статья Соловьиная охота

25.04.2022

Путин самолично объявил о задержании террористов, готовивших покушение на его главного пропагандиста Соловьева по заданию СБУ и ЦРУ. Позже стало известно, что убить планировалось также Киселева, Скабееву с Поповым и Симоньян с Кеосаяном. ФСБ предъявила роскошные улики.


Комментарии
Vip krokodil777, 25.04.2022 23:17 (#)
22674

Это уже Геркулесовы Столбы...

User anticom1, 25.04.2022 23:18 (#)
35440

А автомную бонбу у террористов отобрали?

User canada4, 25.04.2022 23:29 (#)
47095

Скоро покажут мультик, как эти чуваки запустили гиперзвуковую ракету с запрограмированным наведением на фамилию Соловьёва. Специальная ракета, которая распознает из всех Соловьевых именно этого.

User tiv, 26.04.2022 00:47 (#)

Да нет, выпустили стаю специально обученных и натасканных именно на Соловьёва боевых воробьёв, какающих биологическим оружием. А вообще в России в спешке и панике пропаганда рассчитывается уже совсем на идиотов. И я не удивлюсь, если для достоверности и убедительности Соловьёва действительно ухлопают...

User canada4, 26.04.2022 01:16 (#)
47095

Пропаганда рассчитана на тех, кто, пропагандоны уверены, схавает чавкая, и еще добавки попросит. Если стреднестатистическому российскому пиплу, смотрящему зомбоящик вкинуть сюжет, что Украина на самом деле находится в Австралии, а Патин это женщина, то через месяц они и в это поверят. В США сми за 4 года президентства Трампа пиплов убедили в таких вещах...

User self, 26.04.2022 02:02 (#)
51975

этот цвет путин-тв ни в коем случае нельзя убивать. еженедельные розги, дёготь, перья, и на цепи не меньше 10 лет возить по городам

User albex2, 25.04.2022 23:40 (#)

Визитка Яроша была при них? Где портрет Бандеры?

User natala, 25.04.2022 23:42 (#)
3006

"Путин самолично объявил о задержании террористов, готовивших покушение на его главного пропагандиста Соловьева по заданию СБУ и ЦРУ. Позже стало известно, что убить планировалось также Киселева, Скабееву с Поповым и Симоньян с Кеосаяном."

От этого всего уже воняет сталинизмом с НКВД и всеми их липовыми делами о покушениях.

User new_generation, 26.04.2022 00:06 (#)

Если бы Мюллер тщательно обыскал хазу Штирлица, он бы наверное нашел партбилет, красное знамя и значок Ворошиловский стрелок.

User american_uncle, 26.04.2022 00:56 (#)
25290

Но это еще не всё: госинформагентства РФ сообщают о сорванных покушениях на Дмитрия Киселева, Ольгу Скабееву, Евгения Попова, Маргариту Симоньян, Тиграна Кеосаяна.
===================================================

Кто те славные парни, которые должны были стереть с лица земли всё это путинское пропагандистское дерьмо? Я очень хотел бы взглянуть в их честные глаза и пожать их крепкие мужские руки! :))

24309

Умора: липовые украинские паспорта…
готовил их гауляйтер Лукашенко… никак не иначе!
потом, вот этот чистый русский язык, на котором уверенно рапортовали неонацисты… СТО раз ХА!
ну, вишенка на торте: СТИКЕР НА ГРУДИ… (не тату)
татуировка на теле НЕ может выглядеть чёрным пятном, сплошным…
причём стикер отпринтован очень некачественно…
потому что хороший стикер иногда сложно отличить от тату
да и выполнен на очень минимальной площади тела
как правило, любители тату… они разрисовывают целый сюжет в виде цельной картины
так что дешевый спектакль…
это КАК объявили в российских СМИ что Березовский повесился в ванной на перекладине
дебилы понятия не имеют, что там даже кота перекладина НЕ выдержит, такой стандарт в цивилизованной стране (рассчитано на шторы)
и ещё: ЗАЧЕМ Путину это комментировать??!
такое ощущение, что нам демонстрируют… что он ещё живой?!
вот Жириновского пару месяцев держали в рефрижераторе… до нужного момента
постановка Путина с Шойгу… тоже спектакль ещё тот

потом, патологическая ЛОЖЬ… она уже растёт в геометрической прогрессии!!!
для этого нужно слушать и читать пропагандонов, чтобы понимать уровень деградации… атас!

User retakaurt, 26.04.2022 08:12 (#)
27599

Что-то у них не согласовано работают спецслужбы. Одни готовили террористов с поддельными украинскими паспортами, а другие их накрыли.

"зеленое небо красные облака а больше краски не было у чудака"

User orge, 26.04.2022 08:50 (#)
4479

Можно смеяться над придурками, конечно, но цель затеи ведь будет достигнута: ватный глубинный бентос схавает за милую душу. Только вот Красовскому, Шейнину и Норкину обидно должно быть.

User american_uncle, 27.04.2022 00:40 (#)
25290

Красовскому, Шейнину и Норкину обидно должно быть...
========================================

Наверняка. Они настолько ничтожны и никчемны, что их даже убивать никто не станет. Так, измажут в говне, обваляют в птичьем пуху и выгонят голыми на улицу - с них и этого достаточно.

User parabellum_37, 26.04.2022 11:09 (#)
34341

Pridetsia FSB kogo-nibudj iz imi nazvanyx ubitj, dlia pravdopodobija...

User orge, 27.04.2022 09:26 (#)
4479

Теперь все они -- участники интригующей убойной лотереи. И тогда вопрос: кто из них первым дрогнет и смоется с тонущего корабля?