новость Памфилова не нашла нарушений на выборах в Саратовской области

23.09.2016
Глава ЦИК Элла Памфилова. Фото: pnp.ru

Глава ЦИК Элла Памфилова. Фото: pnp.ru

Председатель ЦИК Элла Памфилова не увидела серьезных нарушений в результатах "Единой России" на выборах в Саратовской области. Ранее стало известно, что более чем на ста участках в Саратовской области "ЕР" набрала по 62,2 процента голосов. "Вырвать из контекста можно все что угодно. Эта ситуация не стоит выеденного яйца", - сказала Памфилова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.09.2016 16:12 (#)
3180

"Я не вижу там ничего серьезного. Эта ситуация не стоит выеденного яйца", - сказала она, после чего добавила - "Навыковыривали и размазываете. Доктора вам надо послать, чтобы отрезал и не выросло. А кто не понял - печень по асфальту в сортире размажем."
Пля, жаргон у Эллочки....

User needros009, 23.09.2016 17:36 (#)

У неё целый кабинет невыеденных яиц. Их спускают из кремля. Изрядно пованивают.

User buratino2, 23.09.2016 13:55 (#)

права Памфилова. В любой нормальной стране идентичный результат 62.2% было бы причиной расследования и отмены результатов выборов. Но в контексте реалий России эта ситуация не стоит выведенного яйца. Не забывайте про контекст!
И вообще, радуйтесь, что 62,2 а не 99,99% как в ссср.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.09.2016 17:45 (#)
3180

Подозреваю - если бы не шумиха вокруг "выборов", если бы не мешались под ногами "избиркомы", не устраивали "праймериз" - не отбивали народу охоту проголосовать - не устраивали фальсификаций - и явка была бы выше, и процент у "партии' "власти"...
Сами себе же все изгадили. :)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.09.2016 19:51 (#)
3180

Согласен, не факт - но весьма вероятно.
Во-первых, низкая явка. Затянувшийся спектакль изрядно надоел даже статистам. Чего уж говорить о зрителях.
Во-вторых, проценты. Было вылито избыточно грязи - если бы не это, избиратель привычно отдался бы "уже наворовавшимся" жуликам. Здесь особо помогли "праймериз" - мест у корыта мало, всем хоцца...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.09.2016 20:48 (#)
3180

Ну не знаю. Может на "чистых" выборах он и стал бы вторым-третьим. Но лидер так или иначе неоспорим - иного сегодня трудно ожидать.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.09.2016 21:17 (#)
3180

Там "слабуновы" рулят. Для нормальных этот фрукт может служить разве что стартовым трамплином.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.09.2016 22:17 (#)
3180

Вот чего нашёл - очень метко.
Истина ,это не то ,что можно доказать, а то, чего невозможно избежать.

User lisa_de, 23.09.2016 20:57 (#)
49051

я слышалa 89 до 99%

User anubis_01, 23.09.2016 13:57 (#)

Чему здесь удивляться -- Эллочка же профессионал, давно "работает", у нее же ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ зрение и ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ память.... и чего по распоряжению видеть не положено она "не видит".

В упор смотрит и "не видит"

User garin, 23.09.2016 14:00 (#)

"Председатель говорит:
— Сейчас все пойдём.
Я оттянул его от окна.
— Так,— говорю,— нельзя экспертизу строить.
Он говорит:
— Пожалуйста. Могу отойти. Мне ваш воздух вполне полезный. Натуральный воздух, годный для здоровья. Ремонта я вам не могу делать. Печка нормальная.
А через полчаса, когда этого самого председателя ложили на носилки и затем задвигали носилки в каретку скорой помощи, я с ним разговорился.
Я говорю:
— Ну, как?
— Да нет,— говорит,— не будет ремонта. Жить можно.
Так и не починили.
Ну что ж делать? Привыкаю. Человек не блоха — ко всему может привыкнуть. "
М. Зощенко "Кошка и люди"

User boq, 23.09.2016 15:45 (#)
23750

62,2 - число "ПЭ" (памфиловой эллы)

User radcentr, 23.09.2016 15:57 (#)
9645

Точно! Эллочка 62,2%. Скурвилась, Эллочка. Теперь не отмоется никогда. А ведь её предупреждали.

User boq, 23.09.2016 16:00 (#)
23750

2,71828 - число е "Э" (Эйлера)
3,14159 - число ℼ "Пи" (Пифагора)
1,61803 - число Φ "Фи" (Фидия)
62,2 - число "ПЭ" (памфиловой эллы)

User suomalainen, 23.09.2016 16:05 (#)

ну да, Россия — родина белых слонов и край непуганых изберкомов...
.

User orge, 23.09.2016 16:07 (#)
4479

Она давно и неуклонно к этому шла, служа всем господам. Сучка, что сказать.

User ensame, 24.09.2016 11:29 (#)

Чему удивляться? если бы она не была "человеком системы", её ушли бы давно в тираж.