новость Дымовского могут обвинить в хищении и разглашении гостайны

16.12.2009
Майор Алексей Дымовский. Кадр видеообращения

Майор Алексей Дымовский. Кадр видеообращения

Министерство внутренних дел завершило внутреннюю проверку в отношении милиционера Алексея Дымовского, опубликовавшего видеообращение к Владимиру Путину и создавшего правозащитное движение "Белая лента". Майора могут обвинить в хищении и разглашении гостайны.


Комментарии
User dromos_musaget, 16.12.2009 17:43 (#)

А кто этот Политшенель? Чин милицейский?

User angelina, 16.12.2009 18:41 (#)

начальник мусоров дремучих, в смысле твой начальник, бля, понял, бля?

User dromos_musaget, 16.12.2009 19:25 (#)

Анжелочка, ну зачем же так сквернословить? Это не манерно! Вас плохие мальчики из милиции часто обижали? Знаю, там много сейчас нехороших людей, но нельзя же им уподоБЛЯться! Право слово, пожалейте себя, гм..голубушка!

User itrch, 16.12.2009 19:47 (#)

А ты считаешь, задрот, что на "плохих мальчиков из милиции" можно обижаться только за то, что они тебя лично взгрели?

(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 16.12.2009 20:50 (#)

Госпо(жа)дин, это вы мне или Итричу?

User alldo, 16.12.2009 21:11 (#)

Это он во сне.

User dromos_musaget, 16.12.2009 22:03 (#)

Натурально во сне или по Гурджиеву-Успенскому?

User alldo, 16.12.2009 22:31 (#)

Натуральней не бывает. Все его существование связано с кроватью, под которой он периодически ищет врагов "империи" и дает комментарии на анальную тему.

User angelina, 16.12.2009 23:49 (#)

тебе, тебе, извращенец!

User dromos_musaget, 17.12.2009 00:06 (#)

Анжелочка, я не извращенец. Я продукт несколько античный. Вам это сложно совместить между...полушариями...головного мозга. Вы не напрягайтесь по такому ничтожному поводу. Вам это вредно.

(комментарий удалён)
User itrch, 16.12.2009 20:08 (#)

Пидар? А как нащот реала? Дрищешь?

User dromos_musaget, 16.12.2009 20:48 (#)

Господи, сколько же кругом придурков! Если бы они стоили меньше умных, то я бы их коллекционировал !

User gugla, 16.12.2009 19:55 (#)

Уж не знаю

Уж не знаю кто пустил утку что Нургалиев честнейший, хороший человек... - по моему он абсолютно непригоден к работе. Поумней то что нету у Вовочки нокого?
Да! и как насчёт месячники по борьбе с коррупцией. Не мешало б доложить народу о результатах.

User whiteguy, 16.12.2009 18:02 (#)

А почему модератор удаляет посты о справкообладании липедяк?! Ведь это тоже секрет Полишинеля!

User gugla, 16.12.2009 19:56 (#)

Whiteguy! Привет, сволочь!

Whiteguy! Привет, сволочь!

User antis, 16.12.2009 18:11 (#)

Дымовский пока ничего плохого не сделал

Конституция РФ

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Дымовский обратился к народу. А какие могут быть секреты у государства от народа?

(комментарий удалён)
User itrch, 16.12.2009 20:13 (#)

государственные, блин... - В ХУЙ. "Государство" к расправе за преступления. Доложи в казарме, дристливая вошь.

User antis, 16.12.2009 21:01 (#)

О секретах антиконституционного государства

для volchara
Приведу еще одну статью Конституции РФ, составляющую основу конституционного строя России
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Так , что не антиконституционное государство с его антинародными "секретами", не соответствующее канституционному строю России является высшей ценностью. Государство должно своевременно заменяться на другое, соответствующее требованиям 2 и 3 статей Конституции.

User angelina, 16.12.2009 18:43 (#)

Пять баллов. Никакая власть так себя не высекала. Нургалиша превратился в скорбящую вдову!!!

...

User itrch, 16.12.2009 19:52 (#)

Э-э-э... Кагбе... Который раз подряд.

User koctja, 16.12.2009 18:45 (#)

Ранее сообщалось, что служебная

Наркота!? Хорошее дело, а где торговля людьми, взятки в крупных размеров( с парочкой сведетелей). Забыли, или загашнике держим. На всякий случай.
Что, что, а в дерьме измазать хорошего человека для чекатиловцев любимое дело.

User liliPutin, 16.12.2009 18:51 (#)

Мне понравилось особенно "в разглашении гостайны"

Значит коррупция и взяточничество в милиции- это гостайна?

User itrch, 16.12.2009 19:48 (#)

А то.

User rachman, 16.12.2009 19:00 (#)

меня вообше этот мент удевил.

зная милицыю из нутри я удевился что ктота ешё порядочный там остался.

(комментарий удалён)
User itrch, 16.12.2009 19:50 (#)

В этом и

(комментарий удалён)
User itrch, 16.12.2009 20:09 (#)

Доищонок? Убей меня? Куда подъехать?

User itrch, 16.12.2009 20:09 (#)

Дрищонок

User witianya, 16.12.2009 21:02 (#)

Твоё существование, в том числе и тут, на форуме граней, лишний раз показывает всем, что в России демократия устоявшаяся .

Справка и вазелин, твои адвокаты сегодня.

User dzzz, 16.12.2009 21:33 (#)

белобилетчик,вспомни себя на инструктаже

http://video.xnxx.com/video236665/tasty_gay_ass_get_cummed

User dromos_musaget, 17.12.2009 00:12 (#)

Интересуетесь?

User gugla, 16.12.2009 19:51 (#)

Главная тайна - все госчиновники берут взятки! все! в МВД полное 100%-ое беззаконие. Какая же эта тайна? все это знают, даже Путин

Главная тайна - все госчиновники берут взятки! все! в МВД полное 100%-ое беззаконие. Какая же эта тайна? все это знают, даже Путин

User itrch, 16.12.2009 19:53 (#)

даже Путин - Путин упорствует и не признается. ИМХО парочку пожизненных за это прибавить.

(комментарий удалён)
User itrch, 16.12.2009 20:10 (#)

энтот Дымовский какой-то делает предъявы и готов отвечать. А ты?

Тупой он, а не мутный.

Может, как человек и хороший, но как мент тупой. Наверно по этому все его босы до сих пор на своих местах работают. Был бы умный майор, как на Украине, глядишь если не президента, то местного генерала бы точно завалил.

User alldo, 17.12.2009 08:41 (#)

Может неграмотный. А зачем валить? Через ютуб вона сколько шуму. На его стороне теперь многие правозащитники, Страсбург, часть народа, несколько других ментов. Кто знает, может, как говаривала таранька "Из искры возгорится пламя".

User frodo, 17.12.2009 01:14 (#)

volchara - Мутный какой-то энтот Дымовский

ты-то ваще фантом, призрак, колебание воздухов

User alldo, 16.12.2009 21:21 (#)

Гостайна, видимо, заключается в раскрытии Дымовским правил назначения званий в структуре МВД.

Об этом люди догадывались, а все остальное известно давно. Ну а где великий реформатор тупин нынче отмалчивается?

User whiteguy, 16.12.2009 22:38 (#)

Да я вам говорю, все ништяк будет, сакраменто, итрч и шаманагай создают партию! Скоро свергнут кгававую, потом люстрация, кого надо - накажут, кого надо - наградят. Скоро будут у нас и демокраси, и просперити

User nikivG, 17.12.2009 00:33 (#)

Всё-таки это больше смахивает на подставу спецслужб Кремля. Если бы на майоре раскрутили правозащитное движение - получился бы неплохой свисток для спуска давления. А раз не получается – можно опустив Дымоховского в реальную грязь измарать противников путина.

User lilott, 17.12.2009 19:49 (#)

Фраеру везде измена снится...Правильнее было бы спросить - зачем позволяют?

...

User alldo, 17.12.2009 03:31 (#)

Вслух о себе любимом? У тебя еще не все потеряно.

User alldo, 17.12.2009 05:46 (#)

Please, get read of this post. It's been posted accidentally.

User alldo, 17.12.2009 11:37 (#)

What a stupid mistake. Please, get rid of this trash.