новость Фронтовая дисциплина

"Коммерсант": Сидякин отстранен от должности координатора ОНФ
15.01.2013
Депутат Сидякин и белая лента. Кадр видеоролика "ЕР"

Депутат Сидякин и белая лента. Кадр видеоролика "ЕР"

Депутат Госдумы от "Единой России" Александр Сидякин отстранен от должности координатора Общероссийского народного фронта по Приволжскому федеральному округу, на которую был назначен в начале ноября. По данным "Коммерсанта", это связано с отказом Сидякина голосовать по антисиротскому закону, а также с тем, что он провел каникулы в США.


Комментарии
User ivan_n, 15.01.2013 12:16 (#)
4440

Это только цветочки.
Думаю за более серьёзные промахи в дело пойдут и ледорубы

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.01.2013 12:35 (#)
24373

А как же поступать с предателями партии, правительства и горячо любимого вождя!?
Небось съедил в ША, получил ондатровую шапку в госдепе, а потом предал и товарищей по общаку и не одал свой голос, когда этого потребовала Родина, мать его!

User zvirblis_317, 15.01.2013 12:47 (#)
21611

:)))))

2976

Что я писал совсем недавно насчет проблем, которые появятся у тех, кто отказался голосовать за этот т.н. "закон"?))))))))))))
Его только от должности отстранили пока? А как же налоговая проверка? Где килотонны героина, найденные при обыске?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.01.2013 15:34 (#)
24373

А Вы что думаете килотонны героина Сидякину нахаляву моджахеды из афгана пришлют: все приходится бедным кривоохранителям своими ручонками из своих запасников таскать по чужим квартирам! А теперь вааще на всех вас несогласных ненапасешься!

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.01.2013 21:23 (#)

Этого, с вавкой в голове, нужно было убрать уже только за то, что у него в голове вавка! Угнетающее впечатление производил, перетаптываясь словно конь за трибуной и тяжело, словно под гипнозом, выволакивая из себя многотонные слова, дергая белой лентой! Странно, что самой партии не режет глАза этот крайне странный тип!? Как всегда отыграли с большим опозданием!

User rybvv8, 15.01.2013 15:14 (#)
3211

Какую еще "ондатровую шапку"?! Развозжаев все шапки спи&дил...

User angelina_41, 16.01.2013 02:22 (#)
3515

Небось съедил в ША, получил ондатровую шапку в госдепе ============ Ох, Геннадий, Геннадий, наивный Вы человек. Это Великий Русский Народ с щедрою Русскою душою может покупать людей за шапки МЕХОВЫЕ, а жадные, жестокие, БЕЗДУШНЫЕ америкосы покупают за ... ПЕЧЕНЬКИ!!! В Москве таких купленных по данным ГУВД : ДЕВЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ... ТЫСЯЧ (да, да , ГУВД -продакш представляет...), а по негувдешным данным ваще 100000 человек... Короче, америкосы НАМНОГО БЕЗДУШНЕЕ, чем Вы себе представляете...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.01.2013 17:06 (#)
24373

Да уж, ув. angelina_41, совсекм запутался - тут даже фашка сказал , что я ничего не понимаю:! Когда разумные люди говорят- тут еще надо разбираться -может я и прав и мне положена медаль, а когда такие как фашка тут - прямо сразу положен орден!
Вот смотрю на полностью лживый ролик белоленточного Марша против мерзавцев и вижу портреты Маргелова, Бабакова, Горячевой, какого-то Афонина... и среди них вижу знакомый портрет! ... и искренне возмущен, когда вижу с ними рядом организатора всех наших побед и победителя всех грузин, дагов, чеченов и прочих с не тем цветом ж., а также истребителя сирот, школьников, просто зрителей и даже героических подводников! Разве можно нашего вождя Партии ставить даже рядом с этими рядовыми мерзавцами?!?
Или вот смотрю на милостиво разрешенное любимым Вождем шествие этих белоленточных либералов-диверсантов : все какие-то непростые лица и даже детишки какие-то подозрительные -видно сироты и наметились покинуть свою любимую родину и свою заботливую мамку-Думку! Все явно жуют госдеповские печенки , а этот воопще какой-то подозрительный тип без пыжиковой шапки и в танковом шлеме (небось наши доблестные органы не дали ему протащить сквозь металлоискатель купленный на госдеповские "грины" танк для организации провокаций и он вынужден был его оставить в соседнем переулке), а теперь вот идет -такой хмурый и злой!
Смотрю на эту горстку "недовольных",- одни органы говорят, что их было 9 тыс., другие, что их вааще - пять и меньше а я БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ НИКАК НЕ РАЗБЕРУСЬ:
вижу колону где-то на 2-2.5 км. (а "хвоста" пока и не видно) , народ идет довольно плотно - это по ч-лу на кв. м. , а при ширине тротуара и улицы вместе метров 15-20 получается 30-50 тыс . (а "хвоста" еще и не видно!) , ТАК ЧО, и арихметику совсем забыл и видеть очевидное перестал!?
Чаще появляйтесь, уважаемая angelina_41, может вместе и разберемся! Поздравляю с прошедшими, наступившими Новыми, Старыми и Будущими Новыми годами!

User angelina_41, 16.01.2013 17:54 (#)
3515

:)) Спасибо за поздравления, примите и мои пожелания всех благ в Новом Счастливом году!
..., ТАК ЧО, и арихметику совсем забыл и видеть очевидное перестал!? ========== Вижу, Геннадий, что Вы полагаетесь исключительно на собственный разум и собственные чувства... Зачем же нам тогда нужны партия и правительство?! А??? Чтобы думать за нас, видеть за нас!!!Так что не верьте глазам своим, верьте Единой Расии , Пукину- Отцу Нашему, Царю-Батюшке Нашему и Кириллу - Духовному Кумиру расийского народа. Вот написала эту чушь в шутку, но почему-то такое чувство что уже вымазалась в дерьме... Это какой же нужно быть падалью, чтобы говорить вот то, что я написала в шутку, в серъез?!!!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.01.2013 18:14 (#)
24373

Да не пристанет ЭТО К ВАМ!
С Новым годом, с Новым счастьеи, с новыми надеждами!

User angelina_41, 16.01.2013 18:53 (#)
3515

:)) Спасибо!!!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.01.2013 18:51 (#)
24373

Виноват:
_https://graniru.org/Society/Kids/m.210525.html

User vadimka24, 16.01.2013 07:26 (#)

Судя по всему, он уже им получал и не раз.

User foxbit17, 15.01.2013 12:18 (#)
2967

Ой , как же так ..... А что такое это ОНФ ? пощупать можно? или такое же сборище дураков как и основной орган где получает получку этот господин....

User andrey_62, 15.01.2013 12:31 (#)
3180

ОНФ - это орган, который дали пощупать всей стране.

User foxbit17, 15.01.2013 12:38 (#)
2967

Не знаю кто там его смог пощупать , Навальный вон пытался что то об этой загадочной организации выяснить , но ничего у него не получилось ..... фантом какой то неуловимый ......

User zvirblis_317, 15.01.2013 12:48 (#)
21611

Пощупать не знаю... Но понюхать - эт точно...

User ivan_n, 15.01.2013 13:04 (#)
4440

"....Но понюхать - эт точно..." ==========

.

Под ружьём немалый срок,
Окопы и казарма
Шлифовали юморок
Литовского жандарма

User zvirblis_317, 15.01.2013 13:07 (#)
21611

Никодимыч, у баблопука взял привычку дурацкие вирши повторять? :) Давай что-нибудь про раму, а то некомплект, панимашь... :)

User prk_kuzbass, 15.01.2013 12:58 (#)
3585

Это та мерзкая гнида, которая топтало белые ленточки и клялась в истинном патриотизме к своей Родине, а сама тайком проползла отдыхать в США на каникулы. Жулики и воры из ЕР, вы все низкие и продажные двоехвостки. Вся ваша болтовня может вызывать только рвотные рефлексы, тьфу на вас, собаки.

User djatlov, 15.01.2013 13:03 (#)
3169

Это чудо побывало (всюду на руководящих должностях) в НБП, в партии пенсионеров, в Родине, в СР, в ЕР и пошло на второй круг. Прикинь, за закон-то он не голосовал. Он, типа, хороший.
Я уже говорил - мы ещё увидим Сидякина с белой лентой. Он ещё будет во главе комиссии, которая будет люстрировать Немцова с Удальцовым за "слив протеста".

User finestro, 15.01.2013 13:13 (#)

+100500!!! Почему-то вспомнился

User finestro, 15.01.2013 13:14 (#)

"Дракон" с его мощным непотопляемым Бургомистром.

User kolumb123, 15.01.2013 15:10 (#)

мы ещё увидим Сидякина с белой лентой.

User kolumb123, 15.01.2013 15:10 (#)

мы ещё увидим Сидякина с белой лентой.

User captain_milleg, 15.01.2013 19:05 (#)
2964

...за закон не голосовал - правильно!
А вдруг бы из-за этого отдых в Штатах сорвался?

, 16.01.2013 10:46 (#)
11328

Последнее предложение - супер:-) товарищ сей знатный флюгер, умеет ничего близко к сердцу не принимать. Вот с сиротским законгм есть, правда, непонятки, голоснул так, как будто полупопием на стул присел: то ли да, то ли нет, формализм соблюл, а уверенности, что с кремлевским начальством искренен, и не возникает.

5480

'Координатор Фронта'-что за прелесть этот русско-бюрократический!

User orge, 15.01.2013 15:24 (#)
4479

Сидякин ни фига не отдыхал в Штатах, а был туда направлен от ОНФ для проведения разъяснительной работы по облагораживанию образа его горячо любимой родины, вот так как-то.

User mycorrhiza2, 15.01.2013 18:50 (#)
2915

То, что он не голосовал, просто показывает, как это было трудно. У него еще не такая совершенная подготовка, как у прочих. Человек за это проголосовать, строго говоря, просто не может. А про США - ну это у них все возвращается на круги своя, ведь раньше поездка за границу была же компроматом. И неважно, направлен или нет - подвергался враждебному воздействию, значит все.

User tkalich, 15.01.2013 18:56 (#)
3709

чо, паукам уже места мало становится.
по возможности своих жрут?

User argus58, 15.01.2013 21:39 (#)

Просто смешно! За кого они принимают собственный народ, за лохов, идиотов, шизиков?.Тут коню ясно, в чем дело. Это у бобика нужно глаза занимать, чтобы так вдохновенно брехать. Одним словом ПЖиВ и людоеды.

User tkalich, 16.01.2013 08:12 (#)
3709

pumagold: "Есть ощущение, что страной управляют дураки"
простите, а где в стране дураков найти умных и поставить их к власти?

, 16.01.2013 10:50 (#)
11328

Извините, Вы не из России? Спрашиваю без стеба. Я из России, и поэтому формулировать такой вопрос не рискну. Хотя во власть не рвусь, ни разу:-)

User sir22, 16.01.2013 16:37 (#)
6976

В связи со сказанным выше подумал: а кто сегодня из тех, кто во власти производят хотя бы впечатление умного человека? И вот так, сходу не смог ответить на свой собственный вопрос. Не сходу тоже не получилось. Отсюда напрашивается простой вывод: умственные способности (в традиционном понимании) не приоритетны для государственной деятельности в нашей стране. Поэтому и претензии на этот счёт к этой социальной группе (как стало принято их называть) неуместны.
NB. Всё сказанное не относится к верховному жрецу, чьи умственные способности вне понимания смердов.