новость "Единая Россия" требует лишить мандатов Гудковых и Пономарева

15.05.2012
Сергей Железняк. Фото http://www.potrebitel-russia.ru

Сергей Железняк. Фото http://www.potrebitel-russia.ru

Первый секретарь президиума генсовета "Единой России" Сергей Железняк предложил рассмотреть в Госдуме вопрос о лишении мандатов депутатов от "Справедливой России" Геннадия и Дмитрия Гудковых, а также Ильи Пономарева. По его словам, поведение депутатов во время "Марша миллиона" на Болотной площади отличалось "особым цинизмом" и "лукавым геройством".


Комментарии
User radcentr, 15.05.2012 13:22 (#)
9645

Жулики и воры раскрыли свои хлебала.

Ну и дураки. Уже прятаться пора.

(комментарий удалён)
User buton1, 15.05.2012 18:56 (#)
3622

Всё фашик, спалился.

Теперь ясно, что забаблопук - это ты.

User spinozza, 16.05.2012 12:04 (#)

активно эксплуатируют свои депутатские полномочия против законного порядка"

То ли дело Железяка.Активно эксплуатирует свои депутатские полномочия токмо из служения Отчизне,не корысти ради.Эксплуатирует не щадя живота своего,да и прочих филейных частей.

User frosja, 16.05.2012 11:26 (#)

Надо не забыть внести этого "едроса Железняка" в списки на люстрацию, как особо отличившегося. Хотя можно сильно не стараться, вся Единая Россия и так в полном составе туда войдет. Но этот особо отличился, этого надо особо не забыть.

User wasja39, 15.05.2012 13:57 (#)
19108

поведение депутатов во время "Марша миллиона" на Болотной площади отличалось "особым цинизмом" и "лукавым геройством".

Значит, по Железняку, депутаты демонстрировали с "особым цинизмом" и "лукавым геройством". Видно, он слово "демонстрировать" не так понял. Это, таварещ Железняк, совсем не то, что делает путлер, демонстрируя народу голые сиськи и прочие дряблые прелести. Вот там действительно можно об особом цинизме и лукавом геройстве говорить, награда за которые даже в УК предусмотрена (эксгибиционизм называется).

А здесь, дорогой революционный матрас, речь шла о выражении несогласия с путлерским режимом, который каждый раз в прямом эфире кладет на Конституцию что угодно, но только не руку. И УК здесь ни при чем. Во всяком случае, применительно к демонстрантам. К ЛадимЛадимычу он, конечно, имеет более чем непосредственное отношение. И не только за эксгибиционизм, но и за убийства, геноцид, захват власти, воровство и прочие шалости. И все это с особым цинизмом, хотя и без геройства.

User slavyanin, 15.05.2012 18:30 (#)

Молоток,Вася!Респект!!

User towerus, 15.05.2012 19:12 (#)
12575

Матрас Железняк - это гениально. В размер песни "Матас, 3,14дорас Железняк...

User semi24, 15.05.2012 14:00 (#)
11491

Такой молодой, а уже мудак :)

Его просто попросили "предложить", и он "предложил". Ничего личного.

Ни в одном утверждении этого м-ка нет и намека на какое-то п

============
"Железняк предложил рассмотреть в Госдуме вопрос о лишении мандатов депутатов от "Справедливой России" Геннадия и Дмитрия Гудковых, а также Ильи Пономарева, сообщает ВВС. Как заявил Железняк, Гудковы и Пономарев "активно эксплуатируют свои депутатские полномочия против законного порядка".

(комментарий удалён)

3.14 дор, нелигитимная дума -при чем тут ха-ха-ха?

User graail, 15.05.2012 15:36 (#)

Думаете с возрастом пройдет?????????

User eestipoeg50abd, 15.05.2012 17:04 (#)

отлюстрировать гнидь и годков через *цать может станет человеком, а не станет, так вредить людям больше не сможет.

User semi24, 15.05.2012 18:43 (#)
11491

Нет, скорее всего превратится в старого мудака :)

User nachorg, 15.05.2012 14:22 (#)

Шустры, однако.

Делают жалкие попытки противостоять ходу истории.
Всё одно будут крепко ухвачены за жопу.

User wasja39, 15.05.2012 14:48 (#)
19108

Это самый убедительный ответ тем, кто и сегодня еще утверждает, что с этой властью можно и должно бороться в рамках системы. Вот Явлинскому, например, который там уже бодренько и оптимистичненько к выборам 2018 года готовится. Парламентской оппозицией эту власть не изменить - она будет прессовать таких депутатов, отжимать у них собственность, лишать мандатов, а то и попросту убивать, как Юшенкова, Щекочихина, Старовойтову.

Вот сегодняшняя статья Каспарова:

http://echo.msk.ru/blog/kasparov_garry/888692-echo/

Пора понять, что договариваться с этой властью не о чем. Изменить ее нельзя. Ее можно только сменить.

User graail, 15.05.2012 15:35 (#)

Иньересно. А этика депутатская не предполагает депутатам мыться, бриться............

User sion95, 15.05.2012 16:10 (#)

А этика депутатская не предполагает депутатам мыться, бриться.........

Да предполагает,но только в сауне и с девками...

(комментарий удалён)
User sion95, 15.05.2012 19:28 (#)

eestipoeg50abd

А ты уже и вакансиями интересовался,на случай если с работы выгонят?Эх,старый ты извращенец!!Неееет,уважаемый, у тебя не получится,больнА ты ТОРМОЗ!Другу"Воробью" предложи-пусть борется с врагами в их же логове,Ваньку Грамате,можно,он с Украины,там это-народный промысел,хотя он занят- ждет ответа от израильского правительства на интересующие его вопросы(вопросы задал вчера),так что : «На чужой каравай рот не разевай, а пораньше вставай да свой затевай»"...

(комментарий удалён)
User sion95, 15.05.2012 22:39 (#)

от слова к слову без всякого смыслу.

Еще бы добавил- без всякого плана, как бы гонимый безотчетным страхом...ага ЩАЗ!..

User nachorg, 15.05.2012 17:59 (#)

Этот пацан явно боится.

Но, квалифицированные рубщики мяса подходят всё ближе и ближе.

User yatom, 15.05.2012 18:39 (#)

"Едросня" нелегальна. Какие законодатели из самозванцев? Пшик!

User big, 15.05.2012 19:46 (#)
2948

Лукавый дайвинг

А я думал до сих пор, что "лукавое геройство" - это когда греческую амфору на черноморском пляже из воды извлекают, глядя честными глазами в камеру ТВ.

User wasja39, 15.05.2012 21:51 (#)
19108

;)))))))

Да нет, это как раз "особый цинизм".

User charlie, 15.05.2012 20:46 (#)

подонки раздухарились-придется на самом деле поучить правилам приличного поведения-не лгать,не воровать,не мошенничать,не избивать честной народ.

User kivi, 16.05.2012 00:16 (#)

Сергей Железняк предложил рассмотреть в Госдуме вопрос о лишении мандатов депутатов ...

Смотрите, кто заговорил. Не тот ли это Железняк, которому срочно понадобился мандат, когда на него завели уголовное дело? А не та ли эта Яровая, которую вообще не избрали в Госдуму, и мандат лично ей передал бывший презик? Зашибись. Без пяти минут уголовник и депутатша ни от кого пытаются отнять мандаты у других депутатов. Это не Госдума, это какой-то паноптикум.

User dasmanov52, 16.05.2012 07:20 (#)

мнение

Именно власть спровоцировала проведение самого митинга. Выходит, что судить нужно в первую очередь именно депутатов от власти, т.е. Единороссов!

User liliy62, 16.05.2012 11:12 (#)

ЭТА НЕ СТРАНА ,А СЛИВНОЙ БОЧЕК

ГОСПОДА1
ВОТ ТАКИЕ ДЕПУТАТЫ КАК ХИНШТАЙН ЖЕЛЕЗЯКА И ПРОЧИЕ ЧЛЕНЫ ПЖиВ СИДЯТ В ГД, ДА И НЕ ТОЛЬКО ТАМ,РУКОВОДЯТ НАМИ.НАБИВАЮТ СВОИ ЧУЛКИ НАШИМИ ДЕНЬГАМИ.ВЫ ЗАДУМЫВАЛИСЬ КАК ОНИ РАБОТАЮТ? КАКАЯ У НИХ ЗАРПЛАТА? КАКУЮ ПОЛУАЮТ ПЕНСИЮ В ОТЛИЧИИ ОТ НАС,ПРОРАБОТАВШИХ ВСЮ ЖИЗНЬ И ПОЛУЧАЮЩИХ НИЩЕНСКУЮ ПЕНСИЮ.ИЛИ ЗАРПЛАТУ.У НИХ НЕТ ДАЖЕ СВОЕЙ МЫСЛИ,ИДЕИ. ЧТО ИМ СКАЖЕТ ИХ ПАХАН,ТАК ЖЕ ВОРОВСКИМ ОБРАЗОМ ПРОБРАВШИМСЯ ВО ВЛАСТЬ.
ВОТ В ТАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЕМ.
АЛЬБЕРТ Г