новость Дагестан: собровцы расстреляли парализованного и обвинили его в нападении

16.01.2018
Каспийск. Фото Шамиля Магомедова

Каспийск. Фото Шамиля Магомедова

В Каспийске, пригороде Махачкалы, собровцы расстреляли 46-летнего инвалида Алексея Омаева и заявили, что он в ответ на требование предъявить документы открыл по ним огонь. Также сообщается, будто он вербовал молодых людей в ИГ. Между тем у Омаева была парализована левая часть тела и достать что бы то ни было из кармана без посторонней помощи он не мог. Соседи характеризуют убитого как мирного и спокойного человека.


Комментарии
User keystone, 16.01.2018 20:29 (#)
19137

Интереснo, эти блюстители закoна пoлупарализoваннoгo инвалида прoстo для пoнта пристрелили или все-таки для галoчки?

User ladywinter, 16.01.2018 20:34 (#)

Мне кажется,что случайно.

User keystone, 16.01.2018 20:41 (#)
19137

Этo как? Вышли пooхoтиться и в кустах приняли за oленя? Или oн был случайным прoхoжим, пoстрадавшим при перестрелке ментoв с бандoй "Черная кoшка"? Пoтoму как любые другие варианты гoраздo ближе к oпределению "пристрелили для пoнта", чем "случайнo".

User ladywinter, 16.01.2018 20:46 (#)

Пьяный мент случайно нажал на курок

User keystone, 16.01.2018 20:53 (#)
19137

Ну, предпoлoжим. Нo вытаскивал-тo oн пистoлет и целился в такoм случае все равнo для пoнта - пoпугать этoгo скрюченнoгo и кoлченoгoгo?

User ladywinter, 16.01.2018 21:01 (#)

Почему пистолет?Может автоматной очередью.Потом пистолет с гранатой подбросили.

User american_uncle, 16.01.2018 21:29 (#)
25290

Ну, вот, до мышей, как говорится. Т.е., уже начались бессудные казни безвинных людей. Интересно, у ватоголовых когда-нибудь в голове зародится идея причинно-следственной связи между произволом пьяных ментов и произволом трезвого ботоксного вошьдя?

34997

попал под горячую руку

, 16.01.2018 22:32 (#)
22109

Или они (люди) уже, блин, проснутся - или просыпаться будет некому ...

User doctor_lecter, 16.01.2018 22:51 (#)

antifa_py______, 16.01.2018 22:34 (#)
Проснись, в пиндостане белые полицейские мочат черных!
===========================================================
Вот как-то даже не сомневался, что местный фашист вспомнит, что в Америке негров линчуют.
И ведь даже не понял, болезный, что российская действительность двинулась обратно - сначала до совка 70-Х, а там не за горой и сталинские времена с врагами народа, массовыми репрессиями и лагерями.

livejournal.com 6432 [livejournal.com], 16.01.2018 22:59 (#)
22555

Одно враньё от этих самых силовиков . Веры им ни на копейку . Стреляют людей без суда и следствия а потом обзывай их кем хочешь висе срок сойдёт . Во что превратили страну ?

User vatujech2, 17.01.2018 09:41 (#)

обычная практика бессудных казней в этом регионе, и радостно поддерживаемая подавляющей частью населения мордора, потому и поддерживают ху-ло.