новость "Ведомости": Плебисцит перенесут на июнь

23.03.2020
Агитация за плебисцит. Фото: ura.news

Агитация за плебисцит. Фото: ura.news

Плебисцит по поправкам в Конституцию решено перенести с 22 апреля на более поздний срок. Как сообщили "Ведомостям" источники в администрации президента, голосование скорее всего пройдет в июне. Региональным властям поручено приостановить подготовку к нему. Об изменении даты плебисцита должны объявить на днях. Президентский пресс-секретарь Дмитрий Песков отрицает, что такое решение принято.


Комментарии
User lmonya, 23.03.2020 10:41 (#)

Если это правда, то боюсь представить, сколько уже этой новой заразы в России и сколько людей погибло... хотя когда в России людей считали(((

User orge, 23.03.2020 10:44 (#)
4479

Правильно, а там появятся новые заботы (сцарь стремительно деградирует и поиск жрачки будет сильно отвлекать), и опросный бред забудется.

User natala, 23.03.2020 11:22 (#)
3006

"Плебисцит по поправкам в Конституцию решено перенести с 22 апреля на более поздний срок."

А какой смысл в этом плебисците, если всё уже решено и Путин подписал все эти поправки, увековечив своё царствование?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.03.2020 08:03 (#)
3180

Они вообще могут отменить это "лохосование".
Введут свою поправку без него...

НЕнаша страна, НЕнаша конституция, НЕнаше решение! Старик, уходи!

User haeshua, 23.03.2020 13:45 (#)

Под плакатом подпись - Озёрная банда. Так что всё верно.

User jason777, 23.03.2020 13:25 (#)

А ,как интересно насчёт победобесия 9мая отменят или нет?

User benderostap, 23.03.2020 14:55 (#)
51045

Берлин брали 300тысячами...и 9 Мая "возьмут"!!(((((((((

User jason777, 23.03.2020 18:00 (#)

Точно , как раз наверное такая же цифра наберётся вместе с марширующими солдатами и зрителями .Стоит одному солдату в коробке чихнуть заболеет сразу вся рота.Интересно идиот Макрон попрется в Москву или останется во Франции?А как же бессмертный полк?Все кто придет на эту глупость имеет возможность сами присоединиться к этому полку .

User nortrop2019, 23.03.2020 13:29 (#)
45527

А ведь многие будут рады умереть под колесницей императора...

User anticom1, 23.03.2020 14:27 (#)
35440

Победителем будет российский пенсионный фонд.

User benderostap, 23.03.2020 18:53 (#)
51045

и ритуальные службы с попами и дьяками..

User judgebork87, 23.03.2020 14:29 (#)

Я другой такой страны не знаю где...любое несчастье, будь то война или пандемия, служит причиной закручивания гаек во внутренней и внешней политике, урезания прав и свобод, а теперь вслед за отменой прямых выборов губернаторов, отмены выборов президента. Теперь им для вечного правления не хватает небольшой пободоносной войны. А здесь облом. И если раньше надеялись на уступчивость Трампуши, то теперь надежды улетучились и никто не позволит развалить НАТО или оккупировать...скажем Эстонию. Даже фанат антитрамповской идеи Пионтковский признаёт свою ошибку в последней статье и больше не считает Трампа мечтающим побегать холуём на посылках у московитского царя. А ведь мы четыре года назад предупреждали о непонимании русскими ментальности супер успешного американского миллиардера. Воспитанного на американской исключительности и стремлении быть первым во всём.
Заразу в конце концов победят или она сама собой сойдёт на нет, как уже бывало в истории, но гайки удушения гражданского, демократического общества заворачиваются намертво. Одна надежда на то, что резьбу сорвёт и всё в России пойдёт вразнос. Что тоже бывало неоднократно в "широкой стране".

User benderostap, 23.03.2020 14:58 (#)
51045

Одна надежда на то, что резьбу сорвёт )))))
ну вы и оптимист!!! и где вы видите "резьбу"???? заточка...шило... гвозди с расплющенными шляпками!! об этом ещё Маяковский оговорился)

(комментарий удалён)
User anticom1, 23.03.2020 19:09 (#)
35440

Пионтковский, как самый большой знаток американской действительности, это что-то. Не зря ему соровские организации отстегивают, умеет накачивать придурков.

(комментарий удалён)
User anticom1, 23.03.2020 23:10 (#)
35440

Ты бредишь?

User judgebork87, 23.03.2020 19:38 (#)

Так как лгущий ункль политОЛУХ и социоЛОПУХ отвечать ему серьёзно только время терять.
 "american_ uncle, 20.10.2018 17:30 (#)

Ок. Трамп - виннер, а я - лузер." 

(комментарий удалён)
User jason777, 24.03.2020 07:29 (#)

Кстати вы слышали ,что Трамп предлагает открыть экономику через несколько недель.Я бы не против да в моем штате растет количество больных по несколько тысяч в день.Вряд ли через несколько недель пандемия пойдет на спад.Кстати все эти заявления Трамп делает сам отстранив главного вирусолога Фаучи по крайней мере на данной пресс конференции.Интересно сколько местных трампистов согласятся пойти на работу рискуя своим здоровьем и жизнью?

User canada4, 26.03.2020 00:13 (#)
47095

Одна надежда на то, что резьбу сорвёт и всё в России пойдёт вразнос. Что тоже бывало неоднократно в "широкой стране".
======
Всякий раз, когда в России срывало резьбу начинался хаос->массовая реакция->террор властей и полный кошмар. Так что надежда на такое очень плохая надежда. Если мне возразят, что февральская революция и 91 год выпадают из общего ряда, то возражу: три месяца оттепели привели к 70 годам непрерывной катастрофы, а 91 год не был срывом резьбы вообще.

Надо поступить по совету мудрого рабе: Голосование не проводить, а Конституцию принять.
Робкий голос из толпы: "А можно наоборот: голосование провести, а Конституцию оставить в покое?"
Ответ: "Можно, но веревку и мыло придется принести с собой!"

User kuku1979, 23.03.2020 15:46 (#)

И некому заразить путлера короновирусом ?
чихнуть или кашлянуть разок на эту мразоту, может подохнет, учитывая его возраст.

User nanoscience, 23.03.2020 16:27 (#)
3460

Выставить мощи Вовы на участке и пусть бабуси его целуют, рот в рот.

User bespartijnen, 23.03.2020 23:13 (#)

Не много ли делается ради одного человека, и то не самого лучшего? Не пора ли Вовочке пора? Если импичмент существует, это как раз тот случай, когда его применять нужно. Ну да, конечно, с этой госдурой, КС и ВС, Совфедом, какой там импичмент...

(комментарий удалён)
User sinepuz, 24.03.2020 09:54 (#)

Ещё шарфы применялись).

(комментарий удалён)
User sinepuz, 24.03.2020 11:33 (#)

Фи, это некультурно!

(комментарий удалён)
User sinepuz, 24.03.2020 11:47 (#)

Гораздо! )

User bespartijnen, 24.03.2020 20:58 (#)

Так канделябрами можно только при игре в карты, например, если в преферансе знал прикуп, или если козырной туз не сыграл.

User alex362, 24.03.2020 01:59 (#)

Вон мосгорчегототам уже предложили голо совать по интернету с 19 по 22е. Холуйству не бывает границ.