статья Все идет по клану

Виталий Портников, 10.07.2008
Виталий Портников. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Виталий Портников. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Александр Хинштейн не главная фигура этой борьбы. Но он, как и его не менее талантливый и мужественный собеседник Владимир Соловьев, живое подтверждение того, что в России под свободой слова понимается именно обмен клановой информацией и пропагандой.


Комментарии
(написано анонимно) 10.07.2008 16:17 (#)

"Матерый" барон-юрист.

(написано анонимно) 10.07.2008 16:18 (#)

Следа не видно, Сбились мы, что делать нам?

(написано анонимно) 10.07.2008 16:35 (#)

Съедят друг друга скоро эти пауки. Ну и хорошо, дряни всякой поменьше будет на свете.

(написано анонимно) 11.07.2008 15:28 (#)

жизнь у нас хуйовая шопесдец.

(написано анонимно) 11.07.2008 15:32 (#)

автор, сделай себе операцию по увеличению хуя, а то он у тебя 5см, судя по хуйне, которую ты пишеш.

Вова Пу 10.07.2008 18:33 (#)

А ваше дело телячье - обосрался и стой.

(написано анонимно) 11.07.2008 15:37 (#)

Аффтар жыд ?

(написано анонимно) 11.07.2008 15:40 (#)

Тупое быдло, пошёл нахуй атсюда.

(написано анонимно) 11.07.2008 15:41 (#)

Хуйло тряпошное заткни свою поганую пасть.

(написано анонимно) 11.07.2008 15:54 (#)

Не отвлекайся, мальчик. Дергай свою пипиську дальше. Только дверь в туалет запри, а то мама увидит - ругацца будет.

Либерал 10.07.2008 16:19 (#)

Почему интеллигенция безмолвствует?!..

Все это так,но почему не слышен глас нашей передовой интеллигенции? Почему прикусили свои языки Лия Ахеджакова,Олег Басилашвили,Юрий Афанасьев и другие? Разве время уже не пришло,разве набат не гремит по всей стране? Без четко и ясно выраженной позиции интеллигенции не вернется дух свободы на эту многострадальную землю.

Герасим 10.07.2008 16:33 (#)

Вот приедет барин-барин нас рассудит..

..Иначе низзя-Расея!!

(написано анонимно) 11.07.2008 14:26 (#)

Ахуеть... афтар, где шышки брал?

Михаил 10.07.2008 17:23 (#)

Бастрыкин врет, когда говорит, что у него нет бизнеса в Чехии :-) В демократических странах все просто. Вот линк на выписку из реестра чешских компаний. http://www.justice.cz/xqw/xervlet/insl/report?sysinf.vypis.CEK=406502& sysinf.vypis.rozsah=uplny&sysinf.@typ=transformace&sysinf.@strana=repo rt&sysinf.vypis.typ=XHTML&sysinf.vypis.klic=6c7a286b24238a2c643ef68671 c57647&sysinf.spis.@oddil=C&sysinf.spis.@vlozka=75616&sysinf.spis.@sou d=M%ECstsk%FDm%20soudem%20v%20Praze&sysinf.platnost=10.07.2008

(написано анонимно) 10.07.2008 18:53 (#)

Линк не работает, поправьте пожалуйста.

User peresmechnik, 10.07.2008 18:37 (#)

либералу

вот ты ЛИБЕРАЛ и ударь в набат! нечего прятаться за спину Ахиджаковой. язык то и у тебя тоже есть,или он у тебя прикушенный? ты как емеля сидишь на печи,и на щуку надеешься.

(написано анонимно) 10.07.2008 18:59 (#)

С чего ты взял что безмолствует, всех кого ты назвал. Их позиция всем известна и при первой возможности они высказывают ее, только слушать мало кто хочет, быть глухим всегда легче, это у нас почти в крови, мы и при сталине молчали и сейчас молчим, а интеллегенция как раз не безмолствует, им приходится делать выбор, либо Плющенко, либо Ахиджакова, на мой взгляд большая разница.

Либерал 10.07.2008 19:14 (#)

Лия Ахеджакова,ау,просыпайтесь!

14:37:58 А я и бил! Я был участником всех "маршей несогласных",но на последнем меня задержали омоновцы и настучали по репе в отделении милиции.А потом,в добавок,еще опер пугнул,пообещав в следующий раз со мной окончательно разделаться.В разговоре со мной опер сказал,что меня никто не знает,поэтому если я исчезну или мне закатают срок,например,за "найденные" у меня наркотики,то никто за меня впрягаться не будет.Иное дело известные люди,народные артисты.Против них ни у кого не поднимется рука совершить беззаконие и подлость.Когда я прямо спросил -"а если Лия Ахеджакова была бы на марше?",опер признался,что он и все омоновцы в оцеплении сгорели бы от стыда в этом случае.А также стали бы просить прощения у Лии за то,что находятся тут и совершают это мерзкое дело.И уж,конечно,милиция тогда совершенно по-иному,гораздо более человечней,отнеслась бы к рядовым демонстрантам.Вспомните,как задыхались от стыда силовики в августе 1991 года,когда увидели среди защитников Белого дома Мстислава Ростроповича!

(написано анонимно) 11.07.2008 14:30 (#)

мля, впадляк читать

(написано анонимно) 11.07.2008 14:31 (#)

Ты, быдло, ни на что не способен. Урод, бля.

(написано анонимно) 11.07.2008 15:34 (#)

Ну пиздец ты мудак.

(написано анонимно) 11.07.2008 15:28 (#)

пидоры, рассчитайсь!

(написано анонимно) 10.07.2008 20:37 (#)

Низачот. Не умеешь, фуражко, не берись.

Передай-ка служебный маузер Дромусу. Вот уж кто съязвит,так съязвит. Обс..ется, но уест опппонента.

Либерал 10.07.2008 22:49 (#)

16:37:50 диагноз -параноидальное обострение.Несчастному психопату всюду мерещатся враги и агенты.

(написано анонимно) 11.07.2008 14:31 (#)

Бля ржал сцуко!!!

(написано анонимно) 11.07.2008 16:04 (#)

Автор уебан. Креатив гавно

(написано анонимно) 10.07.2008 21:01 (#)

Молчаливое большинство потому и молчит, что никогда умные не будут метать бисер пред свиньями.

(написано анонимно) 11.07.2008 15:35 (#)

афтар смаж своё ачко литром растительного масла и заталкай себе в жопу баночку с йадом

User michael_cher, 10.07.2008 16:46 (#)

Очень плохо палачам по ночам,Если снятся палачи палачам,

Очень плохо палачам по ночам,
Если снятся палачи палачам,
И как в жизни, но еще половчей,
Бьют по рылу палачи палачей.
Как когда-то, как в годах молодых -
И с оттяжкой, и ногою в поддых,
И от криков, и от слез палачей
Так и ходят этажи ходуном,
Созывают "неотложных" врачей
И с тоскою вспоминают о Нем,
"О Сталине мудром, родном и любимом..."

Мы на страже, - говорят палачи.
Но когда же? - говорят палачи.
Поскорей бы! - говорят палачи. -
Встань, Отец, и вразуми, научи!

Дышит, дышит кислородом стража,
Крикнуть бы, но голос как ничей,
Палачам бывает тоже страшно,
Пожалейте, люди, палачей!

http://www.lib.ru/KSP/galich/galich.txt

(написано анонимно) 11.07.2008 15:37 (#)

Круто бля.

Буратино 10.07.2008 16:47 (#)

Есть у революции начало, нет у революции конца

По-моему, козе понятно, что закулисная борьба кланов, группировок или просто отдельных лиц была, есть и будет ВСЕГДА и будет протекать перманентно. Без перерывов на летние каникулы, отпуска и Рождество.
Этим Портников колесо не изобрел. В этом вопросе всегда есть движение к заветной цели, но цель никогда не может быть достигнута, ибо она динамично меняется и удаляется как собственная тень.

Миша 10.07.2008 21:25 (#)

Да Вы батенька, троцкист.

http://img-2004-10.photosight.ru/25/658124.jpg Это на твои поиски отправились два Карабаса Барабаса. Революции на днях кирдык. А революционэров на лесоповал!

(написано анонимно) 11.07.2008 15:27 (#)

раскрой тему ебли, иблан.

(написано анонимно) 11.07.2008 15:38 (#)

бляяяя... какая хуете-е-е-ень...

(написано анонимно) 11.07.2008 15:45 (#)

Ебитесь в рот и всё у вас будет пучком.

(написано анонимно) 11.07.2008 15:47 (#)

ты ужэ отсосало мразота?

Миша 10.07.2008 16:57 (#)

Теория заговора без практики мертва.

Термин «теория заговора» зачастую используется как пренебрежительный по отношению к альтернативным взглядам на те или иные исторические события, котрые (взгляды) расцениваются в научной среде как безосновательные, фантастические, абсурдные и параноидальные. В свете того, что мне удалось раскрыть заговор, целью которого являлось смена кгававого Путинскаго режима на конституционную монархию с возведением на российский престол прынца Гарри можно с уверенностью утверждать, что заговорщики были не только заграницей, но и местного разлива. Национальная ассамблея - это только верхушка айсберга. Ширма. Списки депутатов этой клоунской конторы опубликованы и опасности они не представляют. Но вот вопрос, как заговорщики собирались обеспечить как минимум бездействие ВС РФ, а как максимум содействие и как заговорщики собирались обеспечить бездействие или содействие прочих силовиков. ФСБ, МЧС. Можно предположить, что заговорщики были и есть в рядах этих структур. Могу предположить, что некоторые изображали заговорщиков, но наверняка были и реальные. Совершив экскурс в историю можно отметить заговор военных, выявленный и предотвращенный в 1937 г. возглавляемый М.Н.Тухачевским. В Германии тоже был заговор, разоблаченный в 1944 г. Кто же они, эти таинственные заговорщики? Можно предположить, что генерал Бульбов и зам министра Сторчак наиболее известные заговорщики. Тем более, что расследование в отношении этих персонажей ведется по каким то совершенно пустяковым обвинениям. Что же касается подозрений в отношении г-на Бастрыкина, то на мой взгляд, как эксперта и теоретика заговоров, это полная туфта и показательные выступления для наших американских друзей с целью усыпления их бдительности. А то они и так уже начали нервничать и заявлять о России, как главной угрозе миру и демократии. Могу обрадовать наших американских и британских друзей, что расследование их гнусных намерений уже начато. В числе прочего мне бы хотелось отметить то обстоятельство, что на днях президент США праздновал день рождения и какие то шутники подарили ему шкатулочку, сработанную из поваленного ветром старого дуба, росшего рядом с Белым Домом. Это весьма прозрачный намек, если Вы понимаете о чом я.

vv_1 10.07.2008 18:54 (#)

Что сказать хотел, Михуил? Америка опять виноватая? Не мы такие, Америка такая?

Миша 10.07.2008 19:21 (#)

Америка как известно - самая свободная страна, в которой сбывается американская мечта.

http://www.oreltv.ru/forum/photoplog/images/19/large/1_06.jpg А Россия - империя зла и верхняя вольта с ракетами. Хорошая Америка хотела сделать нас такими же хорошими, а заодно и ракеты, нацеленные на всех хороших у нас отобрать, а мы не хочем быть хорошими. Нам нравится быть плохими. Не желаем жить по другому! http://www.guffy.ru/song/detskie/16/

User peresmechnik, 10.07.2008 19:31 (#)

Мишка вредная натура,так и лезет на скандал, разобиделася дура....

мишка,мишка,где твоя улыбка?весьма печально, что у тебя такая абракадабра в мозгах, и как говорил Папанов,что если человек идиот, то это надолго. не надо соревноваться с Прохановым в словоблудии,его ты всё равно не превзойдёшь.

Миша 10.07.2008 20:22 (#)

Я сейчас как раз читаю материалы по поводу заговора Тухачевского.

http://www.stalin.su/book.php?action=header&id=19 Просто фантастика. Я до вчерашнего дня был убежден, что товарищу Сталину просто нравилось расстреливать всех подряд. А заговор то оказывается БЫЛ! И сейчас есть. Товарищ Бастрыкин! готовь эшелоны! Будет кому рыть тоннель в Америку под Беринговым проливом. На нашу Аляску. Хрущева то тоже сместили в результате заговора. Этого Вы отрицать не станете? И большевики пришли к власти в 1917 г. в результате заговора. Теперь вот г-н Лимонов крупный теоретик и якобинец заведует трибуналом, который должен был штамповать смертные приговоры кгававой гебне во главе с лучшим другом всех шизофреников тов. Путиным. Они не знают, когда должно все произойти, надеятся на что то. И Ходор надеется и его подельник Пичугин. Представляю, как они начнут стучать друг на друга, когда по ТВ станут показывать репортажи об аресте членов британского правительства и Кондолизочки. http://www.apn.ru/pictures/4617.jpg

мой номер 225 10.07.2008 23:31 (#)

убедил. раз тухачевский сам признался тогда да ето точно. так воно и было. сам подумай ежели б не заговаривался то и не признался бы. вон блюхер который судил тухачевского тоже признался. правда ему глаз перед этим выдрали. но ето детали. ну а потом берия признался что был японским шпионом.

Миша 10.07.2008 23:55 (#)

Я и сам думал, что у них пытками вырвали признание.

А их оказывается и не пытал никто. Тухачевский, судя по приведенному мною тексту собственоручно писал свои признания. Кстате, Рокосовского били, а он ни в чом не признался. Я таки думаю, что весьма скоро будет очередной пересмотр этих дел в целях устранения фальсификаций истории. Тухачевский тот еще перец, против восставших крестьян боевые газы применял. А теперь он типа белый и пушистый, до Ходора правда ему по пушистости далеко, Ходор все таки гражданский. Но где то рядом.

(написано анонимно) 11.07.2008 14:36 (#)

А теперь всем уебанам срочно сходить нахуй! Быстра, я сказал! А то уже, гляжу и расслабились.

(написано анонимно) 11.07.2008 15:40 (#)

Ты жжошь как всегда, умничка, прелесть, золото и вообще супер!

(написано анонимно) 11.07.2008 15:30 (#)

ебануцца! афтар не пиши больше и меньше тоже не пиши и вапще больше не пиши.

(написано анонимно) 11.07.2008 14:32 (#)

ИДИ НА ХУЙ МРАЗЬ ЕБАНАЯ

(написано анонимно) 11.07.2008 14:30 (#)

тьфу на вас зелёными соплями.

Sam Akman 11.07.2008 12:23 (#)

Миша, ну зачем вы пыжитесь, вместе с Россией. Ведь в реальности Россия Америку совершенно не волнует. Вы поприводите ваши ссылки, links, е.т.c. Наслаждайтесь всей этой вашей херней, онанируйте над ней. А потом вспомните просто факты, свежие факты. 1. Противоракетная оборона -- будет установлена там, где решила Америка и НАТО. 2. Косово -- независимость, потому что решила Америка и НАТО 3. Выборы в США -- вопрос отношений с Россией -- его просто нет. Гоогле новости -- кликните и посмотрите -- что и сколько там про Россию? А ничего, по большому счету. Сегодня было про напряженность с Грузией и про космонавтов ремонтируюших Союз, или Восток -- я не помню точно. А так -- неделями ничего. Гоогле конечно же редактируется Белым Домом и Международным Сионизмом, а если правда, то Гоогле -- Это то что наиболее популярно сегодня в мире. И видно даже без бинокля, что Россия мало кого интерресует. И это вполне заслуженно.

Миша 11.07.2008 17:10 (#)

Мне трудно объяснить свои побудительные мотивы. Скорее всего мною движет немотивированная злоба и ненависть.

http://babruisk.com/wp-content/uploads/2008/06/10/pid.jpg Путиновидение сформировало в моем сознании образ врага. До этого над этим образом успели поработать политработники СА, создавшие из меня машину для убийства свободолюбивых американцев в частности и НАТОвцев в целом, как наиболее вероятных противников. Мы отрабатывали приемы штыковой атаки на муляжах НАТОвских военнослужащих. Прикладом бей, штыком коли, ать, два! А когда мы отрабатывали учебные запуски ракет средней и меньшей дальности с боеголовкой мощностью в 20 Хиросим, то в нашем воображении рисовались ужасные сцены корчащихся в муках цивилизованных европейцев, призывающих смерть, как избавление от страшных мук. Может быть Америку Россия и не волнует, но меня лично Америка волнует. Я хочу победить Америку и вырвать ядовитое жало так, что бы оно никогда больше не выросло. Америка для меня - это метафорический Карфаген. Так меня учили. Карфаген должен быть разрушен! Гуглем я не пользуюсь. http://bestpidors.narod.ru/pic4.jpg

Sam Akman 12.07.2008 07:26 (#)

Миша, повзрослейте вы наконец, глупышка! Ну покололи штыком, и хватит. Лучше научитесь делать что-нибудь полезное, нужное людям. Тем более что Америке и вы, и путинская Россия, в член свистнет. В любом, Миша, смысле. А теперь ссылочку, Миша, ссылочку! А потом цитатку, а потом link, и т.д, и т.п. Благо Америка создала для вас Интернет, компютер, мышку, даже fucking office chair, на котором вы сидите. И Google вы зря не пользуетесь. А презервативом вы пользуетесь, Миша? Уж простите за натурализм, но вы должны одевать его не на член, а на голову.

Миша 12.07.2008 08:24 (#)

Что может быть полезнее, чем победа над Америкой?

http://www.cdroom.ru/covers/wwsold-face.jpg Это нужно всем людям, а омериканцам в первую очередь. Я как раз смотрю сейчас фильму с Мэлом Гибсоном про Вьетнам. Они там настреляли целую гору въетконговцев из разных видов оружия. А супруга главного героя, полковника Мура, разносила похоронки соседкам. Крупные планы, омериканки мужественно переносят потерю своих близких. А мужественный омериканский журналюга отложил в сторону свой Никон и взял винтовку, лучшую в мире омериканскую винтовку М-16 и тоже стрелял по въетконговцам, как по мишеням в тире. Презервативом я пользуюсь при преодолении водных преград, защищая ствол своего овтомата АКМ от поподания посторонних, мешающих стрельбе по омериканцам, прэдметов. http://img.ntv.ru/home/news/20080228/iraq_std.jpg

Sam Akman 12.07.2008 12:44 (#)

Миша, не смотрите на ночь плохое Голливудское кино с антисемитом Гибсоном -- хотя есть отличные фильмы с тем же Гибсоном, когда он просто снимался, а не выебывался -- "Galipoli", "Forever Joung", "Braveheart","Bounty Mutiny", e.t.c. Последний фильм - я название, по-моему, испохабил, а также он там с sir Antony Hopkins, который конечно же, гениальный актер, на голову выше Гибсона. Кроме того, не забывайте, в нашей стране, т.е. Америке, уже больше чем 200 лет как таки да свобода слова. Вот почему и Тарантино, и Мур, и Гор, и даже, вы, Миша, если имеете достаточно денег, можете снять в Голливуде любой фильм на любую тему. А так как Миш много в России, и встречаются иногда даже в Америке, то кто-то будет его смотреть. Если фильм талантлив, то он себя окупит, и вы, Миша, заработаете. Если нет -- 3.14здец вашим денежкам, Миша. Теперь насчет победы над Америкой -- а кто, собственно, будет побеждать? Россия -- заебется пыль глотать, как говорил мой незабвенный комроты кап. Шалагин. Россия сегодня способна только гадить по мелочам. Типа нассать в парадном и убежать Китай -- а нахера? Тайвань скоро будет китайский, в чем еше вопросы? Кто еще, Аль Кайда ? Хезболла? Средневековый Иран с бесноватыми муллами? А, я забыл про вас, Миша. Вы сможете, Миша , вы победите -- Со ссылкою в рукою, И с линкою в другою, Одев презерватив на голове!

(написано анонимно) 11.07.2008 14:37 (#)

афтор дрочер.. без сомненья! да ещё и с убогой фантазией..

(написано анонимно) 11.07.2008 15:33 (#)

хуево шо пездец

(написано анонимно) 11.07.2008 14:38 (#)

Языки под очко заточили? Портреты для дрочки прикупили уже? Не пиздят ли вас слишком по ебалу сапогами? Справляетись ли, оправдываете ли високое доверие? Ну в общем как существуете, свинота немытая?

(написано анонимно) 11.07.2008 15:31 (#)

драки не будет... жаль!

Эль Мундо 10.07.2008 19:30 (#)

Нда, кто-то ищет нацистс

В принципе - и ревность подойдёт! Хинштейн приревновал Бастрыкина к Соловьеву! А что - чем не версия? "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят!" Где ж я это слышал?

(написано анонимно) 11.07.2008 14:28 (#)

афтар глубако в анальное отверстие нашей жызни заглянул.

(написано анонимно) 10.07.2008 21:31 (#)

Считается, что кланов наверху несколько. Но для простоты будем считать, что только два. Путин подкидывал и подкидывает кости и тем и другим. Очевидно, из бюджета. Давно известно, что человек быстро к хорошему привыкает. И всем хорошо, и все довольны, пока цены на нефть высоки.Но представим, что цены упали, допустим, вдвое. И величина подачек уменьшилась. И тут возникнет недовольство у обоих кланов. А затем у них возникнет желание вернуть недополученное за счет конкурента. Или получить с того, кто на раздаче. Вот здесь и начнется самое интересное!

Виктор 10.07.2008 22:41 (#)

Статья ни о чем. Даже Бастрыкин стал другом Чайки. Как в лужу пер... л.

User mikkkki, 10.07.2008 23:15 (#)

О презервативах

После последней СВОБОДЫ слова с Шустером Портников стал одним из самых гадких подпездышей ,заебали вы господа своим назойливым мнением,я тоже могу сказать много,но хуй кто дает .

(написано анонимно) 11.07.2008 00:49 (#)

Ничего себе в политическая элита! Пробу негде ставить. Неужели у кого-то есть ожидания, что с такой верхушкой гаишники и прочая мелочь взятки брать перестанут, а армия перестанет напоминать колонию для особо опасных преступников?

Золинген 11.07.2008 02:21 (#)

Давайте не торопиться!

Давайте? Чуть потерпим, вопрос озвучен, ответ получен, следующий ход за Генеральным Прокурором. Мы тут люди в основном здравомыслящие, патриотически настроенные,и негоже нам, не дождавшись заявления Генерального Пркурора устривать самосуд. Были уже и подписи Руцкого на ксерокопиях, и..да много чего было уже. Давайте подождем... Недолго уж осталось, это либерасты по всякому вопросу истерики закатывают, не при делах..потому и истерируют...

Миша 11.07.2008 06:20 (#)

Действие происходит в усадьбе Сорина. - Между третьим и четвертым действием проходит два года.

http://www.stranaby.com/gallery/image.php?album_id=3&image_id=41 Люди, львы, орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки, молчаливые рыбы, обитавшие в воде, морские звезды и те, которых нельзя было видеть глазом, - словом, все жизни, все жизни, все жизни, свершив печальный круг, угасли... Уже тысячи веков, как земля не носит на себе ни одного живого существа, и эта бедная луна напрасно зажигает свой фонарь. На лугу уже не просыпаются с криком журавли, и майских жуков не бывает слышно в липовых рощах. Холодно, холодно, холодно. Пусто, пусто, пусто. Страшно, страшно, страшно.

(написано анонимно) 11.07.2008 10:37 (#)

"Боливар не вынесет двоих..." - этой фразой O'Генри охарактеризовал Свободное Демократическое Общество. Если эта фраза относится к России - значит подобное Общество построено и в России!!!

(написано анонимно) 11.07.2008 14:27 (#)

Так сильно обосрался, что в собственном дерьме утонул!

(написано анонимно) 11.07.2008 14:46 (#)

Афтар полный имбецил с чем его и поздравляю

(написано анонимно) 11.07.2008 14:27 (#)

очинь димакратична пасылаю тибя нахуй только из талерантнасти. а таг фпесду бы паслал!

(написано анонимно) 11.07.2008 14:25 (#)

ебланов завелось я ибу...

(написано анонимно) 11.07.2008 14:35 (#)

Вот же пидоров развелось!

(написано анонимно) 11.07.2008 15:33 (#)

Ебитесь в рот

(написано анонимно) 11.07.2008 15:23 (#)

у тебя наблюдецца сексуальное расстройство на фоне психологической травмы.

(написано анонимно) 11.07.2008 15:45 (#)

ты мало того, что фартучный педораз, так еще и плагиатор.

User vmbeliaev, 11.07.2008 13:00 (#)

Следственный комитет пока качается, не знают кого можно трогать

Известно, что Хиня, Миня и их газета - сливной орган Патрушева и Лужкова. За это Путин наградил Хиню за "Защиту Отечества" малой степени. Может Бастрыкин копнул Лужкова? И за это засуетились лужковцы. Я передал 2 заявления в Следственный комитет по Лужкову и Путину-Патрушеву. посмотрим на реакцию. http://vmbeliaev.narod.ru/bastrykin.html Следственный комитет пока качается, не знают кого можно трогать, а кто выше закона. Поэтому и их мероприятия не равнокачественны. Есть чисто хилые политзаказы. Как ответ по Литвиненко,

(написано анонимно) 11.07.2008 16:41 (#)

СТОРЧАКА Ж

СТОРЧАКА ЖАЛКО ВСЕГО-ТО ТОЛЬКО ХОТЕЛ 40 МИЛЛИОНОВ УКРАСТЬ ДА ВИДНО НЕ ПО ЧИНУ .БЫЛ БЫ СЕНАТОРОМ....ВИДНО КВАРТИРКА ЕГО С ПЕНТХАУЗОМ КОМУ ТО ПРИГЛЯДЕЛАСЬ.

Harmens 11.07.2008 17:31 (#)

Волки от испуга...

Пусть они все перекушают друг друга! Приятного аппетита!