новость РНДС требует отозвать законопроект о расширении полномочий ФСБ

30.06.2010
 	 Здание ФСБ России. Фото Mosday.Ru

Здание ФСБ России. Фото Mosday.Ru

Новые полномочия ФСБ, которые рассматриваются Госдумой, будут использоваться в первую очередь не для борьбы с терроризмом и экстремизмом, а для подавления инакомыслия и преследования оппозиции, говорится в заявлении президиума Российского народно-демократического союза. РНДС требует немедленно отозвать законопроект.


Комментарии
User tynyansky, 30.06.2010 16:54 (#)

План - чей?

Внимание! Касается каждого!
Яблоко собирает подписи против поправок в закон о ФСБ. Поставь свою подпись.
http://yabloko.ru/zakonfsb/

User dobriny, 30.06.2010 16:59 (#)

оворится в заявлении президиума Российского народно-демократического союза...

Угу.. толькоб потрепаться.. Надо Активно востанавливать структуры ФСБ..Очищать их от продажной либеральной сволочи проникшей туда в бандитскую "эпоху"..Щит и Меч России должны быть не запятнаны ни каплей коррупции ни слюнями матрасни либеральной..Только поганая кровь врагов России должна стекать по желобу...И прикоснуться к этому мечу должно стать великим счастьем для всякого патриота России...

User faraon2, 30.06.2010 18:19 (#)

Злой ты... уйдем мы от тебя )

User rene_gat, 01.07.2010 02:46 (#)

У товарисча просто пост, он от того такой злобный, я уже раньше замечал. ;-))

Вот разговеется, съест пару котлеток - и сразу подобреет!

User rosinka, 30.06.2010 19:29 (#)

Поменьше касайтесь своего "меча" и вашему "щиту" сразу станет легче. Педриотическая демагогия ещё ни к чему хорошему не приводила.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fdsa, 30.06.2010 19:58 (#)

ФСБ - ба

Vip rubinstein, 30.06.2010 23:14 (#)
12

"Только поганая кровь врагов России должна стекать по желобу" ----- Уважаемый, вы вот тут шутите, а кто-то ведь всерьез ваши слова воспринимает. Будьте осторожней.

User dokman, 30.06.2010 23:40 (#)

да он не шутит Лев Семёнович.Истинно дзержинский последыш.И он там далеко не белая ворона.

Vip rubinstein, 30.06.2010 23:58 (#)
12

"да он не шутит" ----- Шутит, шутит. Люди так не разговаривают.

User perdoler, 30.06.2010 23:46 (#)

Лев Семёныч, вам сей мечь не грозит.

Vip rubinstein, 30.06.2010 23:49 (#)
12

"Лев Семёныч, вам сей мечь не грозит" ----- Да я как-то на эти темы не очень парюсь. Хотя "меч" пишется все же без "ь".

User perdoler, 01.07.2010 00:17 (#)

Так вам и мягенький не грозит.

Vip rubinstein, 01.07.2010 00:25 (#)
12

"Так вам и мягенький не грозит" ---- Ну и хорошо. Я вообще-то не настаиваю, если вы заметили.

User heavy9, 01.07.2010 00:57 (#)

А ведь он не шутит...

Человеку в здравом уме поверить в это тяжело, но это правда.
И осторожность нужна не ему, а тем кто с ним рядом живет.
"...если меня прижать в темном местечке да в теплом уголочке, со мной еще очень даже можно поговорить"

User faraon2, 01.07.2010 01:42 (#)

Вот и выдался конторский с потрохами!))

Не даст начальство свое унизить!

User faraon2, 01.07.2010 01:43 (#)

Вот и выдался конторский с потрохами!)) Не даст начальство свое унизить!

User faraon2, 01.07.2010 01:46 (#)

Это для добрыни, в самый верх,но почему-то кидают сюда

User vlad91, 30.06.2010 17:12 (#)

для чего давать какие то полномочия, когда все силовые структуры действуют по беспределу? Они и без дополнительных прав могут любого убить, изуродовать, посадить, растоптать его самого и его семью, забрать имущество, бизнес. Этого для них мало? Что, им нужно дать дополнительные права отбирать неугодных на органы для пересадки, на лабораторные опыты. Или когда либо в современной РФ над беспредельщиками с корочками ФСБ были суды?

User voice2010, 30.06.2010 17:19 (#)

Если бы лесные зайцы для сохранения своего поголовья решили создать заячью ФСБ - охотники пришли бы в бешенство:
- " ФСБ - это уменьшение свободы. Зайцы не смогут теперь ходить где угодно. Например, они не смогут приходить к нам, охотникам. А мы - их старинные друзья, мы всегда сумеем предложить зайцам новый оборот судьбы... ".

User dobriny, 30.06.2010 17:30 (#)

voice2010 ...June 30, 2010 13:19

Верно.. От себя доброхотникам " зайцев" добавлю: Скушай заячий помет, он ядреный, он проймет... он вообще полезней меда, хоть по вкусу и не мед...

User koctja, 30.06.2010 17:34 (#)

Д

А саму Прокуратуру передать в подчинение ФСБ. И все будет ладушки. Правда вопрос еще один есть, а кому Суды передать в подчинение? Может нашему солнцеликому? Точно! И тогда сразу загнется от страха гребанная Омерика от могучей поступи России.

User dobriny, 30.06.2010 17:40 (#)

И тогда сразу загнется от страха гребанная Омерика от могучей поступи России...

Не - а.. не сразу.. Но ПОРЯДОК будет!!

User koctja, 30.06.2010 17:46 (#)

Но ПОРЯДОК будет!!

Знацца надеятись при этом Порядке жить хорошо. Напрасны надежды. Этот Порядок и своих кушает запросто. Примеров тому уйма.

User faraon2, 30.06.2010 18:23 (#)

Да и легче своих - они не убегают,ловить не надо

сами в пасть лезут

User rene_gat, 01.07.2010 02:30 (#)

Порядок будет: холитки в ряд и центральная аллея в мраморе.

Кладбище...

User rene_gat, 01.07.2010 02:30 (#)

холмики

Vip sfrandzi, 30.06.2010 18:40 (#)
450

Марш центра "Э"

Марш центра "Э"

Ломброзианцы! Путин дал приказ
Ломброзианцы! Настал наш лучший час!
Мы в бой за Путина пойдем
И там кого-нибудь убьем
Кого-нибудь, но обязательно убьем

Мы с оппозицией воюем много лет
И Русь наполнили мы славою побед:
Как мы поймали пацана
И оттянулись с ним сполна,
Забили до смерти - на то вам и война.

У нас на лицах специальная печать:
Нас нужно с книжкою Ломброзо изучать.
Сеньор Ломброзо - наш Гомер,
Папаша Мюллер - наш пример,
Мы не любители презренных полумер!

Мы преступления вершим за годом год
Чтобы жил в хлеву своем спокойненько народ
Творим спокойно их сейчас
Мы каждый день, и каждый час,
Но отчего ж так шеи чешутся у нас?

И яйца чешутся, как будто не свои,
И жопы чешутся в предчувствии скамьи,
И как-то нам не по себе,
Хотя за нами Фэ-Эс-Бе
И Нургалиев, и великий Вэ-Вэ-Пе!

Ну а пока мы в бой решительно пойдем
И хоть кого-то обязательно убьем,
Идет великая война,
Под нами целая страна,
И мы ебем ее - все скопом и сполна!

User sjk6dz, 30.06.2010 18:44 (#)

Опять копируют нормы омериканской FBI.

У-у-у-у... бандитская страна Омерика!
.
.
.
:-)))
.
.
.

Vip sfrandzi, 30.06.2010 19:23 (#)
450

Да, мы копируем на Западе все самое лучшее и творчески его переосмысливаем в национальных традициях

Скоро мы официально коронуем Владимира I царем всея Руси и будем рассказывать, что у нас верховная власть передается по наследству по образцу демократической Англии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fdsa, 30.06.2010 23:45 (#)

Какая же "норма FBI" скопирована? Поделитесь знанием.

User avasfish, 30.06.2010 21:59 (#)

Коррупция в Свердловском ГУВД

http://www.youtube.com/watch?v=9SPp483MkDQ