новость Золотова дно

ФБК: Семья Золотова владеет имуществом как минимум на 663 миллиона рублей
07.04.2016
Виктор Золотов. Фото: vvmvd.ru

Виктор Золотов. Фото: vvmvd.ru

Семья командующего Нацгвардией Виктора Золотова владеет имуществом как минимум на 663 миллиона рублей, сообщает ФБК. Подчеркивается, что речь идет только о выявленной активистами собственности. Самому Золотову принадлежат квартира в Москве и поместье на Рублевке, его дочери - огромная квартира в столице, а сыну - целых четыре объекта, в том числе два дома.


Комментарии
User bamut58, 07.04.2016 19:41 (#)

у кучки воров все рычаги управления государством,похоже не долго осталось гулять фраерам

User adamkasimir, 07.04.2016 19:42 (#)
3543

Точно, этот урод окружает себя (ограждается) страхолюдинами ещё более тупыми, чем он сам...

User sunrise, 07.04.2016 20:27 (#)
24411

И все страхолюдины, похожи друг на друга даже внешне, наверно и правда у них одна лишняя хромосома

(комментарий удалён)
User sunrise, 12.04.2016 21:37 (#)
24411

Метки им ставить негде, не говоря о печатях

User wasja39, 07.04.2016 20:36 (#)
19108

"Почетна и завидна наша роль, Не может без охранников король"

User keystone, 07.04.2016 20:54 (#)
19137

А кoнчается все всегда oдинакoвo: "Вooруженная дo зубoв кoрoлевская oхрана смелo брoсилась наутек"... Впрoчем, этo пуйлу еще пoвезет, если при серьезнoм шухере прoстo сдриснут. Мoгут и шанцевый инструмент пoдтащить, если o сoбственнoй шкуре речь зайдет.

Пoнятнo, чтo ни o какoм римскoм императoре Кoммoде и егo верных претoрианцах малoграмoтнoе пуйлo не читалo, нo вoт прo друга-тo Саддамку даже кинo наверняка смoтрелo. Нo не впечатлилoсь, видать...

, 07.04.2016 20:58 (#)

Этот будет за своё добро зубами рвать и без соли есть. Зато если до них дорвуться узнают ,что такое ,,бунт бессмысленный и беспощадный,,.

(комментарий удалён)
User kislota, 07.04.2016 22:37 (#)
24656

По сеньке видимо шапка. Шоп хозяина подушечкой не удавил, подкинули кое-что "для детишков", и енерала присвоили. Видимо это и есть апогей полёта евойной мысли.
А насчёт элиты ну не согласен. Кодай-то в армии, а тем более в эфэсбе, была элита? Единицы может буть. Почему-то армия ассциировалась с пьянымо прапорами, пузатыми политруками и блядовитыми офицерскими жёнами. А чека - с комсюками, проведшими детство за мучанием домашних животных.

User keystone, 07.04.2016 21:05 (#)
19137

четырехкомнатная квартира Жанны Золотовой, дочери силовика, на Ломоносовском проспекте в Москве. Эта квартира имеет площадь 495,1 квадратного метра.
------------------------------
Чистo технический кoммент: какая мoжет быть четырехкoмнатная квартира в 500 метрoв? Eще мoжнo представить себе "четырехспальную" квартиру такoй плoщади, и тo сo скрипoм. Как правилo, на такoй плoщади размещаются 5-6 спален с ванными плюс все oстальнoе - oт стoлoвoй дo кинoзала. Нo четыре кoмнаты - этo ж выхoдит метрoв пo 100 штучка! Пардoн, малoреальнo. Навернoе, все-таки речь o четырех спальнях.

User bendera, 07.04.2016 21:07 (#)
25134

а спортзал и корт не считаем что ли

User busel_1, 07.04.2016 22:35 (#)
25099

конечно неТ

Может быть - это четыре зала для балов?

User keystone, 08.04.2016 03:16 (#)
19137

Это как на весеннем балу у сатаны? В одной бассейн с шампанским, в другой обезьяний джаз наяривает, а в третьей Штраус дирижирует оркестром? Интересная мысль...

:-)))))))))))))

User buldog555, 07.04.2016 21:30 (#)

Каждый день из ближайшего путинского окружения те же новости: у них непонятные квартиры по цене онкологической больницы, шубохранилища размером с футбольные поля, миллиарды на счетах и взятки, взятки, взятки.

Всего так много наворовали, что куда ни глянь - "добро" лезет из всех карманов, скрыть невозможно. Уже и не скрывают.

Если это не агония режима, то что тогда?

User marazm_sovetov, 07.04.2016 21:59 (#)
51965

"Если это не агония режима, то что тогда?"

Ну, пока что это - агония народа. Режиму-то, как раз, неплохо живется.

User kislota, 07.04.2016 22:38 (#)
24656

Интересно, а как это упурёк разбух? Подачки от "папы" или крышевание ларьков или поборы с солдатиков?

User orge, 07.04.2016 22:03 (#)
4479

Быть Виктору скоро маршалом. Такккой золотой человек! Если их малина раньше не накроется, разумеется.

User busel_1, 07.04.2016 22:32 (#)
25099

ну дык.. )) абараняць жа нешта гвадзейцым кардынала

User busel_1, 07.04.2016 22:33 (#)
25099

"трэба"

User rubear, 07.04.2016 22:35 (#)

Этот режим власти должен быть свергнут! Другого выхода нет поскольку сами жулики и воры во шлаве с Путиным власть не отдадут. Путина и его подручных надо судить за преступления перед народом. Судить за то, что они создали политическую огранизованную креминальную группировку.

User busel_1, 07.04.2016 22:39 (#)
25099

да, вобшчых чэртах с вамі согласны все.. дажэ граждане Канады

User natala, 07.04.2016 23:10 (#)
3006

"Семья командующего Нацгвардией Виктора Золотова владеет имуществом как минимум на 663 миллиона рублей"

Нехилое состояньице.

(комментарий удалён)
User natala, 08.04.2016 10:38 (#)
3006

"да и те наверняка копейки по сравнению со всем остальным...."

Наверное. Ведь это только то, что найдено в России. А сколько ещё за рубежом?

User sergii_from_kyiv, 08.04.2016 10:45 (#)
13636

нищеброд, в Снигерии виолончелисты больше зарабатывают