мразь, без утвержденного госдумой ПО ПУНКТАМ списка никак невозможно.

User alex1980, 14.04.2013 06:27 (#)