новость ЛДПР и эсеры готовы вернутся в зал пленарных заседаний

15.10.2009
Госдума. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Госдума. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Фракция ЛДПР не видит препятствий для возвращения на пленарные заседания и возобновления полноценной работы, заявил Владимир Жириновский. Он пообещал, что обсуждать бюджет в ближайшую среду будут все фракции. Ранее о готовности вернуться в Думу заявили депутаты от "Справедливой России".


Комментарии
(комментарий удалён)
User potcedav09, 15.10.2009 19:00 (#)

"Коммунисты сдаются последними".

Думаю, ни общество, ни власть, ни Дума даже не заметят их отсутствия. Дедушка Зю - пустое место. И чем-то напоминает массовика затейника из захудалого колхозного клуба.

(комментарий удалён)
User yogimogut, 15.10.2009 19:30 (#)

Да... Грозный был бунт...

User oblak, 15.10.2009 19:54 (#)

ни Дума даже не заметят их отсутствия. Дедушка Зю - пустое место.

Так же как не заметят исчезновение всей Думы. Такое же пустое место.

User angelina, 15.10.2009 20:41 (#)

...

User antifa_ru, 15.10.2009 20:50 (#)

Эх, снова у липедяк траур!

Ну никак не удается провести в России большой барабум! Да так вам и надо убогим, даже Обама это понял!

User aries, 15.10.2009 22:01 (#)

"Думаю, ни общество, ни власть, ни Дума даже не заметят их отсутствия". Вы правы, ув. Podcedav - более того, общество не заметит и их присутствия!

User olga56, 15.10.2009 19:11 (#)

Государственый цирк продолжает свою работу.Клоунов на на арене представляет шталмейстеры Дима и Вова. А на арене каждый день красный клоун Зюга,рыжий Жирик и их друзья -Мирошка со своими собачками.

livejournal.com urixo [livejournal.com], 15.10.2009 21:35 (#)

Хилый был ПУК .спасибо, что не наложили! Вот вони то было-бы!

За 135т РЭ в МЭ нужно быть скомнее!

User tsukasa, 15.10.2009 19:15 (#)

Понять бы ещё как люди, построившие тоталитаризм (и гордые этим) в отдельно взятой стране могут жаловаться на "не свободные выборы". Ведь по сути вся нынешняя ситуация результат их действий. И чекисты им дети родные. Умом Россию не понять, аршином не измерить (c)

User oblak, 15.10.2009 19:57 (#)

И чекисты им дети родные. Умом Россию не понять, аршином не измерить

Но вы же измерили))) Никто нискем не ссорился. Маленький спектакль для глупых росиян.

User gadenish, 15.10.2009 19:19 (#)

кто б сомневался.вернутся,куда они денутся.могут ведь с довольствия снять

User kurva, 15.10.2009 19:24 (#)

Вся эта шумиха через 5-7 дней закончится и забудится .Зюганову и Жириновскому дадут на лапу и все!............. А жирику уже дали! Он в отличие от Зюганова много не просит.

User gadenish, 15.10.2009 20:18 (#)

неее.раньше

livejournal.com gektod [livejournal.com], 15.10.2009 19:43 (#)

Комики!

Теперь их место у параши!

User aries, 15.10.2009 22:17 (#)

"Теперь их место у параши!". Да, они офоршмачились...

User koctja, 15.10.2009 19:50 (#)

Маловато пороха у "оппозиции" оказалось. Поп..дели, пошумели и в стойло. Защитнички народные, едрен корень. Свой карман они защищают, а не народ. Да и что от этих моральных уродов (Зюзя, Мирон и Жирик) можно было ожидать. Рожденные лизать , летать не могут, а вот ползать, за милую душу.

User oblak, 15.10.2009 20:04 (#)

Попиз.дели, пошумели и в стойло.

А ведь их даже дубинками не разу не колотнули.

User nuinu, 15.10.2009 19:57 (#)

"Дальше "бунта на коленях" Дума не пошла. Но процесс распада, который должен был привести к революции, продолжался и ускорялся" (История гражданской войны. М., 1936. Т.1).

User krisisda, 15.10.2009 20:19 (#)

не видит препятствий для возвращения

Вот говно-то, а?

User engine, 15.10.2009 22:11 (#)
21927

Жириновский со своей партией, как осел....

Предложили пучок халявного сена - и забыл, как минутой раньше "противился и упирался". Ручной подставной, одним словом.

User realist, 15.10.2009 23:52 (#)

Едросы взяли ответственность

В Москве любимая развлекалочка-искать среди друзей и родни тех,кто голосовал за ЕДРО.Почти никто не ходил в этот цирк,похоже,явка в реале процентов 20,из них за Едро сунули процентов 20.Остальное-написали в комиссиях.Мораль-ребята,ну ведь у вас тупо нету мозгов.Теперь ВЫ несете всю ответственность-и если где у нас долбанет атомная станция,рухнет рубль,взорвется Кавказ ,подешевеет или закончится нефть-а она тупо ЗАКОНЧИТСЯ в России через 30-40 лет-мы или наши дети будем знать,с кого спросить за катастрофу России.Ну а потом напишем китайцам-Придите и володейте нами,велика и обильна земля наша-да только порядка и мозгов в ней нет.