новость Шлегель отозвал поправку в антисиротский закон

11.01.2013
Роберт Шлегель. Фото actualcomment.ru

Роберт Шлегель. Фото actualcomment.ru

Депутат-единорос Роберт Шлегель отозвал свою поправку в антисиротский закон, которая разрешает американцам усыновлять инвалидов. "Мои предложения по усыновлению детей-инвалидов буду продвигать в рамках работы над исполнением указа президента", - объяснил он. Ранее заместитель секретаря генсовета ЕР Ольга Баталина заметила, что отзыв Шлегелем своей поправки вероятен.


Комментарии
User natala, 11.01.2013 22:58 (#)
3006

Депутат Госдумы единорос Роберт Шлегель отозвал свою поправку в антисиротский закон, которая разрешает американцам усыновлять инвалидов.

Неплохая поправка, только обсуждать будут бесконечно. Как подлость сделать, так проходит очень быстро.

User angrygaffer, 12.01.2013 09:53 (#)

Решил немножечко отмежеваться, но старшие товарищи во-время поправили, чтобы не создавать прецедент.

User quasistable, 12.01.2013 21:09 (#)
3950

а по-моему, эта поправка даже подлее.

User orge, 11.01.2013 22:59 (#)
4479

Шарик, махнув хвостом, юркнул назад в будку.

User adamkasimir, 12.01.2013 00:47 (#)
3543

++++

User gedeke, 11.01.2013 23:45 (#)
3280

А сколько будет стоить вас всех усыпить? Как, мать её, Белоснежку?

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.01.2013 00:05 (#)
3280

Проснулось? На досуге поинтересуйтесь, сколько детей забыли на морозе за последний месяц россияне.
И не усыновлённых, своих детей. Впору вводить шестой американский флот. Во избежание.

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.01.2013 00:14 (#)
3280

Я, я, фольксваген!
О наших детях заботится только товарищ путен!
Путен всегда живой, путен всегда с тобой!

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.01.2013 00:33 (#)
3280

Что поделаешь, мон шер, ежели под унутренним управлением у вас получается какая-то фигня а вся забота о детях сводится к выделению места на кладбище...

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.01.2013 00:49 (#)
3280

"Превыкать" - это на каковском?

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.01.2013 00:59 (#)
3280

У меня и сейчас времени - вагон.
"Превыкать" - это на каком языке?

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.01.2013 01:04 (#)
3280

Нет, мон шер, это не опечатка. Это - патологическая безграмотность, вроде вашего "в купе" и "извените". Уж такие вы мурзики необразованные.
Родину, типа, любите, а родной язык - нет. Умом Боженька обделил.

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.01.2013 01:21 (#)
3280

Что, не спится?))
Нет, шер ами, ежели человек любит Родину, то любит и родной язык.
И историю страны своей знает, и желает ей, Родине, добра. А, так, как вы, беспороды - любить сапог хозяина, это не любовь к Родине. Это любовь к миске. Сменится хозяин - любовь останется. Так, конечно, проще.

User gedeke, 12.01.2013 00:36 (#)
3280

Вы, главное, не убивайтесь так - вон как Западная Германия под оккупационным режимом-то расцвела! Будет и на вашей улице праздник, вы ещё увидите небо в колбасных обрезках!

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.01.2013 00:52 (#)
3280

Вы то, мон шер, что так душой теснитесь? Это мы, свободолюбивые особи, должны душой страдать. А вы натура холопская, вам-то не всё ли равно, чей сапог лизать? Главное, чтобы хозяин с вами пожёстче, пожёстче...
Выучите пару фраз, типа:"Гебен зи мир, битте, айне штюк брот" и будет вам счастье.

User gedeke, 12.01.2013 00:52 (#)
3280

Тем паче, что русский язык вы и сейчас не особо-то жалуете.

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.01.2013 00:57 (#)
3280

Каждому - своё.
Кто-то - как мухи.
Кто-то - как опарыши.

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.01.2013 01:04 (#)
3280

Из вас - не вырастет.

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.01.2013 01:07 (#)
3280

Что же тут оптимистичного, гражданин опарыш?

User rikchel6, 12.01.2013 00:38 (#)
3027

"..Россию под внешнее управление!.."
Надо же. И портянок посещают здравые мысли.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 12.01.2013 00:49 (#)
3133

За 15 лет в России погибло более 1200 усыновлённых детей.
В США - только 19.

Так что не простит господи тебя грешного. Будешь определён на прожарку в хорошей компании: Ирод, Путен, Чикатило, Антифа...

User nortrop14, 12.01.2013 00:51 (#)
3133

А ещё в США вытягивают до клинической нормы тех детишек (с ДЦП и Энцефалопатией) , которых в России списывают и складируют в интернатах для безнадёжных...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 12.01.2013 01:06 (#)
3133

Вот ты даже на органы не годишься. Если только ветеринарам, для больных свинок и овечек. Люди побрезговали бы.

User gedeke, 12.01.2013 01:06 (#)
3280

Вы уже вчера это постили. Что такое сарказм, вам, ребята, неведомо.
Расслабьтесь и слушайте Дугина.

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.01.2013 00:15 (#)
3280

Как вариант.))

User alfy, 12.01.2013 00:25 (#)

...или погибли в пожаре, пока родители где-то пьянствуют.

User gedeke, 12.01.2013 02:02 (#)
3280

На запрос "отец заморозил своего ребёнка" Гугл выдаёт массу ссылок, среди которых неожиданно выскакивает "отец изнасиловал свою дочь-инвалида".
Не угодно ли мораль, как говаривал Филипп, Филиппыч.

User denuevo, 12.01.2013 01:09 (#)

А ты, вездессущее, бегаешь и берешь каждый случай оставления детей американцами в машинах "на карандаш". Причем по всем южным штатам, бэтмен какой-то, прости господи.Все то оно знает про американцев из учебника обществоведения для 7 класса 1966 г. Тьфу, вонючка.

, 12.01.2013 02:44 (#)
9059

Стало быть, такой же подлец.

, 12.01.2013 07:04 (#)
9059

Ищут пожарные,
Ищет полиция,
Кто ж мочит сирот
За "список Магнитского"?
"КГБ" в подлых глазенках его...
Больше не знают о нем ничего.

User nortrop14, 13.01.2013 02:37 (#)
3133

Депутат Шлимель...