новость Тьмы, и тьмы, и тьмы

В ФСБ заявили о пресечении деятельности крупного интернет-сообщества вербовщиков ИГ
11.08.2016
Сотрудники ФСБ. Фото: so-l.ru

Сотрудники ФСБ. Фото: so-l.ru

В России пресечена деятельность экстремистской группы, которая через интернет рекрутировала боевиков в "Исламское государство", заявили в ФСБ. По данным спецслужбы, в сообщество "Рохнамо" входит более 100 тысяч выходцев из Центральной Азии. Накануне на территории Свердловской, Тюменской и Челябинской областей прошли 27 обысков по адресам проживания членов сообщества.


Комментарии
User andrey_62, 11.08.2016 11:00 (#)
3180

Интернет-группа "игил" достигла 777 уровня магии и знаний, накопила 777% здоровья, 777 млн золота ... и захватила виртуальный Кремль :-) :-) :-)

User orge, 11.08.2016 11:11 (#)
4479

Маловато оружия что-то для 100 тысяч бойцов. Граждане, на предстоящих выборах голосуйте за ЧКтил! С ними ведь спокойнее, не так ли?

(комментарий удалён)
User orge, 11.08.2016 13:51 (#)
4479

Сеть уже надрывается от хохота: то палатку настоящих туристов покажут, то вьетнамки, то пачки с перцем. Горе-специалисты ЧК ни на что уже не способны. Все навыки в мочу ушли.

(комментарий удалён)
User orge, 11.08.2016 18:33 (#)
4479

Собачкам обоняние портить.

User qobanay, 11.08.2016 12:10 (#)

Подумать только. 100 тысяч!!!
Я так понимаю, что любой "нерусь" - дворник-таджик или узбек, торгующий лепешками на базаре теперь должен будет доказать свою непричастность к этим "террористам". Трудно это бедолагам будет сделать в умелых-то руках.
Ну и татары там всякие вроде меня, тоже кстати, не должны теперь спать спокойно, ведь если вдуматься
мы с энтими узбеками и крымскими татарами заодно, мало, понимаешь, нас пантюркистов расстреливали.

(комментарий удалён)
User qobanay, 12.08.2016 12:01 (#)

Желающие записались более чем 1000 лет назад, когда иудаизм был довольно популярен у волжских тюрков (Хазария). Смех смехом, а встречал диссертацию (автор Кравцова, по-моему), в которой по генетическим маркерам выходило, что татары и евреи по материнской линии чуть ли не самые близкие родственники.

User starmonkey, 11.08.2016 13:42 (#)
27973

Сам п'ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю.

User like1, 11.08.2016 16:00 (#)

Так эти фашисты симулируют борьбу с терроризмом, подбрасывают всякую дрянь рабочим- мигрантам и отправляют в тюрьму, как недавно отправили в тюрьму группу рабочих из Дагестана подбросив им взрывчатку и обвинив в попытке теракта.

User american_uncle, 11.08.2016 17:32 (#)
25290

История, мать наша, почему ты так медленно мелешь свою муку?! Ведь, с тем, что вытворяет ботоксный хорёк, уже всем всё давно ясно. Когда же настанет конец этой мутотени под названием Расейская Педерация?!