новость Бортников: ФСБ предотвратила теракты на олимпийских объектах Сочи

09.04.2014
Фрагмент плаката Василия Слонова из серии "Welcome! Sochi 2014"

Фрагмент плаката Василия Слонова из серии "Welcome! Sochi 2014"

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что его ведомство пресекло ряд терактов на олимпийских объектах в Сочи. Он подчеркнул, что ФСБ действовала в сотрудничестве со спецслужбами США, Австрии, Франции, Германии и Грузии. Всего за осень и зиму силовики предотвратили 28 терактов, добавил Бортников. Подробностей он не привел.


Комментарии
User foxbit17, 09.04.2014 13:30 (#)
2967

сами организуют , сами предотвращают, медальки сами себе выписывают , жизнь удалась .......

(комментарий удалён)
User foxbit17, 09.04.2014 13:39 (#)
2967

да не , просто уже много лет от этих господ слышно одно и то же , так что выводы сделаны уже давным давно . денежки им то надо осваивать а лучший вариант самим что нибудь замутить небезопасное............

(комментарий удалён)
User foxbit17, 09.04.2014 13:46 (#)
2967

можно и так , но нелитературно и излишне эмоционально , их давить нужно с ледяным спокойствием

(комментарий удалён)
User robbi, 09.04.2014 16:19 (#)

не, классика тут http://andrewrostov.ru/myi-ih-dushili-dushili-s-bulgakov/
кстати ниже картинки и текст о современности

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 09.04.2014 14:01 (#)
19108

!!!!

User natala, 09.04.2014 14:49 (#)
3006

"Главные террористки Надя и Мария"

Пума, вот такие вот "теракты" они и пресекли, петухи эти гэбнявые.

(комментарий удалён)
User natala, 09.04.2014 19:55 (#)
3006

Да можно любую цифру из пальца высосать. А цифра 28 мне сомнительна по арифметической причине. Олимпиада длилась 2 недели. Это что же террористы планировали по в среднем по 2 теракта в день? Бред это. В одном и том же месте в течение 2-х недель сами террористы теракты не планируют. Тем более зная, что на олимпиаде повышенные меры безопасности. Даже когда на олимпиадах теракты и случались - так это был один за всю олимпиаду. Этот козёл Бортников хоть бы историю терактов на олимпиадах изучил бы прежде чем врать как сивый мерин.

(комментарий удалён)
User natala, 09.04.2014 20:34 (#)
3006

Пума, я поняла Вашу шутку - теракты планирует ФСБ, террористы исполняют.

User skwair, 09.04.2014 17:27 (#)
20882

http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=3677

2976

Надо поторопиться поскорее организовать теракты на "олимпийских объектах в Сочи", а то через два-три года они сами по себе разваляться и взрывать уже будет нечего....

, 09.04.2014 13:35 (#)

/ ФСБ ... в сотрудничестве со спецслужбами США (!), .. и Грузии (!!) / - а не переметнулся ли господин бортников на "ту сторону фронта"? коллеги из "Австрии, Франции, Германии" добавлены, похоже, чтобы замести следы

2976

А они вообще в курсе, эти "коллеги из Австрии, Франции, Германии" куда они попали?
Для убедительности они были добавлены...:))

User wasja39, 09.04.2014 13:43 (#)
19108

Путин - Ху.ло!

Ой, граждане, извините, ошибочка вышла. Я имел в виду "Хайль Путлер!".

(комментарий удалён)
2976

«совместными действиями эта угроза была локализована»
Заглянем в словать русского языка
ЛОКАЛИЗОВАТЬ
1. Точно определить (определять) место чего-нибудь, поместить (помещать) что-нибудь на определенном месте, в определенных пределах (редк.).
2. Не дать (не давать) чему-нибудь распространяться или выйти за определенные пределы.
Значит, надо понимать, что результатом титанических усилий рабоников русского гестапо было точное "определение места, где должен произойти теракт"
Слава б-гу, теперь мы точно знаем где должно еЪнуть!

User skwair, 09.04.2014 17:46 (#)
20882

А вы знаете,как распознать работника ФСБ в любой стране мира?? он всегда вслух про себя напевает - наша служба и опасна и трудна...
Вы знаете почему все страны кроме россии промолчали?? На олимпиаде было много Украинцев, а они по привычке привезли с собой, ЧТО?? Правильно! САЛО! Уже тогда "великий российский провидец", ЗНАЛ о бендеровцах, служебным собакам и всему персоналу ФСБ,( а в последствии и большинству населения россии), была сделана прививка АТИСАЛО. Собаки обнаруживали запах этого "препарата" даже в отхожих местах и вот в результате "совместных" действий была составлена карта возможных "терактов", что помогло раскрыть большую сеть "замаскировавшихся террористов". Кстати, стоит отметить, что непосредственное участие в этой операции принимал ЛИЧНО ВВП,так как ботокс способствует повышенному нюху на всё не российское, в том числе ОСОБЕННО на УКРАИНСКОЕ САЛО. Но от награды он отказался, "согласившись" на газовонефтяную трубу.

User vladimirIlenin, 09.04.2014 15:28 (#)
7913

настоящий российский патриот готов с радостью умереть от гексогена, если это поможет сплочению народа вокруг лидера и его великой идеи, умереть иди быть покалеченным в легкой аварии в а/м Жигули, если российский автопром будет и дальше производить гробы на колесах и т.п.

User marazm_sovetov, 09.04.2014 15:41 (#)
51965

Всего 70 тысяч силовиков предотвратили аж 28 терактов! Да как же они смогли-то? Это ж ПОДВИГ!

User steiner, 09.04.2014 16:35 (#)
20588

Ага,игрища закончились,нигде не рвануло,ничё не лопнуло,вот и свистят опосля,наше быдло-то все схавает."Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой"-,говаривал злодей Геббельс,кремлядь действует так же.

User old_bootsmann65, 09.04.2014 17:11 (#)
20741

бортникову орден сутулова 1 степени

User angara, 09.04.2014 17:23 (#)
20508

В Сочи ФСБ предотвратила террористический акт. В кустах найдена неразорвавшаяся петарда.

User sergii_from_kyiv, 09.04.2014 17:54 (#)
13636

28 раз кричал глава местного ФСБ "Сахару!" но так и пришлось пить чай несладким.

21260

Никаких деталей силовик не раскрыл, заметив лишь, что "следственные действия продолжаются".

Лают бешено собаки
В затухающую даль,
Я пришел к вам в черном фраке,
Элегантный, как рояль.(с)...