новость По команде "достать"

ФСБ возбудила дело в отношении телеведущего Евгения Киселева
10.06.2016
Евгений Киселев. Кадр видеоролика

Евгений Киселев. Кадр видеоролика

ФСБ возбудила дело в отношении Евгения Киселева по статье о публичном оправдании терроризма в связи с высказываниями в поддержку Надежды Савченко. На родственников телеведущего оказывается давление. У 88-летней тещи провели обыск, жене угрожают принудительным приводом на допрос. Киселев заявил, что не откажется от своих убеждений ни при каких обстоятельствах.


Комментарии
User samedov_57, 10.06.2016 21:34 (#)

И в чём он неправ в своих статьях? В том, что Россия ведёт необъявленную войну против Украины? Или в том, что Савченко выкрали и вывезли в Ростов и даже оштрафовали за незаконное пересечение границы? ... Борзота русская и хамский дебилизм.... На заседании Постоянного совета в Вене 9 июня 2016 года посол США при ОБСЕ Дэниел Бэер заявил о невозможности скрыть масштабы и уровень оружия и техники, поступающих в Украину из России, даже в условиях преднамеренных попыток боевиков «ослепить СММ». Описанное в отчетах ОБСЕ вооружение не может принадлежать шахтерам и заводским рабочим.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 11.06.2016 18:50 (#)

После той грязи, которую он вылил на свою Родинку,
--------------------------------------------------------------------------------
А чего на неё "Родинку" лить-то, если она уже сама вся в Путинском дерьме?

Удивлён, что раньше не возбудились делом против "даже не однофамильца", как Евгений сам себя называл.
Если даже стихи с сайта поудаляли:
"Сообщаем Вам, что произведение "Надежде Савченко" не соответствует правилам публикации на сервере Стихи.ру, в связи с чем оно было снято с публикации."
Маразм крепчал...

User parabellum317, 10.06.2016 21:55 (#)
25772

Может стоит поискать другие ресурсы, не подконтрольные рос. властям, как этот стихи.ру? Не только Грани...

Спасибо, мне уже предложили один такой ресурс :))
www.israel-forum.org/showthread.php?p=317237

User parabellum317, 10.06.2016 22:14 (#)
25772

Вооот.

Владелец Граней там живёт :)

User parabellum317, 10.06.2016 22:24 (#)
25772

Знаю. Невзлин, заочно приговоренный к пожизненному + 27 лет :)

User izolda, 11.06.2016 00:03 (#)
34445

Какая прэлесть... пожизненное заключение + 6 лет ... рашинский суд что официально признал, что после смерти он должен воскреснуть и еще 6 лет отсидеть опосля или как?

User parabellum317, 11.06.2016 00:20 (#)
25772

Да, действительно 6, а не 27. Но это ничего не меняет :) Вот, когда в США дают 150 лет - в этом есть логика. Вдруг медицина так разовьётся, что люди начнут жить до 200, так что будет шанс выйти. Но приговор Невзлину - полная дурь :) Не говоря о том, что вынесен ни за что.

User izolda, 11.06.2016 00:37 (#)
34445

Или же осужденного укусит вампир и он сможет и без медицины легко прожить 150 лет за решеткой :)
Ну логика таких безумных по нашим меркам сроков заключения в США всё же имеется, т.к. суммируется несколько различных преступлений, имеющих разные сроки, допустим, убийство, употребление и сбыт наркотиков, ограбление банка, угон машины, но после того, как человека посадили, вдруг будут получены какие-то новые доказательства, что к примеру убийство, ограбление банка и угон машины он не совершал, а за наркотики уже отсидел положенный срок - тогда такого заключенного выпустят ... а в случае дела Невзлина такое впечатление, что под воздействием тяжелых наркотиков находились и судьи и прокуроры... Возможно они хотели не допустить УДО, хотя и так понятно, что заключение Невзлина пожизненное лишь пока есть жизнь у путина...

User parabellum317, 11.06.2016 00:45 (#)
25772

Или же осужденного укусит вампир и он сможет и без медицины легко прожить 150 лет за решеткой :)
----------------------------
:)))))))))))

User butch, 11.06.2016 08:31 (#)

.......мудицина...

User parabellum317, 11.06.2016 00:46 (#)
25772

хотя и так понятно, что заключение Невзлина пожизненное лишь пока есть жизнь у путина...
----------------
++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User parabellum317, 11.06.2016 10:41 (#)
25772

Так в пуйловой расее это уже давно...

User susan_atkins, 11.06.2016 00:55 (#)
26080

izolda: "пожизненное заключение + 6 лет ... рашинский суд что официально признал, что после смерти он должен воскреснуть и еще 6 лет отсидеть опосля или как?"
Странно.. возможно, что я что-то пропустила?.. разве такая практика уже есть в РФ? Вроде бы, такие назначения наказаний существуют именно в судах и исполнительной системе США. Причём, там встречаются комплекты и покруче. Например, вроде шести пожизненных сроков и плюс к ним 1225 лет заключения.

User parabellum317, 11.06.2016 01:14 (#)
25772

Причём, там встречаются комплекты и покруче.
---------------------------
Так вы же позиционировали себя, что вы из США. Так почему говорите "там", а не "тут"? Фрейд попутал? :))

(комментарий удалён)

"Хоть вы его и не долюбливаете."
====================
Спасибо за ссылку, а "недолюбливаете" пишется слитно, поскольку нет глагола "долюбливать" :)
"Долюбить" есть. Пример в одной из моих любимых песен ВСВ:
www.youtube.com/watch?v=oBOwe_KNGtE

(комментарий удалён)
User susan_atkins, 11.06.2016 01:17 (#)
26080

А где оно?.. это моё позиционирование из США?

User parabellum317, 11.06.2016 01:24 (#)
25772

Но уж точно не из расеи, а откуда-то с Запада. Но теперь вижу, что ошибался :)

User susan_atkins, 11.06.2016 01:27 (#)
26080

Фрейд попутал? Из США?

User parabellum317, 11.06.2016 01:31 (#)
25772

Так вы действительно не знаете, что Невзлину заочно впаяли пожизненное, а потом еще добавили 6 лет? Как же вы так? :)) Про штаты вот знаете, а про расею - ни в зуб ногой? :)

User susan_atkins, 11.06.2016 01:34 (#)
26080

Мне непонятно ваше, обоих, удивление? Неужели это неясно? Можете объяснить?

User parabellum317, 11.06.2016 01:39 (#)
25772

Да про это все взрослые знают. Может несколько лет назад вы школу начинали только? А история была шумная, не тише, чем про Ходорковского.

User susan_atkins, 11.06.2016 01:43 (#)
26080

Тогда совершенно непонятно, чему ж вы тогда тут удивляетесь? Если это нормальная международная практика?
Почему пожизненный срок плюс шесть лет вызвал у вас такую бурю восторгов и взрыв эмоций?

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 11.06.2016 02:21 (#)

вроде не блондинка, а вопросы.......

User parabellum317, 11.06.2016 02:33 (#)
25772

Сам удивляюсь - еще совсем недавно нормально писала :)

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 11.06.2016 02:43 (#)

может мельдоний? на расее сейчас все его едят на завтрак...

User parabellum317, 11.06.2016 02:50 (#)
25772

Думаю, что что-то потяжелее :)

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 11.06.2016 04:22 (#)

))))))))

"может мельдоний? на расее сейчас все его едят на завтрак..."
==========================================
Сцена из КВН, толстяка из украинской команды спрашивают:
- Правда ли, что вы едите сало на завтрак, обед и ужин?
- Вот не говорют кляты москали всей правды людям - я ещё и ночью встаю!

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 11.06.2016 04:20 (#)

+100500 ))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 11.06.2016 11:20 (#)
25772

Я просто не в состоянии отслеживать ВСЁ :) Мог и пропустить...

У вас реет звёздно-полосатый флаг. Странно, что вы не знаете, кто такая Susan Atkins...

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 11.06.2016 03:46 (#)

думаешь воскресла?

Покойная "не блондинка" только на аватарке...
А в жизни всё может быть - хоть рыжая :)

User parabellum317, 11.06.2016 11:26 (#)
25772

В жизни ОНО может быть кем угодно, хоть и прыщавым пацаном. Вот наши с вами фото - все видели. А остальных пользователей? Тут не только расеяне (их можно понять), но и иностранцы шифруются. Но это их личное дело :)

Да, я не шифруюсь принципиально и открыто подписываю все обращения, не говоря уже об эпиграммах...
Конечно, это легко, находясь за океаном... Респект и уважуха тем, кто живёт в России и остался человеком!

User parabellum317, 11.06.2016 14:38 (#)
25772

Я живу в 50 км от расеи (Кёнигсбергского анклава), не за океаном, но шифроваться даже мысли нет. Выкладывал тут ВСЁ - от анкетных данных до физ. адреса, телефонов, личного кода и т.п. Хотят - пусть приезжают, встречу как полагается. А нормальные форумчане созванивались, и мы с ними встречались в дружественной обстановке, у моря, выпивали даже... А кого бояться? ФСБ? Да пускай они болт грызут :))) Вполне верю, что при нынешнем режиме, я в расее persona non grata. Но меня это как-то мало колышет - я туда не собираюсь :)

Как раз в тему о пожизненных приговорах :)
Российское "правосудие" - это оксюморон.

User parabellum317, 11.06.2016 02:31 (#)
25772

Вы так и не ответили - что нужно совершить, чтобы получить такие страшные цифры, которые вы назвали? :))

Тиль, Вы всегда логичны и предельно точны в формулировках.
Я Вас прекрасно понимаю.
Тут иногда некоторые думают, что удачно пошутили...

(комментарий удалён)
User susan_atkins, 11.06.2016 07:11 (#)
26080

А мне они нравятся

www.echo.msk.ru/sounds/1769554.html
с 31:30 мин по 38:10

User parabellum317, 11.06.2016 01:17 (#)
25772

Например, вроде шести пожизненных сроков и плюс к ним 1225 лет заключения.
-----------------------
Это что же надо такого совершить? Уничтожить всё население среднего штата, предварительно изнасиловав всех? :)

User tomsk_kremen, 11.06.2016 02:01 (#)

Достаточно взорвать школу и избить сторожа.

User parabellum317, 11.06.2016 02:34 (#)
25772

:)))))

Жаль, что я поздно включился в это обсуждение про "срока огромные"...
www.youtube.com/watch?v=BBIjvsusqsQ

User ladywinter, 11.06.2016 06:29 (#)

Сам приговор в УК РФ "пожизненно"-дурацкий.
Когда назначают гигантский срок в США в этом есть логика-за каждый эпизод,за каждого убитого человека преступник получил определённое наказание в годах
В РФ ,если по какому-то преступлению вынесен приговор "пожизненно",то давать ещё срок по другому делу лишено смысла.

User susan_atkins, 11.06.2016 07:08 (#)
26080

Вначале не поняла о чём они.. теперь ясно.
Спасибо вам.

Так я же и говорю, что всё российское "правосудие" - оксюморон...

"У 88-летней тещи провели обыск, жене угрожают принудительным приводом на допрос."
===================================
Я частенько звоню в Питер своей тёще, которой уже 91 год.
Так ей давно уже позвонили, сами догадаетесь откуда, и сказали: "Это говорят с телефонной станции в Канаде, вы нас хорошо слышите?" :))

User parabellum317, 10.06.2016 22:16 (#)
25772

:))))

"Профессор - лопух, ни о чём не догадался, приём!" (С)

User parabellum317, 10.06.2016 22:29 (#)
25772

Но аппаратура при нём, при нём :))

:)))))) +++++

User simple1, 11.06.2016 05:46 (#)

батенька, это паранойя.

Увы, это их обычная практика.
Номер с "канадской телефонной станцией" повторялся с другими людьми...

(комментарий удалён)

Многие научились мимикрировать... Дмитрий Киселёв тому пример.

(комментарий удалён)

"...имя им - легион"...

User victor322, 16.10.2016 18:17 (#)
43536

Илья, что за хрень?! Вы же не мне отвечаете, а сообщение приходит мне.

User orge, 10.06.2016 21:50 (#)
4479

На потребу вате нашли еще одного врага и заговорщика -- жрите и не гавкайте, что денег нет.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 10.06.2016 22:34 (#)
25772

+++++++++++++

User izolda, 11.06.2016 00:12 (#)
34445

Киселёв хорошо знает о чём говорит... памятно как Развозжаева похитили гебисты в центре Киеве возле подразделения ООН , занимающего беженцами, и перевезли на Россию. В Украине достаточно еще тварей, работающих на контору, за этими не заржавеет если пахан прикажет

(комментарий удалён)
User parabellum317, 10.06.2016 22:48 (#)
25772

++++++++++++++

User ricoromero, 10.06.2016 22:54 (#)

Kiselev Kiselevu-ROZNI!!!

(комментарий удалён)
User richsrd, 10.06.2016 23:42 (#)

Для представителя пахананата, когда речь заходит о убждениях, единственной реакцией является нервно-дебильный смех. Убеждения давно сменились на выражения типа :«чего изволите, барин?».

User karazupa, 10.06.2016 23:46 (#)
3106

нервно-дебильный смех…
=====================
Этим дебильным "У-ха-ха" Антипа хочет дать понять, что ОН от своих убеждений откажется при любых обстоятельствах.

User richsrd, 10.06.2016 23:57 (#)

Боюсь , что данный персонаж убеждений не имеет, а имеет указания куратора из выкидышей КГБ( теперь ФСБ) .

(комментарий удалён)
User richsrd, 10.06.2016 23:53 (#)

Так и ваш лидер из конторы. Значит и у него убеждений нет или меняются по воле ветра. За такие слова недолго и в Удмуртию загреметь, драгоценный.

(комментарий удалён)
User richsrd, 11.06.2016 00:04 (#)

Вот так фокус. Кио позавидует. Вчера задницу рвал за Политбюро в ГДР , а сегодня готов жопу подставить ФРГ только бы простили и приняли назад в семёрку. Вчера красное знамя целовал и клялся самой жизнью защищать сосьялизм , а сегодня стыренные доллары по офшорам прячет. Стойкий товарищ, выдержанный с мокшанским характером.

(комментарий удалён)
User richsrd, 11.06.2016 00:12 (#)

Киселёв достаточно умный человек чтобы защитить себя от поклёпа. А вот у антифы в голове нет столько мозгов , сколько у меня в жопе.

(комментарий удалён)
User richsrd, 11.06.2016 00:18 (#)

Обзательно обращусь, пусть запишут ,что у путинских подстилок вместо мозгов говно.

(комментарий удалён)
User richsrd, 11.06.2016 00:28 (#)

И не ошибутся.

(комментарий удалён)
User richsrd, 11.06.2016 00:09 (#)

Ну и что? Ну преподавал дебилам персидский. Оттого персы считают Россию "малым сатаной" , спасибо способным ученикам. Ксиву КГБешную покажите (нет такой), а Путя свою бережёт, как зеницу ока.

(комментарий удалён)
User richsrd, 11.06.2016 00:16 (#)

У вас, на кремлёвсих стенах, зубцов не хватит развесить всех гандонов из руководства педерацией. Разве подмосковные осины подключить.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 11.06.2016 02:49 (#)

Так чего дурака валяешь, Хрыч ? Чего руководство педерации не на зубцах ? Ссышь голос подать и людей созвать? Ладно, Хрыч, лишнего с тебя не стребуют.

User ladywinter, 13.06.2016 07:55 (#)

www.compromat.ru/page_11671.htm
www.compromat.ru/page_11672.htm
Клевещут?

User richsrd, 13.06.2016 14:19 (#)

Вероятность того, что старые гбшные провокаторы Коржаков и Примаков клевещут приближается к абсолюту. Судить человека, как я понимаю, следует по его делам и ЕГО словам, а не по словам всю свою жизнь лгавших людей, на службе всем режимам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User richsrd, 11.06.2016 00:27 (#)

Как говорил незабвенный Остап:«контора пишет».

User strela777, 11.06.2016 00:31 (#)

США и Великобритания как подписанты Будапештского меморандума по Украине обязаны оказать ей всю необходимую помощь и поддержку, включая военную, чтобы в кратчайший срок вышибить российских оккупантов и агрессоров с территории Украины - из Крыма и Донбасса. В противном случае Украина имеет полное право вернуться в клуб ядерных держав со всеми вытекающими последствиями для соседа-агрессора.

21790

Данный конкретный Киселев - приличный и смелый человек. Молодец.

Распоясались портяночки чего то. Кстати я давно определяю злободневность темы именно по портяночкам. Куда эту свору кидают, там и читаю. Ей Б-гу Шариковы. Как же жалко и смешно они здесь выглядят недоумки.

(комментарий удалён)

Редкий вид антисемита - квартерон,
у него претезий в четверти своей вагон,
и самый главный - где в кране вода?
и почему Россию продали тогда?
Продали Россию без него,
и теперь в кармане ничего,
лишь канадский ветер,
сор да пыль,
и это за березки и ковыль!

к четверти

User parabellum317, 11.06.2016 11:35 (#)
25772

:)))))

User alik13, 11.06.2016 09:37 (#)
24934

Этот способ давления испытывается в Чечне и дает результаты. Дорогие 86% теперь все прелести этого испытания будем пробовать на собственной шкуре. Сегодня Киселев, завтра Иванов, Сидоров.. Закон как дышло.... даже пословицы у нас через одно место произошли. Какая убогая и уродливая власть над нами.

Рискну обратиться напрямую к г-ну Киселёв - вдруг, о чудо! - прочитает.
Уважаемый Евгений, в абслютную противоположность известной параше кремлёвской, что тоже "Киселёвым" зовётся, Вы всегда были, как представитель СМИ, воплощением достоинства, компитентности и чести. Спасибо, что Вы у нас есть - на фоне-то этого треклято-лживого ужаса в сфере СМИ разбойной путинской России. За Ваши искренние, участливые слова поддержки уворованной и упрятанной тогда в кремлёвских застенках Нади Савченко - истинного светоча наших дней - спаибо вдвойне.
Слава Украине! Слава её прекрасному народу!

User parabellum317, 11.06.2016 11:34 (#)
25772

Присоединяюсь.

User anubїs, 11.06.2016 10:52 (#)

Ну вот первый "оправдатель терроризма" посмевший выступить в защиту Савченко появился.
А сколько гр. РФ, пользователей этого сайта можно в таком случае по той же 205.2 закатывать?

Слава Богу Е. Киселеву ничего не грозит, будут прессовать родственников, но они же не могут их в обвиняемые записать, запретить выезд так что лучше вывезти.

(комментарий удалён)
User victor321, 11.06.2016 11:31 (#)
24045

Забери и Киселя и Гавнопольского назад в свою рашку. Нам говно не нужно.

User parabellum317, 11.06.2016 12:00 (#)
25772

Опять по-портяньи получилось... Вискарь? С утра? Что плохого Украине сделали Е. Киселёв и М. Ганапольский? Попробуй пояснить без их оскорблений?

User victor321, 11.06.2016 12:03 (#)
24045

Ну, не знаю, я вроде о Е.Киселёве и М.Ганапольском ничего не писал.

User parabellum317, 11.06.2016 12:15 (#)
25772

А это что, только что - у меня глюки, или у тебя? :

victor321, 11.06.2016 11:31 (#)
24045
Забери и Киселя и Гавнопольского назад в свою рашку. Нам говно не нужно.

User victor321, 11.06.2016 12:20 (#)
24045

У тебя. Я киселя и гавнопольского не знаю

User parabellum317, 11.06.2016 12:29 (#)
25772

Ладно, иди, похмеляйся, а то стебы дурацкие получаются...

User victor321, 11.06.2016 12:38 (#)
24045

А ты мне не указывай, сволич литовская! :)

User parabellum317, 11.06.2016 12:42 (#)
25772

:)))))

User victor321, 11.06.2016 12:53 (#)
24045

Как насчет восстановления Речи Посполитой? Я не шучу, сам слышал такую идею по радио. Бред конечно, но сдается мне, что рациональное зерно здесь есть.

User parabellum317, 11.06.2016 12:58 (#)
25772

Зачем? Всё равно вступите и в Ес и в НАТО. И не надо никакой Посполитой.

User victor321, 11.06.2016 13:08 (#)
24045

Ну, вроде Украинско- польский батальон уже есть. Что мешает подключить туда литовских парней?

User parabellum317, 11.06.2016 13:16 (#)
25772

Ты подотстал. Смотри на флаги:
https://i.gyazo.com/27825b5e95d423754ff56ccb4341fee0.jpg

User parabellum317, 11.06.2016 11:38 (#)
25772

Думаю, что на очереди - Матвей Ганапольский...

User anubїs, 11.06.2016 12:04 (#)

В РФ выступавших в поддержку Надежды также не мало могут за них приняться -- до уехавших в Украину или еще куда не достать, дело превращается в тупой прессинг, а вот эти под рукой их можно реально закатать.

По логике должны были бы знаковую фигуру из тех что сильно мешает выбрать.

User victor321, 11.06.2016 12:14 (#)
24045

В расстрельных списках Матвей Юрьевич безусловно присутствует. Статью пока подбирают.
Могу его сдать ФСБ с потрохами: Родился во Львове, Фамилия жидопольская. Владеет мовою. Польскожидобандеровец! О, какое я жирное слово придумал.

User victor321, 11.06.2016 11:39 (#)
24045

ФСБ возбудила дело в отношении Евгения Киселева по статье 205.2 (публичное оправдание терроризма) в связи с высказываниями в поддержку Надежды Савченко в украинских СМИ.
====================================================================
Хорошо, давайте разберемся. Надежда Савченко была осуждена российским "судом" на 22 года по статьям в которых терроризм отсутствует.
Вопрос: А где логика?

User ladywinter, 11.06.2016 13:22 (#)

Логика?В РФ?Не смешите мои лабутены!

User victor321, 11.06.2016 16:25 (#)
24045

Это Вы меня не смешите. Леди не носят лабутенов. :)

User ladywinter, 11.06.2016 16:40 (#)

Ха-ха!Уличили!
Я и правда не ношу,из-за роста да и неудобная обувь,вероятно.

User victor321, 11.06.2016 16:55 (#)
24045

Леди, только не говорите, что у Вас рост 1.90. Этим Вы меня убьете.

User ladywinter, 11.06.2016 18:02 (#)

175..Живы?:)

User victor321, 11.06.2016 21:55 (#)
24045

Красивый рост. Я меньше на 15 сантиметров. Выходите за меня замуж.

User ladywinter, 12.06.2016 06:56 (#)

От смерти до предложения руки и сердца дистанция в 15 см.
Кто бы мог подумать!:)

User victor321, 12.06.2016 11:00 (#)
24045

Во всем виновата литература. Я не д'Артаньян и не могу устоять перед леди Винтер.
Предложение конечно в силе, но я не богат..:)

User ladywinter, 12.06.2016 13:51 (#)

www.youtube.com/watch?v=rvD4Z2LcTHQ

User victor321, 12.06.2016 14:26 (#)
24045

:))))) Спасиб. Ты меня оценила. Правильно. :)))))

User adamkasimir, 12.06.2016 17:59 (#)
3543

)))))))) Я так себе и представлял.....

User victor321, 12.06.2016 18:40 (#)
24045

Адам, это для Леди Винтер я такой. На самом деле я практически брат близнец этого человека. :). https://youtu.be/KzPM4xsWSVQ

User adamkasimir, 12.06.2016 19:36 (#)
3543

Ой! Напугал малыша!!...)))

User victor321, 12.06.2016 21:58 (#)
24045

Адам, вы падонаг!

User nik7777, 11.06.2016 15:19 (#)

Их логика – „дважды два равняется стеариновым свечам“.
Определенные периоды времени в золотоордынствующих формальная логика и генетика рассматривались как „продажные девки“ на службе „сгнивающего“ капитализма и эти обстоятельства до сих пор доминируют в общественном сознании.

User victor321, 11.06.2016 16:29 (#)
24045

И что с ними делать? Других то нет.

User kjkhgjh, 12.06.2016 01:54 (#)

он в КГБ служил. А бывших там не бывает. Раскручивают. В свое время и за Латыниной с Лимоновым "следили" , и на Навального "нападали". Что то готовится и этот "оппозиционный" товарищь будет в России мОзги потужно промывать...

User adamkasimir, 12.06.2016 18:03 (#)
3543

Идинахуйпиздюк гебнядский!

User pomidoroff, 12.06.2016 20:44 (#)
2935

Прочь грязные, вонючие руки от Евгения Кисилёва и его близких! Евгений Кисилёв - редкий порядочный человек, который не скурвился и не лижет.

User pomidoroff, 12.06.2016 20:46 (#)
2935

КисЕлёва. Что это со мной сегодня. Привык про Дмитрия писать "Секелёв", вот и не рассчитал с этими "и".

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 13.06.2016 10:09 (#)
2935

В чёрно-белом мире живешь, Дед. Ох в чёрно-белом. Всё у тебя на оси хозяин-слуга размещается. Не так всё просто. У человека могут быть свои личные мнения и убеждения, от которых он не откажется. А вот его однофамилец Дмитрий явно развернулся на 180 и теперь на службе верховным пропагандистом. За идею он служит или за деньги?