новость Сына депутата Госдумы обвиняют в убийстве

02.10.2008
СИЗО. Кадр НТВ

СИЗО. Кадр НТВ

Сын депутата Госдумы от "Единой России" Юрия Медведева Алексей Медведев обвиняется в организации заказного убийства коммерсанта из Прикамья Андрея Васильева. По версии следствия, причиной убийства стал конфликт из-за акций подмосковного ЗАО "Крюковский вентиляторный завод".


Комментарии
(написано анонимно) 02.10.2008 13:44 (#)

Яблоко от яблони .....

(написано анонимно) 02.10.2008 14:27 (#)

Лучше было бы сказать:

Яблоня растет недалеко от павшего яблока.

(написано анонимно) 02.10.2008 14:51 (#)

Неплохая отговорка: если бы мы знали послали бы его за границу. Почему-то Путина и Медведева за границу никто не посылает...

Буратино 02.10.2008 18:32 (#)

Спор хозяйствующих субъектов

Да о чем Вы? Это же простой спор хозяйствующих субъектов. Ути-пути! Подделал нотариальную доверенность - эка невидаль! Заказал соперника - ну прям первопроходец! Если за ЭТО заводить дела, то половина Думы сядет. Если не слинял за границу сам - значит нормалек, бог не выдаст, прокурор не съест.

User advizor, 02.10.2008 13:54 (#)

Вот он, триумф свободы и демократии. Раньше "хозяин" в Кремле своих верноподанных заказывал, а теперь сами "свободные граждане" друг друга заказывают. А вот за океаном сплошное наступление тоталитаризма - http://www.ap7.ru/paradoksi/prava_cheloveka_v_ssha_i_sistema_stalinsko go_genprokuropa.html

(написано анонимно) 02.10.2008 14:01 (#)

Дак и сейчас "заказывает":)!

Чайку с полонием не желаете:)?

User advizor, 02.10.2008 19:05 (#)

Ну, да, не жалеет для убогих недоумков редкоземельных радиоактивных материалов по цене в 10 млн. дол. Любезный вы же не западными зомбированными "чернобылем" дебилами дискутируете - http://www.ap7.ru/na_zlobu_dnja/polonij_londonskaja_mylnaja_opera_.htm l

Сава, лучий друх Винни 02.10.2008 19:39 (#)

Ха-ха-ха! Ну и насмешил. 10 млн. долларов. Ап-чхи! Да хто ж их тама считить? Ап-чхи!! Поди не на базари покупаить, беруть где нужна БЕЗ-МАЗ-МЕЗД-НА. Ап-чхи!

Сава, лучий друх Винни 02.10.2008 19:44 (#)

P.S. "...редкоземельных радиоактивных материалов..."

Ап-чхи!!! Давёл да икстаза... редказимельныя, да ищо радивактиныя...! Хи-хи-хи. Ап-чхи!

User advizor, 02.10.2008 21:04 (#)

Ну, да - а то как бы западные СМИ нашли бы "полониевый след"?! Зачем использовать ферментированный яд гюрзы, который не то, что гарантировано убивает человека, а через 15 минут распадается на естественные компоненты, и любое вскрытие покажет просто обширный инфаркт миокарда. "Для дурка не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь!" Любезные мои, вы путаете западных обывателей, зомбированных "чернобылем", и очень хорошо внушаемых тамоними СМИ с более-менее нормальными собеседниками. Кстати, кое-что о Чернобыле - http://www.ap7.ru/paradoksi/taini_chernobilja.html

Буратино 03.10.2008 04:10 (#)

расслабься

Расслабься, служака, поезд уехал. Убийца уже там, где и все его компаньоны - в ГосДуме и даже герой Родины. Че еще надо? Не бухти, только смешишь публику.

зайчик 02.10.2008 13:58 (#)

неужели не ясно, что это очередная провокация цру, с целью дискридитации действующий власти.

(написано анонимно) 02.10.2008 14:09 (#)

ДААААААААА, КАК В БИБЛИИ, ВСЕ ХОРОШЕЕ ОТ КГБ А ВСЕ ПЛОХОЕ ОТ ЦРУ, КАК ОТ БОГА И ДЬЯВОЛА. ТОЛЬКО БОГ (КГБ) КАК ТО СТРАШНЕЕ ВЫГЛЯДИТ.

(написано анонимно) 02.10.2008 14:18 (#)

Папашка явно главный.

User advizor, 02.10.2008 18:59 (#)

Таки удовлетворитесь Моссадом. Там тоже ребята не промах - http://www.ap7.ru/paradoksi/iran_i_ubijstvo_prezidenta_kennedi.html

(написано анонимно) 02.10.2008 22:08 (#)

Что-то мелко копнули

нужно начинать с распятия Христа!

(написано анонимно) 02.10.2008 14:25 (#)

Не Госдума, а сброд какой-то.

Не Госдума, а сброд какой-то.

(написано анонимно) 02.10.2008 14:28 (#)

Медведева под суд!!!!

(написано анонимно) 02.10.2008 14:30 (#)

Медведевых под суд !

User advizor, 02.10.2008 14:49 (#)

Во-во, и поместить в одно исправительное учреждение, которое специально внедрено в "цитадели свободы и демократии" для уж особливо свободолюбивых личностей - http://www.ap7.ru/paradoksi/prava_cheloveka_v_ssha_i_sistema_stalinsko go_genprokuropa.html

Буратино 02.10.2008 18:28 (#)

учреждение

Это Вы не санаторий в ЧЕРНОКОЗОВО имеете в виду? Где кадыровские и фсбешные палачи людей пытают и убивают? Или может быть это объект попроще - например, секретная тюрьма ФСБ в Москве, замаскированная под простой коттедж на балансе МО? Там где также людей пытают и убивают гбшные палачи?
А, адвизор, о чем был Ваш пук?

User advizor, 02.10.2008 18:56 (#)

А вы потрудитесь пройти по ссылке - узнаете, что с гражданами США проделывают такие штуки, что даже меркнет цэрэушная тюрьма в Абу-Грейб. Например, Сталин принципиально не стал это делать. Кстати, это не первое появление гулага в США. Например, после Перл-Харбора, власти США свезли в концлагеря в пустынных штататх всех жителей США японского происхождения - граждан и неграждан, детей, стариков и женщин. Более четвертой части этих несчастных (общей численностью 260 000 человек)погибли от голода, болезней и дурного обращения в этом самом американском гулаге с декабря 1941 года по октябрь 1945 года.

Сибиряк 02.10.2008 19:41 (#)

Э-ка,удивил!Всего то 60т.чел.У нас в 1944г. чеченцы примерно за тоже 100т.,а русские немцы с 1941 по 1956годы так 500т.Да еще прибалкы,карелы,калмыки,да и собственно русских-врагов народа,звезд на небе не хватит.Ты лучше о своем народе думай болда,а японцы о своих уже подумали!Тоже мне правозащитник.Да у нас в Сибири каждый второй таким действием властью обижен.США,США, на себя посмотри убожество.Или мечту о мировой революции изжить не можешь.

(написано анонимно) 02.10.2008 19:49 (#)

Эт точно! Рэфия - сплошная зонка.

User advizor, 02.10.2008 23:38 (#)

Так это они направили в лагеря 260 000 ни в чем ни повинных японских детей, страиков и женщин (в большинстве своих же американских граждан) всего лишь за несколько тысяч убитых американских матросов при Перл-Харборе. Представляю чтобы американцы сделали бы на нашем месте - Гитлер бы показался добрым и вежливым мальчиком, а Россия де-факто стала мононациональным государством - http://www.ap7.ru/paradoksi/fakticheskoe_priznanie_organizatorov_terak ta_v_nju_jorke_goda.html

(написано анонимно) 02.10.2008 14:49 (#)

Едим Россию

- Едим Россию,- сказали Медведевы.

Наталья 02.10.2008 14:55 (#)

Ну то что дело всплыло, уже хороший признак

Может не так уж все прогнило в Датском Королевстве

(написано анонимно) 02.10.2008 19:50 (#)

Королевство Кривых Зеркал не может гнить! Это всего лишь некое помутнение.

(написано анонимно) 02.10.2008 20:06 (#)

Насолил кому-нить покрупнее. Иначе у нас не бывает.

(написано анонимно) 02.10.2008 20:07 (#)

Внутривидовые разборки, не иначе.

(написано анонимно) 02.10.2008 16:01 (#)

однофамилец?

Или...

(написано анонимно) 02.10.2008 19:51 (#)

Скорей всего, - "или".

Северный 02.10.2008 17:06 (#)

В новости только и интересного что, так это фамилия данного засранца

А так – рутина и ежедневная мутота. Сколько убийц и откровенных воров в партии власти – да дохрена. Скучно…

(написано анонимно) 02.10.2008 17:48 (#)

Конечно это политический заказ. ЕдРо, с целью ослабления Едра, заказала депутата ЕдРу.

(написано анонимно) 02.10.2008 18:26 (#)

а на захват завода по подложным документам вообще внимание обращать не надо. депутат я или кто ?

User advizor, 02.10.2008 18:45 (#)

За что боролись? Как любят говорить либералы - за свободное сообщество свободдных людей, делающий других свободных людей еще более свободными от отягащающего их имущества. Реально по жизни это происходит следующим образом - один жулик (свободный человек) создает схему ухода от налогов и платежей, дабы поскорее набить карманы. Но другой жулик (тоже свободный человек), используя уязвимые места воровской схемы ухода от налогов, освобождает своего оппонента от вышеупомянутого имущества. Какой выход? Придется, перефразирая сатирика, что менять в "консерватории" - http://www.ap7.ru/prognozy/nastuplenie_zolotoj_ery_demokratii_v_rossii _k_godu.html

Сибиряк 02.10.2008 19:48 (#)

Адвизор-Либеральные идеи и бандитские ничего общего не имеет.Может общество до либеральных идей не доросло,а бандитские привычнее.

Ру 02.10.2008 19:34 (#)

не ту страну Гондурасом назвали

Красавчик депутат - если сын виноват, мы бы его спрятали за границей ))

(написано анонимно) 02.10.2008 19:57 (#)

Да, хорошая отмазка. И, главное, убедительная.

User nik95811, 02.10.2008 20:30 (#)

Под шконку

Сынка и недоёпанного папашку в общую камеру!

(написано анонимно) 02.10.2008 22:52 (#)

Почемуто меня ета новость не удивала Наверно Я как всякий житель Росссии свыкся с мыслю что в ГД сидят тока одн криминал

Почемуто меня ета новость не удивала Наверно Я как всякий житель Росссии свыкся с мыслю что в ГД сидят тока одн криминал Ну а сынки продолжают дело наших депутатов

Прелесть одна, а не депутат Госдумы! 03.10.2008 01:42 (#)

"И если бы сын был виноват, то, наверное, мы предприняли бы какие-то попытки скрыть его в другой стране".

Могу себе представить, какой шабаш устроили бы на Первом канале, если бы подобное заявил какой-нить сенатор в поганой Америце или в проклятой Европе - шевченки-леонтьевы изошлись бы на говно и воду по поводу хвалёной западной демократии! А тут ничего себе - сидят молчком... Может мужики то не в курсе?

Цыник 03.10.2008 11:18 (#)

Да хуйня это.

Надо всего лишь пару иголок под нохти, чтобы он, сцука, сменил хвамилию. Мог бы еще Путиным назваться, пидер. Да так ваще хуй приподнимешшшся, а тута еще кризис от пендосов. А мы страдаем, во сцуки!

(написано анонимно) 03.10.2008 16:35 (#)

Заголовок не тот-он сла

Заголовок не тот-он слабак убивать-денег много у них-есть кому заказать,адвокатов наймут и дадут как им всем- 20 лет дома быть, пить и есть от души,к психиатру ходить.