новость В Магадане избит сторонник Навального Дмитрий Таралов

21.06.2015
Избиение Дмитрия Таралова. Фото: @airily_ann

Избиение Дмитрия Таралова. Фото: @airily_ann

В Магадане двое неизвестных избили активиста Партии прогресса Дмитрия Таралова - члена штаба Георгия Албурова, который выдвинулся в областную думу. Преступников заблокировали в машине, однако сотрудники ДПС увезли ее на эвакуаторе, а оппозиционеров задержали. Между тем депутат Госдумы от Дальнего Востока единороска Ирина Яровая потребовала от полиции найти виновных.


Комментарии
User anubїs, 21.06.2015 11:21 (#)

Не выходят из машины и полиция их третий час вежливо уговаривает это сделать?

Ясно, особенных трогать нельзя.

User wasja39, 21.06.2015 12:13 (#)
19108

Фсбуха и центр "Э" спасают Раисю, не выходя их машины. Подонки и убийцы с погонами. Могут сверлить дырочку для ордена, твари. Послужили Хуйлу и Расеюшке на славу. На таких ублюдках она и стоит, матушка.

Дмитрию желаю выздоровления и сил.

User pipetka, 21.06.2015 12:24 (#)
21218

на хрен нужна такая полиция, которая не защищает граждан, на налоги которых она и содержится? когда уже до дарагих расссиянцев дойдет, что все безобразия в стране они сами же и оплачивают? может, налоги уже перестать платить?)))

User zvirblis_317, 21.06.2015 13:19 (#)
21611

может, налоги уже перестать платить?)))
------------------------
А как их не платить, если они вычитываются из зарплаты автоматически, и люди эти деньги могут увидеть только на бумаге...
Салют, Марина :)

User pipetka, 21.06.2015 19:49 (#)
21218

Привет, Саша) ну... есть целая куча способов налоги не платить)))

User zvirblis_317, 21.06.2015 19:53 (#)
21611

Хрен его знает... У нас я таких способов не знаю :)

User keystone, 21.06.2015 16:35 (#)
19137

на хрен нужна такая полиция, которая не защищает граждан, на налоги которых она и содержится? когда уже до дарагих расссиянцев дойдет, что все безобразия в стране они сами же и оплачивают?
----------------------------
А тут как раз дарагие расеянцы не против, а очень даже за. Выбитые зубы оппозиционера они как раз с удовольствием оплатят. Прекрасно знают, что выбивали эти оппозиционные зубы именно за казенный счет, и горячо этому аплодируют, подмигивая военной хитрости полиции. Патриотическая деятельность славных ребят Рема тоже, помнится, пользовалась широкой народной поддержкой, ничего нового...

User zvirblis_317, 21.06.2015 19:40 (#)
21611

++++++++++++++++++

User pipetka, 21.06.2015 19:50 (#)
21218

это конечно так, но вот когда им зубы выбьют, о чем думать будут? )))

User keystone, 21.06.2015 20:31 (#)
19137

Как о чем? "А мне за что? Я ж свой, верный путинец!"

Отслеживание причино-следственных связей требует наличия определенного аппарата промеж ушей. А вот с этим у крымнашей имеет место серьезная проблема...

User zvirblis_317, 21.06.2015 20:35 (#)
21611

У них промеж ушей только рот. Шоб жрать и блевать.

User lesovik, 21.06.2015 12:38 (#)

В России происходит открытый террор против несогласных на государственном уровне.

User lesovik, 21.06.2015 12:38 (#)

В России происходит открытый террор против несогласных на государственном уровне.

User elionora, 21.06.2015 12:47 (#)
23475

как расшифровывается НОД? что-то с народной дружиной связано?

User zvirblis_317, 21.06.2015 13:22 (#)
21611

Я тоже запутался в ихних аббревиатурах... Хрен его знает. Может тут кто-нибудь обьяснит... А то прям ГорЖопЁбТрест какой-то...

User elionora, 21.06.2015 16:51 (#)
23475

любопытства взяло верх. слазила в интернет...
1. Что такое НОД?
Национально-Освободительное Движение – объединяющая политические организации сила, направленная на укрепление суверенитета России.
----------
ну кто бы мог сомневаться...

User zvirblis_317, 21.06.2015 16:56 (#)
21611

+++++++++++++

User elionora, 21.06.2015 16:58 (#)
23475

и чего они на место преступления прибыли или это не они, есть еще кто? короче, по-моему мой мозг отказывается понимать реалии россии.

User zvirblis_317, 21.06.2015 19:41 (#)
21611

Мой тоже...

User vladnotlenin, 21.06.2015 14:37 (#)
22912

участник президентского ГТО

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.06.2015 14:24 (#)
21611

А как же анархия, которую вы приравняли к демократии? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2015 10:13 (#)
21611

Дискутировать на эту тему даже и не собираюсь. Что анархия, что коммунизм - для меня две дурацкие утопии, хоть и разные, но утопии. И не впаривайте мне ни бакунина, ни кропоткина, так же как и ленина :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2015 11:00 (#)
21611

Как Вы относитесь к публицистике Латыниной?
-------------------------
Отрицательно отношусь, и никогда этого не скрывал. Повторю сам себя: "Она может тысячу раз сказать, что путин и его строй - дерьмо, только ради того, чтобы один раз сказать, что путин не взрывал домов."
А уж о ее призывах ограничить избирательное право я и говорить не буду, чтоб не блевануть. Доходчиво обьяснил?
Ктати, на форуме вы единственный поборник анархии - до вас я ни одного не видел. Так что постараюсь не дискутировать (если получится удержаться от этого), а рассматривать вас, как редкий музейный экспонат. Этакий артефакт времён Нестора Махно :))

User anubїs, 21.06.2015 14:16 (#)

Как должна действовать полиция по закону?
======================
Если Петров И.И. убил на улице Иванова, т.е. совершил уголовное преступление, потом заперся в машине и преспокойно сидит что ОБЯЗАНА сделать полиция в соответствии с Законом?
Задержать преступника и препроводить в отделение.
Или мяться рядом с машиной пока он переклинивший ПМ разбирает, пытается привести в боеспособное состояние и уговаривать "Петров ну давай выходи"?

Здесь также совершено уголовное преступление, но полиция делать ничего не собирается.

User zvirblis_317, 21.06.2015 14:22 (#)
21611

+++++++++++++++++

User vladnotlenin, 21.06.2015 14:38 (#)
22912

они действовали по СВОЕМУ закону.

User zvirblis_317, 21.06.2015 14:39 (#)
21611

Избили человека, сидят в закрытой машине с липовыми номерами, и выделываются? Да я бы с своими ребятами давно выбил бы окно, выволок уродов, и мордой в асфальт, в наручниках. Еще бы и лужу подыскал, если есть рядом... Но это не про россию... Сразу понятно, что избиение санкционировано властями...

Вот именно! И хотя Навальный - фигура сильно неоднозначная (а также и всё его движение, естественно), но всё-таки...скажи мне, кто твой враг, и я скажу, кто ты. Если против него такие уроды, значит он делает что-то правильное.

User zvirblis_317, 21.06.2015 14:52 (#)
21611

Если против него такие уроды, значит он делает что-то правильное.
------------------------
Не первый год об этом говорю...

Подписалась было на все его рассылки, сперва всё очень было по душе, но потом, когда он высказался насчет Крыма и бутерброда, то предпочла от подписки отказаться - как-то больно царапнуло такое высказывание... По-моему, здесь компромиссов быть не может: кража есть кража, будь то территория или бутерброд, всё равно.

User zvirblis_317, 21.06.2015 15:13 (#)
21611

Он и меня именно Крымом цепанул...

User adamkasimir, 21.06.2015 14:58 (#)
3543

Я тоже так думаю.

Всё-таки коррупцию-то он мощно разоблачает, и многое другое у него вполне по делу.

User zvirblis_317, 21.06.2015 15:14 (#)
21611

++++++++++++

User andrey_62, 21.06.2015 15:05 (#)
3180

Когда ИМ очень надо - не гнушаются и без ордера болгаркой дверь с квартиры срезать в присутствии прессы и многочисленных свидетелей.

User zvirblis_317, 21.06.2015 15:15 (#)
21611

Да уж...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.06.2015 19:44 (#)
21611

А куда он должен писать? Или он еще должен поблагодарить, что не убили?

User keystone, 21.06.2015 16:24 (#)
19137

Оба преступника закрылись в машине и отказались оттуда выходить даже несмотря на требование прибывшей полиции.
------------------------------
Ну, раз не выходят - что ж поделать? Придется полиции уйти ни с чем. Не применять же насилие, в самом деле. Расейская полиция, как известно, насильственных методов задержания не признает и никогда не применяет...

User anubїs, 21.06.2015 16:57 (#)

:))))))))))

User zvirblis_317, 21.06.2015 19:43 (#)
21611

:)))))))

User veratoloz2012, 22.06.2015 03:27 (#)

Priehali serzhant I leiteha, posmotreli v okno mashing, a tam IH kapitan s maiorom zakrylis' I me vyhodyat. Vot konfuz I vyshel.