новость На таможне ищут добро

ФСБ провела обыск у директора Федеральной таможенной службы Бельянинова
26.07.2016
Андрей Бельянинов. Кадр "России-24"

Андрей Бельянинов. Кадр "России-24"

ФСБ провела обыски на рабочем месте и в квартире директора Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова, а также в кабинетах его заместителей. Обыски велись делу о контрабанде спиртного, возбужденному против петербургских бизнесменов за ввоз 100-летнего коньяка под видом строительного герметика. РБК не исключает, что силовиков могло интересовать и дело фирмы ULS Global, по которому проходят крупные чиновники ФТС и ФСБ.


Комментарии
User mark777, 26.07.2016 13:05 (#)

Идёт чистка рядов чекистов a la 37 год.Вожак решил потрясти зажравшихся подчинённых и напомнить, что Акела ещё сособен точно бить. Ну и засиделись толстомордые, пора пристраивать тех, на геленвагенах, которые по Москве недавно рассекали. А кончиться всё равно инсультом и одинокой смертью на полу в лүже собственной мочи.

User help007, 26.07.2016 16:58 (#)
5984

кончится всё равно инсультом и одинокой смертью на полу в луже собственной мочи.
====================================================================
++++

User parnek115, 26.07.2016 17:44 (#)
2924

+++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User mark777, 26.07.2016 18:36 (#)

Расскажите куда старых корешей будут складывать? Кто их поить, кормить будет? А вдруг молодым понравиться во власти и они скорешатся со старыми и сковырнут комбинатора? А может и без старых управятся, нахер это старичьё нужно? Примеры в истории бывали.

(комментарий удалён)
User mark777, 26.07.2016 18:50 (#)

Он может и старается, как горец усатый старался, а в нужный момент некому было в скорую позвонить. Они все Вову любят ,как чирей на жопе. И у этого диктатора судьба будет не лучшей чем у остальных.

User needros009, 26.07.2016 19:24 (#)

Ну и рожа. И это после приёма столетнего коньяка? Или это был таки строительный герметик?

User mark777, 26.07.2016 19:32 (#)

Я вас уверяю ,этой роже абсолютно всё равно что пить. Что 100 летний коньяк, что первач из отрубей. Называется этот вид нежвачных парнокопытных «из грязи в князи».

User choibolsan, 26.07.2016 13:15 (#)

Хорошее лицо у этого андрея. а вообще российская таможня, это как советская торговля - сажай любого, не ошибешься

User leokadij12, 26.07.2016 18:25 (#)

Таможня не даёт, а берёт добро!

4665

Сволочи! Как можно подозревать человека с таким добрым, честным и одухотворенным лицом. Кровавая власть опять решила уничтожить цвет российского народа

User orge, 26.07.2016 13:28 (#)
4479

Вот в эту самую раскормленную до неприличия будку и идет весь санкционный харч.

User garin, 26.07.2016 13:31 (#)

Паучочки в баночке.

User iae, 26.07.2016 16:56 (#)
26697

Паучочки в баночке - сядьте в свои саночки
Сядьте за решёточку - сверху стерх в пилоточке
Вас хватает шустренько и трясёт капустоньку
Он воришка главненький - посидите славненько...

User parabellum317, 26.07.2016 17:11 (#)
25772

:)))))

User garin, 26.07.2016 17:15 (#)

"Тут какой-то старичок-паучок нашу муху в уголок поволок"

User iae, 26.07.2016 17:26 (#)
26697

А у этих паучков, молодых и старичков
Страсть не столько к ловле мух, сколько музыкальный слух
Любят все виолончели... Жзнь похожа на качели
Ты сегодня на таможне - завтра в камере острожной...

User butch, 26.07.2016 14:43 (#)

Похож на Ильинского в фильме "Карнавальная ночь", так и хочется спросить: "есть ли жизнь на Марсе".

User american_uncle, 26.07.2016 15:22 (#)
25290

Это ещё одна хорошая новость. Все вокруг вождя начинают активно поедать друг друга. Но пока это ещё не самые сочные начальственные куски. Ждём-с развития событий. Когда будут жрать Вову Путина, будет очень весело!

User dorimon, 26.07.2016 16:44 (#)
22904

Обратите внимание, цифры доходят уже до 1 рлдг (Один ролдуг ~ $ 2млрд.)

User anticom, 26.07.2016 15:42 (#)
31002

любят простые российские люди 100 летний коньяк, на нем выросли.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 26.07.2016 15:47 (#)
17847

"Courvoisier _ 1912 года под видом строительного герметика"?!?
Вот жадюги.
Ну написали бы 2012-го, авось не разобрались бы. :)))

User help007, 26.07.2016 16:56 (#)
5984

Последние мои года работы в Москве (а работа была связана и с таможенными операциями), совпали с приходом этого типа на должность начальника ГТК. Помню, как таможню буквально лихорадило и СКОЛЬКО приказов этого дурака (дурака - в таможенных делах) пришлось отменять.

User anubїs, 26.07.2016 17:15 (#)

Пускай загрызут друг друга, чем быстрее тем лучше.

User nun, 26.07.2016 17:16 (#)

Вор у вора дубинку украл.

User parabellum317, 26.07.2016 17:21 (#)
25772

И по черепу заехал...