новость Навальный: Собчак за выдвижение обещали огромные деньги

18.03.2018
Ксения Собчак и Алексей Навальный. Источник: vg-saveliev.livejournal.com

Ксения Собчак и Алексей Навальный. Источник: vg-saveliev.livejournal.com

Алексей Навальный в разговоре с Ксенией Собчак в прямом эфире заявил, ссылаясь на признание своей собеседницы, что ей за выдвижение в президенты обещали "огромные деньги". Он назвал Собчак "инструментом Путина" и обвинил ее в том, что она "лжет в каждом своем слове". "Все дела твои отвратительны и лицемерны", - также заявил Навальный. Собчак возразила, что не рассказывала Навальному об "огромных деньгах за выдвижение".


Комментарии
User midveset, 18.03.2018 23:03 (#)

Вот почему-то Навальному верится, а этой лошадке Пу нет. Самое мерзкое это смотреть как Ксю выполняет свою высокооплаченную дядей Вовой роль даже не краснея. Очень по делу сегодня Алексей размазал эту гламурную дрянь

User natala, 18.03.2018 23:07 (#)
3006

Навальный прав - Собчак подыгрывала Путину, имитируя наличие выборов в России, которые Путин давно уничтожил. Впрочем это делал и Явлинский, и Грудинин и др. С Грудининым понятно, он сделал себе имя. Но Собчак и Явлинский непонятно зачем пришли в этот предвыборный балаган, как будто не понимали, что результат давно предрешён.

User midveset, 19.03.2018 09:46 (#)

Странно, что вам непонятно. Даже Алексей открыл вчера прямым текстом её "непонятность"..... Эта расчетливая ненасытная на бабло дрянь хорошо заработала на этом мерзким цирке

User oleg_san1, 18.03.2018 23:12 (#)

Грустно...

34997

Навальный сам в выборах хотел участвовать, а на Собчак теперь за это кидается. Нечестно.

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 19.03.2018 03:30 (#)

Обычная муть опять. Он ...сыграл на Путина.. тем, что показал умным в России,что за хамов и политических идиотов НЕЛЬЗЯ НИКОГДА ГОЛОСОВАТЬ... ? Перечитай,что пишешь.

User midveset, 19.03.2018 09:51 (#)

Бог ты мой! Как длинно херню написал тупой путиносос. Или это просто любитель дрессированных лошадок? ))))))

(комментарий удалён)
User midveset, 26.03.2018 23:52 (#)

Дурашка конспирологическая.... )))))

(комментарий удалён)
User baz_01, 19.03.2018 09:09 (#)

Явка около 60%? Сколько было бойкотирующих - 10% наберется? Результат был бы планируемый АП - 70%+ при явке 70%, т.е. лучше, чем нарисованный в 2012-м. Какая разница, кроме "более всенародного участия" в пользу Окурка? Вбросы-карусели-проч.? Идите в суд! Старый, глупый Оксанов...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oldfuss4, 19.03.2018 16:43 (#)

Аркадий Ильич, вы не в позиции называть меня дураком, сидя на гос. пособии. Все ваши хвалeные эконом. знания похоже не принесли вам ни копейки. Я же, упорным трудом, хорошим образованием и нормальными евр.-русскими способностями преуспел в Америке. Занят десятком интересных дел. Вы же - типичный пикейный жилет, обсуждающий бесконечно какие-то копеечные проценты в псевдо-выборах. Единственный человек серьезного действия в России, Навальный, вам не нравится. Так кто дурак? Если будете себя плохо вести,опубликую всему миру,кто вы.

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 19.03.2018 21:51 (#)

Аркадий Ильич, опять меня дураком кличите? Повторю, кто из 2-х дурак: один, сидящий на велфере, не способный заработать ни копейки и скореее всего не способный выучить как следует язык, или другой успешно поработавший в компьют. ИНДУСТРИИ (доцентом я стал после выхода на пенсию) и неплохо заработавший. Вдобавок один сидит на интернете и лепит несуразные простыни текста, а другой построил вебсайт семейного архива (набиваю его данными), построил родословную черт знает до каких времен, управляю финансами, поддерживаю сам немалый дом,да и землю вокруг держу в порядке, да еще в свои скоро 80 играю в футбол в местной и национальной лиге. Ну, берете свои слова обратно? Все,на сегодня диалог закончен.
ПС. Заметьте,я вас дураком не называю и не считаю, а считаю вас не совсем здоровым, и даже где-то жалко неадекватного старика.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oldfuss4, 20.03.2018 05:23 (#)

Все отклеиваюсь. Мы взаимно не интересны. Мне кажется,что большая часть вами написанного - бред. Странные фразы, странные мысли. Что к примеру это значит: .. Вы пугаете меня мной же - и говорите о Вашем интеллекте... Где я вас пугаю вами же??? Где я говорю о своем интеллекте?? Все, что я сказал в предыд. посту, это то, что я успешно работал. ...Потом, почему-то внуки, которые меня очень любят, меня будут стыдиться.
Но я влезаю ко всем. когда 1. вижу хамство, 2, вижу вопиющюю безграмотность, 3.вижу очевидное вранье или полный алогичный вздор, 4. иногда дразню портянок и сталина. Так что возможно влезу к вам по пунктам 1. и 3.

Дорогие россияне, Поздравляю вас со Старым Новым Гадом!
За сим,
Честь имею.

User oldfuss4, 20.03.2018 05:24 (#)

Хорошо! :):)

facebook.com Anatoli Lit [facebook.com], 19.03.2018 09:42 (#)

Увы, Навальный сдулся, его ложь и хамство опускает его ниже плинтуса.
Он использует ложь против Собчак также, как Власть использует ложь против него.
В диалоге Собчак-Навальный выявилось: Навльный и Путин - близнецы, оба авторитарные личности.

facebook.com Anatoli Lit [facebook.com], 19.03.2018 09:47 (#)

Кстати, не нужно быть большим математиком, чтобы понять: призыв Навального байкотировать выборы, дал Путину дополнительные проценты. К сожалению, Навальный топил Собчак и Явлинского, подыграл Путину.

facebook.com Anatoli Lit [facebook.com], 19.03.2018 14:41 (#)

Выборы выявили: Явлинский - пустое место, а Навальный - подонок.