новость Жириновский требует арестовать Гудкова-младшего "за измену родине"

12.03.2013
Владимир Жириновский. Фото: ldpr.ru

Владимир Жириновский. Фото: ldpr.ru

Владимир Жириновский потребовал арестовать эсера Дмитрия Гудкова "за измену родине". Лидера ЛДПР возмутил визит Гудкова в США, где тот договорился о совместной работе по выявлению собственности российских чиновников и депутатов. "Едет в США, которые готовят войну против нашей страны, кланяется им и ведет переговоры", - заявил Жириновский.


Комментарии
User gedeke, 12.03.2013 14:15 (#)
3280

Из-за этого предателя наши патриоты, верные путинцы, могут лишиться недвижимости в США и счетов
в тамошних банках.
Изменника родины - к ответу!

User philosioph, 12.03.2013 18:14 (#)
23378

Расстрелять! Как бешенную собаку.
Жириновскому назначить сто ударов плетьми, по принципу - доносчику первый кнут.

User angelina_41, 12.03.2013 14:37 (#)
3515

А где гарантия, что Жирик не является агентом израильской разведки? Ведь его отец жил и умер в Израиле и при желании моссад мог запросто завербовать сыночка. Почему его никто не подозревает и не проверяет??? Потому что он пидорас, нацист и лижет _опу власти?

User philosioph, 12.03.2013 18:16 (#)
23378

А зачем его проверять, он, как несостоявшийся сионист, давно проверен и работал на КГБ внештатным осведомителем.

User angelina_41, 12.03.2013 21:19 (#)
3515

... и работал на КГБ внештатным осведомителем. ============ Почему внештатным? Его из Турции вытурили за шпионаж, он самый что ни на есть штатный стукач и вполне подходит для вербовки его моссадом, тем более что для этого есть все предпосылки: он в дерме по затылок, такой не только отца, но и мать продаст за 30 сребренников.

User fellix505, 12.03.2013 19:10 (#)
7155

Как?!И он педераст?!Остаётся только определить,пассив или актив.

User angelina_41, 12.03.2013 21:20 (#)
3515

И он, скажу больше, и не только он.

User fellix505, 13.03.2013 07:56 (#)
7155

Поговаривают,что к мальчикам молоденьким слабость питает.Кстати,вы согласны с тем,что многие боты мазохисты?

User leibniz, 12.03.2013 15:48 (#)

Жирик - наркоман, и у него самые страшные приходы - он "прется" без наркотиков.

User s_ax_ax, 12.03.2013 15:49 (#)
5894

Эх, жирик , жирик -:))) А ведь был в своё время прокурор Илюхин, что потребовал возбудить дело против Гобачёва М.С. за "измену родине" ... Где вы ,уроды, были тогда ? Гайдаровскими реформами наслаждались?

Чмыри.

(дупель три -:)))

User s_ax_ax, 12.03.2013 15:50 (#)
5894

-:))) Обоссыши, памперс смените -:)))

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 13.03.2013 02:30 (#)
5865

+++ 100.

User yatom, 12.03.2013 17:43 (#)

Какой это всё ужас. Вумный в России народец не переводится, раз этот солдафон десятилетия при власти козыряет как втихую, так и напролом. Тьма!

5480

http://echo.msk.ru/programs/beseda/1029674-echo/

User philosioph, 12.03.2013 18:41 (#)
23378

В отношении Жириновского, не мудрствуя лукаво, приведём известные "гарики" Игоря Губермана:

В России всегда в разговоре сквозит
идея (хвалебно, по делу),
что русский еврей - не простой паразит,
а нужный хозяйскому телу.

Среди болотных пузырей,
надутых газами гниения,
всегда отыщется еврей -
венец болотного творения.

Воистину, лучше о "сыне юриста" сказать трудно.

4264

Почему Жириновский не кричит,что Сердюков и Васильева Предатели и изменники Родины???????????7

User nutcracker, 12.03.2013 19:08 (#)
4049

бгг

User fellix505, 12.03.2013 19:11 (#)
7155

Здесь близость к телу имеется...

User bespartijnen, 12.03.2013 20:42 (#)

Жириновский - самый высокооплачиваемый актер, не считая голливудских звезд и Депардье. На радио его устроить читать Пушкина "Пророк" и "Во глубине сибирских руд" и Шекспира монолог Гамлета. Заодно и Булгакова "Собачье сердце". А патриот какой - ухохочешься (почему-то это слово текстовой редактор на Гранях забраковал, предложил обхохочешься). Еще и доктор наук - спец по русскому народу. Еще и песатель (Шукшин как-то написал резолюцию на просьбу кого-то стать песателем - в пезду таких песателей). Опять текстовой редактор: предлагает "езду", а мог и правильно по смыслу подсказать.

5480

Самая популярная озвучка автомобильного GPS-Навигатора!

User white_ribbon, 13.03.2013 02:23 (#)
5865

Когда же этого всероссийского ИДИОТА перестанут транслировать через все дырки страны? Пора его забыть!