новость Единоросы предлагают закрывать СМИ за мат

19.02.2013
Сергей Железняк. Фото: er.ru

Сергей Железняк. Фото: er.ru

За "нецензурную ругань" СМИ смогут закрывать. Соответствующую поправку в закон разработал единорос Сергей Железняк. Нецензурную брань он предлагает считать злоупотреблением свободой слова. Госдума уже приняла в первом чтении законопроект о штрафах за употребление ненормативной лексики. В правительстве говорят, что это слишком широкое понятие.


Комментарии
User hrom, 19.02.2013 10:08 (#)

О, Роскомнадзор положил глаз на Грани.ру. Это несомненный успех прогрессивного человечества..
А интересно, в законе будет список слов и выражений, признанных матерными? А то ведь русский язык богат необыкновенно. Вот слово Путлер - это матерное или просто неприличное?

2839

планета Шелезняка

воды нет, растительности нет, населена .... идиотами

(комментарий удалён)
2839

Ёстик, ветка на эту тему отдельная есть!

опять распыляешь квадратно-гнездовым?! жеванные простыни чуши от КЦ?

(комментарий удалён)
2839

Ioh - Ioh! не пойду в воду! там зубастая морда Касперского торчит! :))))

http://slovnet.ru/pict/1909200604.jpg

facebook.com moxanni [facebook.com], 19.02.2013 11:39 (#)

"планета Шелезняка - воды нет, растительности нет, населена .... идиотами" То есть как это нет!? Всё есть! И воды льет сколько угодно, и растительностью Бог не обидел, посмотрите, какой шерстяной!!! И идиёт! А разве нет!? СК уже запутался к чертовой матери в ворованных триллионах и миллиардах, а у господина Железняка одна забота - МАТ!

2839

да, вы правы :)))

здравого смысла, и результата такого "законотворчества" нет!

а все остальное - есть! и 50 окладов к новому году, каждой такой говорящей шелезяке в том числе...

5480

http://mobooka.ru/?tp=book&path=%D0%93/%D0%93%D0%90/%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BA%20%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2/%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BA%20-%20%D0%9F%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%20%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F%20%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B%20%D0%A2%D0%BE%D0%BC%20II.zip&ps=3000&p=78

5480

http://mobooka.ru/?tp=book&path=%D0%93/%D0%93%D0%90/%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BA%20%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2/%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BA%20-%20%D0%9F%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%20%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F%20%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B%20%D0%A2%D0%BE%D0%BC%20II.zip&ps=3000&p=78

User xa_xa_s, 19.02.2013 11:56 (#)
2890

Ну нет в тебе креативности, Гуй, как не крути.

В связи со впечатляющими победами российского народа под мудрым руководством Партии Единая Россия предлагаю для увековечивания ЕЁ имени дополнить русский мат четвёртым корнем ЕдРо и произвести некоторые переименования, как то

Онищенко - Едрищенко
Железняк - Едрисняк
Член Партии ЕдРо - едрак (едрец) ну и т.д.

Так же переименовать классику эротизма тов. Баркова в "Луку Едрищева".

Во как надо, а ты всё шелезяка, шелезяка.

2839

Пургиняна и Блевонтьева забыл!

а так, принимается :))))

User xa_xa_s, 19.02.2013 12:09 (#)
2890

Гуй, это же святотатство сразу три матерных корня увековечивать. Хватит с них и кликух

БлЕдроньтев и Едринян. И этого , дружка твоего тоже переименуем - Едряев. (или Едрищев? Как лучше?)

User midst, 19.02.2013 11:30 (#)

Интересно было бы прочитать сей список. Хотелось бы проверить свою эрудицию.

User hrom, 19.02.2013 13:17 (#)

По идее в законе должны список опубликовать

facebook.com moxanni [facebook.com], 19.02.2013 11:35 (#)

Неееееее, а у меня этот обаяшечка...прааааативный...будит какия-та низминныя чуйства! Интиреееесна, а у какой палавины чилавечиства этот мусчинка пользуется бОльшей популярностью!? У...депутатов или же у...женщин!? Ну, ооооочень сексуальный мужичок!

User white_ribbon, 19.02.2013 10:12 (#)
5865

Вот идиотам в госДуре вкупе с железняком заняться нечем больше. Лишь бы никто не вякал и не копал под них неподкупных, честных, почти святых мужей и баб.

User towerus, 19.02.2013 10:12 (#)
12575

Оклемался придурок. Или он из тех, кому с...ы в глаза, все божья роса. Он ведь нас "патриотизьму" учил, папа отправивший дочек за границу, и сейчас отвлекает внимание от этого факта. Или на самом деле у него в голове ничего, кроме мата нет? Лучше бы сочинским ДолгВорСтроем занялся. Может там чего кроме трамплина недоделанное найдется. Правда за это могут от пирога отлучить.

User mestnyi3, 19.02.2013 10:17 (#)

Креативный, какой, мордашка! Уу, противный, работу-то работать уметь надо, образование иметь, не только диплом.

User choibolsan, 19.02.2013 10:53 (#)

образование у него есть, политрук, так что работает по специальности

facebook.com moxanni [facebook.com], 19.02.2013 11:46 (#)

Слишком женственен...для политрука! Уж поверь мне, я знаю эту породу...то есть политруков!)))))

facebook.com moxanni [facebook.com], 19.02.2013 11:46 (#)

Разумеется, это не значит, что ЖЕНСТВЕННОСТЬ мешала быть...политруком!

User choibolsan, 19.02.2013 12:08 (#)

это политрук нового поколения, праааативный

facebook.com moxanni [facebook.com], 19.02.2013 11:44 (#)

Ну, ВСЁ! Заметь, мы с тобой, не сговариваясь, ухватили, похоже, главное!!!!! ТЫ - "Креативный, какой, мордашка! Уу, противный..." Я - Ты посмотри, какой АКТИВНЫЙ этот прыщ!? Интересно, кому так нравится этот "малыш" с явным избытком "секси"!? Что значит, однако, избыток ГОРМОНОВ, реагирует не на математику и экономику с финансами, а на МАТ!? Может быть потому, что ругань и мат, в основном основаны на от СЕКСЕ!!! Вот почему-то, кровь сереженьки, с романтической фамилией "железняк", совершенно не волнуют МИЛЛИАРДНЫЕ, ТРИЛЛИОННЫЕ грабежи НАРОДА и Государственного бюджета, а волнует кровь сереженьки с романтической фамилией "железняк", русский МАТ, производное от всего, что касается ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ и того, что этими органами, вытворяют некоторые...депутаты...ой...ой...прощу пардону...люди, люди, люди!)))) ооооочень сексуальный мусчинка, этот сереженька жылизняк...такой...обаяяяяяшка! ЗНАЧИТ, что-то в этом парнишке еееееесть такое...слаааадкое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User nutcracker, 19.02.2013 12:17 (#)
4049

А ещё у него грудь второго размера.

User egge, 19.02.2013 18:34 (#)

Но душою гдето не совсем он чист ..., гламурненький он какойто

3113

"А лучше бы, чтоб зло пресечь// Собрать бы книги все да сжечь"

User rybvv8, 19.02.2013 10:48 (#)
3211

И еще одна мантра: Вон из страны! Сюда я больше не ездец! Пи&дец, я больше не приеду! :)

User adamkasimir, 19.02.2013 10:44 (#)
3543

Тля! ть

User gedeke, 19.02.2013 14:45 (#)
3280

- Ах ты промутофуеплятская пестопройопина! - сказал Кролик.
А что на самом деле подумал Кролик, никто не узнал. Потому что это был очень вежливый Кролик...

User andrey_62, 19.02.2013 19:53 (#)
3180

Кролик? Это который "Yo.. Bunny ..te"? :))))))))

User gedeke, 19.02.2013 19:55 (#)
3280

)))))))))))

User rybvv8, 19.02.2013 10:48 (#)
3211

"а после повторного предупреждения - и закрытия, чего бы не хотелось", - сказал Железняк.
Ага! Это ЕДИНСТВЕННОЕ, ради чего вся эта возня с законом и затевается. Ибо мат пришел в СМИ ИМЕННО ПРИ ВАС, ублюдки тупорылые! А вашего воблоглазого пидора привлечь не намечаете? Или "мочение в сортире", да "отрезать, чтоб не выросло" - это нормально для СМИ? По крайней мере, в исполнении ботоксного у&бища?

User choibolsan, 19.02.2013 10:51 (#)

надо создать федеральное агенство Росматом и железняка туда главным пусть борется, хуле

User nutcracker, 19.02.2013 11:00 (#)
4049

))) +1

User andrey_62, 19.02.2013 19:54 (#)
3180

Кажется, я догадываюсь, ГДЕ надо разместить нлавный офис агентства...

User enoughcognito, 19.02.2013 10:55 (#)

в последних редакциях словаря нецензурной лексики введено слово жел****к (имя собств., пример: поправка ж*******а), признанное нецензурным в результате анализа упоминаний в СМИ и за стенами думы

User andrey_62, 19.02.2013 19:56 (#)
3180

"пример: поправка ж*******а)"
Да у них все поправки - одна сплошная ж******а. :)))))

User edward_sakash, 19.02.2013 11:22 (#)

Какой хренью только не пытается нелегитимная ГосДура отвлечь население от реальных проблем!

User foxbit17, 19.02.2013 11:29 (#)
2967

Ожил? Оклемался сердешный ... и понес .... мда....

facebook.com moxanni [facebook.com], 19.02.2013 11:30 (#)

Ты посмотри, какой АКТИВНЫЙ этот прыщ!? Интересно, кому так нравится этот "малыш" с явным избытком "секси"!? Что значит, однако, избыток ГОРМОНОВ, реагирует не на математику и экономику с финансами, а на МАТ!? Может быть потому, что ругань и мат, в основном основаны на от СЕКСЕ!!! Вот почему-то, кровь сереженьки, с романтической фамилией "железняк", совершенно не волнуют МИЛЛИАРДНЫЕ, ТРИЛЛИОННЫЕ грабежи НАРОДА и Государственного бюджета, а волнует кровь сереженьки с романтической фамилией "железняк", русский МАТ, производное от всего, что касается ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ и того, что этими органами, вытворяют некоторые...депутаты...ой...ой...прощу пардону...люди, люди, люди!)))) ооооочень сексуальный мусчинка, этот сереженька жылизняк...такой...обаяяяяяшка!

, 19.02.2013 11:32 (#)

Моральрную деградацию общества, прогнившего насквозь, снизу доверху, законами не остановишь.

(комментарий удалён)
User gedeke, 19.02.2013 18:09 (#)
3280

И родители с детьми, кстати. Так ведь разговаривают, а не ругаются!))

User skabichevsky, 19.02.2013 11:43 (#)

Я вообще против смертной казни. Но когда вижу депутата Железняка...

User mestnyi3, 19.02.2013 11:49 (#)

Велика честь ждя прыща.

User mestnyi3, 19.02.2013 11:49 (#)

для

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 19.02.2013 20:56 (#)

отряхнулся уже - всё Божья роса!

User orge, 19.02.2013 13:15 (#)
4479

Теперь была бы очень кстати запись самого матерящегося Железяки...