новость Чуров: Голодовка Шеина бессмысленна

18.04.2012
Владимир Чуров в эфире "России-24"

Владимир Чуров в эфире "России-24"

Владимир Чуров назвал голодовку Олега Шеина "абсолютно бессмысленной и бесполезной". "Все процедуры, которые сейчас проводятся, проводились бы независимо от того, есть голодовка или нет", - заявил Чуров. В астраханских видеозаписях он не обнаружил никаких признаков фальсификаций. В ЦИКе уже заявляли, что Шеин "как-нибудь выкрутится" и не умрет.


Комментарии
User nanoscience, 19.04.2012 01:11 (#)
3460

ну а почему бы не провести дискуссию на ТВ (Дождь) между Чуровым и защитниками Конституции ? Чуров боится ?

User lav_vas, 19.04.2012 02:19 (#)

Re: Чуров боится ?

Да ничегошеньки он не боится. Большего наглеца я не видел.
Вот уж действительно божья роса.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv9, 19.04.2012 10:18 (#)

Какие тебе еще "факты", одноклеточный?

Фактам несть числа! Вот, например, идеальный, с иголочки, с сайта ЦИК, которым уже истыкали всю поганую рожу твари бородатой и слепой:
Москва, Митино, УИК №3182.
1 Число избирателей, включенных в список избирателей: 1876
2 Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией: 1800
4 Число избирательных бюллетеней, выданных в помещении для голосования в день голосования 1309
5 Число избирательных бюллетеней, выданных вне помещения для голосования в день голосования 6
6 Число погашенных избирательных бюллетеней: 485
7 Число избирательных бюллетеней в переносных ящиках для голосования: 6
8 Число бюллетеней в стационарных ящиках для голосования: 1309
9 Число недействительных избирательных бюллетеней: 1315
10 Число действительных избирательных бюллетеней: 0
Вот скажи-ка мне, лапуль: с какого хера число бюллетеней, полученных УИК МЕНЬШЕ, чем число избирателей, включенных в список? Бумаги в стране не хватило? Ведь БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ участков по России таких! И скажи-ка мне еще: как может быть, чтобы ВСЕ ДО ЕДИНОГО БЮЛЛЕТЕНИ оказались недействительными? Одного этого факта достаточно, чтобы упрятать на нары этого бородатого пидора!

User antifa_ru_240, 19.04.2012 10:26 (#)

Была б ваша воля, вы бы всех "упрятали"!

Либеральный террор!
Кстати, не понял в чем твоя претензия к Чурову!? Бюллетня тебе не хватило, или то что нах-нах его испортил!

User rybvv9, 19.04.2012 10:33 (#)

Да ты ж лапуль, как Чуров

ни хера не видишь, ни хера не понимаешь... луп-луп глазками голубыми...

User antifa_ru_240, 19.04.2012 10:35 (#)

А на что тут смотреть!? Как некоторые бьются в истерике!?

дык, фошки, оне ить окромя селигерской суверенности и любви к заднице вошдя ничего и не изучали

по этому с операциями сложения - у их всегда - единственно верный суверенный результат!

2+2 = .... 5, 6, ну максимум 7, не больше :)))

User antifa_ru_240, 19.04.2012 13:12 (#)

Самое смешное ловить либерала на жульничестве! Вчера он с пеной у рта доказывает нах-нах, а завтра, вместо того, чтобы радоваться успеху своей стратегии, удивляется, что биллютни испорчены!

ВСЕ?!!! и ровно на ОДНОМ УЧАСТКЕ?!!!

эт Фош, даже покруче аккумуляторной щелочи будет

совсем дурочка? сожалею...

User antifa_ru_240, 19.04.2012 13:36 (#)

и ровно на ОДНОМ УЧАСТКЕ?!!!

Что тебя удивляет - нах-нахи народ сплоченный!?
Снова косяк!
А я вот думаю, что их мало, но на один участок вполне набралось!

User avtondil, 19.04.2012 13:36 (#)

а в чем проблема? все против путина, все нах-нах, все либералы. все все понимают. вот и долгожданный результат.

Фуйгиссоида Чурова - истино православное статистическое распределение!

:)))

стоп шаман, колл ме.

а ты знаешь, Бормотань чем артроида отличается от астроиды?

:)))))

User rybvv9, 19.04.2012 15:39 (#)

Ты мне, вонючка, НА ПЕРВЫЙ вопрос ответь!

Да и на второй тоже. Это что, по-твоему, "успех стратегии"[Y/N]?

User avtondil, 19.04.2012 21:44 (#)

есть статистика выборов за 20 лет. по % участвующих. зачем лишние бюллетени?

User mercator47, 21.04.2012 11:13 (#)

Он не Чуров, а новая портянка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

да оставили бы вы "физика" при котором "путин всегда прав"

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 19.04.2012 10:13 (#)

Искренними бывают честные люди

А бывают и нет!

так и Пугачиха сегодня комментировала

тов Воробьев из Едим Россию и его холуйня заявили приме - не будете ЛИЗАТЬ сидалище Веслодержащего не дадим строить театр.

В комментариях Чулпан это и отражено в полной мере - да, ЛИЖУ! но во благо...

т.е Жулики и Воры в полной мере реализавали марксистскую диалектику единства и борьбы противоположностей - хочешь приносить пользу обществу - стань Холуем Режима!

это называется нонче - "вне политики"....

User antifa_ru_240, 19.04.2012 13:16 (#)

При всем уважении к Пугачевой, ей то уж грех обижаться на Воробьева!

холуям вообще грех обижаться на кнут

древняя православная мудрость

разве можно на ментов давящих людей на дорогах, к примеру, или засовывающих бутылки в жопу?!!!

это ж супротив священного принципа русской соборности!

User antifa_ru_240, 19.04.2012 13:38 (#)

холуям вообще грех обижаться на кнут

Ну,и в чем проблема то!?
Диссонирует другое, когда холуй начинает показывать свою независимость! Вот где потеха!

Диссонирует другое, когда холуй начинает показывать свою независимость!

да ну, Фошка, лижешь так что сопли токмо по углам разлетаются!

в каком месте у тебя "независимость" то?

User antifa_ru_240, 19.04.2012 13:52 (#)

Жалкий ты, какой то стал, в последнее время!

Хоть и раньше был не особо, но все не так!

жалкий, это от слова жалить?!

надо было наспоследок выпросить у выськи кевларовые подштанники за казенный счет :))))

User antifa_ru_240, 19.04.2012 14:02 (#)

Надо было!

Но думаю и они тебя бы не украсили!

и я о том же, тебе оне нужнее!

а то посверкиваешь зеленкой на синяках, выглядывающих из под исподнего...

на благородно как то, для юной камышовой бойчихи :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.04.2012 07:18 (#)
3180

Чуров, как и слодовало ожидать, "выкрутился".

"- Вот, я, например, пуговицы пришивал.К пуговицам есть претензии?
- Претеннзий нет - пришиты намертво, не оторвешь!"
(С) А.И.Райкин.

И ведь прав, бородатый хмырь - с беююлетенями все путем. Ну а "реальные нарушения процедуры работы с документами после закрытия избирательных участков" - это ведь всего лишь РАБОТЫ С ДОКУМЕНТАМИ, да еще и ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ. Так что фальсификаций не было.

Когда до него дойдет очередь - многие останутся недовольны. Бо им не хватит...

User andrey_62, 19.04.2012 10:16 (#)
3180

Поиграем в слова (в чуровском толковании)

Фальсификация - выпуск фальшивых денег.
Премьер - не госслужащий.
Регистрация кандидата, до того занимавшего пост 2 срока - вполне конституционна.

Интересно, чем в его толковании является черенок? Вот, наверное, удивится - когда узнает настоящий смысл...

User antifa_ru_240, 19.04.2012 10:18 (#)

Лучше в "города"!

Астрахань - ваш ход!

User andrey_62, 19.04.2012 10:31 (#)
3180

Краснокаменск

User antifa_ru_240, 19.04.2012 10:36 (#)

Проиграли, голубчик!

Вот так всегда, вместо того, чтобы заниматься серьезным делом, вы в бирюльки играете!

User andrey_62, 19.04.2012 10:47 (#)
3180

С чего бы проиграл?

Ведь вы не в состоянии назвать ни одного города "за путина".
Подскажу уж один раз, я сегодня добрый - "уралвагонзавод".

Мой ответ - Казань (вообще-то я не ограничен вариантами. А вы???)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 19.04.2012 10:53 (#)

Я ограничен временем!

User andrey_62, 19.04.2012 10:59 (#)
3180

Я тоже - жду звонка в любой момент

продолжим после 21 мск?

User andrey_62, 19.04.2012 11:00 (#)
3180

звонка в любой момент

В смысле мне должны позвонить - дела-с.

User svann06, 19.04.2012 11:44 (#)
4033

Какие однако вы жестосердечны. У меня предложение более милосердное: - поДвесить всю антиконституционную тройку (Путин Чуров Зорькин)п

(комментарий удалён)
User djatlov, 19.04.2012 10:05 (#)
3169

Не мог же он так глупо врать? Видимо, его просто не поняли.

Интересно, что имелось в виду? Что к избирательной системе доверия больше, чем к полиции, суду, правительству, думе и прочим системам? Ну, наверно, по опросам именно так. На вопрос "кому вы меньше всего доверяете" про избиркомы обычно забывают.

Или он про то, что в других странах меньше верят избирательной системе? Тоже возможно. У нас всё чётко и предсказуемо - сказали, победит Путин и наберёт 60% - так и вышло. Не то что у других, где до последнего дня хрен поймёшь. Какое к ним доверие...

А может, он похвастался, что Сами Знаете Кто доверяет нашей избирательной системе?

User antifa_ru_240, 19.04.2012 10:17 (#)

Во Франции, тоже все предсказуемо!

Сказали, что во второй тур выйдет Саркози, он и выйдет! И ведь про второй тур знают заранее, ловкачи французские!

User andrey_62, 19.04.2012 10:35 (#)
3180

Во Франции, тоже все предсказуемо!

А в России - ИЗВЕСТНО заранее. В этом-то и различие.

User antifa_ru_240, 19.04.2012 10:39 (#)

"Предсказуемо" и "зарание" - близнецы братья, и пожалуйста, не предлагайте это как эксклюзив!
Вон Обама ролик свой предвыборный уже выпустил, в то время, как республиканцы еще не определились с кандидатом, и ни чо, все счастливы и машут звездно-полосатыми!

User andrey_62, 19.04.2012 10:49 (#)
3180

Передергиваем? ИЗВЕСТНО заранее.

User antifa_ru_240, 19.04.2012 10:52 (#)

Ничего я не передергиваю!

Не уподобляйтесь герою анекдота, мужичку, который пилит сук , на котором сидит!
Экзит пол - иностранные словечки!

Фошка, а можешь сказать ЗАРАНЕЕ

наш общий (с тобой :))) любимец Мит Ромни с каким отрывом победит Обаму?

User antifa_ru_240, 19.04.2012 13:04 (#)

наш общий (с тобой :))) любимец Мит Ромни

Обмишурился, ты, чудак, откуда знашь про Ромни, он ведь еще вроде, даже, и не кандидат!

откуда знашь про Ромни

дык Чуров, вчерась в ящике по секрету рассказывал!

а его православная статистика никогда не подводит, вишь бородища то какая! там жабу голую можно спрятать...

User antifa_ru_240, 19.04.2012 13:13 (#)

дык Чуров, вчерась в ящике по секрету рассказывал!

Где Чуров, и где Ромни! Согласись такие тупые отмазки тебя не красят! Так все-таки, повторю - откуда знаешь про Ромни!?

берешь палочку с ватными шариками на конце...

токмо, смотри на всю длину в уши не засовывай!
а то придется потом руками перед носом махать...

User antifa_ru_240, 19.04.2012 13:40 (#)

8э((((( !!!

не, в то, что ты нарисовала, засовывать не надо

мировосрпиятию не поможет!

так, что чисть уши, чтобы слышать других...

так, я тебе долже рассказать про ватные палочки. но только по телефону.
рожай, как я тебе могу позвонить, очевидно без воробья и без хеви.

User antifa_ru_240, 19.04.2012 14:07 (#)

Ага, и еще про целлюлит!

"очевидно без воробья и без хеви."

не щас не до целлюлита, фошкам дотацию в виде васькиных устичных объедков отменили

не до жиру, быть бы живу...

А рожать ей пока рано, пока мозг не отрос, наплодит палатошных ублюдков, а государству потом кормить....

User andrey_62, 19.04.2012 07:27 (#)
3180

Полагаю, справедливым и соразмерным наказанием для Чурова будет пожизненный просмотр видеозаписей с избирательных участков.

(комментарий удалён)
User choibolsan, 19.04.2012 08:28 (#)

"У нас в стране один из самых высоких уровней доверия к избирательной системе"

один из самых высоких в мире, видимо имеется ввиду.
Поскромничал, поскромничал чуркин, самый высокий, чего уж там

User antifa_ru_240, 19.04.2012 10:14 (#)

«Вчера мне посчастливилось познакомиться с движением Occupy*... Наконец представилась возможность задать свой сакраментальный вопрос:
- Ребята, как же так? У нас, конечно, трэш, но ведь у нас выборов нет, но вам-то чего не хватает - у вас-то есть честные выборы. Вы-то чего боретесь?
Occupy страшно смеялись после слов «честные выборы»...
- Вся наша американская система построена несправедливо. Строили ее в XVIII веке и выстроили аккуратно для защиты прав богатых. В Америке все четко: у кого деньги - у того и власть...
- Погодите, - перебила я, - но у вас же честные выборы, пусть в политики идет неподкупный человек, например, из движения Occupy.
- Ничего не выйдет, - отвечает мне парень с изысканно тонким лицом, в очках. - Эта система не позволит работать политику- одиночке. ЦРУ на стороне банкиров, они убьют по приказу».
*(Евгения ЧИРИКОВА - о поездке в США, на livejournal.com)
*Occupy Wall Street - протестное движение в США.
"

User andrey_62, 19.04.2012 10:28 (#)
3180

... по приказу.

А дальше-то!
***- Так идите сразу кучей! Всех не перевешают,- не унимаюсь я.
- Нет, мы в такие игры не хотим играть. Это долго.***

Ключевое слово - ДОЛГО. У нас же - НИКОГДА.

***Вся наша американская система построена несправедливо.***
А сколько минут при ихней НЕСПРАВЕДЛИВОЙ системе просидел бы в кабинете американский "мутко" после Олипиады? "нургалиев" - после Евсюкова? "голикова" - после коделака?...

User antifa_ru_240, 19.04.2012 10:30 (#)

Ключевое слово - ДОЛГО. У нас же - НИКОГДА.

Они, при всем при том - верят в Америку!
А вы не верите в Россию, в этом вся разница, дорогой друг!

User andrey_62, 19.04.2012 10:37 (#)
3180

То есть вы не видите разницы между ДОЛГО и НИКОГДА?

User antifa_ru_240, 19.04.2012 10:41 (#)

Я вижу другое, а именно то, что будучи в оппозиции к властям, американцы верят в свою страну, в ее величие! А у нас все наоборот - спят и видят, как придет добрый барин и нас рассудит!

User andrey_62, 19.04.2012 10:51 (#)
3180

в ее величие!

Предлагаете верить в величие, опирающееся на достижения Онищенко в борьбе в "мировой заразой"?

User antifa_ru_240, 19.04.2012 10:53 (#)

Предлагаю верить в простых, российских людей!

которых массово наепываеют чуровские жирнозадые ассистентки по всей стране!

и в чем суть твоей веры, фошь!

понтяно что СИДАЛИЩЕ Пуя Хутина и страна для тебя ПОЛНЫЕ СИНОНИМЫ, но все ж разьясни...

User antifa_ru_240, 19.04.2012 13:10 (#)

понтяно что

Ну раз понятно, чего спрашиваешь!?

User avtondil, 19.04.2012 13:22 (#)

жирнозадые ассистентки

так кто ж виноват, что у учителей такие хорошие зарплаты при путине стали. отъелись, паразитки. твоя то - тоже небось не плисецкая?

Дило, а хошь расскажу почему жирнозадые особо лояльные?

и чем для них так ценна воровская вертухаль?

Вопрос в том, что в школах теперь диектор и завуч ЭФФЕКТИВНО распределяют зарплаты!

и по этому куча мертвых душ, - родственники, племянники и прочие таджики...
А украинские учителя-гастарбайтеры работают втемную
за 5-7 тыс в месяц

Жепа то, она стремительно наедается у тех, кого УСПЕШНО ВСТРОИЛИ В ВОРОВСКУЮ ВЕРТУХАЛЬ...

User robinhood, 19.04.2012 09:15 (#)

воровская система была продумана и создана для придания законности выборов и она может быть сметена только волей народа,а не подконтрольными власти судами

(комментарий удалён)
User orge, 19.04.2012 11:05 (#)
4479

"У нас в стране один из самых высоких уровней доверия к избирательной системе", – подчеркнул Чуров.

Как говорил проф. Преображенский: "Это замечательно, клянусь Богом!"
Откеля дровишки (инфа), бородатый козёл?

User zvirblis_315, 19.04.2012 12:40 (#)

Откеля дровишки (инфа), бородатый козёл?

Откеля откеля... Тот же самый аллах дает, что и другому бородатому...

User hnovckiy, 19.04.2012 12:48 (#)

Чуровщина !

А что тогда вообще можно доказать при нашем "басманном " правосудии, куда отсылают народ наши правители и чуровщине.

User satana22, 19.04.2012 12:54 (#)

Меня личто этот Шеин совсем не впечатляет,какой-то депутат-истерик,лепит из себя то-ли Павку Корчагина,то-ли Зою Космодемьянскую.В очках явно на Стеньку Разина не тянет,но пытается выбросить этого Столярова(кажется) в набежавщую волну..Там эти дела все "Из-за острова на стрежень.." с голодовками в лодке народных бунтовщиков-больше для поднятия собственного рейтинга..
Позиция-"Ну и что? Зато мы власти покажем-как надо! И не важно кто он.Главное чтобы знали!"-мне кажется не совсем убедительно-это всё равно что во время драки двух алкашей принимать сторону одного из них-только потому,что вот тот,в очках с бородой-вор,а этот только мочится в подьезде и трёшку просит..У меня не возникает желание рвать на себе последнюю тельняшку ни за одного из них..
Единственная польза от таких акций,мне кажется,может быть если они станут массовыми-Чуров тогда сойдёт с ума от бесконечных ночных просмотров,или выбросится из окна с криком "Мама!"..)

User orge, 19.04.2012 12:55 (#)
4479

Выдвинуть Чурова на какую-нибудь "Серебряную калошу" или малину, что ли.

Как самого честного и неподкупного в Путин-королевстве. А за ним следом Зорькина.

User avtondil, 19.04.2012 13:12 (#)

ну вот. теперь в сети все написано как надо...

User avtondil, 19.04.2012 13:18 (#)

хотя вот сатана опять ерунду написал. ну ничего, сейчас поправят. интернет - это так удобно.

User satana22, 19.04.2012 13:37 (#)

Вы специально зарегистрировались чтобы этот один коммент написать?))...Значит не ерунда.
Выкидываться будете вместе с Чуровым..У вас какой этаж? )

User avtondil, 19.04.2012 13:40 (#)

а почему нет? инет - такая свободная страна - хочу - регистрируюсь, хочу нет

этах у Килькина простой....

ржавая савейская банка с прокисшим томатным соусом

он ее ласкова называет - "моя глубина" :)))

User satana22, 19.04.2012 13:51 (#)

Так это вы раньше под никами "Наташа" и "Марь Иванна" были?..))

User avtondil, 19.04.2012 21:51 (#)

Марфа Васильевна я. давно ты меня сатана смущаешь? пошто себе в ники имя великое взял? сатана - краса России, защита и опора ее. вертикаль! а ты кто?

User satana22, 19.04.2012 23:04 (#)

Красу с маленькой буквы пишешь,видать поэтому в подьездах ссышь,а там Родина между прочим..Сатрап..)

User semi24, 19.04.2012 13:50 (#)
11491

"Какая все-таки гадость, эта ваша заливная рыба"

Какое все-таки мерзкое чмо, Чуров этот. Просто апофигей цинизма, проституции и подлости.
Пора создавать список Чурова, куда необходимо включить всех наиболее отвратительных российских официозусов, к примеру, Онищенко, Кургинян и им подобных. Из чисто санитарных соображений... Для потомков...

User semi24, 19.04.2012 13:52 (#)
11491

Кургиняна, конечно

User satana22, 19.04.2012 14:05 (#)

куда необходимо включить всех наиболее отвратительных российских официозусов,

Бумаги в стране не хватит.)
Помница,21 июня 1941 года,Берия отправил Сталину записку-" Дорогой тов.Сталин! Мы твёрдо придерживаемся Вашего мудрого высказывания,что немцы никогда не нападут на СССР.."

User semi24, 19.04.2012 17:51 (#)
11491

:)

Ничего, заграница нам поможет! При развитии печатного дела на Западе, да при поддежке госдепа... :))

Вот иногда я думаю, жив бы был Лавнентий Палыч, жила бы сейчас страна в XXI веке, а не в IVX. Зря его партия и Иосиф Виссарионыч палачом определили, лучше б в науку, образование... Он занимался, причем, успешно, космосом и был далек от коммунистических сказок о госплане, кукурузе, "пятилетке в три года" и рае на земле...

Хотя я прекрасно помню высказывание про "бы" и бабушку :)

User supermnenie, 19.04.2012 15:44 (#)

Можно посмотреть здесь как проходили выборы в Астрахани!!!http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ONvdPFgljpE

User satana22, 19.04.2012 17:59 (#)

Чурова-в министы финансов России!

Это кратчайший способ свалить режим Путина!
Он воровать не будет,он наоборот припишет.
Потом никакие экономисты уже не справятся..,восстановлению не подлежит...

и только селигерские чешуевые, готовы лечь плавниковыми костьми за Родину-Мать!

а вокруг одни ЧУЖИЕ!

вчерась, гнилоховстый мы это уже проходили, не надо повторятся...