новость Илларионов: Режим потерпел поражение

03.12.2007
Андрей Илларионов и Владимир Путин. Фото с сайта ВВС

Андрей Илларионов и Владимир Путин. Фото с сайта ВВС

Бывший советник президента по экономическим вопросам Андрей Илларионов считает, что результаты думских выборов - провал путинского режима. Путину "ничего не остается, как идти на третий срок, а это означает, что риски насилия вырастут неимоверно", - заявил Илларионов.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 03.12.2007 15:23 (#)

Мечтайте, фантазеры, больше вы ничего не можете.

Я люблю президента.

гражданин 03.12.2007 15:28 (#)

видите чево народ пишет

видите чево народ пишет - канешна любит кагда ему вставили пасамое некуда

Мы 03.12.2007 15:42 (#)

5 баллов :))

(написано анонимно) 03.12.2007 17:19 (#)

Мы 5 баллов :))====================ВСЕ ПРОСТО КАК РЕПА, В СОВЕТАХ УЧАСТИЕ ПИСАЛИ - 99,9 % избирателей , РЕАЛЬНО БЫЛО - 80% (спокойно можно было проголосовать самому и по паспорту жены или матери). С 10 до 14 народ шел в обе стороны непрерывным потоком. Участок был забит , очередь была на получение бюллетеней и за колбасой. Вчера наблюдал : десятка полтора навстречу и пяток на участок. В зале 3-4 человека голосующих , ВОПЛЬ БЛАГОДАРНОСТЕЙ ОТ ЧЛЕНОВ КОМИССИ КАЖДОМУ ПРИШЕДШЕМУ, очередь за бананами и мандаринами ( цена примерно в два раза ниже обыной)с десяток человек.Оценка: ГОЛОСОВАВШИХ БЫЛО МАХ 30% от числа избирателей , ОСТАЛЬНЫЕ ГОЛОСА ПОШЛИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАЯВЛЯЮ - ПИ*СЕЦ РЕЖИМУ, переход к силовому варианту удержания или смена девочек вместе с мебелью.дет3.14*ец.

(написано анонимно) 03.12.2007 18:17 (#)

В Израиле в выборах приняли участие 7849 граждан Российской Федерации. Голоса распределились следующим образом: "Единая Россия" - 40,74% "Яблоко" - 20,81% "Справедливая Россия" - 14,66% "Союз правых сил" - 14,42% КПРФ - 3,54% "Гражданская сила" - 3,21% ЛДПР - 1,46% "Патриоты России" - 0,39% "Аграрная партия" - 0,36% ДПР - 0,22% "Партия социальной справедливости" - 0,19% ------------- ЕдРо даже в Израиле победило! Как так? И даже выхухоль набрала почти 15% !!!

НАС РАТЬ 03.12.2007 18:32 (#)

Идиотзм национальности не имеет

Вот так. Нолосуй- не голосуй, всё равно получишь ПУ.

ДедпихтО 03.12.2007 22:24 (#)

Re: В Израиле...

Надо ведь уточнить, ефенди. Не в Израиле, а в Посольстве РФ, а это две больших разницы.Поскольку посольство, это та-же педерация со всеми эффектами и прибамбасами, влкючая разнарядки, явки и пароли.

НАС РАТЬ 03.12.2007 18:33 (#)

Идиотзм национальности не имеет

Вот так. Голосуй- не голосуй, всё равно получишь ПУ.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 03.12.2007 19:16 (#)

Ну сами подумайте. Если бы там ЕдРо не "победило", как выглядело бы различие с результатами выборов среди граждан, проживающих в РФ. Как минимум, подозрительно. Нарисовали, как обычно.

Голанец 05.12.2007 22:11 (#)

Привет с Голан

Кстати,если Вам интересно-зайдите на NEWSru.co.il за 3 декабря,там же есть материал об итогах интернет-голосования.С учетом того,что свободный доступ к И-нету имеется у 78 процентов израильских семей,в том числе и русскоговорящих,а "7849" больше похоже на количество дипсостава и обсдуги с охраной,плюс их родственники-совершенно понятен расклад прОцентов.Рядовой русскоговорящий израильтянин не будет голосовать за Путина просто потому,что в друзьях у него ходят ХАМАС и Хеэболлах.А российские поставки вооружений Сирии и Ирану вызывают только отрицательные эмоции по отношению ко всей правящей российской вертикали.Поздравляю всех российских чиновников "СОВРАМШИ"!!!

Граненый 03.12.2007 20:24 (#)

Мысль о том, что люди бананы покупали перед или после голосования в голову не приходила? А члены комиссии, естественно, должны быть враждебно настроены к входящим. И участки должны были закрыться на час раньше - по тому, что домой надо. Так?

(написано анонимно) 01.02.2008 22:47 (#)

Мысль о том, что люди бананы покупали перед или после голосования в голову не приходила? А члены комиссии, естественно, должны быть враждебно настроены к входящим. И участки должны были закрыться на час раньше - по тому, что домой надо. Так?++++++++++++++++++Никто, кроме твоих папы и мамы не виноват, что у тебя в голове вмещается только одна мысль, да и то НЕ ГЛАВНАЯ!

Ivan 04.12.2007 04:27 (#)

Da natianuli i yavku i golosa! Mozhno bylo voobsche ne hodit'! Tolko vlasti ot etogo vremennaia polza.

(написано анонимно) 04.12.2007 13:28 (#)

Да

Так что может это вы себе что-то куда-то натянули?

(написано анонимно) 05.12.2007 12:01 (#)

Да вот не знаю насчёт явки--.....

А в прошлые годы за кого голосовал? За Брежнева, Черненко и далее по списку?

(написано анонимно) 03.12.2007 16:57 (#)

Как там у поэта: ...Да люблю,люблю,выньте паяльник ,хоть на минуту !...

User marksms, 03.12.2007 19:25 (#)

Так это же известный медицинский фак. Россия - женская натура, и любит она ТОЛЬКО тех, кто ей вставляет по самые помидоры ( при слове "Сталин" просто кончали. Хором )

DeBil 03.12.2007 15:37 (#)

Я люблю президента.

Я (DeBil)и мои друзья (DeBili)присоединяемся к этой любви!

(написано анонимно) 03.12.2007 15:55 (#)

А он тебя?

А он тебя?

(написано анонимно) 03.12.2007 16:25 (#)

Президент тебя тоже любит (а ля Оскар Уальд)...

(написано анонимно) 03.12.2007 16:26 (#)

Президент тебя любит тоже (а ля Оскар Уальд)...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.12.2007 19:32 (#)

Ну лубовь к президенту - дело хорошее ;0)))

Ну лубовь к президенту - дело хорошее. Я думаю его вся страна любит. Хороше било би проверить, завезти в секс шопи куклы ББП и разние части тела. Торговля пойдет бойко будте уверенны. Бот и узнаем в какую часть тела его народ больше любит

DTIS 03.12.2007 19:33 (#)

Пардон, забыл подписаться

Пардон, забыл подписаться

Здихлik Невмipущiй 04.12.2007 14:49 (#)

Информация к размышлению

С.БЕЛКОВСКИЙ: Дальше вся эта камарилья и кодла и шабла – «Единая Россия» и движение «За Путина!» и всякие прочие фантомы сознания – должна выдвинуть преемника, на которого якобы должен перейти рейтинг Путина, может, он и перетечет. Во всяком случае, если это будет официальный престолонаследник, то перетечет обязательно. А сам Владимир Владимирович должен занять церемониальный пост, который не давал бы ему власти, потому что никакой второй власти, никакого второго национального лидера, «правящего из укрылища», как сказал бы Александр Исаевич Солженицын, в России быть не может. Потому что такое возможно только в харизматических режимах, в режимах персоналистской личной власти, когда человек приходит к власти, захватывает ее, создает режим мини-себя и - да, действительно, он уйти не может. Куда бы он ни ушел, он правитель. Муссолини, Франко, а в нашей нынешней реальности – Уго Чавес и даже ненавистный Путину и Кремлю Михаил Саакашвили. Да, вот они могут быть национальными лидерами из подполья. Путин не может быть, потому что он обычный чиновник, поставленный во власть теми, кто хотел его поставить, и вся его легитимность – это легитимность царского трона, и только его. Когда Путин уйдет, вся легитимность перейдет на преемника. Никакой «нацлид» из-за угла править не будет. Это совершенно очевидно. И Путин это тоже понимает. Ему важна безопасность. Он прекрасно это понимает.

Здихлik Невмipущiй 04.12.2007 14:51 (#)

Информация к размышлению

С.БЕЛКОВСКИЙ: Власть, естественно, обвинит в этом оппозицию. И первым жестом следующей власти преемника будет закручивание гаек. Будет уничтожение всех, с трудом уцелевших за эти годы оппозиционных форм, будет дальнейшее ограничение свободы СМИ, уничтожение островков свободы слова как в Интернете, так и за его пределами. Но этого всего хватит на несколько месяцев, потому что народ уже понимает, что оппозиция, которая давно не имеет никакого отношения к власти, за это отвечать не может. И дальше встанет вопрос – а способна команда путинских последышей отвечать за то, что происходит? не способна. Просто потому что там очень слабые люди сидят, не способные брать на себя ответственность и воспринимающие власть как кормление, понимаете, а не как ответственность.

Вадим 08.12.2007 22:11 (#)

Демшиза

А кого интересует мнение демшизы Белковского? Либерасты, вы проиграли, потому ваши сраные идейки никому в России не нужны! Признайте это наконец и валите в Лондон!

человеку с наклейкой BRIGADA на лбу

люби.

Здихлik Невмipущiй 04.12.2007 14:29 (#)

Информация к размышлению

С.БЕЛКОВСКИЙ: Они гнили все эти 8 лет, и уже больше гнить они не будут – эта гниль будет прорываться на поверхность и уже прорывается хотя бы в неконтролируемом росте цен на продукты, с которым власть справиться не может по одной простой причине: именно в силу действий этой власти Россия оказалась в критической зависимости от импорта продовольствия. И пока растут цены на продовольствие на внешнем рынке, они будут расти и на внутреннем, и по оценкам независимых экономистов, вырастут к весне еще на 50-70%, что сделает положение примерно половины российских семей материально невыносимым. Поскольку для Европы это все нестрашно – там тратили, скажем, 15% на продовольствие, будут тратить 25%, но для России, где тратили 50-70%, будут тратить 100 и больше, и это уже катастрофа. Грядет инфраструктурная катастрофа, потому что никто не ремонтировал ни трубопроводы, ни электрические сети, водопроводы и все прочее на протяжении 30 лет, с брежневский времен. Скажем, сегодня череда техногенных катастроф на Украине – это то, что ждет и нас, потому что состояние украинской инфраструктуры точно такое же, как и у нас – никто ничего не делал, не вкладывал ни серьезной копейки за эти годы.

(написано анонимно) 03.12.2007 23:53 (#)

2007-12-03 12:23:45

задери маечку, уверен он тоже тебя любит

(написано анонимно) 05.12.2007 05:45 (#)

A kak ty ego "liubish"? W rot, w zadnicu, kak esshche? Ja by skoree skazal, chto on tebia "liubit". W rot etc.

Человeку в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 05.12.2007 11:52 (#)

А я свою жену и ещё и любовницу иногда.

(написано анонимно) 03.12.2007 15:30 (#)

Какой провидец

этот Илларионов. Прямо Кассандра настоящая.

Лука 03.12.2007 15:38 (#)

А самое главное - он быщший.

.

Гражданин 03.12.2007 15:42 (#)

И еще наш "Кассандр" не в ладах с логикой

Указанные проценты проголосовали все-таки не за Путина, а за ЕР. Те, кто голосовал за СР, тоже проголосовали за Путина. Просто по каким-либо причинам они не захотели голосовать за ЕР. Ну а сумма голосов за ЕР+СР вполне соответствует уровню поддержки Путина.

Мы 03.12.2007 15:47 (#)

все нормально у него с логикой. Cправедросы отняли голоса у коммуняк, а поскольку харант дал команду за кого надо голосовать то голоса справедов никакого отношения к Путину не имеют, как бы услужливо не подмахивал Миронов любимому дуче

Гражданин 03.12.2007 16:04 (#)

Ну что вы, ей богу, как школьник.

Моя жена тоже "дает мне команду" - мол, возлюби мою (т.е. ее) маму. Ан не складывается. Повторяю: есть заметный процент людей, поддерживающих Путина лично, но имеющих стойкую аллергию к ЕдРу. Поэтому ставить знак равенства между процентами Путина и ЕдРа - серьезная логическая ошибка, в которую и впал наш новоявленный "Кассандр".

(написано анонимно) 03.12.2007 16:16 (#)

гражданину

Вы хотите сказать, что среди тех, кто проголосовал за ЕдРо, не все голосовали за Путина? Тогда назовите приблизительный их процент (Ваша оценка).

(написано анонимно) 03.12.2007 18:09 (#)

гражданин говорит прямо противоположное - что помимо голосовавших за ЕР за Путина голосовали и другие люди. ЗЫ То, что Илларионов никакой ученый и знаменит только подтасовкой фактов он доказывал неоднократно. Теперь же выясняется, что он не знает даже таблицу умножения - проценты он перемножил неверно

(написано анонимно) 03.12.2007 18:26 (#)

Я спрашивал гражданина, а не шавку подзаборную.

Голанец 05.12.2007 22:56 (#)

Привет с Голан

Указывая на недостатки Илларионова Вы тем самым унижаете вашего Путина-он долгое время держал его в самых главных своих советниках(прочтите послужной список Илларионова).Как только непорядочное поведение Путина во всех направлениях действий перешагнуло пределы ПОРЯДОЧНОСТИ в понимании Илларионова, он ушел в отставку!Его воспитание и понятия о нравственности и порядочности не позволяют ему даже выдвигать себя на президентское место-амбициозность любого индивидуума обратно пропорциональна его умственному уровню.Как правило,чем амбициознее ведет себя человек-тем явнее видна низменность мотивации его поступков.

Гражданин 03.12.2007 19:10 (#)

Стопудово не все.

Но, думаю, среди проголосовавших за ЕдРо (вчера) количество проголосовавших не за Путина (в 2004 году) значительно меньше чем тех, кто голосовал за Путина но не голосовал за Едро. Хотя бы потому, что разброс голосов по партиям (вчера) существенно выше разброса голосов по кандидатам в президенты (в 2004-м). Например, среди голосовавших за СПС была масса народа, который с трепетом внимал речам Чубайса про "либеральную империю" или словам Гайдара "это сделали враги Путина" и голосовал за Путина. Стоило СПС изменить риторику, и они ушли. Например, многие, кто голосовал за партию Барщевского - это бывший электорат СПС. Ну а уж среди избирателей СР почти все - сторонники Путина.

(написано анонимно) 03.12.2007 17:01 (#)

Ситуёвина

Уточнение запутанной ситуёвины 03.12.2007 18:07 (#)

Это вы ещё коммунистический электорат не протрясли соцопросами:) Пропутински настроенных товарищей на местах - как грязи. Но ЕдРо мужики не привечают по причинам уже тысячу раз оговоренным. Поэтому, сколько из тех, кто вчера протрубил за КПРФ,предпочитают Путина Зюгашману, даже страшно сказать :) Прикидываю, что от двух третей до трёх четвертей.

Гражданин России 03.12.2007 15:48 (#)

99,8% проголосовали за ЕР в Чечне!!!

99,8% проголосовали за ЕР в Чечне!!! Что вполне соответствует уровню поддержки Путина Кадыровым.

(написано анонимно) 03.12.2007 15:51 (#)

Как сообщают российские источники, в оккупированных вилайятах Кавказского Эмирата Нохчийчоь (Ичкерия) и Г1алг1айчоь (Ингушетия) местные марионеточные режимы отрапортовали о максимальной явке людей на оккупационные «выборы». В Чечне «пожелавших» проголосовать оказалось почти 100% из них за банду «Едроссия» якобы «отдали голоса» 99.3%. В соседней Ингушетии по утверждению местных муртадов «проголосовало» 98% людей и столько же «отдали голоса» за ту же банду. Однако местные наблюдатели сообщают, что и в Чечне и в Ингушетии в оккупационном выборном спектакле участвовало всего от 8% до 10% от общего «списка избирателей»

(написано анонимно) 03.12.2007 16:09 (#)

Дикий народ, ставя крест напротив партии, думал, что таким образом роет ей могилу. Все оказалось с точностью наоборот.

(написано анонимно) 05.12.2007 11:58 (#)

Гражданину

А ты откуда знаешь? Может за саму партию ЕР, но не за Путина, а за СР, то вообще вроде Путин не причём. И в любом случае не более 50% от общего числа электората, а это значит, что 50% уж точно не за Путина и вообще сколько не голочовало, потому, что знали, всё равно напишут как хотят, а то бы, ещё неизвестно кто победил вообще.

(написано анонимно) 03.12.2007 16:59 (#)

хоть он человек и неприятный,но похоже ,он прав , Лишают легальных трибун - получают экстремистов ! Очевидно !

(комментарий удалён)
Мы 03.12.2007 15:44 (#)

Dz: У Вас, батенька, медвежья болезнь. Такое бывает от неумного потребления лапши на уши от медвежьей партии. Тут уже даже иммодиум в слонових количествах не поможет

(написано анонимно) 03.12.2007 15:54 (#)

С

(написано анонимно) 03.12.2007 16:16 (#)

Согласен приписки и нарушения ОГРОМНЫЕ .... по крайней мере у нас в области....

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 03.12.2007 15:53 (#)

Опрос

http://78ds.livejournal.com/18754.html

Гражданин России 03.12.2007 15:53 (#)

Примерно то же было в СССР.

Данные ЦИК интересные. Число проголосовавших за ЕР: Башкартастан 84-89% Дагестан 89% Ингушетия 98% Кабардино-Балкария 96% Черкессия 93% Мордовия 93% Тува 84% Чечня 99,29 (!!!) И т.д. ОЧЕВИДНО, это цифры "тоталитарного" голосования. Примерно то же было в СССР.

(написано анонимно) 03.12.2007 16:46 (#)

Башкартастан 84-89%

Вы еще сказки Андерсена процитируйте:)

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 03.12.2007 19:51 (#)

Еее! Второй по степени жополизства регион. Он же - второй по кол-ву сообщённых нарушений (после Москвы). Учитывая, что в Москве население в 4 раза больше.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 03.12.2007 19:52 (#)

В моём участке за полчаса до закрытия просто не было избирателей. Впрочем, везде это было вроде как нормой.

User kumpel, 03.12.2007 15:56 (#)
15870

в россию пришел фашизм

в россию пришел фашизм

(написано анонимно) 03.12.2007 17:10 (#)

fuer Kumpel.

Wie macht sich das bemerkbar?

neben Kumpel 03.12.2007 19:04 (#)

komedie-kack aus RьSSland

noch nicht ganz. warte bitte noch bisschen und du siehst entweder wie kann Zjuganov diese Duma einbrennen (mit entsprechende Folge) oder massenhaften Fackelnorgien auf den Strassen mit, natьrlich, Pogromen. Aber wahrscheinlich beides.

Eesti 03.12.2007 17:18 (#)

План Путина - укрепление беспредела власти чекистко-фашисткой хунты над народами России, претворяется в жизнь.

***

(написано анонимно) 04.12.2007 22:20 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК. НО НЕТ У ПИСЬКИ ТВЁРДОСТИ - ЛИШЬ В КУЛАЧКАХ ПОТЁРТОСТИ.

Посторонний 03.12.2007 16:09 (#)

Подскажите за вознаграждение

Мне далеко не все нравится в сегодняшней России. Но выступление Иларионова: По Киотскому протоколу. По экономическим вопросам. По политике,- всегда яркие и одновременно пустые как барабан. Его прогнозы начиная с 1999 года ни разу не подтвердились. Но судя по тому, что человек передвигается, выступает, кушает... Кто- то платит за этот бред деньги. Подскажите кто этот кто то и как решить вопрос по оплате за сотрясение воздуха.

(написано анонимно) 03.12.2007 16:18 (#)

посторонний, читать мало, надо еще понимать что читаешь, к сожалению с этим в вас проблема....

(написано анонимно) 03.12.2007 17:04 (#)

По сути вопроса,Посторонний прав. Илларионов совершенно непонятный гражданин,надобно его разъяснить...

(написано анонимно) 03.12.2007 16:13 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ...Отныне и на века, «президент» в России больше чем Президент. По его приказу могут совершать любые преступления: от массовых убийств до полного разграбления страны. Он безнаказанно может дарить принадлежащие России территории,2 развязывать войны, освобождать виновных в массовых преступлениях от уголовной ответственности, находясь на, якобы, выборной должности, получая зарплату Гаранта Конституции, назначать наследников, зная, что выборы в России не больше чем спектакль для дураков. Иначе бы Ельцин не решился официально объявить преемника. Выборы это требующая серьезных исследований тема, к которой я сейчас не готов. Однако, как человек проживший около пятидесяти лет в России, могу утверждать: у нас на выборах побеждает не тот, за кого избиратели отдают большинство голосов, а тот, кто эти голоса подсчитывает. Уместно вспомнить бытующую на наших кухнях притчу: в кабинет к Ельцину, образца 1996 года, заходит председатель Центральной избирательной комиссии: -Борис Николаевич, у меня две новости, плохая и хорошая. С какой начать? - Давай плохую. -Ваш оппонент набрал шестьдесят пять процентов голосов. -А хорошая? -У Вас шестьдесят восемь процентов. Поздравляю, господин президент. Конечно, Вы можете считать эту байку анекдотом, но на недавних «выборах президента Чечни» Ахмада Кадырова официальные власти официально отчитались о 109% избирателей отдавших свой голос за чеченского Пол Пота3...

(написано анонимно) 03.12.2007 16:16 (#)

А вы не думали, что результаты можно сфальсифицировать простым изменением явки с игнорированием голосов за "неудобные" партии? Это наиболее простой способ фальсификации. Т.е. явка могла быть 75-80% - это показало голосование на НТВ в программе "Воскресный вечер". А вот "нарисовали" 60% явку, удалив 15-20% "неудобных" голосов. Такое проделать не просто, а ОЧЕНЬ просто. И все, в общем, будет выглядеть "красиво".

Ленин о провокаторе Малиновском и работе партии 03.12.2007 16:17 (#)

Противодействовать разводкам со стороны охранки; заставить провокаторов "малиновских" работать против Путина и "вертикали"

Не следует забывать, что мешать любому объединению оппозиции - первейшая, перманентная спецоперация ГБ-шной сволочи, - довольно простая, легко осуществимая "сетевым" способом, - то есть, без какой-либо обязательной постоянной координации. Путин – виртуоз “разводок”, как и гебня в целом.

Оппозиция ничего не сможет сделать, если не будет столь же перманентно противодействовать этой перманентной спецоперации. Оппозиция ДОЛЖНА внимательнейшим образом следить за тем, откуда возникают и как поддерживаются тенденции к разъединению. Как писал Ленин: "Был, например, у нас провокатор царской охранки - Малиновский. Но работа партии была построена так, что этот провокатор, отправляя в тюрьмы наших товарищей (после Октября мы его, конечно, расстреляли), все время вынужден был приносить и пользу партии – доставлять партийную литературу, участвовать в том да сем, и пр. и пр." (цитата по памяти). Казнены же все эти “малиновские” будут после крушения чекистской вертикали, - примерно так, как в Румынии. Пока же работа партий ДОЛЖНА, с учетом сказанного, строиться так, чтобы путинские “малиновские” (ясно, что их видимо-невидимо!) приносили пользу как партиям, так и антипутинской ОППОЗИЦИИ В ЦЕЛОМ.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 03.12.2007 19:59 (#)

Может быть, вы и правы. Но с сифилитика-ублюдка ВИЛа пример брать не особо хочется.В России сейчас рискует возродится не большевизм, а нацизм. В Италии всё началось с того, чтобы были разбиты либеральные силы. Затем - взялись за комми. Что было дальше, вы помните. В пример можно так же привести фашизм в Германии. Прослеживается множество аналогий.Конечно, едва ли действующий режим повторит эту историю полностью. Сколько бы власти не было сосредоточено в одних руках, едва ли руководитель сможет достигнуть уровня Гитлера. Но, к этому имеются предпосылки.

АСТРОНОМ 03.12.2007 16:17 (#)

Режим потерпел поражение

Ну проиграл Путин. Ну режим провалился. Ну что вам господа либерасты дерьмократы ещё то надо.Ну победили вы,так успокойтесь уже,надоела ваша брехня и так вам плохо и эдак.Я понимаю вашу озабоченность, помощь из-за океана теперь сократится так как ближайшая перспектива у вас ВЫБОРЫ 2021 года.Ну потерпите ведь немного осталось

(написано анонимно) 03.12.2007 16:44 (#)

Интересно все же

Ты вот это всерьез молотишь о помощи из за океана? Или это так, просто способ зафлуживания форума?

(написано анонимно) 03.12.2007 21:30 (#)

Помощь из-за океяна-моря будет известная ,провернная на СССР

Втянут в очерную оружейную гонку.При 30-40 летнем отставании в микроэлектронике и 60 % импорте жратвы просто начнут придушивать цены на нефть.Далее найдут нью ЕБНа только с люстрацией для ЧК и уже распилом территории :-( Призводить 1% мирового ВВП на 1/7 части суши -непростительная роскошь.

(написано анонимно) 03.12.2007 16:45 (#)

Поконкретнее..

Какая брехня наша вам надоела, и о какой помощи "из-за океана" идет речь? Давай факты, документы, а не голые слова, которые звучат с ОРТ и ТК Россия. Вот что еще интересно, а что до 2021 все выборы уже отменили?...

Земеля 04.12.2007 00:12 (#)

Астроплебею

Тебе налили в корыто-причмокивай и помалкивай,кабан холощенный.

(написано анонимно) 03.12.2007 16:30 (#)

Вот что удивительно! По сообщениям ЦИК после подсчета 96% голосов у ЕДРА было 63.2% голосов, а после подсчета 98% стало 64.1%. Простая задачка для 4 класса. Пусть избирателей 109 млн. При явке в 60% это значит, что из этих 2% избирателей, что составляет 1.308 млн голосов, 1.403 млн. человек отдали голоса ЕР! То есть прирост голосов у Ядра больше, чем прирост полных посчитанных голосов. "Дорогая передача" ((С) В.Высокций)! объясни, что бы это значило?

(написано анонимно) 03.12.2007 18:46 (#)

Ну, ты, батенька, даешь! Ты хочешь, чтобы эту работу - делать приписки - выполняли академики? Где ж их столько возьмешь?

(написано анонимно) 04.12.2007 17:05 (#)

А что? Разве можно использовать арифметику при разбое уголовных дел?!

(написано анонимно) 04.12.2007 17:10 (#)

Зря Вы об этом написали. Теперь партия власти запретит преподавание процентов в школе и упоминание о процентах по телевидению..

Fanni Kaplan 03.12.2007 16:39 (#)

Ну что, сама Я, Фанни Каплан поняла, что мне надо вернуться на эту грешную землю. Для меня со вчерашнего дня явно появилась работа.

Надеюсь еще не забыли, чем я занималась после 1917 года ?

(написано анонимно) 03.12.2007 16:42 (#)

"Путину "ничего не остается, как идти на третий срок"

Так он наверное ничего другого и не хотел Решение было принято в момет дачи команды ФАС на ЮКОС.

zilyaz 03.12.2007 16:52 (#)

илларионов бредит... Режим выиграл!

вице-президент парламентской ассамблеи ОБСЕ, называет выборы нормальными, партия власти набирает более 60 %, и у этого аутичного недоумка, хватает наглости заявить, что Путин проиграл... Думается мне, что мозги сему деятелю отказали окончательно и бесповоротно! Проценты набранные СПС и Яблоком, ясно показывают, что оппозиция маргинализированна, и буквально никому кроме себя самой не интересна, и теперь следующие 4 года будет вынуждена прозябать... что ж логичный итог, беспринципности, глупости, воровству и предательству.
http://zilyaz.livejournal.com/

аноним 03.12.2007 18:47 (#)

Как вас всех завараживают цифры.И оппозиция тут же становится "маргинализированной".Толпы поклонников фюрера, дуче, Сталина (а до этого Троцкого) ничего вам не говорит?Там то визжащих от экстаза поклонения побольше было, и противников своих они (эти персонажи) как только не обзывали.И уже звучит в некоторых выступлениях шавок режима, объявить "не соглассных" "Врагами России".Далеко пойдет подобная тенденция.Диалектика развития подобных выступлений и действий, неминуемо может привести к ночным визитам в квртиры неугодных.Только ап?логетам режима, хочу напомнить, что ваши реверансы в строну власти, не гарантия от визитов ночью и к вам.

User bloodytusk, 03.12.2007 17:00 (#)

Такие заявления подтверждают правоту Путина, который выгналнах этого безграмотного идиота.

Как вообще человек с таким низким уровнем развития смог попасть в советники президента? Хорошо, хоть выгнали сразу - разобрались. Респект Путину.

(написано анонимно) 03.12.2007 17:26 (#)

У меня все-таки большая просьба к местным, в отличие от Илларионова, умным, объяснить мне решение задачки из поста 13:30:10.

(написано анонимно) 03.12.2007 18:54 (#)

Заминка связана с активным и пока безрезультатным поиском академика, знакомого с едроссовскими методами математического анализа. Иногда случается, что теория отстает от практики. Ничего, дайте срок, будет вам и белочка, будет и свисток, точнее, - передовая мысль подтянется к передовому опыту!

(написано анонимно) 03.12.2007 18:56 (#)

... точнее, - передовая научная мысль подтянется к передовому едрённому опыту!

Ботаник 03.12.2007 22:46 (#)

В принципе, такие явления можно описать применяя теорию Беллм

(написано анонимно) 04.12.2007 17:20 (#)

Не лезь ты к патриотам со своими процентами. Если арифметика мешает Родину любить, на хуй такую арифметику.

(написано анонимно) 03.12.2007 19:30 (#)

...Как вообще человек с таким низким уровнем развития смог попасть в советники президента? Хорошо, хоть выгнали сразу - разобрались... - А вот в замах у Швыдкого ваще человек с фальшивым астраханским дипломом культурой заведовал. Разобрались. А вот у министра финансов есть специалист... Разбираются. А вот был премьер 2% - разбираются - взять ли его в президенты? Интересно!

(написано анонимно) 04.12.2007 17:32 (#)

Еще одно ничтожество стало в позу референта. Так, пока вышеуказанную задачку с процентами не решишь, о министрах судить не смеешь!

Понял, двоечник.

Андрей 03.12.2007 17:15 (#)

Грузят Путина чекисты

Грузят Путина чекисты, была бы малейшая возможность легализовать хоть десяток млр., прикупить там какой-нибудь Арсенал, результаты выборов нарисовали бы другие, но не пущают в Абрамовичи, 3й срок накинули, а там и пожизненное светит, жалко национального лидера.

(написано анонимно) 03.12.2007 17:24 (#)

Муж гражданки США

Известно, что Илларионов муж гражданки америки. Пока кремлю было выгодно гнать дэзу через этого парня его держали. Но после того как поняли, что и за океаном его воспринимают за дурачка, пришлось уволить. Сведения достоверные. После прочтения никому не передавать.

Аноним 03.12.2007 18:51 (#)

договорились, я съем твой пост.

(написано анонимно) 03.12.2007 18:59 (#)

А испражнение после поста тоже надо съесть?

Психиатор 03.12.2007 17:31 (#)

"Отныне я освобождаю вас от химеры именуемой "совестью"..."

Был в истории один правитель, очень его любили, боготворили. Скромный был - железные кресты не навешивал себе. А потом вдруг сказал "Отныне я освобождаю вас от химеры именуемой "совестью"...". Вообщем, любили его до самого капута!

Eesti 03.12.2007 17:56 (#)

+1

kak kstati Vy vspomnili etogo dejatelja.

User peter, 03.12.2007 18:15 (#)

Пророк Андрей

Может Андрей и прав, не знаю, но полная и окончательная победа над демократией в России вызывает сомнения. Лучше всех и объективно это триумфаторы демонстрируют сами. Буде победа абсолютной, информационным вертухаям, следящим за нами, дали бы команду: Вольно! Все свободны! Можно перекурить и оправиться. Но ведь не дали! Даже отгулов. И они вынуждены здесь и после «победы» прозябать, подглядывая непонятные сообщения, на которые иногда смотрят, как «на афишу коза» и вымещая на простых пользователях свою злость на начальство. Нервное напряжение витало в воздухе и на вчерашних телепосиделках в маленькой такой спец кампании с поддавшими Михалковым и Леонтьевым, по виду интуитивно чувствовавшими большой, большой секрет.

User medved, 03.12.2007 18:38 (#)

В России победил не какой-то там загадочный "Путинизм"

А вполне реальный Патриотизм и Государственность. Просто те, кто голосовал за ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР понимают эти слова малость по-разному и отождествляют с ними разных лидеров. Если бы наши либералы тоже стали патриотами, то свой проходной процент они бы получали. Даже странно: Любой французский политик неважно либерал он или наоборот - патриот Франции, израильский - патриот Израиля и тд. Но российский либерал почему-то сперва патриот США, Израиля и Британии, а уж потом - России... Не говоря уж о двойном-тройном гражданстве. До тех пор, пока в ваши деревянные головы не придёт осознания этого простого факта, побед у либералов в России не будет.

Психиатор 03.12.2007 19:04 (#)

Рассажите, уважаемый, про "патриотизм" Путина, а то сколько не смотрел нигде не углядел.

Закрытие баз на Кубе и Вьетнаме, нищенское существование молодых офицеров, распродажа народного достояния, полный апофигизм в миграционном законодательстве, легче верблюду пролезть сквозь игольное ушко, чем русскому из "братскийх" республик стать гражданином РФ, однако не русские спокойно становятся "гражданами". Может я чего не понимаю, может это и есть патриотизм, когда не затыкают рот Японии, а жалко лепечут про какие то нерешонные вопросы. Какой, в задницу, мирный договор со страной, подписавшей капитуляцию?

User medved, 03.12.2007 19:15 (#)

Ловко подменяете понятия, уважаемый!

Я вообще-то не про Путина писал, а про политические партии, прошедшие в Думу. Но могу возразить и на ваш выпад: Спокойная и последовательная политика Путина в разы привлекательнее вашего ура-эпилептического припадка. Закрыли базы? Будьте уверены - рано или поздно откроют. Про договор с Японией можно будет вспомнить, когда они крепко на наши нефть и газ подсядут, а они подсядут! Но до тех пор его отсутствие нам не мешает.

Психиатор 03.12.2007 19:31 (#)

Припадок от такого "патриотизма", уважаемый.

Во первых разочарую Вас - не откроют базы уже никогда. Во вторых - не подсядут они (Япония) никогда. В отличии от Европы (кроме Франции) атомная энергетика в Японии развивается очень бурно. Альтернативные авто (гибриды) в Японии - это уже настоящее, а не будущее. Да бог с ними, японцами, вот штаты стали альтернативное топливо производить по полной - вот это как раз самая настоящая беда для сырьевых придатков. Пока Буш и с ним нефтекартели у власти - еще ничего, а ну как следующий президент будет из другого клана? Если нефть и газ подешевеют? Вот патриоты запаникуют! Патриотизм - это не простое понятие - это еще умение требовать от власти политики в интересах большенства населения!

User medved, 03.12.2007 19:39 (#)

Главное заклинание либеральных вуду:

"Нефть и газ подешевеют! Они просто обязаны дешеветь!! НУ ДЕШЕВЕЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ!!!" 8-))) Скорее ничем не обеспеченый доллар обвалится. То-то смеху будет, если страны ОПЕК таки откажутся продавать нефть за зелёные фантики.

Психиатор 03.12.2007 19:56 (#)

Заклинания - не заклинания, а все ведь случается.

Например - рост цен на продовольствие - как раз результат производства альтернативного топлива. И кто может гарантировать, что в ближайшие лет 10 не будет найдено решение термоядерной проблемы? Так, что даже саудиты сейчас вкладывают деньги не только в шикарные города, а и в обучение своих специалистов и технологии. Вот это патриотизм! Да и не либерал я, уважаемый, а как раз патриот. Только понятия об этом у нас с Вами разные!

User medved, 03.12.2007 19:59 (#)

Вот через 10 лет и напомните.

А пока, как говорит мой сын: "лес там ===>"

Психиатор 03.12.2007 20:02 (#)

Договорились.

Обязательно напомню.

User medved, 03.12.2007 19:47 (#)

Патриотизм - это не простое понятие - это еще умение требовать от власти политики в интересах большенства населения!

Кстати очень верно подмечено! 8)) И население весьма недвусмыслено дало понять, что нынешний курс власти его, население, вполне устраивает. Ведь даже самые прибабахнутые либералы и коммунисты не оспаривают самого факта безоговорочной победы ЕР. Глотки срывают на обсуждении нескольких процентов.

Шизофреник 05.12.2007 12:55 (#)

Закрыли базы? Будьте уверены - рано или поздно откроют

Т.е. закрывают для того, чтобы открыть? Очень даже хорошо Вас понимаю: я знал одного милейшего человека, идиота, к сожалению: так он, перед тем как сбрить бороду, обязательно её красил!

(написано анонимно) 05.12.2007 12:17 (#)

Психиатор

Япония капитуляцию подписала, но с кем подписала с США? А с Россией до сих пор находится в состоянии войны,т.к. мирный договор до сих пор не подписан. Что забыли совсем? Да и не удивительно более 60 лет уже как в состоянии войны, хотя и мир.

(написано анонимно) 03.12.2007 19:18 (#)

В России победила - СЕМИХОЛУЙЩИНА !

mеdvеd 03.12.2007 23:14 (#)

Всё верно, я и есть типичный СЕМИХОЛУЙ!!!

Пытаюсь разъяснить дурачкам либеральным, что такое наш, русский, патриотизм. Это беззаветная любовь к гэбэшному ворью, захватившему богатства страны и народа, за то, что оно даёт нам хорошее содержание и разъясняет нам, детям пьяных ночей, наше исключительное положение в народе.

Тиберий 04.12.2007 00:27 (#)

Друзьям свободы

Путин выиграл тактически,но проиграл стратегически.Вокруг него теперь одни лизоблюды-оппозиция окончательно загнана если не в подполье,то на обочину.Для умного политика это плохо-теперь он будет слушать (мне кажется,давно)одни оды.Придется ему заводить для правды хотя бы шута-на эту роль хорошо подойдет Жирик.Мы-свободолюбы,всё равно свободны-стратегически мы победим,иначе стране хана.Путины приходят и уходят,а Россия остается.Другое дело,что время для того,чтобы сесть в поезд развитых стран сокращается.

(написано анонимно) 03.12.2007 18:28 (#)

"Иосиф Виссарионович, две новости: одна хорошая, другая плохая!" - "Начнытэ с пляхой!" - "Народ не проголосовал за вас". - "А харошая?" - "Поздравляем, Иосиф Виссарионович, Вы избраны генеральным серетарём!"

Опечатка 03.12.2007 18:29 (#)

"Иосиф Виссарионович, две новости: одна хорошая, другая плохая!" - "Начнытэ с пляхой!" - "Народ не проголосовал за вас". - "А харошая?" - "Поздравляем, Иосиф Виссарионович, Вы избраны генеральным секретарём!"

феокл 03.12.2007 18:41 (#)

наконец можно будет провезти законв Думе "О политических партиях" ,

это даст возможность упразднения и расформирования партий не прошедших электоральный барьер 7% , все эти яблоки и спс-ы просто ликвидируют на основании закона.

User medved, 03.12.2007 18:47 (#)

Нет нужды

Пока они действуют в конституционном поле, может рано или поздно чему и научатся... Но если попытаются начать "украинский вариант", то да. Впрочем у нас уже есть закон "об экстремизме"

Трайдент 03.12.2007 23:24 (#)

Мишка любимый зверёк. Какие вы потешные...

Для украинского варианта, мишутка, вам надо Рамзана в презики двинуть, и сказать, что в Москве вся власть будет у чеченов... Не уверен, что и в этом случае получится, но попробуйте.

User medved, 04.12.2007 01:17 (#)

Неконтролируемый поток сознания.

Ну еще побейся головкой об предметы мебели, может полегчает, лузер?

(написано анонимно) 04.12.2007 02:16 (#)

сам побейся, тоссер.

(написано анонимно) 04.12.2007 02:15 (#)

Впрочем у нас уже есть закон "об экстремизме" Который собирались применить к бастующим рабочим ВАЗа. Для этого у вас придуман этот закон?

Тиберий 06.12.2007 12:17 (#)

Фекле

Заодно и тебя сократят за неизбывную глупость.

(написано анонимно) 03.12.2007 18:51 (#)

Просветите меня, какя была конструктивная программа у оппозиции: ("яблока", СПС, и т.д.). Я имею в виду конкретные экономические и позитивные политические шаги, которые они предлагали. Я имею в виду: конкретные, т.е. "демонтаж путинизма", "установление демократии" и прочая демагогия не в счет. Вопрос без стеба - действительно интересно. А то идет сплошная ругань без аргументов. Дело в том, что в любой западной демократической стране правящая партия даже если и говорит, что она что-то изменит, все равно ее оценивают по КОНКРЕТНОЙ ситуации в стране, и оппозиция может виграть только если она предложит что-то конструктивное. На обещания типа - все сучествующее неправильно, давайте измени все (без конкретной специфики) - никто не ведется. Мне было бы действительно интересно услышать, что - же конкретно хотели сделать Касьянов, Явлинский, Каспаров

User medved, 03.12.2007 18:58 (#)

Главное - сбросить цену на нефть до "справедлиывх" 10-15$ :-) Эту сверхзадачу перед ними поставили их спонсоры. Ну и по-новой развалить ВПК.

(написано анонимно) 03.12.2007 19:14 (#)

Не, должны ведь они были хоть что-то конструктивное озвучить. Прос..ть стабфонд и нефть уронить - это не программа. А что они таки реально предлагали

User medved, 03.12.2007 19:23 (#)

РЕАЛЬНО они предлагали именно это

А то, что у них в предвыборной программе было... Зайдите на сайт СПС. Там полно популистских лозунгов. Например "Выплачивать пенсии из расчёта 12% ВВП" и это при том что у нас военный бюджет меньше. Для любого студента-экономиста 2го курса ясно, что это вернейшая дорога к государственному банкротству.

nimmersatt 03.12.2007 19:16 (#)

передозировка

Нее. Лучше наоборот - догнать до 200, как хочет братан Чавес. А потом в графе "причина смерти" написать - "передозировка".

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 03.12.2007 20:09 (#)

Любезнейший, это же бред. Так на цены не может повлиять даже Саудовская Аравия. Влияние России в этом вопросе - ещё меньше.

Обыватель 03.12.2007 19:14 (#)

Объясните мне простую вещь:

Илларионов сказал следующее: "... режим Путина проиграл парламентские выборы. Если сохранятся нынешние проценты "Единой России", то получится, что за Путина проголосовали 42 миллиона человек. "Между тем четыре года назад ему отдали свои голоса 49 миллионов" -------------------------------------------- Если так, то почему не наблюдается песен и плясок либералов в связи с поражением "режима Путина"?

Jack Birden 03.12.2007 19:22 (#)

О.Бывателю

Потому что на суку, который рубит вован, сидит вся страна, в том числе и либералы. Какие тут пляски... Заупокойную пора затягивать.

User medved, 03.12.2007 19:28 (#)

Сеанс аутотренинга и самогипноза, однозначно!

Отрицание реальности самая сильная сторона наших либерастов. Они даже 1,5% голосов за СПС умудрились назвать "моральной победой" Чем меньше, сталобыть, тем моральнее. 8-)))

Граненый 03.12.2007 20:08 (#)

аве

Обсерсинг,господа, полный п... Как сказала И. Хакамада: "Сильный выживет, а слабый должен сдохнуть!" - не дословно, но по сути. Так что земля вам пухом...

сверчок 03.12.2007 20:32 (#)

Извините за повтор. Анекдот в тему:

Армянское радио спрашивают, что привнесли с собой в общественную жизнь страны последние парламентские выборы в России. Подумав, радио отвечает: полное почти до краёв вЕдРо с отбРоссами*. ______________ * - отборными россиянами.

User medved, 03.12.2007 21:02 (#)

Многоуважаемый Сверчок

А вы сами на выборы ходили?

Свeрчок 03.12.2007 23:19 (#)

Да в манде я видел твои выборы, рыло гэбэшное, вместе с твоим путлером лично

Что, чёрные списки составляешь?

(написано анонимно) 04.12.2007 01:49 (#)

Да список уже составлен,

он просто опрашивает, ходил или нет. Пока идут простые вопросы. Потом доберутся до сложных: кого конкретно и где вы видели, кто при этом был, о чем говорили и т.д. А то судя по лексике, вы большой либерал и демократ.

(написано анонимно) 03.12.2007 21:12 (#)

Ну, что партия Пу-энд-Ко потерпела поражение - это, конечно, мягко говоря, натяжка. Но вот статистика, приведенная в конце, ""Единая Россия" набрала 64,1 процента голосов, КПРФ – 11,6 процента, ЛДПР – 8,2..." - это даже не статистика, это - ДИАГНОЗ. Если после проправительственной партии люди голосуют за коммунистов и жириновских... это что ж за люди такие??? их таки опыт красных терроров, раскулачиваний, ГУЛАГов и прочих "планов партии" ничему не научил...несчастная страна! Хохляра Пы.Сы: похоже, аборигены Венесуэлы гораздо зрелее народонаселения России в гражданском отношении

User eremeenko, 03.12.2007 21:29 (#)

Меня банят на Гранях!!! Помогите!!! я разуверился в декларируемой "свободе слова"; везде запреты - на 1 канале не могу выступить, и на Гранях банят! Караул!!!

(написано анонимно) 03.12.2007 22:22 (#)

Ничего общего с демократией

и электоральным процессом в правильном понимании этих слов эти выборы не имели и иметь не могли. Понятно, что эти результаты достигнуты за счет безграничного применения административного ресурса. Выборы не были ни состязательными, ни прозрачными, и Государственная дума, которая сформирована по их итогам, не является органом власти - это технический придаток администрации президента, причем даже не законодательный или законотворческий, а законоутверждающий, потому что все законы сегодня вырабатываются вне стен нижней палаты парламента, туда их только приносят для голосования за них.

(написано анонимно) 03.12.2007 22:42 (#)

Илларионов:

Товарищ Ленин учил, что в такой ситуации "нормальные" политики (т.е. люди не только с языком, но и с головой) уходят в подполье и переходят на нелегальные методы работы. А не играются в "выборы"

(написано анонимно) 03.12.2007 23:29 (#)

События показали, что страна обречена.

(написано анонимно) 03.12.2007 23:48 (#)

страна обречена?

Обречен на деградацию и вымирание её народ. А "элита", создав себе НЗ в виде "стабфонда" переживет любые потрясения. Запустят в страну по миллиону китайцев в год - и будет страна называться по-старому "Россия". А то, что половина русск. народа будет широкоскулыми и узкоглазыми - это не страшно. Главное - чтобы не требовали справедливого раздела национального пирога. Византийская система власти, полторы тысячи лет бесценного опыта.

(написано анонимно) 03.12.2007 23:56 (#)

ВЕСЬ ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОН ГОЛОСУЕТ ЗА ПУТИНА!

(написано анонимно) 03.12.2007 23:59 (#)

выборы выборы единоросы - п?доры

(написано анонимно) 04.12.2007 01:04 (#)

Элита? Эт

(написано анонимно) 04.12.2007 00:20 (#)

в заявлении немецкого прав

в заявлении немецкого правительства говорится: "россия не является демократией и никогда демократией не была", "выборы не являются ни свободными ни демократическими". Не ожидал от немцев таких четких формулировок. Возможно, Европа наконец проснется перед лицом чекистко-фашисткой угрозы.

Eesti 04.12.2007 00:21 (#)

sorry, ne podpisal svoj post.

***

(написано анонимно) 04.12.2007 14:09 (#)

Что и требовалось доказать.Ваша либерально-лакейская башка как всегда повернута на Европу. Но спите видимо Вы, а не Европа. Европа уже давно проснулась и что-то "пукнула" о свободе и демократии. А Ны не уловили результатов несварения европейского желудка. Нас же это европейское "пуканье" не беспокоит, поскольку ответ на это Россией уже давно дан и неоднократно. "Иль нам с Европой спорить ново? Иль русский от побед отвык?". Нам важнее то, что Россия просыпается и сосредотачивается. Все 4 прошедшие в парламент партии за великую и сильную Россию А это означает, "что снова родная земля неколебимые рати движет под стены Кремля". И эта рать дала ответ, в том числе Европе и ее поклонникам в России, вполне определенный. Он не понравился "немецкому правительству", но это его проблемы. Мы же можем в ответ только посоветовать Меркель последовать умной мысли ее великого предшественника Бисмарка или словам великого русского поэта А.Блока. Иначе мы можем показать свою "азиатскую рожу" тем, кто придет на поля России с недружественными намерениями.

User tritiy, 05.12.2007 17:16 (#)

А это Вы зря. Германия крайне важна российской олигархии под предводительством Путина. Без Германии не будет СЕГ, а потому путиноиды с ужасом прослушали "ГерманИнформБюро". Теперь будут делать контрольный зализ немецких портянок.

(написано анонимно) 04.12.2007 00:22 (#)

хорошо сидим!

http://www.youtube.com/watch?v=wp9MrV_J9i8

(написано анонимно) 04.12.2007 01:15 (#)

Хорошо описаны выборы по-русски (=савецки) в 1946 г. в Литве у Севеллы в "разговорах в русской бане"

(написано анонимно) 04.12.2007 01:58 (#)

На самом деле вот

http://www.hitachi.com/New/cnews/071015a.html

Спокойно 04.12.2007 02:26 (#)

"Советник" научитесь считать до 100, а уж потом переходите к млн

64 % за ЕР + 8% за СР = 72%. На предыдущих выборах Путин получил 71% от пришедших. Учитывая флуктуации, - приблизительно тоже самое, что и раньше.

Ботаник 04.12.2007 03:14 (#)

Илларионов: Режим потерпел поражение. Раз гэбэрасы хором окрысились, значит тако оно и есть

Гэбэрасы, а интегралы по круговому контуру брать слабо? В любой задаче нужны исходные даные. А тут выходит: берём дерьмо, прибавляем мочу и получаем 72%. Вероятно, это неведомая науке низшая геберастическая математика? Впрочем её фундамент был накрепко заложен в институте маоизьма-путинизьма ЦК СС и отражён в книге классика всех времён и народов великого Путлера "Майн план"

(написано анонимно) 04.12.2007 07:11 (#)

3 рейх протянул 12 лет

3 рейх протянул 12 лет, интересно сколько протянет 4ый?

(написано анонимно) 04.12.2007 11:57 (#)

Путин победил

Вы посмотрите, как пиарится Илларионов на фоне победителя Путина. Греется в лучах его славы. Мол, смотрите, я не просто шпана, со мной когда-то сидел сам Путин.

User peter, 04.12.2007 16:20 (#)

Найди 10 различий, это непросто!

Вчера в эфире Эха Илларионов сделал удивительный доклад, где содержался анализ прихода и тотального узурпирования власти НСДАП в Германии и Единой Россией у нас. Он идентифицировал 80 черт сходств и только 4 отличия. Итого: 76 позиций положительной корреляции. Удивительно, что при количественном сравнении экономических и других показателей совпадали даже многие цифры. Добавлю, что ранее такие аналогии прослеживались между ЛДПР (ЛДПСС) и НСДАП. Эти, ранее явно стремились подражать немецким учителям, например не принимали женщин, создавали культ вождя, ратовали за территориальные объединения (еще в 1990 г.) и др., а у ЕР совпадения произошли поневоле в силу объективным причин. Можно добавить еще одно важное различие - в обладании ядерным оружием. В свое время мир спасла ошибка великого Вернера Гейзенберга, который ошибся в расчетах, и поэтому проект создания атомной бомбы был приостановлен.

Степан 05.12.2007 01:57 (#)

Ау русские , так приедет Ваш президент к лукашенко ??? Кто знает ???

Неожиданно объявлено, что президент России 13-14 декабря посетит Минск с официальным визитом – первым за долгое время. Визит пройдет за 3 дня до даты назначения кандидата «Единой России» на должность президента и накануне экстраординарно раннего заседания новоизбранной Государственной Думы. О двухдневном официальном визите Владимира Путина в Беларусь 13-14 декабря сообщил журналистам государственный секретарь так называемого «союзного государства» Павел Бородин.

Кира 05.12.2007 13:01 (#)

хватит истерить, господа

Господа, умейте проигрывать и держать удар. Противно слушать все эти истерики по поводу победы ЕР. Страна сделала свой выбор, вам остается только принять его или валить куда подальше.

Вольдемар Путлер 06.12.2007 05:38 (#)

точно так говорили нацисты в 1933 г.

BRAVA!

Алекс.. 13.12.2007 21:43 (#)

Кира хорошо сказала, но...

надо бы еще уточнить, какая страна сделала за нас выбор .....

(написано анонимно) 05.12.2007 16:10 (#)

Независимая оценка нашего президента .Голосуем!!!За или против!! http://www.da-putin-net.ru/

Независимая оценка нашего президента .Голосуем!!!За или против!! http://www.da-putin-net.ru/

Альберт 05.12.2007 17:08 (#)

Дело в том, что за период диктатуры Путина население которое голосовало за него в 2004 году сократилось на 7 мильонов тупых голов. Другими словами оно сдохло, и таким образом сокращается по 2,5 мильонов рыл в год. По две Чечни ежегодно. Русские и иже с ними дохнут как мухи. Вот вам и наказание Господа Миров. Чего вам ещё пожелать? А-а?

Leo 05.12.2007 22:41 (#)

Глубокий просак

Единая Россия, захотев быть единственной, сама себя высекла. Выборы не будут признаны на Западе, и в самой России, что бы не заявляли официальные органы, тем самым страна лишается законно избранной законодательной власти и решения Думы становятся незаконными, в том числе и возможные изменения Коституции. Кроме того, подтасовка результатов "реферндума" бросает тень на Гаранта конституции - Президент, выполняя свои обязательства по Защите Конституции, обязан начать расследование злоупотреблений хотя бы по 90% округам. Если этого не произойдет, то страна лишится и законной исполнительной власти. И выхйти из кризиса в рамках Коституции станет вообще не возможно.

Алекс.. 13.12.2007 21:41 (#)

По смыслу, просак не может быть глубоким...

Вот широким, это запросто.

(написано анонимно) 06.12.2007 00:19 (#)

Pizdec bydet skoro.

Pizdec bydet skoro.