новость Би-Би-Си: Односельчане агента ГРУ Мишкина узнали его

09.10.2018
Фото Александра Мишкина 2009 года. Источник: theins.ru

Фото Александра Мишкина 2009 года. Источник: theins.ru

Несколько односельчан военного врача из ГРУ Александра Мишкина - отравителя бывшего полковника военной разведки Сергея Скрипаля - подтвердили Би-Би-Си, что он родился и жил в Лойге Архангельской области. Двое жителей села узнали его по фотографиям. По утверждению одного из них, Мишкин, как и его напарник Анатолий Чепига, получил звание Героя России - предположительно за войну с Грузией.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Гинеколог он.

User benderostap, 09.10.2018 13:10 (#)
51045

-"профессии, сынок, не выбирают. выбирает ГРУ..Будешь проктологом...дерьмо наше разгребать-это прямая дорога к Герою России!"))))))))))))

User nortrop2019, 09.10.2018 12:21 (#)
45527

Какие несознательные односельчане. Нет бы молчать как партизаны...при Сталине бы всю деревню расстреляли как предателей.)))

User maxno, 09.10.2018 12:46 (#)
22523

Я тоже поражаюсь, ваты 74%, тащатся от путенского нахрапа и хамовитости, поддерживают все его дурацкие рускомирские затеи, в ответ на обвинения запада поддакивают махе захеровой и расплываются в горделивых многозначительных улыбках,- типа "знай наших"....
а тут слив своего, родного, да еще и целого героя! Дебилы бля?

User nortrop2019, 09.10.2018 13:02 (#)
45527

Уже 29% по Леваде. Кажется, холопы морально готовы присягнуть новому Хозяину. )))

User nortrop2019, 09.10.2018 13:03 (#)
45527

39%

User maxno, 09.10.2018 16:34 (#)
22523

Наш паровоз вперёд летит....))

User manafiort, 10.10.2018 02:50 (#)

nortrop2019, не кормите вонючих гебешенных портяней "maxno" и "antirus953". Они и так тут всё позасрали бляди казённые :))

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 10.10.2018 01:42 (#)
45527

На самом деле доверяют ещё меньше, т.к. многте боятся отвечать, что не доверяют САМОМУ. Кто-то, безусловно, соответствуют Вашему утверждению, но большинство вдруг осознало, что им ничего не светит. Повышение пенс возраста стало последней каплей.

User benderostap, 09.10.2018 13:11 (#)
51045

не страх ими движет, а гордость за "пацана"!!!!)))

User maxno, 09.10.2018 17:04 (#)
22523

О да, что они умеют лучше всех, так это гардицца. И не только как собачки по команде "фас" от соловьева, могут ведь гардицца и в глубине души, похихикивая над "бестолковыми пиндосами и гейропейцами", которые ищут военторги Донбасса и не втюхивают что "просто так /боженьке/ угодно". А Мишкина взяли и гордо так вложили.

User heavy_11111, 09.10.2018 13:54 (#)
47015

Вау ;-)
Опять эту маскирующуюся, ольгинскую пидараску Максно кинули рассказывать всем про гигантский рейтинг Хуйла у обожающего его народа. дааа....
Машка, какая ж ты всё же ебанутая сучка :-) И прапор этот твой долбоёб, как и все эти ваши бошировы и петровы ;-)
Совсем уже тупорылая гебня ебанулась и пизданулась.
Агония путлеровских шлюшек.

(комментарий удалён)
User maxno, 09.10.2018 16:37 (#)
22523

Похоже. У них понималка до уровня "погордиться" , а все что далее нужно разжёвывать и в рот класть.

User buldog555, 09.10.2018 12:32 (#)

* Отравил бы Скрипаля - был бы дважды герой России.

У Путина таких героев по 3 копейки за кучку.

Где только ни убийца людей - там путинский герой.

User maxno, 09.10.2018 12:34 (#)
22523

Хорошо копают! Только бы не останавливались. А то мы знаем этих "гуманоидов", путен эпилептика включит, они и размякнут тут же.

User parabellum_37, 09.10.2018 12:49 (#)
34341

Думаю, что не остановятся.

User maxno, 09.10.2018 12:50 (#)
22523

Дай бог!

27469

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5BBC6BD427BC8

User parabellum_37, 09.10.2018 13:42 (#)
34341

А что там делали трое в 3 часа ночи? Строчили комменты? :)

User benderostap, 09.10.2018 13:12 (#)
51045

Хорошо копают!..........
-лучше б уж закапывали!!!

(комментарий удалён)
User makrochip, 09.10.2018 14:02 (#)

Засунь свой поганый язык в жопу, недоумок. "Герой Беслана" плешивое )(уйло может взрывать и травить только мирных жителей или бомбить тех, у кого и ПВО нет. Даже против маленькой Грузии путинские ублюдки обосрались по полной программе. Не говоря уже об Украине, где убогие путинские долбоёбы походя сбили гражданский малайзиский боинг. Это твоя страна, урод. Гордись ею.

(комментарий удалён)
User makrochip, 09.10.2018 15:58 (#)

Уже заикаешься, мудила? Ничего, скоро вообще копыта отбросишь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 09.10.2018 21:33 (#)
51045

)))))))))))))))

User tomsk_kremen, 10.10.2018 01:20 (#)

Очень хорошо!

User victor322, 09.10.2018 12:59 (#)
43536

Сплошые герои. Аж спеть захотелось.

Здравствуй, страна героев,
Страна мечтателей, страна ученых!
Нам нет преград ни в море ни на суше,
Нам не страшны, ни льды, ни облака.

27469

Автор текста умер в Перми от голода - так что поосторожнее с желаниями :-)

User victor322, 09.10.2018 13:48 (#)
43536

Я же не в стране "героев" живу.

User shyn, 09.10.2018 13:19 (#)

Врачи без границ. Кремлёвская версия.

User orge, 09.10.2018 13:24 (#)
4479

Теперь, после позорного разоблачения, ему одна дорога -- в наставники, молОдеж учить.

User buldozer, 09.10.2018 13:35 (#)
45623

Пусть" спасибо" своему укоксенному препизденту скажут, он их всех за раз по телику сдал!

User parabellum_37, 09.10.2018 13:48 (#)
34341

https://graniru.org/users/ded4826/comments/
https://graniru.org/users/mikhailovitch/comments/

(комментарий удалён)
User donchanin1, 09.10.2018 14:27 (#)

дед, скучный ты сегодня, даже дразнить нет желания, береги себя, тебе внуков поднимать и то что останется вместо России.

(комментарий удалён)
User donchanin1, 09.10.2018 19:15 (#)

Как государство богатеет,когда простой продукт имеет, и почему не нужно золота ему.
А.С. Пушкин (великий!) русский? поэт.

User parabellum_37, 09.10.2018 14:11 (#)
34341

Клон:
https://graniru.org/users/heavy_11111/comments/

User parabellum_37, 09.10.2018 14:49 (#)
34341

https://graniru.org/users/parabellutm_37/comments/

User parabellum_37, 09.10.2018 14:57 (#)
34341

https://graniru.org/users/stalin_mishkin/comments/

User parabellum_37, 09.10.2018 18:34 (#)
34341

https://graniru.org/users/ded4827/comments/

User lisa_de, 09.10.2018 18:59 (#)
49051

Тем не менее, ГРУ - удивительная организация-она признала в невзрачном мальчике из деревни в заднице мира предрасположенность к убийству и выполнила все условия для развития и специализации в соответствии с природными склонностями. Какие радости для папы и мамы - таланты сына были высоко оценены Отечеством.

User tomsk_kremen, 10.10.2018 01:16 (#)

Но и тут сынок облажался. И лечить не способен, и убить руковжопен.

User manafort, 09.10.2018 19:01 (#)

Совсем паровозник от злобы бессильной взбеленился. Вай-вай-вай...

(комментарий удалён)
User donchanin1, 09.10.2018 19:19 (#)

Ты дед, сухари суши, и доллары по банкам прячь (в огороде) скоро пригодятся. Доведут тебя имперские понты 90 е покажутся каникулами.

User maya_belg, 09.10.2018 20:43 (#)

"Отец Александра Мишкина, по данным Би-Би-Си, работал в Ломоватке" Какое говорящее название у села, однако. Ломали супостаты ватку, ломали, но никому её не сломить.

User kraacite, 10.10.2018 00:09 (#)

Врач? Врач должен лечить людей, а не убивать.

... А всё-таки ... кто из них "петух" ... или менялись...-- по методичке ГРУ?...

User mikhailca1, 10.10.2018 02:06 (#)
25861

Клятва Гиппократа: "Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла... В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного"