новость Путин: Интеграцию на постсоветском пространстве не остановить

14.02.2013
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Интеграция на постсоветском пространстве "никакими одергиваниями" остановлена не будет, заявил Путин. "Мы слышали ряд откровенно раздраженных высказываний относительно интеграционных процессов на постсоветском пространстве. Отнесем их на счет эмоциональной риторики этих политиков", - сказал президент на расширенном заседании коллегии ФСБ.


Комментарии
3140

В декабре МЯИД по указанию президента разработал проект "Концепции внешней политики РФ"

Классная очепятка)))))
МИД давно уже только мяукает несуразно)

User natala, 14.02.2013 21:51 (#)
3006

Уже исправили на МИД.

3140

А жаль))))

User rybvv8, 14.02.2013 17:43 (#)
3211

А при чем тут коллегия ФСБ? Это они, что ли, высказали " ряд откровенно раздраженных высказываний относительно интеграционных процессов на постсоветском пространстве"?

User dies_irae, 14.02.2013 18:17 (#)
23318

Угрожает, сука.

User orge, 14.02.2013 18:39 (#)
4479

Огласите, пжлста, весь, в том числе секретный, список интеграционной работы. И опять русская диаспора, читай -- пятая колонна. Думаю, многие русские поежились, особенно в Центральной Азии, читая сей пассаж. И опять эта "уникальная роль", не имеющая аналухов. Да гиря вы, в лучшем случае, на ногах у мировой цивилизации!

User towerus, 14.02.2013 19:51 (#)
12575

Прям очередь стоит интегрироваться. А мы еще посмотрим, поломаемся!
Совсем кукушка съехала у парня, рамсы путаются. Абхазия и ЮО вот единственно эффективный путь интеграции, захватить и кормить. И то с Белоруссией не выйдет, про Украину и не говорю уже.

User daba, 14.02.2013 21:44 (#)
3134

Интеграция на "постсоветском пространстве" зависит прежде всего от количества танков в РФ и от количества( и сферы их компетенции) продажных чиновников в странах, бывших колониях СССР. Других причин, препятствующих колонизации бывших колоний я не вижу.

User nosferatu, 15.02.2013 12:34 (#)
4445

все может быть гораздо проще . верхушке россии просто надо вести себя не как имперским идиотам , а научиться жить со своими соседями как с равноправными партнерами . вот тогда будет цивильная интеграция и тд , но звук бряцания оружием им больше нравится , жаль !

User natala, 14.02.2013 21:53 (#)
3006

"Интеграция на постсоветском пространстве "никакими одергиваниями" остановлена не будет, заявил Путин."

Только почему это заяление делается на расширенном заседании коллегии ФСБ? ФСБ - это что, главный интегратор на постсоветском пространстве?

User mycorrhiza2, 15.02.2013 02:27 (#)
2915

В русскрй диаспоре, как и везде, есть неприятные типы. Но в целом она на ваш мяуид, эээ, чихать хотела.

, 15.02.2013 06:31 (#)
9059

В бывших республиках осталось очень много невыявленных кагебешников, сексотов и тех, кто у гебнявых на серьезном шатажном крюке. Вспомним, например, Казмиру Прунскене, подписавшую соответствующую бумагу. А сколько таких осталось?! Причем они могут занимать выокие посты, пользоаться большим влиянием!

Вот Путин и прикинул на счетах, хватит ли сил скрытых сотрудников, сексотов, тех, кто на крюке и пр.

Но только ничего не получится. Всех, действующих в пользу российской гебни, распознают по их действиям.