новость Бывший сенатор от Башкирии задержан в Киргизии по подозрению в убийстве

18.01.2007
Игорь Изместьев. Фото с сайта www.uralpolit.ru

Игорь Изместьев. Фото с сайта www.uralpolit.ru

Бывший член Совета Федерации Игорь Изместьев задержан в Киргизии сотрудниками российской ФСБ. Спецоперацию по его задержанию и доставке в Москву его адвокат квалифицирует как похищение. Изместьева подозревают в организации убийства и экономических преступлениях.


Комментарии
(написано анонимно) 18.01.2007 12:15 (#)

не крысятничай

делись и всё будет тип-топ. и сенатором будешь и депутатом и в куршавеле и в давосе.

(написано анонимно) 18.01.2007 15:24 (#)

точно,

кого это в России волновало убийство нотариуса?...Как только поступления прекратились - сразу нашли чем зацепить....6 лет ждали....

(написано анонимно) 18.01.2007 12:29 (#)

Любое задержание преступника не демократично, и естественно может рассматриваться как похищение.Тут и адвакотом не надо быть, и так все ясно.

(написано анонимно) 18.01.2007 15:18 (#)

Преступник в тюрьме сидит, зачем его задерживать. Задержали подозреваемого, по мнению адвоката с нарушением закона. Адвокотом сейчас может и не надо быть, и так все ясно.

(написано анонимно) 18.01.2007 12:44 (#)

Ох, взялись за ворюг. Ох, кто ж либеразм будет спонсировать...

Ох, глядишь, так вместо либеразма демократия придет - где ж тогда записным свободолюбам кормушку с грантами искать... ох, плохо...

(написано анонимно) 18.01.2007 12:51 (#)

Ну тебе в этот раз, видимо, свезло -

не в эту кассу за зарплатой бегал. А в следующий раз снаряд ведь может и точно лечь.

(написано анонимно) 18.01.2007 12:55 (#)

Вы хотели сказать

" Ворюги взялись за ворюг" Кто-то комуто отказывается лизать.. Причины серьезные. Как-то странно работать стали-квадратно гнездовым способом. Так всех неугодных скоро повяжут, а о демократии и не мечтайте-ее не было нет и не будет.Это игра в демократию.

(написано анонимно) 18.01.2007 13:09 (#)

Так ,что же делать,все пропало?

(написано анонимно) 18.01.2007 14:16 (#)

Pizdesh' chisteishei vody. Eto i est' demokratiya. Lubuisya.

.

(написано анонимно) 18.01.2007 16:43 (#)

Ох, засуетились крысятки-либерастики, замотали розовыми хвостами...

Ну посуетитесь, насекомые, отработайте свою пайку. Голос в защиту вора и убийцы! Голос! Буагагага!

(написано анонимно) 18.01.2007 12:54 (#)

А как хотелось на Вертикале полтинник зелёных за дачку заработать...

Не таков наш Вертикал - недоглядел, бедняга, при отборе кандидатуры сенатора в СФ, что он убийца и взяточник (ну откуда ж ему такую информацию взять-то?) зато уж потом вона как разобрался. Вовремя место в Краснокаменске освободилось.

(написано анонимно) 18.01.2007 12:58 (#)

Друг Урала Рахимова

Можно все.

Русский 18.01.2007 13:35 (#)

Антибашкиризм в действии?

(написано анонимно) 18.01.2007 13:51 (#)

Ничего личного. Просто деньги.

Надо было дачку то свою ФСО с поклоном поднести, когда попросили. А товарисч решил на этом заработать. Теперь чекистам уже пришлось всё отдать. Заодно и висяк с нотариусом раскрыли.

(написано анонимно) 19.01.2007 10:58 (#)

А откуда вы эти "высокие технологии" знаете? Вся жизнь на взятках, дерьмократическое ворьё?

(написано анонимно) 18.01.2007 22:08 (#)

а Рахимова когда арестуют , сколько сроков ждать?