новость Охранка требует средств

Двоих полковников ФСБ арестовали за вымогательство взятки
15.07.2017
Здание ФСБ на Лубянской площади. Фото: Грани.Ру

Здание ФСБ на Лубянской площади. Фото: Грани.Ру

Двоих полковников из центрального аппарата ФСБ арестовали по подозрению в вымогательстве взятки. По данным "Коммерсанта", начальник одной из служб Андрей Кутернин и его заместитель Алексей Костенков требовали деньги у директора ЧОПа за заключение контракта на охрану объектов Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИДе.


Комментарии
User orge, 15.07.2017 13:55 (#)
4479

Жадные дуремары погорели на мелочевке.

User ladywinter, 15.07.2017 14:11 (#)

Жадность фраеров сгубила

User polujekt, 15.07.2017 15:32 (#)

Как обычно - не поделились с начальством...

User wasja41, 15.07.2017 14:16 (#)
26032

Поступил четкий сигнал из Кремля: брать взятки у своих отныне неэтично! Это, кстати, второй подобный случай. ЧОПовцы всегда так или иначе связаны с силовиками.

User leokadij_2, 15.07.2017 14:27 (#)

Это - предвыборная показуха.

На какой мелочи горят)! Полковник Захарченко от смеха катается по полу камеры...

(комментарий удалён)
User ladywinter, 15.07.2017 18:52 (#)

Навальный говорит,что Медведева нужно разорвать на кусочки,а Путина отпустить с миром.

User victor322, 16.07.2017 03:27 (#)
43536

Двоих полковников из центрального аппарата ФСБ арестовали по подозрению в вымогательстве взятки. По данным "Коммерсанта", начальник одной из служб Андрей Кутернин и его заместитель Алексей Костенков требовали деньги у директора ЧОПа за заключение контракта на охрану объектов Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИДе.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тоже мне, бином Ньютона! Попытка перебить крышу, закончилась неудачно. Делов то. рабочие будни.

User microfone, 16.07.2017 08:18 (#)

По отношению к двум полковникам ФСБ весело зацепляет только слово "подозрение".