новость Росгвардия: За год работы мы убили на Северном Кавказе 125 человек

04.07.2017
Силовики Росгвардии на учениях. Фото: rosgvard.ru

Силовики Росгвардии на учениях. Фото: rosgvard.ru

За год, прошедший с момента образования Росгвардии, силовики ведомства убили на Северном Кавказе 125 человек. Как утверждают в спецслужбе, убитые были "бандитами". Кроме того, заявляется, что в регионе уничтожено свыше 300 лагерей, схронов и убежищ вооруженного подполья. Росгвардия была образована в июле 2016 года на базе Внутренних войск МВД. Сообщалось, что численность ее сотрудников превысит 340 тысяч человек.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 04.07.2017 16:46 (#)
13636

Вернее 125 человек были назначены бандитами. Кто ж там разбираться будет?

User retakaurt, 04.07.2017 16:46 (#)
27599

Кароч, росгвардия это как МО, только против внутренних врагов и цветных революций. Другими словами министерство обороны от собственного населения.

User polujekt, 04.07.2017 17:03 (#)

уничтожено свыше 300 лагерей, схронов и убежищ подполья в регионе.
----------------------
Набрели на старое кострище с каре, оставшееся с позапрошлого года от туристов - уничтожен лагерь;
раскопали прикопанный теми же туристами мусор - уничтожен шрон;
а уж какая-нибудь обвалившаяся землянка "Временъ Очаковскихъ и покоренья Крыма" - так это региональное убежище подполья - как пить дать!

User polujekt, 04.07.2017 17:04 (#)

шрон => схрон

User orge, 04.07.2017 17:07 (#)
4479

Слабовато как-то -- всего 300 лагерей и схронов. Почему не докладывают о пойманных лазутчиках извне, нанятых за госдеповские печеньки?

(комментарий удалён)
User homer_simpson, 04.07.2017 17:39 (#)
27017

если взять число штабов ИГИЛ, "уничтоженных" подводно-галактическими силами РФ, то получим 10 штабов на 1 игиловца :)

(комментарий удалён)
User jimbo, 04.07.2017 20:00 (#)

кто сказал что вымирают ? этим дерьмом путлеровские пропагандоны вас тварей мордора уже 18 лет кормят.
Не дождешься ты и тебе подобные свино-собаки, не получите вы больше страны Прибалтики, а получите офигенные массированные ядерные удары от НАТО, да так что сгорите в пепел, если попробуете кинуться на них.

User polujekt, 04.07.2017 21:44 (#)

ded3123, 04.07.2017 20:19
....Балтия вымирающие этносы....
-----------------------------
Россия в яме стабильности
http://censoru.net/19871-rossiya-v-yame-stabilnosti.html

(комментарий удалён)
User polujekt, 04.07.2017 22:05 (#)

ded3123, 04.07.2017 22:00
.....приличные люди туда не посылают....
------------------------------
Тебя я посылаю в пешее сексуальное путешествие. ПНХ.

27469

Есть такая профессия - человеков убивать.

User jimbo, 05.07.2017 00:10 (#)

похищают и убивают мирных жителей, а сотни матерей до сих пор митингуют требуя вернуть сыновей.

User sergii_from_kyiv, 05.07.2017 11:05 (#)
13636

cdn.jpg.wtf/futurico/09/0e/1499200297-090e35e95b7d4c18013a5e4350b09442.jpeg?w=700

User medwedb, 06.07.2017 13:28 (#)

Вот, хорошо-то как! Теперь и дверь в доме Геремеева открыть смогут и на допрос доставить, а?

User mikhailca1, 07.07.2017 09:27 (#)
25861

"убили на Северном Кавказе 125 человек"
Когда-то Кадыров заявил, что осталось только 70 бандитов

(комментарий удалён)
User jimbo, 04.07.2017 19:43 (#)

С начала АТО потери террористов на Донбасе превысили 20 тысяч

http://pl.com.ua/ozvucheny-realnye-poteri-terroristov-na-donbasse/

Хорошо, но надо больше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User polujekt, 04.07.2017 21:47 (#)

ded3123, 04.07.2017 21:08
Хотите об этом поговогить?
-----------------------------------
Хотите об этом спеть и станцевать? (Индийский психоаналитик)

(комментарий удалён)
User retakaurt, 04.07.2017 22:31 (#)
27599

Замочу.......в сортире.