новость Госдума резко повысила акцизы на пиво и табачные изделия

13.11.2009
Пьющие пиво. Фото novdelo.ru

Пьющие пиво. Фото novdelo.ru

Госдума в третьем чтении одобрила резкое повышение акцизов на пиво и табачные изделия. Ставки увеличены на 10-50 процентов и запланировано их дальнейшее повышение. Производители пива утверждают, что Россию ждет "пивная катастрофа" – сокращение числа рабочих мест и рост потребления водки.


Комментарии
User nograni13, 13.11.2009 18:52 (#)

Да, неприятная новость :((( Только дерьмократы и злобные москали, вы все равно не заставите меня пить водку !!!!

Буду трезвенником в квадрате...

User aklimov, 13.11.2009 19:55 (#)

Да ты протрезвей сначала :)

А то тебе с "белочки" демократы во власти мерещатся :)))

User nograni13, 13.11.2009 20:11 (#)

Не знаю кто из нас больше пьян, но демократов я не упоминал...

User christophe, 13.11.2009 20:02 (#)

"Доцент" заставит...

User nograni13, 13.11.2009 20:09 (#)

Неплохо, улыбнуло :)))

User dvoechnik, 13.11.2009 21:02 (#)

Нет денег в бюджете

Поэтому и поднимают акцизы. Дальше налоги на машины, дачные участки, штрафи и пр. откуда только можно с народа содрать. Белодомовский ублюдок в полном отсутствии мозгов ничего нового, кромк повышения цен, придумать не может. А ведь есть море способов ...

User christophe, 13.11.2009 21:07 (#)

Под повышение акцизов на пиво и табачные изделия...

Грани ведет скрытую кампанию по дискредитации блондинок...)

User dvoechnik, 13.11.2009 21:19 (#)

Сие есть так.

User dorn77, 13.11.2009 22:19 (#)

Не Госдума повышает акцизы,а Путинская ЕР.

Килограмм дуста им в рот за такие дела,и Путину тоже.

User christophe, 13.11.2009 22:25 (#)

Фабрики и заводы отобрали, все им мало, на святое замахнулись, изверги!

User artefact, 13.11.2009 22:33 (#)

Вот этого им не простят

При Горбачеве тоже все с водки начиналось.

User artefact, 13.11.2009 22:48 (#)

Реальный случай рассказаный врачом-наркологом

Жена закодировала мужа.Примерно через 3 месяца приходит на прием вся в слезах.Врач -Что случилось муж запил? Женщина-Нет меня выгнал другую нашел...

User aklimov, 14.11.2009 02:05 (#)

Народная мудрость в виде анекдота

"Что, папа, теперь ты будешь меньше пить?"

User erkki, 14.11.2009 00:55 (#)

Швейк

Как сказал в свое время бравый солдат Швейк: То правительство, которое поднимает цену на пиво, долго не продержится.

User scottish, 14.11.2009 01:42 (#)

Швейк

Разве ж эти мудаки читали Гашека?

User sveta2009, 14.11.2009 02:19 (#)

и слва Богу , что не читали!

и слва Богу, что не читали!

User valdi, 14.11.2009 05:12 (#)

По их мнению, принятие ука

а водку-то не тронули: знают, что это опасно бунтом, при том беспощадным.

User artefact, 14.11.2009 11:35 (#)

Так пиво теперь в армии пить будут

Вот тут говорят что оно крайне полезно.https://graniru.org/Society/Health/m.162036.html. Стратегический так сказать продукт.

User chyr, 14.11.2009 06:35 (#)

КАК НАРОД ПРОТРЕЗВЕЕТ УВИДИТ ЧТО ОНИ ЗДЕЛАЛИ СО СТРАНОЙ , ТУТЖЕ ИМ ПРИЙДЁТ ПИПЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПИСЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User harm, 14.11.2009 15:27 (#)

Да. Это будет на Срашном Суде. Когда

народ перемрёт после беспробудного пьянства.