новость Взрыв в Петербурге: расследование координирует НАК

28.12.2017
Подозреваемый во взрыве в Петербурге. Кадр видео с fontanka.ru

Подозреваемый во взрыве в Петербурге. Кадр видео с fontanka.ru

Расследование взрыва, произошедшего в среду в Петербурге, координирует НАК. При этом квалификация уголовного дела остается прежней - покушение на убийство. Однако Владимир Путин в четверг назвал случившееся именно терактом. Он заметил, что поручил ФСБ при задержании подозреваемых "действовать строго в рамках закона". В то же время Путин добавил, что, если от них будет исходить угроза жизни силовиков, их следует "ликвидировать".


Комментарии
User foxbit17, 28.12.2017 09:51 (#)
2967

Белое,черное,черное,белое.... а может в России черное быть белым ? В России все может.....

User kraut_007, 28.12.2017 10:16 (#)

коммерческие разборки? всё может быть. а может просто обиделся- просроченый ёгурт подсунули.

User foxbit17, 28.12.2017 10:25 (#)
2967

У нас тут президент просроченный а вы - егурт .... вот бы все так обиделись ....

User kraut_007, 28.12.2017 10:45 (#)

Да не только у вас, в Германии тоже осетрина второй свежести. Никак не оторвать от галер. Но на теракт это не похоже.

(комментарий удалён)
User kraut_007, 28.12.2017 15:07 (#)

Новые лица нужны в политике. По мне так и Мерц и цу Гуттенберг неплохо бы смотрелись во главе страны.

User wasja41, 28.12.2017 11:36 (#)
26032

Вове ли не знать, теракт это или нет?

27469

Если бы не взорвали, сейчас там стояли бы солдаты НАТО.

User maxno, 28.12.2017 16:18 (#)
22523

Аааааааааа!
Славатегоспадипутенпамаги!

(комментарий удалён)
24309

нуда:кто сейчас помешает силовикам назначить терористом любого,КТО окажется рядом... терорист,это как правило исполнитель. уничтожение исполнителя на месте даёт возможность заказчику действовать безнаказанно! сразу вспоминается теракт на Дубровке и в Беслане... хде вместе с терористами были уничтожены сотни детей и других невинных людей.
в цивилизованном обществе принято наказывать по Закону!

User american_uncle, 28.12.2017 18:42 (#)
25290

Эту пиесу они исполняют на подмостках театра под названием РФ с 1999-го года. Мы хорошо помним, что упырь говорил тогда относительно "мочения в сортире" террористов. И вот мочат уже почитай двадцать лет, а мочение всё не помогает. "Гидра терроризма" потому и непобедима, что растёт известно откуда.

24309

правильная стратегия:мочить тех,кто может заложить заказчика!
судя по событиям последних 20 лет,можно предположить,что добрая половина терактов готовилась с явной поддержкой того,кто готов уничтожать их без Закона.потому что в цивилизованных странах главенствует Закон!
помню 11 сентября,2001 года!
9 сентября,2011г. был переизбран в БелАруси Лукашенко на второй срок... (как так? - думала я,белАруска)
уже после всех событий,понимаю,что наверно это тоже было связано,если установить диктатуру во вполне стабильной БелАруси с мирным населением аж на 23 долгих года!

User licba, 28.12.2017 23:32 (#)

На беларуских сайтах - "Падобна што крамлёўскія паліттэхнолагі рыхтуюць выбары" (поддерживают автора 92, против всего лишь 3 портянки), перевод - "Похоже, что кремлевские политтехнологи готовят выборы"
Еще - "Ліквідаваць трэба было галоўнага тэрарыста восенню 99, тады б не было ні Норд-Осту, ні Беслану", перевод - "Ликвидировать надо было главного террориста осенью 99, тогда бы не было ни Норд-Оста, ни Беслана"

24309

дзякуй: вельмі добра разумею беларускую мову... ))) думаю,что об этом говорить сегодня поздно.вопрос в том,что в БелАруси в 1994 году накануне выборов была организована хунта из беларуских вайскоўцаў,которые поехали в Москву и просили Кремль помочь избраться молодому Лукашенко... вот за такую помощь БелАрусь сейчас и рассчитывается!

User chupa1, 30.12.2017 03:56 (#)

Могу, конечно, ошибаться, но по-моему, на фото вылитый Путин.

User american_uncle, 28.12.2017 18:40 (#)
25290

Путин заметил, что поручил ФСБ при задержании подозреваемых "действовать строго в рамках закона". В то же время он добавил, что, если от подозреваемых будет исходить угроза жизни силовиков, их следует "ликвидировать".
=======================================================================

Как долго ещё эта мерзкая тварь будет править с помощью страха? О, нам предстоит очень многое узнать о способах "управления страной" после того, как эту мразь соскоблят с кремлёвского трона. А кто-то тут сомневается, что соскоблят-таки?

24309

нуда:силовики нынче дорогие (на вес золота)
зато случайные люди,оказавшиеся в эпицентре - вроде пыли.о них ни слова!

User leokadij_3, 28.12.2017 19:46 (#)

Кто же соскоблит, по-вашему?

User american_uncle, 28.12.2017 20:23 (#)
25290

А кто соскабливает обычно? Полистайте мировую историю.

User madame_butterfly, 29.12.2017 19:39 (#)
26464

))))

User lisa_de, 28.12.2017 13:00 (#)
49051

~"крепко сложенный брюнет неславянской внешности".~
Измеряли ли они череп?
иначе я не знаю «других» различий между европейской и славянской внешностью.
Мне очень жаль жертв.

(комментарий удалён)
User cybaa, 28.12.2017 16:31 (#)
15278

И нёс на плече лопату с блинами.

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 28.12.2017 14:06 (#)

Теракт!!! Кто бы мог подумать??? А как же борьба на « дальних подступах»? А как же « всех террористов согнали в Сирию, и там уничтожили Гранитами»? Может, и войска рано выводить оттуда тогда? А Следственный Комитет держит стойку: покушение на убийство, и все. Чтоб не устраивать панику в стаде.

User maxno, 28.12.2017 16:26 (#)
22523

Гуманненько так, а могли бы в час пик в толпе на Курском вокзале... Живите, амёбы, пока... Это у вас впереди, когда вашего пидера на букву "л" официально "наградят" титулом террорист N1.

24309

официально "наградят" титулом террорист N1.)))
газета THE NEW YORK TIMES после сбития Боинга в июле 2014 официально назвала и выставила фото терориста N1.

User maxno, 28.12.2017 18:59 (#)
22523

Не пресса, а политики, желательно законодательно

24309

назвать терористом имеет право только правохранительный Закон! а вот СМИ могут затрагивать вопросы права,чтобы придать резонанс в обществе и в Мире.
политики как правило сидят в законодательном органе (они инструмент)

27469

Этот момент уже объяснили - если б не ввели, то мощность этого в/у была бы граммов на шестьсот.

Верю! Если хуйло приказало найти и уничтожить, то так оно и будет. Не уверен, что найдут, а ликвидируют, это точно.
Тем более, что приметы гада определены точно: "крепко сложенный брюнет неславянской внешности".
ИГИЛ, однозначно!

User leokadij_3, 28.12.2017 19:53 (#)

Среднего роста, плечистый и крепкий,
Ходит он в белой футболке и кепке.
Знак ФСБ на груди у него.
Больше не знают о нем ничего.

User nanoscience, 28.12.2017 20:07 (#)
3460

О-я-я--я!
Лео, Вы мне напоминаете Маяковского! Но, Вы не вскрыли главное, понимаете? Он глава мафии, а может и не он. Нет, что он крыша для мафии, вы же не против, а? Да, бросьте, Лео! Извините.

User leokadij_3, 28.12.2017 20:16 (#)

Сергей, это я так пошутил, может быть - неудачно.
Это кусочек стиха Маршака "Рассказ о неизвестном герое",
только я заменил "знак ГТО" на "знак ФСБ".

User nanoscience, 28.12.2017 20:59 (#)
3460

Ну, да, спасибо, Лео. Это просто прелесть! Значит, то был Маршак!

User nanoscience, 28.12.2017 21:11 (#)
3460

Знаете, Лео, я страшно любил армянку, но у нее был бойфренд. У нас была вечеринка. Я держал ее кота на руках. Наутро я у увидел красные полосы на моих руках. Нет, ну, ох. Если она читает это, ... I love you

User nanoscience, 28.12.2017 21:14 (#)
3460

still

User clockman, 29.12.2017 01:09 (#)
3033

Когда легковерен и молод я был, младую армянку я страстно любил... А что пьем, НанО? Я - Арарат из солидарности.

User nanoscience, 29.12.2017 03:05 (#)
3460

Ох, Clockman! У меня был сосед, Кац. Он Уехал в Изриаиль. Торговал часами, да. Вы верно сказали, ладно, вытащу свой велик и поеду, да. Да нет уже ничего. Но , вы, ох, Арарат это класс!!! А где берете?

User nanoscience, 29.12.2017 06:46 (#)
3460

Простите за задержку. Разговаривал на тему страховок. У ТРЕХ девушек я спросил, имеют ли они страховку. Они НЕТ! Одна сказала, я не хочу разговаривать о политике. Наврное не там спрашивал, да? Ну и как ваш Арарат, не закончился?

User clockman, 29.12.2017 09:14 (#)
3033

Знакомый подарил. Привозной. Называется Васпуракан. Нет, не кончился так как пью экономно. Дотяну до 2018, надеюсь. :)

User nanoscience, 29.12.2017 17:34 (#)
3460

Название какое любопытное!

User clockman, 29.12.2017 18:52 (#)
3033

Да уж, 15 летний

User nanoscience, 29.12.2017 19:24 (#)
3460

missionliquor.com/product/ararat-vaspurakan-15-year-750ml/5339
Ни одного отзыва, однако. Вы можете быть первым.

User tomsk_kremen, 29.12.2017 03:21 (#)

У NS многолетняя история. Простите ему неудачный пост.

User nanoscience, 29.12.2017 06:54 (#)
3460

Почему неудачный?

User tomsk_kremen, 30.12.2017 04:24 (#)

Удачный?

User nanoscience, 28.12.2017 21:26 (#)
3460

Моя жена ничего не знает об этом.

User jura52, 28.12.2017 15:22 (#)
2927

С такой фотографией ему никуда не деться

24309

так разумнее арестовать и допросить.может это и не теракт,а обычная месть...

(комментарий удалён)
User nanoscience, 28.12.2017 17:28 (#)
3460

Отож. Мы не верим нашим, вообще. Мы не верим TV. Мы ничему не верим, теперь. Но, реально, это мог быть и теракт. Но, понимаете, мы уже не видим границу, поняли? В этом все дело. МЫ НЕ ВИДИМ ГРАНИЦУ. Чем те лучше, чем эти? Или хуже. Ъди fuck! Вы поняли? Одно слово - Бастрыкин, уже у меня много вопросов, не говоря о прокуроре и о самом самом. Я не верю, хотя, кто его знает, может и теракт. Понимаете? Постмодернизм Ъ. Бастрыкин приказал!

С почином вас, расеяне!

Взрыв в камере хранения, без серьёзных последствий,

обстрел (уничтоженным добляцныме воздушно-галактичецкиме вайскаме) ИГИЛом расейской базы, с которой всех давно вывели по третьему разу - две ракеты ГРАД сбиты, одна улетела в пустыню...
Жертв и повреждений нет, НО САМИ ФАКТЫ! ! !

Внутри пора завинчивать резьбу, межзвездных вагнеров надо возвращать в Сирию.
Кто там на очереди?
Киев за три дня или Лондон за четыре?