новость Краденое у солнца

У подрядчиков строительства резиденции Путина проходят обыски и задержания
21.03.2017
Резиденция в Ново-Огареве. Фото с сайта президента России

Резиденция в Ново-Огареве. Фото с сайта президента России

В Москве и Петербурге проходят обыски о делу о хищениях при строительстве "Объекта №53 ФСО" - дома приемов в резиденции Владимира Путина в Ново-Огареве. Задержан руководитель подведомственной ФСО компании "Атэкс" Андрей Каминов. Обыски ведут сотрудники Службы экономической безопасности и Главного управления собственной безопасности ФСБ.


Комментарии
User tkalich, 21.03.2017 17:24 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
до чего обнаглели!
у самого путина крадут!
так они его и по миру пустят без штанов.

, 21.03.2017 17:39 (#)
3025

:-))))))

User parabellum_5, 21.03.2017 17:49 (#)
28368

:))))))

User sergii_from_kyiv, 21.03.2017 17:56 (#)
13636

Вот гады же, даже не предупредили, что нельзя.

User dino, 21.03.2017 18:14 (#)
2989

:)))))

User wasja41, 21.03.2017 18:40 (#)
26032

Ну! Да еще и не делятся с ним у него же украденным! Это дурной знак для вовочки.

27469

Сегодня вообще День Хороших Новостей - в "совфеде" заговорили о заморозке курса рубля, а это один из знаковых симптомов. Режим пошел вразнос - одни силы готовы идти до конца (до недостижимого дна и тожества чучхе), другие хотят стабилизироваться на достигнутом и наладить хоть какой-то "быт". И тем, и другим потребны средства - данный случай как раз из разряда их поиска, делят ранее наворовавшихся на "козлищ" своих и "козлищ" чужих.

User retakaurt, 21.03.2017 17:41 (#)
27599

Ну а почему бы не украсть. На такие объекты как этот под номером №53 денег не жалеют. Крадут у пенсионеров и спускают на какие то дома приемов. Вор у вора шапку украл.

User anticom, 21.03.2017 17:53 (#)
31002

опять серебряные ложки.

User wasja41, 21.03.2017 18:35 (#)
26032

Вове можно, а другим нельзя? Что-то стерха непомерная гордыня охватила. Забыл, как в Питере мелочь по карманам тырил? А другим тоже хочется в люди выйти проторенным х-лом неверным путем. Боюсь, ох, боюсь, что не всем в его окружении такое скупердяйство по нраву придется. Не захотят пацаны жить в унизительной бедности и уж на одну-то табакерку как-нибудь скинутся.

User wasja41, 21.03.2017 18:50 (#)
26032

А вот мне интересно, все раисяне такие несознательные воры и прохвосты? В вовочкиных интересах этот вопрос непременно разъяснить и обезопасить себя от таких жадных и нелояльных граждан. Например, провести соцопрос: "Что бы вы выбрали? Миллион рублей или путена в президенты?". Каждого, кто выберет деньги, расстреливать на месте. Потом, как этих отсеют, следующий вопрос: "Кто вам дороже? Ваш ребенок или президент путен?". Всех, кто выберет своего ребенка, расстрелять на месте. Уже у вовочки меньше забот станет. Потом вопрос на засыпку: "Готовы ли вы умереть на месте за путена?". Всех, кто не готов, расстреливать на месте, а из тех, кто готов, расстреливать на усмотрение властей. Первыми опросить ФСО, ФСБ, ментов и военных, чтоб там слабого звена не было.

User marazm_sovetov, 21.03.2017 19:14 (#)
51965

Ты будешь смеяться, Василий, но я подобный вопрос часто задаю людям: "Что бы вы предпочли - жить умеренно, в материальном смысле, под властью честного руководителя или жить весьма обеспеченно под властью вора?" Не менее половины отвечают, что предпочли бы второй вариант... "Этруски", одно слово...

User wasja41, 21.03.2017 19:39 (#)
26032

А в результате живут, вероятно, умеренно под властью вора и убийцы. И дети их так же будут жить. Хоть бы о детях думали.

User marazm_sovetov, 21.03.2017 19:54 (#)
51965

Живут даже ниже, чем умеренно, но верят, что при честном жили бы еще хуже :).

User road_track1, 21.03.2017 19:41 (#)

тут противоречие философское заложено, которое ватники не ловят.
Вор не производит, а крадёт...если все крадут богато жить может только ограниченный контингент и то какое-то время.
пример СССР с лозунгом: экспроприация у экспроприаторов. Экспроприировали и накрылись. Жили богато? Да за тряпки
давились в очередях....Нужен ещё пример? - Венесуэла

User marazm_sovetov, 21.03.2017 20:03 (#)
51965

"если все крадут богато жить может только ограниченный контингент..."

По-видимому, многие "ватники" верят, что именно они попадут в "ограниченный контингент". Кроме того, некоторые считают, что, поскольку население России склонно к воровству, руководитель-вор сумеет лучше организовать управление государством...

User road_track1, 21.03.2017 20:16 (#)

А перед нами все цветет,
За нами все горит.
Не надо думать - с нами тот,
Кто все за нас решит.

Веселые - не хмурые -
Вернемся по домам,-
Невесты белокурые
Наградой будут нам! (c)

User marazm_sovetov, 22.03.2017 02:00 (#)
51965

И 72 девственницы!

User road_track1, 22.03.2017 11:50 (#)

https://www.facebook.com/OurEyeOnIslam/videos/1793822017550380/

User marazm_sovetov, 22.03.2017 18:47 (#)
51965

:))

User orge, 21.03.2017 18:58 (#)
4479

Как бы Вовчика не умыкнули.

User marazm_sovetov, 21.03.2017 19:10 (#)
51965

Вор у вора, что ли, украл? Ну, это уже ващеее! Этому нужно дать жесточайший отпор! Подрываются сами основы власти!

User wasja41, 21.03.2017 19:41 (#)
26032

Да уж... несмотря на все усилия презика и РПЦ нравы в Раисе падают стремительным домкратом.

User road_track1, 21.03.2017 19:27 (#)

вор в стране крадет у вора
ну и что в этом такого
ах украл у пахана
так это зона- не страна.

Скрысили у Крысы! Нашел Вован, кому стройку доверить - миллиардером в твоей стране только воруя и станешь!