новость У здания ФСБ задержаны десять активистов молодежных движений

21.12.2006
Здание ФСБ на Лубянской площади в Москве. Фото Граней.Ру

Здание ФСБ на Лубянской площади в Москве. Фото Граней.Ру

Десять активистов молодежных движений задержаны на Лубянке. Они собирались проверить здание ФСБ и его сотрудников на радиоактивность. "Сотрудники ФСБ много работают с опасными радиоактивными веществами, что может сильно вредить их здоровью", - заявили организаторы акции.


Комментарии
первонах 21.12.2006 01:33 (#)

первонах

!

Полоний 21.12.2006 01:36 (#)

Забота

В следующий раз, перед тем как что-то размешать в чаю, узнайте что это.

(написано анонимно) 21.12.2006 01:42 (#)

Вот ведь г

Или в КПЗ на сутки сунуть, к бомжам и вшам. Тоже будет смешно.

(написано анонимно) 21.12.2006 01:50 (#)

Откосняк наверное сто процентный.Надо ему послужить, научится слово Родина с большой буквы писать и старших уважать.

дембель 21.12.2006 02:50 (#)

ты своему президенту повестку пришли

Он у вас "патриотов" - косарь №1. ЗЫ Кстати, сам готовься к военкому яйца на стол класть. Бу-го-га-га-га!

(написано анонимно) 21.12.2006 02:58 (#)

Пиздембель ты , а не дембель. Послужил бы и тебя научили бы " Родину любить и старших уважать" на очке.

(написано анонимно) 21.12.2006 05:01 (#)

23:58:32

Иванову предложи. Пусть сынка пришлет. Вот кто старших не уважает. Просто давит на перекресках насмерть.

(написано анонимно) 21.12.2006 05:38 (#)

Ты с себя начни, чмо, а потом уж других учить будешь.

Уверен, что ты откосил

(написано анонимно) 21.12.2006 10:55 (#)

а я вот откосил

а ты нет? нравицца тебе попку деду подставлять, что бы у пути (который не служил), у иванова (который тоже не служил) и у его сынка (который тоже откосил!) по больше денюжек было. Впрочем ты наверное пассивный гей - так что тебе даже приятно

(написано анонимно) 21.12.2006 17:28 (#)

Ты откосил, поскольку рваных пидоров в армию не берут! А у тебя еще и с головой проблемы...

(написано анонимно) 21.12.2006 12:56 (#)

Вы хотите угробить нашу многострадальную армию? Пусть нужники чистит.

(написано анонимно) 21.12.2006 08:36 (#)

Сын Иванова тоже косит от армии, гнида. Кто ему пришлет повестку, кто смелый? Попрятались, сявочки? :) Так то. Нефиг лапку подымать на народ русский.

(написано анонимно) 21.12.2006 10:41 (#)

С чувством юмора у бригадников проблема. Шутить-то шутят, но как-то по-людоедски.

User gorets, 21.12.2006 01:42 (#)

Здорово, что хоть что-to происходит, терпение и труд...

!

(написано анонимно) 21.12.2006 01:47 (#)

пока им череп не раскроили.... пусть побалуются... пусть постебаются....

Сторонники Путина просто не знали где их ждать.... вот ьы здоровья то поубавилось, спасало бы их ФСБ от разгневанного народа.

(написано анонимно) 21.12.2006 05:22 (#)

Разгневанного Быдла, вы имели ввиду, канечна....пьютинюгенского Быдла, я бы уточнил

Разгневанного Быдла, вы имели ввиду, канечна....пьютинюгенского Быдла, я бы уточнил

(написано анонимно) 21.12.2006 01:48 (#)

пока им череп не раскроили.... пусть побалуются... пусть постебаются....

Сторонники Путина просто не знали где их ждать.... вот ьы здоровья то поубавилось, спасало бы их ФСБ от разгневанного народа.

(написано анонимно) 21.12.2006 01:56 (#)

Не так давно по телеку девочку показывали без руки. Через клетку в зоопарке тигра погладить решила. Взрослые не объяснили , чем это может кончится. А этих молодцов взроослые наверняка подучили.

User maks, 21.12.2006 01:58 (#)

Жаль, что у ФСБ пока без происшествий, но это поправимо. А если ребятки без ума от госработников, то могли бы слиться в любви по тихому, без публичных проявлений, а то хуже педерастов в Е-бурге.

Голанец 21.12.2006 01:59 (#)

прикололись классно!

Умный -поймет.Понравилось-в стиле студенческих приколов-"любимому" преподу на день рождения заказать гроб с доставкой на дом.

(написано анонимно) 21.12.2006 02:58 (#)

сначала устрой подобное с моссадом, а потом я погляжу как ты тут галдеть будешь

(написано анонимно) 21.12.2006 10:53 (#)

кто про что = а педриот про жидофф))) гыыы))) тупорылые у путина шафки, ой тупорылые

(написано анонимно) 21.12.2006 02:24 (#)

Интересно узнать каким ФСБ , КГБ , ВЧК представляют себе либерал-демократы при Каспарове например. Ведь сажать всех инакомыслящих будут суки на лево и на право. Пример? Не вопрос! Послушайте как на "Эхо Москвы" затыкают всех кто пытается высказать противоположное мнение.Просто, по хамски, отрубают телефонный звонок и весь разговор. А будут у власти , по пиночетовски расстреливать начнут.

(написано анонимно) 21.12.2006 02:45 (#)

"Эхо Москвы" у власти????

(написано анонимно) 21.12.2006 02:57 (#)

согласен, тем кто идет вразвез с либеральной кликой или отрубают или начинаются мятся и всем видом показывать что ваш звонок не желателен, как говориться демократия, но в своя узко еврейсконаправленная!

agent 21.12.2006 03:11 (#)

Сам с собой согласен и пишешь об этом.Шизофрения...

Граждане, слушайте "Эхо" и высказывайте свои нешизофренические мнения, соответствующие теме разговора: мат и антисимитизм не применять.А если вы Константин из Щелково или которого Игорь зовут, то тем более.

(написано анонимно) 21.12.2006 03:55 (#)

а я все ждал - когда жопоголовые наци пернут про жидов)))) дождался) гы

agent 21.12.2006 03:02 (#)

Тебе что, дорогой, телевизора не хватает и всяких там "Маяк"ов?

Там ведь мнений достаточно...

(написано анонимно) 21.12.2006 03:57 (#)

А будут у власти , по пиночетовски расстреливать начнут.

конечно путин расстреливает не по пиначетоффски. он все в тихомолку, как политковскую. а иной раз полонием или дом рванет с людями) гавно фашисско-гбшное

(написано анонимно) 21.12.2006 05:01 (#)

также как 1918 при Троцком

(написано анонимно) 21.12.2006 05:19 (#)

Пускай не воруют и будут контролируемой организацией.

(написано анонимно) 21.12.2006 12:27 (#)

И все таки какой будет ФСБ, КГБ, ВЧК при президенте Каспарове?

Александр Самарцев 21.12.2006 14:21 (#)

Не сгинеем

Никаких ВЧК и КГБ. Во-первых, очистить "загрязненные" здания. Реконструировать в Музей, по типу разрушенного Колизея. Для нормальной службы безопасности есть масса других мест. Люстрация, чтоб никаких ческистских традиций. Новая сборка. То же самое с МВД и Прокуратурой. Хотите конституционную монархию? Пусть будет - после референдума. Тогда и Президенту не нужно быть Царем (мерилом). И диктатура Закона, а не президента Каспарова (которому сам пост и даром не нужен). И что, погибнет при такой здравой системе русский народ?

Александр Самарцев 21.12.2006 14:16 (#)

"Власть" - это ваши мозги

Эти шавки представляют "власть" по типу "деспот и холопы". У них не укладывается, что СИСТЕМА ЖИВЕТ И РАЗВИВАЕТСЯ ЛИШЬ В ДИВЕРСИФИКАЦИОННОМ СОСТОЯНИИ. С другой стороны они обвиняют нас в желании развалить государство - не сходится что-то. Государство должно быть ДРУГИМ, а его институты РАБОТАТЬ, а не НАСИЛЬНИЧАТЬ (Государство - это насилие, - любимое утешение совков).

(написано анонимно) 21.12.2006 14:26 (#)

Написано анонимно) Интересно узнать каким ФСБ , КГБ , ВЧК представляют себе либерал-демократы при Каспарове например. Ведь сажать всех инакомыслящих будут суки на лево и на право. Пример? Не вопрос! Послушайте как на "Эхо Москвы" затыкают всех кто пытается высказать противоположное мнение.Просто, по хамски, отрубают телефонный звонок и весь разговор. А будут у власти , по пиночетовски расстреливать начнут. -------------------------------------------------------------------И это таках м*даков держат в стажерах! "Эхо Москвы" заткнуло какого-то придурка , который утром с похмелья чего-то бормотал чего и сам как ЭТОТ не понимает, а ЭТА ГОРИЛЛА В КОМУФЛЯЖЕ УЖЕ УТВЕРЖДАЕТ, что ЭТО ПОЧТИ ТО-ЖЕ САМОЕ, ЧТО РАССТРЕЛИВАТЬ ПО-ГЕНЕРАЛЬСКИ ИЛИ ПОЛКОВНИЧЬИ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ ИЗ ГРАНАТОМЕТОВ И ТАНКОВЫХ ОРУДИЙ.

(написано анонимно) 21.12.2006 03:12 (#)

Молодцы ребятишки, здорово подкузьмили гэбню. А те юмор не понимают ...

Забойный КВНчик...

agent 21.12.2006 03:25 (#)

Они от того юмор не понимают, что КВН их любимая передача.О событиях и своих маневрах узнают оттуда.

.

(написано анонимно) 21.12.2006 07:35 (#)

Юморок то лоховской. Уровень Украины. Для Москвы не подходит.

User avg, 21.12.2006 03:25 (#)

Я, вот, тоже ночами не сплю, всё думаю, как там наши спецслужбисты, все по горло в полонии, бедолаги.

(написано анонимно) 21.12.2006 03:53 (#)

ТАМ ТОЖЕ НЕ СПЯТ И ВОВСЮ ТРУТ ПОСТЫ ПРО ПОЛИТИКУ!

http://www.quote.ru/forum/index.shtml?2006/07/13/203475

(написано анонимно) 21.12.2006 03:53 (#)

я тут придумал новый герб ЧК РФ - перекрешенные ледоруб и маузер, окруженные колючей проволокой. Прокатит?

(написано анонимно) 21.12.2006 04:39 (#)

А значек химического элемента полония из таблицы Менделева куда?

(написано анонимно) 21.12.2006 09:19 (#)

значек туда где элемент-англичанам и европейцам

(написано анонимно) 21.12.2006 05:13 (#)

00:53:41

Да чего там ЧК РФ. Бери круче - герб РФ. Прокатит.

(написано анонимно) 21.12.2006 05:15 (#)

так нарисуй...

User gorets, 21.12.2006 04:03 (#)

Безумству храбрых...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 21.12.2006 14:38 (#)

Безумству! Храбрых? Не думаю.

Здесь храбрости не надо. Не 37-ой год.

(написано анонимно) 22.12.2006 01:27 (#)

Не 37-ой год.

Рано еще) скоро начнется

Лубян 21.12.2006 05:09 (#)

Браво, ребята!

Браво, ребята! Парижане снесли Бастилию, а Лубянка стоит, гексоген на полоний сменила. Другой народ бы, не быдло, не дерьмо, не упырей трубы... да, было бы дело праведное!

(написано анонимно) 21.12.2006 07:37 (#)

Не быдло это кто? Кого Березовский может развести как украинского лоха дешевой провокацией?

(написано анонимно) 21.12.2006 14:35 (#)

Стояла и будет стоять. Государства без спецслужб не бывает.

А вы ходите мимо со счётчиками, если хотите, можете с метлой или с куском дерьма в руках.

(написано анонимно) 21.12.2006 05:19 (#)

А не пора ли совместить день чекиста с днём России? По сути они уже слились..Так чего же разделять эти дни? Товарыщь Путин, али я не прав?

А не пора ли совместить день чекиста с днём России? По сути они уже слились..Так чего же разделять эти дни? Товарыщь Путин, али я не прав?

(написано анонимно) 21.12.2006 09:15 (#)

Молодцы, остроумно:)

Действия власти уже давно вызывают даже не протест, а какое-то безудержное веселье. ПРавда только у тех, кого они не касались пока впрямую. Ремейк 37 года, пока более кимичен, чен страшен, по это пока. Все же лучше смеятся над другим, но власть предлагает только над собой.

(написано анонимно) 21.12.2006 09:42 (#)

10 сумасшедших - не так уж и много. Хотя полоний счетчиком Гейгера не определишь.

Свободы для дураков в России - хоть отбавляй. Даже в психушку не берут.

(написано анонимно) 21.12.2006 10:51 (#)

10 сумасшедших против 180 миллионов рабов, материала для кремлевской мясорубки, для бойни в чечне за нефтебаксы для кремля. 180 миллионов отдающих жизни своих детей в армии, терпящих нищету и беззаконие. И кто тут сумасшедший?

(написано анонимно) 21.12.2006 12:39 (#)

Хватит нести ахинею! Эти придурки - просто провокаторы.

Им "славы" не хватает. Одни под мостом на тросах висят, другие в химзащите по центру Москвы гуляют. Ума нет, а есть только идиотизм.

(написано анонимно) 21.12.2006 13:02 (#)

А по уму как нужно?

Записаться в "Наши", подкарауливать английского посла, чтобы протест ему высказать. Старшие товарищи подскажут за что. Так что ли по уму нужно?

(написано анонимно) 22.12.2006 01:27 (#)

именно так и надо

это гарантирует тебе хорошее место в МГУ, и в последствии - хорошее трудоустройство.

(написано анонимно) 21.12.2006 14:42 (#)

По-моему, ты.

Но скорее всего, ты провокатор.

(написано анонимно) 21.12.2006 17:30 (#)

Ты! У тебя и документ соответствующий есть.

(написано анонимно) 21.12.2006 09:46 (#)

Спасибо чекистам России! Они остановили ельцинский беспредел и спасли Россию от гибели.

Теперь они могут отойти от власти, своё дело они сделали. И ходорковского можно выпустить, он уже не опасен. Точка невозврата пройдена и слава Богу.

(написано анонимно) 21.12.2006 11:25 (#)

Чикатило, очевидно, тоже не опасен, может выпустить?

(написано анонимно) 21.12.2006 13:14 (#)

Угробить страну - никогда не поздно. Пусть посидит.

(написано анонимно) 21.12.2006 14:30 (#)

Цена всему этому - дерьмо.

Какая власть, такая и оппозиция. Идиоты кругом.

(написано анонимно) 21.12.2006 14:33 (#)

Вообще-то мимо здания ФСБ на лубянке проходть не запрещено.

Можно и со счётчиком Гейгера. Можно и MP3 плейером, а можно и с бутылкой водки. Так об чём базар?

(написано анонимно) 21.12.2006 23:35 (#)

Значит нужно подавать в суд на ФСБ

За необоснованый арест. Вот интересная ситуация будет. Судье что делать, вроде повода нет, а по телефону приказывают - осуди. Осудит поди.

Dmitry 30.12.2006 06:49 (#)

Шиза крепчает.....